←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Альбом Техномагии: арт для баннеров и конк...

Фото пользователя Вестник Вестник 21 апр 2015

Славные элинорцы!

Художники Техномагии рады поделиться с вами своей коллекцией работ, которые можно использовать при создании своих баннеров, а также в разнообразных творческих конкурсах, которые регулярно проводятся в этом разделе форума.

 

Загрузить архивы можно по этим ссылкам:

 

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Образы техномагии

 

5603633m.png

 

Желаем вам приятного просмотра и творческих успехов!

Ответить

Фото пользователя koriolis koriolis 21 апр 2015

Большое спасибо! Круто!

Ответить

Фото пользователя Kurare Kurare 03 июн 2016

Я даже не подозревала ,что тут такой клад:) Спасибо большое:)

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 20 апр 2017

Поделитесь, пожалуйста, новыми образами.

Ответить

Фото пользователя koriolis koriolis 16 окт 2018

А можно попросить добавить образ хумки-мага, пожалуйста? той, которая в капюшоне? Я может, плохо искала, но  её нигде нет((

Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 16 окт 2018

А можно попросить добавить образ хумки-мага, пожалуйста? той, которая в капюшоне? Я может, плохо искала, но  её нигде нет((

 
Этот?

e081e145ec0f.png

Ответить

Фото пользователя koriolis koriolis 16 окт 2018

О! Спасибо большое, оно! :kiss:

Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 07 мар 2019

277d85987113.jpg

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 07 мар 2019

Сделано программой сайта. У специалистов думаю получилось бы в фотошопе получше в плане не повторов.

Ответить

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 11 июн 2019

Славные элинорцы!
Художники Техномагии рады поделиться с вами небольшой коллекцией работ! 
 
Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 16 янв 2021

Очень бы хотелось, чтобы хоть раз в полгода художники добавляли новенькое. Боссов в полный рост, например, нигде не найти( Картинок новых лок, причем нормального качества, а не маленькие фигушки...

Может, потому народ и не участвует в конкурсах, что времени на то, чтобы найти материал для работ, требуется раза в три-четыре больше, чем на то, чтобы потом что-то сделать, и этого времени потом и не хватает...

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 16 янв 2021

Очень бы хотелось, чтобы хоть раз в полгода художники добавляли новенькое. Боссов в полный рост, например, нигде не найти( Картинок новых лок, причем нормального качества, а не маленькие фигушки...

Может, потому народ и не участвует в конкурсах, что времени на то, чтобы найти материал для работ, требуется раза в три-четыре больше, чем на то, чтобы потом что-то сделать, и этого времени потом и не хватает...

Поддерживаю! В игре появилось много новых образов и аватарок, которые можно было бы так же использовать. На сегодняшний день даже аватарка в ВК уже с намазолившим глаза образом.

Ответить