←  Таверна

ТехноМагия

»

ТС 17 левелы 2 сервер

Фото пользователя Волонтер Волонтер 05 май 2015

В связи с необходимостью набивки квестовых итемов на 4 лавку, предлагаю почаще собираться в ТС. Требуются: желание и наличие 17 левела. Строго без договорняков.

 

Пишите в личку или подарками в игре. Будем рады всем соперникам!

 

С уважением, Стагард.

 

http://w1.tmgame.ru/...hp?nick=Стагард

 

Ответить

Фото пользователя Туся Туся 05 май 2015

оооо дааа так и вижу толпу желающих  покачать  больно умных  и наглых  мстителей. особенно всяких стагов, депов, наташек.


Изменено: Туся, 05 Май 2015 - 21:39
Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 05 май 2015

Вы бы хоть ник указывали, чтобы понимать с кем общаемся)И да, Наташка не в левел 17 группе, так что флудите в другом месте плиз.

Ответить

Фото пользователя Туся Туся 05 май 2015

проще надо быть и тогда не придется по форумах попрошайничать.

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 06 май 2015

конкретно с вами думаю что вряд ли соглашусь ...

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 06 май 2015

по крайней мере 2на2 уж точно. вот если хотя бы 7-7 чтоб среди них хотя бы пантеры всякие попадались то еще да... можно.

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 06 май 2015

проще надо быть и тогда не придется по форумах попрошайничать.

Проще это как?В скайпе списываться и 50на50 победы отдавать?) 

Ответить

Фото пользователя Velen Velen 07 май 2015

Еще как вариант дать деки пропивать 10 ходов, а потом только бить начинать. Слышал как то такое) Как тебе такая "простота"? Мне вот не очень)


Изменено: Velen, 07 Май 2015 - 05:47
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 07 май 2015

мне деки ни к чему, но все равно мало желания

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 10 май 2015

Ап

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 11 май 2015

В связи с необходимостью набивки квестовых итемов на 4 лавку, предлагаю почаще собираться в ТС. Требуются: желание и наличие 17 левела. Строго без договорняков.

 

Пишите в личку или подарками в игре. Будем рады всем соперникам!

 

С уважением, Стагард.

 

http://w1.tmgame.ru/...hp?nick=Стагард

да им бы кого послабее отпинать и все в принципе. а с тобой им тягаться не очень хочется.если только не толпой)

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 14 июн 2015

АП

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 14 июн 2015

да им бы кого послабее отпинать и все в принципе. а с тобой им тягаться не очень хочется.если только не толпой)

да что ты говоришь, а стаг тут тему создал для того чтоб его отпинали? ))) или он тоже рассчитывает что нубы клюнут?  почему другие в тс нормально ходят, а стаг нет? потому что стал чемпионом- вот ответ.

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 14 июн 2015

да что ты говоришь, а стаг тут тему создал для того чтоб его отпинали? ))) или он тоже рассчитывает что нубы клюнут?  почему другие в тс нормально ходят, а стаг нет? потому что стал чемпионом- вот ответ.

а тебе то кто мешает стать такой как он? у тебя тока тяма хватает на меня напасть с накопом и неболее

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 14 июн 2015

а тебе то кто мешает стать такой как он? у тебя тока тяма хватает на меня напасть с накопом и неболее

мне много чего мешает) в первую очередь став таким со мной так же никто не будет играть) а только с ним станет неинтересно) да и личная жизнь тоже есть, она намного важнее такой трудности как стаг ) а начет накопа- это что запрещено на тебя с накопом прыгать? )

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 15 июн 2015

да что ты говоришь, а стаг тут тему создал для того чтоб его отпинали? ))) или он тоже рассчитывает что нубы клюнут?  почему другие в тс нормально ходят, а стаг нет? потому что стал чемпионом- вот ответ.

Хм...ну я вот даже не знаю что ответить))Получается такой расклад, что теперь не только опыт зло, но еще и прокачка))Прокачался посильней чуток-все, сразу стал изгоем)ТС вроде и задумывались, чтобы уровнять прокачку разных персонажей, и учитывая свитки копирования статов менее прокачанные игроки находятся в более выигрышном полежении, разве не так?А насчет "чемпионов","неубиваемости" и проч. ник соклана вашего сказать, которого прокачка не смущает и на респ летаю от него или сами догадаетесь?)

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 15 июн 2015

мне много чего мешает) в первую очередь став таким со мной так же никто не будет играть) а только с ним станет неинтересно) да и личная жизнь тоже есть, она намного важнее такой трудности как стаг ) а начет накопа- это что запрещено на тебя с накопом прыгать? )

нет разрешено. ты просто иди покачайся лучше. чтоб накопы не тратить)

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 20 июн 2015

нет разрешено. ты просто иди покачайся лучше. чтоб накопы не тратить)

а зачем мне на них экономить? )))

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 20 июн 2015

Хм...ну я вот даже не знаю что ответить))Получается такой расклад, что теперь не только опыт зло, но еще и прокачка))Прокачался посильней чуток-все, сразу стал изгоем)ТС вроде и задумывались, чтобы уровнять прокачку разных персонажей, и учитывая свитки копирования статов менее прокачанные игроки находятся в более выигрышном полежении, разве не так?А насчет "чемпионов","неубиваемости" и проч. ник соклана вашего сказать, которого прокачка не смущает и на респ летаю от него или сами догадаетесь?)

ты про того которого только в башне теперь видишь? или я еще о ком то не знаю?

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 22 июн 2015

И про него кстати тоже)

Ответить

Быстрый ответ