Перейти к содержимому


Фото

Изменения в боевой системе и не только


  • Закрыто Тема закрыта
842 ответов в теме

#381 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2015 - 20:21

Гадя раньше стоил 100з за шмотку, а сейчас 35-40з. Если б он стал имбой, то цена взлетела б.

 

  Ога,показатель .  Пусть все в ОЗГ и прочее одеваются, я ток ЗА.

 

п.с. Но аура у гади  жесткая. 


  • 0

#382 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2015 - 20:22

Имбой его вроде тут еще и не называли, по-моему он слишком хорош просто для синего не доблестного шмота.

И в общем-то его "усиление" после обновы легко объяснить.
Чем хорош гадя - уронами, чем он был плох до обновы - картон и отсутствие вампа. Аура с уронами у него осталась позволяющая легко добивать до точки, а отсутствие вампа теперь уже особым минусом не видится - сейчас никто особо не хилится. Вспомним еще про серьезное уменьшение хп у всех и картина становится ясна.

Если видите где-то изъян в моих измышлениях - прошу поправляйте.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#383 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2015 - 21:02

И немного о другом - не знаю кому как, а мне совершенно не нравится теперь роль накопа - он имба (отсутствие вампа и уменьшение хп...). Если же накопы у обоих противников, то бой превращается в глупую лотерею - у кого накоп удачнее сработает.

Если что - пишу о младших уровнях, что там на старших не знаю.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#384 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2015 - 12:28

И немного о другом - не знаю кому как, а мне совершенно не нравится теперь роль накопа - он имба (отсутствие вампа и уменьшение хп...). Если же накопы у обоих противников, то бой превращается в глупую лотерею - у кого накоп удачнее сработает.

Если что - пишу о младших уровнях, что там на старших не знаю.

да та же фигня и у 12 допустим .. особенно прочувствовал как раз на гадзоге 5-6 горящих аур выдающие в среднем 4-5 к плюс накоп потому и написал.. при данной порезке вампа плюс глушь ..явная не доработка при введении новшеств 


  • 0

#385 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2015 - 13:42

И уберите наконец то мультикаст рун от ВС.. жирно слишком хумам. При ныняшнем раскладе это играет большую роль.

Порежьте ВС


  • 0

#386 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2015 - 15:01

И уберите наконец то мультикаст рун от ВС.. жирно слишком хумам. При ныняшнем раскладе это играет большую роль.

Порежьте ВС

чего мелочишься, вообще убрать магию хумам, оставить им только скользяку и то желательно её тоже порезать.


  • 1

#387 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2015 - 15:28

чего мелочишься, вообще убрать магию хумам, оставить им только скользяку и то желательно её тоже порезать.

 Ну а вы чего мелочитесь. Разрешить гномам ходить только в сером шмоте..


  • 0

#388 вивисектор

вивисектор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2015 - 17:15

что ж вы не упоминаете то об обратной стороне медали, при использовании ВС, негативных эффектов тож немало вешается хуму от уник рун


  • 0

#389 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2015 - 21:10

всегда было 6650 хп на 14 в фуле чв с бижей рыжего берса регами экзарцизма плашем техномага и клан сумкой 14ур) сейчас 5202хп(( нападаю на 13 гнома в синем разруше у гнома 6.5к хп(( пьем красный вел у меня 10.4к у гнома 13 к(( он вешает 2 мелких травмы(( и все просто сидит и в бою меня пересиживает(( урон ноль (( вамп вообше О(( убить не могу((а раньше бил )) у меня медалей больше прокачено и шмот лучше весь рыжий но не чего не могу сделать(( накрутили непонятно что скажите для чего зачем играть если тебе тупо все что ты качал отключили(( самые тупые новвоведения за всю тм(((


  • 0

#390 SinnamonGirl

SinnamonGirl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2015 - 23:54

Единоросы которые не понимали как работала инициатива - это двоишники или учащиеся младших классов. Зачем было уничтожать стат из-за них? Просто потому что какой-то единорос пишет по 10 раз в сутки "Почему 5 полей подряд у кого-то?", да? Так теперь вообще ерунда какая-то получилась, лучше было-бы уже тогда вообще делать "первый ход на первом поле случайно, затем поочерёдно вне зависимости от статов". Ныть никто не будет, и качать статы можно вообще переставать, а то качалась годы уже, и всё коту под хвост.

 

А про порчу вообще не понятно о чём там единоросы ныли. Не нужна она им, так пусть не качают. А вы её срезали, и ничего взамен не дали. Сделали хоть-бы какой-нибудь "случайный удар" происходящий вначале каждого поля как компенсацию, а то срезать срезали, и не пойми зачем.


  • 1

#391 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2015 - 02:51

всегда было 6650 хп на 14 в фуле чв с бижей рыжего берса регами экзарцизма плашем техномага и клан сумкой 14ур) сейчас 5202хп(( нападаю на 13 гнома в синем разруше у гнома 6.5к хп(( пьем красный вел у меня 10.4к у гнома 13 к(( он вешает 2 мелких травмы(( и все просто сидит и в бою меня пересиживает(( урон ноль (( вамп вообше О(( убить не могу((а раньше бил )) у меня медалей больше прокачено и шмот лучше весь рыжий но не чего не могу сделать(( накрутили непонятно что скажите для чего зачем играть если тебе тупо все что ты качал отключили(( самые тупые новвоведения за всю тм(((

покажи мне гнома 12 лвл с 6,5к хп на старте. с учетом того что ты с этого начал все остальное видимо такой же бред. 


  • 0

#392 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 08:41

Единоросы которые не понимали как работала инициатива - это двоишники или учащиеся младших классов. Зачем было уничтожать стат из-за них? Просто потому что какой-то единорос пишет по 10 раз в сутки "Почему 5 полей подряд у кого-то?", да? Так теперь вообще ерунда какая-то получилась, лучше было-бы уже тогда вообще делать "первый ход на первом поле случайно, затем поочерёдно вне зависимости от статов". Ныть никто не будет, и качать статы можно вообще переставать, а то качалась годы уже, и всё коту под хвост.

 

А про порчу вообще не понятно о чём там единоросы ныли. Не нужна она им, так пусть не качают. А вы её срезали, и ничего взамен не дали. Сделали хоть-бы какой-нибудь "случайный удар" происходящий вначале каждого поля как компенсацию, а то срезать срезали, и не пойми зачем.

Эх, полностью поддерживаю!!!

Нынешнее чередование полей - скукота, никакой интриги.

Порча норм статом была, не хуже какой-нибудь меткости, разруша... А до 13 августа 2014 так и вообще шикарным, позволяя брать меньше опыта в боях с мобами.

 

:rip:  :cry2:


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#393 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2015 - 08:54

С нынешним чередованием полей - одное мое, следующее твое - побеждает кто толще и кто вовремя накидает травм (имхо). Скукота.


  • 1
Trigger

#394 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2015 - 09:32

Забавно) А почему ЕдРО? Почему не Коммунисты или хотя бы ЛДПР?
Далее, Инта по прежнему самый непредсказуемый стат- замесы тому самый идеальный пример,
Далее, Размер имел значение Всегда что тогда ,ч то сейчас.
Далее, пусть инта в боях 1 на 1 практически чередуется, но гномам то точно не скучно. у нас забава новая Называется -" ударь так чтоб на следующем поле(при ходе хума) с него ответка слетела или ударь так-чтоб на твоем поле на хуме ответки не было))"
  • 0

#395 DiminguS

DiminguS

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 10:14

горит колечко оборотня, на сопернике, оружие стихии
 
L E S I K [25] применяет "Горючая смесь II"
L E S I K [25] наносит -10196 урона
L E S I K [25] получил красные камни 17
L E S I K [25] получил зеленые камни 17
L E S I K [25] получил синие камни 17
L E S I K [25] срабатывает "Энергия гор II"
L E S I K [25] срабатывает "Бурлящая кровь II"
L E S I K [25] наносит яростный удар 
L E S I K [25] наносит -10658 урона

+ уголка, которую можно прибавить для количества и в итоге с ОДНОГО ХОДА ГНОМА я получил урон 24,5к...у меня всего 30к под могучкой и великаном

потом "рванул я "
DiminguS [25] применяет "Разящий удар III"
DiminguS [25] срабатывает "Верная рука"
DiminguS [25] наносит -2735 урона

я уверен, что не все было потеряно,  еще чуть и гном бы был повержен, но что то не хватило...может 300к хп?))

  • 0

#396 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 10:51

Может тоже колечка?)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#397 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 10:56

Может тоже колечка?)

:shok: И самостоятельно выстраивать поле под бурку? если я правильно понимаю работу колечек.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#398 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 11:04

:shok: И самостоятельно выстраивать поле под бурку? если я правильно понимаю работу колечек.

Ответка не помогает разве?)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#399 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 11:16

Ответка не помогает разве?)

Лишь на каждой 3-ей сработке бурки согласно описанию. Оно того стоит? )

Получить плюс 20к урона (если брать лог выше) из 30к возможных, при сработке бурки или таки лучше не подставлять поле под бурку.

Ты бы что выбрал? )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#400 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2015 - 12:18

Лишь на каждой 3-ей сработке бурки согласно описанию. Оно того стоит? )

Получить плюс 20к урона (если брать лог выше) из 30к возможных, при сработке бурки или таки лучше не подставлять поле под бурку.

Ты бы что выбрал? )

Ну я не думаю что кольца срабатывают прям каждый бой и прям на каждом 1 поле с полным.

 

Как то странно всё это)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых