←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Статы в вещах - люди -гномы ДЛя админов

Закрыто

Фото пользователя taelet_33 taelet_33 07 апр 2015

ты по теме напиши лучше?языком молоть все могут! все прекрасно понимают все... высмеивать без доказательств это только могут слабые люди.

Я всегда пишу очень хорошие вещи.. и к стати кое чего добилась именно я!

Если ты нормальный, то ответь? почему есть руна на контру? для обеих рас? а нет к примеру руны на изворотливость?или на глуш? Почему нет бижутерии со статом оглушение? а есть только с контрой?

по поводу руны на изворот...есть руна баланса в кольца,рыжей вполне хватает  ,чтобы не контрили

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 07 апр 2015

Я однажды уже писала, что шмот НЕРАВНО шмоту и медали НЕРАВНЫ медалям. Баланс строится вкупе с магией и аурами комплектов. То есть вот шмот+руны+магия ПРОТИВ шмота+рун+магии противоположной расы.
Меня не слышат. Я бессильна.

А играю я за обе расы.
Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 07 апр 2015

автору. хочешь сказать что у твоего перса нет сглаза или стойкости? И почему это ты ставишь хуму в покупной контру? И почему гном в бомбе? Есть свитки режущие и глушь и удачу и прочее. Есть вымпелы, которые режут все что пожелаешь. В чем проблема? Помоему топику пора в архив
Изменено: чебурашка, 07 Апрель 2015 - 16:20
Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

Уважаемые Алендис и ПопПихола, Вы хоть и за  противоположную расу играете, но Ваши посты (на мой взгляд) являются (как минимум) Взвешенными , обдуманными и Аргументированными, Пускай порой несколько предвзятыми ,но это то как раз и понятно....

 Я вас душевно прошу попробуйте ВЫ объяснить этой даме почему сейчас нельзя вбрасываю в игру  такую  вещь как " руна  оглушения"( в зиму  кстати  такая есть  на недельку  и по-моему всего 2 глуши дает) и тем  паче давать в бижу статы на глуш.

то есть руну на контру можно.. так как ей нектоне пользуется и вообще она давно появилась и все к этому привыкли? а на глуш нельзя, так как это новое?

 

Вообще мой пост простой.. признать контра атаку официально общим статом.. и тем самым дать людям изворотливость в вещах! так же убрать из вещей у нас контру и дать удачу... 

на данный момент есть 2 и 2 фула топовых игровых у людей и гномов.. у людей дают оглушения немного и контру... вот эти статы менять.. гномаом дают изворотливости и стойкости.. вот эти статы менять.

 

руну на контру и бижутерию оставить.. но убрать часть изворотливости у гномов! а вернее сделать изворотливость равной для одних и других

Ответить

Фото пользователя Лиса_извращенка1 Лиса_извращенка1 07 апр 2015

Гном ставит в покупном фуле контру и удачу - человек в игрвом фуле будет чувствовать и то и другое (ну сглаза нет понятно)контру будет чествовать очень хорошо тоже понятно почему.

 

Теперь у людей ставим оглушение и контру? что будет чуствовать в игровом шмоте гном? Ничего.. так как у него есть куча изворотливости и есть аж 12 стойкости 

 

Для гнома удача - стат ниачем. Вообще.

 

А вот Иные себе Глушь ставят наверно потому, что у гнома аж 12 стойкости )))))

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

автору. хочешь сказать что у твоего перса нет сглаза или стойкости? И почему это ты ставишь хуму в покупной контру? И почему гном в бомбе? Есть свитки режущие и глушь и удачу и прочее. Есть вымпелы, которые режут все что пожелаешь. В чем проблема? Помоему топику пора в архив

потому что люди ходят с контрой и гномы не чуствуют ее.. а гномы ходят с контрой и люди прекрасно чуствуют.. почему есть стат удача? но его нет в реальности в игровых топовых вещах? но зато у гнома со статами все есть?

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 07 апр 2015

http://clip2net.com/s/3fFNvH3


Хоть кто-нибудь кроме Вас самой, понял, из 1го топика , что речь идет ТОЛЬКО ОБ ИГРОВЫХ ВЕЩАХ?
Учитесь правильно излагать мысли.

Мне вообще кажется, что 1ые посты один человек писал а тот что Выше( с зеленой ремаркой) другой)

Далее- контра давным давно общий стат как и все прочие...меня вот лично ну никак не устраивает что у хумов глуш..и мне ,вот незадача, 38 стойкости часто не хватает ....

Да и, кстати, Лилит совершенно права на счет рунки оранжевой баланса-ее более чем достаточно.
Изменено: Снова Белка, 07 Апрель 2015 - 16:36
Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

Для гнома удача - стат ниачем. Вообще.

 

А вот Иные себе Глушь ставят наверно потому, что у гнома аж 12 стойкости )))))

смотри у тя есть игровой шмот оранжевый с 12 стойкость.. портив тебя покупной игрок с удачей или оглушение..и того и того не больше 28 в шмоте.  у тебя есть регалии плащ сиреневый и сумка. .что бы было и стойкости полно и сглаза..? которые бы минимизировали статы противника.

 

Теперь берем человека в игровом шмоте.. скажи он сможет иметь и сглаз и стойкость в нужном количестве?

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

http://clip2net.com/s/3fFNvH3


Хоть кто-нибудь кроме Вас самой, понял, из 1го топика , что речь идет ТОЛЬКО ОБ ИГРОВЫХ ВЕЩАХ?
Учитесь правильно излагать мысли.

Далее- контра давным давно общий стат как и все прочие...меня вот лично ну никак не устраивает что у хумов глуш..и мне вот незадача 38 стойкости часто не хватает ....

ну так напишите, что вы за..узаконить контру как общий стат...и тогда из этого уберут у ледей из  игровых вещей оглушение и соответвенно у вас стойкость))) 

нам дадут удачу вам оглуху и немного контры тем и другим и изворотливости так же.

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

Я однажды уже писала, что шмот НЕРАВНО шмоту и медали НЕРАВНЫ медалям. Баланс строится вкупе с магией и аурами комплектов. То есть вот шмот+руны+магия ПРОТИВ шмота+рун+магии противоположной расы.
Меня не слышат. Я бессильна.

А играю я за обе расы.

А вы понимаете, что в этой игре не будет никогда баланса пока магия равно шмоту а медали статам?

Вы понимаете, что яйцо и курица это разное? или вы считаете, что курица несет яйцо.. поэтому яйцо тоже курица? а что яйцу что бы стать курицей нужно еще вырасти?


Изменено: сладкая3, 07 Апрель 2015 - 16:47
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 07 апр 2015

ну так напишите, что вы за..узаконить контру как общий стат...и тогда из этого уберут у ледей из  игровых вещей оглушение и соответвенно у вас стойкость))) 

нам дадут удачу вам оглуху и немного контры тем и другим и изворотливости так же.

Земляник у ледей ничего не заберут!Вами уже дали достаточно всего,чтобы себя комфортно чувствовать в боях!Очередное попрошайничество вам ничего не даст!

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

по поводу руны на изворот...есть руна баланса в кольца,рыжей вполне хватает  ,чтобы не контрили

руну понижают саты.. и то и другое и третие, только у кого то их больше у кого то меньше! руну должна еще сработать... и я вообще не понимаю причем тут руна баланса.. - она отвечает требованиям для обеих рас.. а руна на контру не отвечает требованию для обеих рас!!!

Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 07 апр 2015

Помоему руна контры не отвечает только вашим требованиям
Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 07 апр 2015

И с чего вы взяли что гномы не чувствуют контру? Помоему хумы набирать достаточное количество, чтоб 2 раза перекрыть нашу изворотливость. И не забывайте что изворотливость в скальповом вещах ограничена количеством. А вы пишите будто она с неба тоннами падает.
В телефоне автозамена ))
Изменено: чебурашка, 07 Апрель 2015 - 16:46
Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

Земляник у ледей ничего не заберут!Вами уже дали достаточно всего,чтобы себя комфортно чувствовать в боях!Очередное попрошайничество вам ничего не даст!

я уже давно хожу во всем покупном) только я до этого билась с покупными гномами ,а сейчас бьюсь в покупном против не покупных гномов.. и поверьте разница огромна! покупая покупной фул.. гном после этого играет с любым непокупным фулом человеческим прекрасно и при одинаковой прокачке.. как раз контра дает преимущество ..огромное . кроме конечно контры покупные фулы дают больше вампа сопротивления и базы.

 

Теперь играя я против игровых комплектов сильных преимуществ не имею! спрашивается почему?

 

если чесно.. то я предлогаю админам.. просто поиграть в покупном фуле красном против игрового фула гнома.

а потом наоборот.. при том что бы игроки были по всем параметрам равные.

и тогда админы поймут, что такое контра! которая как бы является статом людей..

 

Вообще тема состоит моя очень просто!

Поделите статы

контра

удача

оглушение

на 2

 

Кто первый поделит тому поцелуй от меня)


Изменено: сладкая3, 07 Апрель 2015 - 16:49
Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 07 апр 2015

Чьи статы делить?)))
Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

Чьи статы делить?)))

3 стата на 2 расы

Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 07 апр 2015

3/0 в пользу гномов . Я тоже умею тянуть одеяло на себя. Поцелуй оставь себе, на чай
Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 07 апр 2015

я уже давно хожу во всем покупном) только я до этого билась с покупными гномами ,а сейчас бьюсь в покупном против не покупных гномов.. и поверьте разница огромна! покупая покупной фул.. гном после этого играет с любым непокупным фулом человеческим прекрасно и при одинаковой прокачке.. как раз контра дает преимущество ..огромное . кроме конечно контры покупные фулы дают больше вампа сопротивления и базы.
 
Теперь играя я против игровых комплектов сильных преимуществ не имею! спрашивается почему?
 
если чесно.. то я предлогаю админам.. просто поиграть в покупном фуле красном против игрового фула гнома.
а потом наоборот.. при том что бы игроки были по всем параметрам равные.
и тогда админы поймут, что такое контра! которая как бы является статом людей..
 
Вообще тема состоит моя очень просто!
Поделите статы
контра
удача
оглушение
на 2
 
Кто первый поделит тому поцелуй от меня)




а что именно должны понять админы играя девастатором?))против ,например, КШ ИНЫХ? в нем же НЕТ КОНТРЫ!!!! девастатор НЕКОНТРИТ в принципе)...а вот шмот ИНых Красный и КОНТРИТ и Изворотливости в нем как Навоза за баней)
Изменено: Снова Белка, 07 Апрель 2015 - 17:03
Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 07 апр 2015

3/0 в пользу гномов . Я тоже умею тянуть одеяло на себя. Поцелуй оставь себе, на чай

о чем и речь, 3 на 2 не делится. а если делится о получается 1.5 (0.5 - это как раз контра)а теперь из этих 3 статов смотрим что есть у гном и людей? и делаем выводы...

Ответить
Закрыто