←  Таверна

ТехноМагия

»

_GUDVIN_ и его инициатива

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 11 апр 2015

"Уважаемая администрация и игроки !
 
Все вы прекрасно знаете этого героя и его удивительную инициативу.
 
Я прошу обратить внимание уважаемую администрацию на активность персонажа _GUDVIN_.
на его удивительные уроны и вечное право первого хода.
 
Выкладываю логи боев. Прошу отписаться всех,кто удивлен его мастерством.
 
 
 
То,что он ходит на мне по три -четыре поля ,конечно лишает  меня возможности качественно воевать,Хп у меня не резиновое.Но хочется послушать игроков,может мне просто не везет ?  Или надо  что -то прокачать,чтоб ходить как герой.Как бы узнать,что мне качнуть,чтоб иметь право первого хода на 3х-4х  столах.Я удивляюсь как он еще умудряется меня не убить за свои ходы и бой еще продолжается какое то время. Возможно есть какие то варианты о которых я не имею понятия.Есть у кого еще логи с чудесами героя?"
Карму почистить :) И регалию купить, как у него! 

Изменено: =Добродетель=, 11 Апрель 2015 - 21:18
Ответить

Фото пользователя zoog1 zoog1 12 апр 2015

воевал сним и не раз не возможно. уроны космос про столы вобше молчу пора уже обратить внимание админам на этого персонажа

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 12 апр 2015

Товарищу добродетелю рекомендую создавать темы для общения в разделе таверна. Перенесено.

Ответить

Фото пользователя zoog1 zoog1 12 апр 2015

а я рекомендую вам господа администрация проверить данного перса речь идет о гудвине 

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 13 апр 2015

Товарищу добродетелю рекомендую создавать темы для общения в разделе таверна. Перенесено.

Я услышал :) Но в таверне я не смогу привлечь Вашего внимания :)

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 13 апр 2015

а я рекомендую вам господа администрация проверить данного перса речь идет о гудвине 

Я с Гришей был не один год в одном клане. Да, игрок играет хорошо. Проверяли и не раз. :derisive:

Ответить

Фото пользователя zoog1 zoog1 14 апр 2015

Я с Гришей был не один год в одном клане. Да, игрок играет хорошо. Проверяли и не раз. :derisive:

а что тогда жалуешься ?)я напрмер знаю персов гномов кто  сильнее его но такие уроны не наносят как он или это тоже от того что хорошо играет?или когда говаришь давай по скайпу покажи как поля собираешь отказивается это тоже от умения хорошо играть?)))

Ответить

Фото пользователя __GUDVIN__ __GUDVIN__ 14 апр 2015

Ну ладно монника еще жаловаться может, она за статы и шмот реал платила (кстати тока щас узнал что добродетель и монника одно и то же лицо. а так разве можно??), но зугу то куда лезть. Нуб нубом. По крайне мере тогда, когда мы с тобой пересекались последний раз более полугода назад было именно так: ни сумки красной, ни регальки ни плаща тогда у тебя не было. Не знаю как щас. Надо проверить будет.

 

А про инцу... так наверное уже десятки раз, если не сотни, поднимали эту тему. Сам лично тему на форуме когда-то создавал про это. По мне точно так же многие по 3-4 и даже 1 раз было 5 полей первых подряд начинают. Ты вот у Крошки ру спроси как она со мной билась на 16 лвл в колизе, вечно ее первые 2 поля, навешает травм и я на респе потом.

 

А лучше записывайте бои со мной и выкладывайте их, по-крайней мере тогда вы ботом хоть пользоваться не сможете. А то, как ты за 5 сек. видишь 4-ку через 5 сложений, меня просто убивает. Не иначе как гроссмейстер играет, куда мне с 1 разрядом по шахматам.

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 14 апр 2015

Ну ладно монника еще жаловаться может, она за статы и шмот реал платила (кстати тока щас узнал что добродетель и монника одно и то же лицо. а так разве можно??), но зугу то куда лезть. Нуб нубом. По крайне мере тогда, когда мы с тобой пересекались последний раз более полугода назад было именно так: ни сумки красной, ни регальки ни плаща тогда у тебя не было. Не знаю как щас. Надо проверить будет.

 

А про инцу... так наверное уже десятки раз, если не сотни, поднимали эту тему. Сам лично тему на форуме когда-то создавал про это. По мне точно так же многие по 3-4 и даже 1 раз было 5 полей первых подряд начинают. Ты вот у Крошки ру спроси как она со мной билась на 16 лвл в колизе, вечно ее первые 2 поля, навешает травм и я на респе потом.

 

А лучше записывайте бои со мной и выкладывайте их, по-крайней мере тогда вы ботом хоть пользоваться не сможете. А то, как ты за 5 сек. видишь 4-ку через 5 сложений, меня просто убивает. Не иначе как гроссмейстер играет, куда мне с 1 разрядом по шахматам.

Гриша, ты-то куда? Видишь кавычки? )) Цитата от Мони, а мой ответ красным :) Монника тоже сильно удивилась, что мы одно лицо, наверное. :) Ну, товарищи, вы совсем не обращаете внимания на контекст :) Хотя, если бы не перенесли в Таверну, оставили в игровых вопросах, то там можно было понять. Темы одна за другой стояли. 

Ответить

Фото пользователя моннника моннника 15 апр 2015

 (кстати тока щас узнал что добродетель и монника одно и то же лицо. а так разве можно??).

 Ну  что сказать,уважаемый Гриша....оказывается можно..и все благодаря ВАМ.

Мы так это скрывали..Добродетель..мой брат ,почти сестра..а точнее мое лицо...Если вы мне подскажете,где бы мне еще свои руки найти  и ноги...и тогда объединившись мы заблокировали  бы вам право ходить по три поля.

Опасайтесь, Григорий ..скоро  мы все соберемся)

 

 Ты вот у Крошки ру спроси как она со мной билась на 16 лвл в колизе, вечно ее первые 2 поля, навешает травм и я на респе потом.

 

 

Григорий,маленькая боевая Крошка ру ,до сей поры не может отойти от потрясения,полученного  от вашей лучезарной инициативы, плавно переходящей с одного поля в ноль  во второе и третье.Иногда ей конечно удавалось урвать у вас одно поле,но только ОДно,как и мне,ибо за этим полем следовали сногсшибательные два-три классических разбора под ноль от  талантливого и скромного Гудвина.

.Кстати кассандра тоже в восторге от ваших отжигов.)


Изменено: моннника, 15 Апрель 2015 - 08:18
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 15 апр 2015

Ух, как дамы от Гудвина возбудились =)

Ответить

Фото пользователя моннника моннника 15 апр 2015

Я с Гришей был не один год в одном клане. Да, игрок играет хорошо. Проверяли и не раз. :derisive:

Ты просто Добродетель..милый доверчивый гном,который играл с Григорием в одном клане.Я тоже играю с сокланами  в одном клане,видела ,как сверкают их  ники в чате.И могу сказать,что это все чистые,добрые ,замечательные люди ,про сокланов другое и на ум не придет)

Ты говоришь, ты проверял Григория....Дай угодаю, как это происходило....Ты скорее всего спрашивал его сам ли он играет..И получал честный прямой ответ.И был рад .За друга, за соклана и просто за чудного мальчугана  гудвина, который и понятия не имеют о потусторонних программах.

Понимаешь, в чем тут дело...Гриша просто скромный,про свои подвиги старается не кричать.Настоящий герой!


Изменено: моннника, 15 Апрель 2015 - 09:23
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 15 апр 2015

Снимите видео, покажите, как он играет.

Ответить

Фото пользователя моннника моннника 15 апр 2015

Паш он играет обычно.Нормально так,как и многие.

НО ходииит..Обожежмой  ..строго по три поля..одно твое поле -три Григория,потом опять одно твое и где то на второе-третьем ты понимаешь,что Григорий твой кумир..Жаль, что я не смогу снять полноценного боя,дело в том,что я вышла с уровня Гриши и сейчас конечно Григорию будет со мной более проблематично.Но Григорий не ходит на арену, а я не смогу дотянуться до него в тс. Пройдет время и все забудется..Но останутся другие ребята,которых будет выносить своей качественной инициативой  отличный парень ,Гриша  3/1.


Изменено: моннника, 15 Апрель 2015 - 09:44
Ответить

Фото пользователя zoog1 zoog1 15 апр 2015

 гудвин вместо того чтоб всякую хрень писать тут зделай достойный поступок  давай по скайпу  сделай демонстрацию  боя и глянем как разбираешь поля своим умом тогда и все дружно скажем молодец 

Ответить

Фото пользователя Лиса_извращенка1 Лиса_извращенка1 15 апр 2015

Такие смешные и старые ))))

Ответить

Фото пользователя __GUDVIN__ __GUDVIN__ 15 апр 2015

Гриша, ты-то куда? Видишь кавычки? )) Цитата от Мони, а мой ответ красным :) Монника тоже сильно удивилась, что мы одно лицо, наверное. :) Ну, товарищи, вы совсем не обращаете внимания на контекст :) Хотя, если бы не перенесли в Таверну, оставили в игровых вопросах, то там можно было понять. Темы одна за другой стояли. 

А это в кавычках было)) ну не хотите быть одним лицом - не надо)

 

 

Григорий,маленькая боевая Крошка ру ,до сей поры не может отойти от потрясения,полученного  от вашей лучезарной инициативы, плавно переходящей с одного поля в ноль  во второе и третье.Иногда ей конечно удавалось урвать у вас одно поле,но только ОДно,как и мне,ибо за этим полем следовали сногсшибательные два-три классических разбора под ноль от  талантливого и скромного Гудвина.

.Кстати кассандра тоже в восторге от ваших отжигов.)

 

А маленькая боевая крошка ру случайно не сказала, каким это тогда образом (если все поля мои и разбираю я их в 0) она меня убивала в 18 из 20 случаев. Или из всех боев ей запомнился только тот один в тс, где их было двое против меня и я на ней постоянно ходил, зато второй соперник ходил постоянно на мне? Вероятно так оно и есть, потому что другого и быть не может. Либо вы нагло и открыто лжете, Господа.

Да, и сдвигом с диткой, при наличии нормального поля и навыка работы данными магиями, вообще не проблема разобрать поле в 0.

С кассандрой вообще пересекался крайне редко и даже не вспомню ни одного боя с ней 1 на 1 за последние полгода. Я рад, что она меня так надолго запомнила.

 

 

 гудвин вместо того чтоб всякую хрень писать тут зделай достойный поступок  давай по скайпу  сделай демонстрацию  боя и глянем как разбираешь поля своим умом тогда и все дружно скажем молодец 

 

Вот и к чему мне такие заморочки... Доказывать, что я не верблюд? Да пофиг мне, что вы думаете. Записывайте сами видео со мной и выкладывайте, я хоть посмотрю как вы на самом деле без ботов играть умеете. И что именно ты называешь хренью из моего сообщения? То, что ты нуб? Гы))

В теперешних условиях, чтобы флеш тянул игру вообще всё отключать приходится.

 

_____

Начали с инициативы моей обсуждать, потом перешли на мега уроны, а теперь я еще и поля в 0 все раскладываю)) Еще забыли написать, что травмы ко мне никогда не липнут, хилюсь в потолок с каждого удара и блочу все подряд)) Да, хорошая регалька у меня, делает свое дело)

 

За пиар акцию спасибо)

Ответить

Фото пользователя zoog1 zoog1 15 апр 2015

очередной раз доказал что не достойный ты чел !ну да я же нуб бота то нет как у тебя увы...

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 15 апр 2015

Ты просто Добродетель..милый доверчивый гном,который играл с Григорием в одном клане.Я тоже играю с сокланами  в одном клане,видела ,как сверкают их  ники в чате.И могу сказать,что это все чистые,добрые ,замечательные люди ,про сокланов другое и на ум не придет)

Ты говоришь, ты проверял Григория....Дай угодаю, как это происходило....Ты скорее всего спрашивал его сам ли он играет..И получал честный прямой ответ.И был рад .За друга, за соклана и просто за чудного мальчугана  гудвина, который и понятия не имеют о потусторонних программах.

Понимаешь, в чем тут дело...Гриша просто скромный,про свои подвиги старается не кричать.Настоящий герой!

Та я вообще не спрашивал. Проверяли хумики:) Уже не первый раз ругаются на Гудвина. Мне - то к чему.Я играл и играл! 

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 15 апр 2015

Такие смешные и старые ))))

Как это старые? Кто это старые? Аааа. Старые напали.  :new_russian:

Ответить