Перейти к содержимому


Фото

Изменения в боевой системе и не только


  • Закрыто Тема закрыта
842 ответов в теме

#281 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 01:57

что же ты просидел с 9-ю нубами больше полутора часов?? почему не убил их за 15 минут.., на 10-й арене меня не было) тебя подводит память)) я был на общей арене с 9-го уровня по 16-й максимальный тогда, потом разделили на 10-12.. и именно тогда ты там и стоял в сторонке сутками 12-м левелом, когда я уже тоже был 12-м..  и нюнь от меня никогда не было) только реальные конкретные посты..  посмотри в поиске сколько моих постов и о чем они))


  • 0

#282 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 02:05

Spoiler

 
Это нормально вообще 8 ослаб за бой)) если не ошибаюсь то ослаба легла ровно при каждом ударе. я конечно понимаю в данном случае я их повесил, но ведь могло бы быть и в обратную сторону)) а такого бы ну совсем не хотелось)) пора бы все-таки сменить механизм подсчета вероятностей. или ответ будет "вам просто повезло"?))


  • 0

#283 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 07:12

уважаемые Хумы на больших левелах. Я вот понять не могу, а что вам мешает одеть теже кольца возрождения и хилиться с поля за счёт ГВ, вас глушат ну и ладно, выж ход пропускаете автоматически, тем самым есть шанс сработать кольцам.

 

Амулет зверя также вам в помощь.

 

И да Генератор поля считает 4% за каждый камень синий с поля БЕЗ УЧЁТА УРОВНЯ!


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#284 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 07:35

Хе, оказывается кольца срабатывают при сборе камушков...

Ну да ладно.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#285 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 08:04

 при этом одетое силовое поле так же работает за уровни синих, которые ты тоже поднимаешь тем же гв, 

И это пишет хум 19!! левела......


  • 0

#286 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 08:37

давненько не было слышно воплей за ГВ, улыбнуло. И как то резко пропали стенания на ЭГ, баланс.


  • 0
Trigger

#287 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 10:52

Ту Зайцев

http://w0.tmgame.ru/...496&uid=1272619
где тут написано без учета уровня камней, здесь написано лишь за каждый синий камень на поле... и как она (грена) работает с учетом или без вопрос опять же к Администрации. Уточните и поправьте описание, пожалуйста, чтобы не было догадок. Это раз

Ту Тригер
 

Напомни где ты воюешь и кем, если не собой, до правки ГВ была забыта как магия у гномов.. потому что да, повышать вам камни под Вс было не выгодно. Дитка-Сдвиг-БК и часто работающая уголка, залипающие поля, позволявшие накрутить ЭГ были выгоднее, хил шел и через щит, но не теперь.. Теперь  вамп  порезан, и под кольца возрождения гв самое то.. почти умер, но зажег пару колец и гв по полному полю - получи отхил в 6-10к..


  • 1

#288 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 11:02

Хм... а мож ну его опыт и апать ранги, да под ранговые амулетики и кольца?)

Люблю когда хумы ноют =)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#289 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 11:15

Ту Зайцев

http://w0.tmgame.ru/...496&uid=1272619
где тут написано без учета уровня камней, здесь написано лишь за каждый синий камень на поле... и как она (грена) работает с учетом или без вопрос опять же к Администрации. Уточните и поправьте описание, пожалуйста, чтобы не было догадок. Это раз

 

Да тут нет догадок))) написано четко и ясно: "за каждый синий камень на поле". Если бы еще уровни считались, гномы бы бегали ток с ним и лупили бы чисто ГВ (минимум 100% гашения урона я бы гарантировал хуму). Да и обычно пишется в описании, если считаются еще уровни.


  • 0

#290 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 11:37

 При сборе зелёных камней с поля с вероятностью 30% накладывает на Вас лечение на 5 ходов. Каждое лечение восстанавливает 10 здоровья за каждый зелёный камень на текущем поле, с учётом уровней камней.
За каждый камень дополнительно восстанавливает 5 здоровья за каждый набранный Вами ранг выше 7-го.

Второе кольцо увеличит силу эффекта.

 

Объясните, в чем проблема или подвох также одеть данные кольца и собирая ВСом поднятое ГВ поле, нехило лупить и еще и хилится при этом? Кольца ж общие.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#291 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 11:54

 

 При сборе зелёных камней с поля с вероятностью 30% накладывает на Вас лечение на 5 ходов. Каждое лечение восстанавливает 10 здоровья за каждый зелёный камень на текущем поле, с учётом уровней камней.
За каждый камень дополнительно восстанавливает 5 здоровья за каждый набранный Вами ранг выше 7-го.

Второе кольцо увеличит силу эффекта.

 

Объясните, в чем проблема или подвох также одеть данные кольца и собирая ВСом поднятое ГВ поле, нехило лупить и еще и хилится при этом? Кольца ж общие.

 

 Каждое лечение восстанавливает 10 здоровья за каждый зелёный камень на текущем поле, с учётом уровней камней.  

 

Кольца горят -  ты гв лупишь ,поле полное  и отхил жесткий , вчера у патрика  по 4к с поля . ВС - ты камешки то убираешь,уменьшая отхил. Если ты в ответ  не ВС ,а скажем разяку - то 2й  раз ГВ  даст и урон не хилый и отхилит еще сильней. 


  • 0

#292 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:01

 Но опять, убирая зеленые с поля - стремимся поля под БК сделать. Тоже самое с оборотнями - Поле под БК идеальное для  них. То есть хумы должны стремится поле под Бк гному подводить ,чтоб максимум выжать с колец?

 

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1718

 

Интересны ваши контраргументы,гномы)) Почему бы не сделать на оборот?  Собирая красные  - зажигаем отхил и  оставляя синие  - от них оборотни ? 

 

Админы затеяли  перемут в игре,  не проанализировав очень очевидные вещи. 


  • 0

#293 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:26

Вс с ВР  - куча сработок без отхила, которого и так нет,получается убиваться об гнома теперь с бижей покупной? Да  срезали  ВС  - 3 дня боев ,максимум что мог выжать с ВС  - это 3к  с поля,это яркой то. Гном бК и сдвиг не парясь такое же выдает..а уроны с 4ки  без пробудки  - в 274 ..вообще в шок вводят.

 

Еще заметил, не корректное срабатывание Точки( ну я мелкий пока что) ,бил мобчиков - жму РК ,600 с копейками урона - Точка не летит.

 

Бегал вчера с кольцами от Марко: 1 оборотень и 1 на лечение -  очень даже ничего. Апать ранги  придется.(( 

 

  Сейчас игра выглядит так - Вот вам водолазный костюм и ласты и ходите  вы  в нем по берегу.

 

Игровой шмот стал с кучей не нужных статов, когда и как собираются переделывать админы, никто не знает,анонсов не было.


  • 0

#294 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:26

:derisive:  накипело.


  • 0

#295 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:29

 Но опять, убирая зеленые с поля - стремимся поля под БК сделать. Тоже самое с оборотнями - Поле под БК идеальное для  них. То есть хумы должны стремится поле под Бк гному подводить ,чтоб максимум выжать с колец?

 

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1718

 

Интересны ваши контраргументы,гномы)) Почему бы не сделать на оборот?  Собирая красные  - зажигаем отхил и  оставляя синие  - от них оборотни ? 

 

Админы затеяли  перемут в игре,  не проанализировав очень очевидные вещи. 

 

Гномы так постоянно играли.  Травма срабатывает от зеленых камней, а БК от красных. Подстраивая поле под БК - уменьшаем вероятность СТ. Либо аура инженера и БК, также есть противоположные условия.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#296 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:31

Гномы так постоянно играли.  Травма срабатывает от зеленых камней, а БК от красных. Подстраивая поле под БК - уменьшаем вероятность СТ. Либо аура инженера и БК, также есть противоположные условия.

То есть играя в ЧР  - я в пролете?  Травма и  только она? Я говорю именно про кольца и про магию, зачем сюда еще ауры лепить?  


Изменено: krokys, 28 Апрель 2015 - 12:32

  • 0

#297 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:34

 Каждое лечение восстанавливает 10 здоровья за каждый зелёный камень на текущем поле, с учётом уровней камней.  

 

Кольца горят -  ты гв лупишь ,поле полное  и отхил жесткий , вчера у патрика  по 4к с поля . ВС - ты камешки то убираешь,уменьшая отхил. Если ты в ответ  не ВС ,а скажем разяку - то 2й  раз ГВ  даст и урон не хилый и отхилит еще сильней. 

Но убирая зеленые камни можно наложить дополнительное лечение? То есть получится увеличивается количество лечилок, но уменьшается эффективность каждого отдельного лечения. И не убирая зеленые камни гном нарывается на СТ и может не активировать БК.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#298 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:39

То есть играя в ЧР  - я в пролете?  Травма и  только она? Я говорю именно про кольца и про магию, зачем сюда еще ауры лепить?  

Я к тому, что у гномов в шмоте и наборе магий всегда были противоположные условия срабатывания и приходится выбирать что на данный момент эффективнее. Также и соборотнями - либо собираем камни и выстаиваем под БК, но отхил маленький, либо оставляем максимально зеленых камней и жмакаем ГВ, часто жертвуя БК и рискуя получить немало урона от ВС.


Изменено: Vraes, 28 Апрель 2015 - 12:40

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#299 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:40

Но убирая зеленые камни можно наложить дополнительное лечение? То есть получится увеличивается количество лечилок, но уменьшается эффективность каждого отдельного лечения. И не убирая зеленые камни гном нарывается на СТ и может не активировать БК.

 А если не СТ у хума?)) а СТ у гнома?  .  Одно дело  ,когда  может быть сработает ,а другое дело  когда за счет ГВ 100% поднятие отхила себе .


  • 0

#300 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:42

Я к тому, что у гномов в шмоте и наборе магий всегда были противоположные условия срабатывания и приходится выбирать что на данный момент эффективнее. Также и соборотнями - либо собираем камни и выстаиваем под БК, но отхил маленький, либо оставляем максимально зеленых камней и жмакаем ГВ, часто жертвуя БК и рискуя получить немало урона от ВС.

 Не видел гномов с разными кольцами . Или на лечение  или оборотни.  


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых