←  Таверна

ТехноМагия

»

дроп с безопытных мобов

Фото пользователя Dortmun Dortmun 12 мар 2015

я 11 лвл.. бил механоботов .. с одного из них упал синий эль силы..с безопытных мобов падает такой дроп?? не так давно упали дважды сапоги гладиатора с каменных големов.. поясните дроп вещей со всех мобов возможен?? номер сегодняшнего боя  1548638  12-40 (9-40 по Москве)

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 12 мар 2015

эли падают, шмотки тоже мне недавно с варана магические поножи упали (я 12лвл)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 12 мар 2015

Можно ознакомиться тут: http://info.tmgame.r.../bestiary/8lvl/

 

Для каждого уровня мобов есть список дропа.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 12 мар 2015

Можно ознакомиться тут: http://info.tmgame.r.../bestiary/8lvl/

 

Для каждого уровня мобов есть список дропа.

Вопрос не в том с кого и что падает, а в том, что падает ли с безопытных.

Вообще мне тоже раньше с голема (когда он уже был мне без опыта) падали несколько раз сапоги гладиатора. 

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 12 мар 2015

Падают с  безопытных. Наверняка почти всем, кто бьет ресурсы на мобах без опыта, выпадали шмотки, если они есть в дропе (уровень моба достаточно высок).

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 12 мар 2015

Падают с  безопытных. Наверняка почти всем, кто бьет ресурсы на мобах без опыта, выпадали шмотки, если они есть в дропе (уровень моба достаточно высок).

 это тебе кто сказал? у меня почти 100к боев и с безопытных мне ничего не падало НИРАЗУ и эта тема поднималась давно и был дан ответ админов четкий что с безопытных падают только ресы а дроп частей комплектов как раз тогда отключили и если ничего не меняли советую основательно полазить по загашникам форума и ознакомится с ответами админов прежде чем отсебятину нести

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 12 мар 2015

 это тебе кто сказал? у меня почти 100к боев и с безопытных мне ничего не падало НИРАЗУ и эта тема поднималась давно и был дан ответ админов четкий что с безопытных падают только ресы а дроп частей комплектов как раз тогда отключили и если ничего не меняли советую основательно полазить по загашникам форума и ознакомится с ответами админов прежде чем отсебятину нести

Я 4 вещи гладиатора выбила пока закрыла черных големов. Вот-вот.

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 12 мар 2015

Я 4 вещи гладиатора выбила пока закрыла черных големов. Вот-вот.

ну значит либо что то поменяли и как всегда втихую(что уже естественно бесит) либо ты багаюзер и куда тебя должны отправить прекрасно знаешь

ну и третий вариант в отношении меня твоя беспонтовая короночка ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ и кстатии об этом может ты мне и пример приведешь со скольких безопытных боев хотя бы 1 вещь должна упасть? ну по принципу с сердцем духа леса)

Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 12 мар 2015

Где-то с 600 древних големов, упало два сапога гладиатора.


Изменено: QstArt, 12 Март 2015 - 18:28
Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 12 мар 2015

с ответом админов темы не нашел но вот такая есть

http://forum.tmgame....topic=71088&hl=

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 12 мар 2015

Дроп с безопотных мобов есть.

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 12 мар 2015

Лично выбивал зеленый шмот с духов!

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 13 мар 2015

Лично выбивал зеленый шмот с духов!

тоже их фармлю и 100% 60к боев провел на них и ничего ниразу

еще +1к боев и попрежнему пусто

Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 13 мар 2015

Дроп с безопотных мобов есть.

конечно падает идешь фармить мобов 4лвл и дроп частей серых комплектов обеспечен)))

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 13 мар 2015

ясен опыт игроков по выбиванию тех или иных шмоток из безопытных мобов..мне серые тоже падали..речь идет о зелени, синьке и т.д. - вероятно падают но НАМНОГО реже чем с опытных( хотя я тоже вроде когда то читал про невозможность фарма шмоток с безопытных мобов).. но вот эли то падали кому-нибудь?? мне упал синий эль силы - и вот про такое я вообще и не слышал даже..


Изменено: Dortmun, 13 Март 2015 - 05:47
Ответить

Фото пользователя VSK_LOPATINSK VSK_LOPATINSK 13 мар 2015

ясен опыт игроков по выбиванию тех или иных шмоток из безопытных мобов..мне серые тоже падали..речь идет о зелени, синьке и т.д. - вероятно падают но НАМНОГО реже чем с опытных( хотя я тоже вроде когда то читал про невозможность фарма шмоток с безопытных мобов).. но вот эли то падали кому-нибудь?? мне упал синий эль силы - и вот про такое я вообще и не слышал даже..

так и я говорю что писали где то в марте-феврале 2014 что шмотки с безопытных не падают(исключения мобы 3-4 лвл) и по поводу вероятности это во сколько тысяч раз она должна быть заниженна если с 60+к боев так ничего и не упало? скорее всего в твоем случае это просто тех сбой программы имхо и заметь отписываются что с безопытных что то падает только игроки 2 сервера может просто у них такую штуку не порезали?

 да и вообще тему пора переносить в приемную администрации на мой взгляд пусть разбираются что да как и почему и либо у 2 сервака снимают такую возможность дропа либо и 1 серваку ее возвращают


Изменено: VSK_LOPATINSK, 13 Март 2015 - 10:51
Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 13 мар 2015

Вроде серозеленый шмот и дропался, ПВелика (весь синий) без опыта в подземке вроде запретили. Но это всё на словах и на памяти, а как оно на самом деле и не знаю :dntknw:

Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 13 мар 2015

Была такая тема. Серо зеленое дропалось без опыта. Синий шмот только с опытыных мобов.

Но с зеленым шмотом есть изменения, тема http://forum.tmgame....showtopic=75832 .

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 13 мар 2015

ну про эли свитки то кто что скажет..еще нападало синьки с безопытных..конкретно с механоботов

Ответить