←  Таверна

ТехноМагия

»

Уроны на старших лвл

Фото пользователя Адам Адам 26 мар 2015

Магия хумов...Много раз правилась, когда и статы были не просто другими, а вообще другими. То, что было расчитано с помощью формул и сбалансировано - в дальнейшем просто правилось на глазок - методом проб и ошибок - перекосов -то не было - не устраивали уроны хумов, не устраивала аура комплектов - и все в угоду непонятно-кому - в ущерб расы людей. 

 

На сегодня - магия хумов не годится никуда - мизерные уроны, ауры коиплектов никчемные - еще раз говорю - все приходят сюда , чтобы воевать на равных - именно на равных - а где наши уроны? 

 

И камней хватает, и шмот красный, и базы 350, сопротивления, ярости, ослабления , Руна поглощения отваги, индивидуальные регалии и бижа с Верной рукой - а почему себя чувствуешь ягненком на заклание? Ну нет уронов , хоть ты тресни - да переделайте же магию - ту что вы предлагаете на тест серваке - отстой такой же - сделайте на магии Ответный удар не ослабление , а Увеличение урона, точно также - с магией ВС - с какого перепугу ослабляется урон - а посчитайте - ослабление Ответки плюс ослабление ВС - что получаем? Пшик. Да , Ответка не для вс - а для чего? Камней у гнома по 20 шт, поле с 8-9 камней- чем его бить? 23 лвл уже - да хоть ты во что хочешь рядись - и индиивд не поможет - примеров миллион с игроками - тогда как у гномов - аура, которая была у хумов - от синих камней (ПВ) убрали - у них летит по 1500 просто от сбора красных - да как вы не понимаете , что психология у людей простая - они требуют равных возможностей , что касается уронов.

 

Не сбегут ни гномы , ни люди - а игра получит новый виток в противоборстве - вот тут и пригодятся Аккаунты - только обновленные или другие фишки - за кристаллы - можете поверить, если в игре за 7 лет наслушался всякого от игроков , то знаю о чем говорю.

 

Не утомляю цифрами - а просто надеюсь , что примете к сведению - иначе зачем бы вам менять магию на тест сервере, если б все было в шоколаде?

Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 26 мар 2015

Spademan [17] применил "Боевое безумие II"
Spademan [17] нанес бронебойный удар
Spademan [17] нанес бронебойный удар
zlodeishe [16] -4511
Spademan [17] -1013
Spademan [17] применил "Двойная атака II"
zlodeishe [16] -4322 яростный удар
Spademan [17] -1645
Spademan [17] +1580 яростный удар
Убит zlodeishe [16]
Бой 4184461 окончен
 нет уронов говоришь,ага ....
Ответить

Фото пользователя оДиМыЧо оДиМыЧо 26 мар 2015

вы видео то приложите к своему посту :) посмотрим хоть на ваши уроны которых нет :)

ВС с увеличением урона:) вот это будет классная игра....с мобами!:) понятно да почему?


Изменено: оДиМыЧо, 26 Март 2015 - 17:06
Ответить

Фото пользователя LDN001 LDN001 26 мар 2015

 

 

Купи руну в кольцо или плащ фиолетовый возьму уронов не будет а без них не реально почти играть 

А так по сути норм урон ВС ББ 4к это сложения 3-4 плюс еще урон от черепов и при пробудке а ДА на 4к яркой тем более норма 


Изменено: LDN001, 26 Март 2015 - 17:07
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 26 мар 2015

Купи руну в кольцо или плащ фиолетовый возьму уронов не будет а без них не реально почти играть 

Ты осознаешь откуда такие уроны)?

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 26 мар 2015

 

Spademan [17] применил "Боевое безумие II"
Spademan [17] нанес бронебойный удар
Spademan [17] нанес бронебойный удар
zlodeishe [16] -4511
Spademan [17] -1013
Spademan [17] применил "Двойная атака II"
zlodeishe [16] -4322 яростный удар
Spademan [17] -1645
Spademan [17] +1580 яростный удар
Убит zlodeishe [16]
Бой 4184461 окончен
 нет уронов говоришь,ага ....

 

 

Spoiler

 

 

 

 

ну таже беда и с гномскими магиями :) прорва ограничений, неправильное описание, не понимание че игроки хотят от своей любимой администрации.


Изменено: PhonixXx, 26 Март 2015 - 17:11
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 26 мар 2015

,

А скинь бой где ходит он и на норм столе

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 26 мар 2015

В таверну.

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 26 мар 2015

А скинь бой где ходит он и на норм столе

 

таких логов увы нету, не часто ПвП-шу)) да и думаю бил бы он с норм поля не меньше чем по тебе))

Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 26 мар 2015

таких логов увы нету, не часто ПвП-шу)) да и думаю бил бы он с норм поля не меньше чем по тебе))

Дак и я тебе о том ты максималку ему снес на 6.5к яркой,а он мне 2мя сложениями 4.5к белым и потом добил еще!Так вот такой расклад плюс еще у них есть защитные скилы,теперь скажи это норм?Почему нас теснят так?Чуть где то преимущество малейшее появляется в случае даже с оборотнями нас тут же режут,а хумы как играли с багоюзным ВС так и играют,я порой смотрю политику мировую поражаюсь маразму,захожу сюда и читаю и поражаюсь не ужели ложь сейчас горячее блюдо которое нужно лишь подать разогретым!

Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 26 мар 2015

автор,а ты не забыл лог кровавого,как крючок снес ему 34к со стола ?

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 27 мар 2015

Дак и я тебе о том ты максималку ему снес на 6.5к яркой,а он мне 2мя сложениями 4.5к белым и потом добил еще!Так вот такой расклад плюс еще у них есть защитные скилы,теперь скажи это норм?Почему нас теснят так?Чуть где то преимущество малейшее появляется в случае даже с оборотнями нас тут же режут,а хумы как играли с багоюзным ВС так и играют,я порой смотрю политику мировую поражаюсь маразму,захожу сюда и читаю и поражаюсь не ужели ложь сейчас горячее блюдо которое нужно лишь подать разогретым!

 

ну ДА он тож зарядил на 4к)) я даже больше вмазал :)

а если сдвигом/диткой начну работать - будет еще больше))

 

Насчет оборотней - хз, с ними не играл никада против хумов) т.к. ранг маленький, то они для меня бесполезны.

А все остальное устраивает)) хотя ответка хумская разве что не особо устраивает(((

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 27 мар 2015

автор,а ты не забыл лог кровавого,как крючок снес ему 34к со стола ?

ты хоть в курсе , какие там Эффекты были ?

Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 27 мар 2015

в курсе

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 27 мар 2015

ты хоть в курсе , какие там Эффекты были ?

А это что-то меняет?)

Автор говорит, что уронов у хумов нет.

Могу показать ему эти уроны.

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 27 мар 2015

А это что-то меняет?)

Автор говорит, что уронов у хумов нет.

Могу показать ему эти уроны.

The Snow Queen [17] применил "Горючая смесь II"
The Snow Queen [17] нанес бронебойный удар
-Слоник- [17] -20189 яростный удар
The Snow Queen [17] -1802
Убит -Слоник- [17]
Бой 131109860 окончен

Ну давай, расскажи мне про уроны хумов))

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 27 мар 2015

а поподробнее кто   автор  топика? ссылку на перса  или  так  скажите.

Мне категорически  интересно кто там хочет на Вс усиление)) и И к ответке  усиление тоже)))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 27 мар 2015

The Snow Queen [17] применил "Горючая смесь II"
The Snow Queen [17] нанес бронебойный удар
-Слоник- [17] -20189 яростный удар
The Snow Queen [17] -1802
Убит -Слоник- [17]
Бой 131109860 окончен

Ну давай, расскажи мне про уроны хумов))

Мне лениво искать удар хума одним ВСом на 30к+. В запасе оставалась еще двойная.

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 27 мар 2015

Мне лениво искать удар хума одним ВСом на 30к+. В запасе оставалась еще двойная.

Откуда инфа ,что поле не в 0 ?   Тот же Дракон писал про не редкие  удары на 16к белым . Удар на 4 яростных бронебоя ой как часты у хумов. А вот гномка не парясь 20к не двигая поля вообще , нажав одну кнопку )) У хума хп  кончилось после 20к )),ну следуя вашей логике  нужно кричать - а докажи что не больше ударила.

Вы с логом Дракона носитесь как со свечкой , и каждый раз  его тыкаете, лог появился когда кольца не фиксили еще,так что там все может быть .

п.с. на  11-13  нормуль все ,и тебя убивают и ты убиваешь . Может на хай лвл и беда печаль , хз,в клане не голосят почему то.

Ответить

Фото пользователя Адам Адам 27 мар 2015

16-17-18 лвл еще не высокий и уроны на них - не показатель, не о них речь в топике - а речь о 22-25 лвл, то есть о тех, кто имеет почти полный иконостас медалей и достижений и уже вышел за рамки среднего игрока - именно на этих уровнях и наиболее заметно огромная разница в уронах. 

Например - Волколак, 380 базы, лесная бижа, индивид регалии и плащ, героические хронографы, красные печати, Героические руны слабости  света и прочие, Руна поглощения Отваги - и что?

 

Уроны гномов  - 7500 - 14000 стабильно.  Свои  - от силы 3500 - 4500 если повезет. Бой скоротечный, 5-7 ударов гнома хватает чтобы снести 26 000 хп, тут ни Ответка , ни Пробудка не катит - некогда ее ставить, Вот об этом и речь.

 

Что касается Кровавого - может быть, не знаю.  Но спросите ЛЮБОГО гнома 25 лвл - какие соотношения побед и поражений у него в боях с равными - и вам все станет ясно - нет там и 30 процентов из ста побед хумов. 

 

 

 

И вот тут на фоне этой статистики понимаешь хумов - ну не хотят они брать даже клан шмот, не говоря об индивиде - просто потому , что толку от этого - ноль.  

 

Поэтому и нужен новый виток в игре - за 7 лет наверное можно создать прогу, которая сама все расчитает : и шмот , и уроны и камни , и прочие прибамбасы.

 

А люди с радостью понесут в автоматы денешку, чтобы купить себе КШ или Индивид. Как люди, так и гномы.

 

Благодарю за внимание.

Ответить