←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Стихийные сработки.

Фото пользователя Маася Маася 14 май 2015

  Отчего у гномов при убийстве хумов вторым ударом (часто и всегда это БК) в зачёт не идёт фраг.

А у хумов ДА идёт, странно как-то, я по логу посмотрела, меня часто не первым, а ИМЕННО вторым ударом убивают и всё равно в зачёт идёт. Не должно быть так. 

  Либо исправляйте это с ДА, либо убирайте исключение БК у гномов что бы тоже работало и считало в медаль.

Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 14 май 2015

Тут, как я понимаю, дело в том, что ДА хум использует каждый раз, а БК вроде как баф при определённых обстоятельствах способный убить, что даёт преимущество.

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 14 май 2015

Если б она была бафом на самом деле, то наносила бы урон так же как свиток отравления к примеру, при оглушении гнома просто так или об ответку - не важно, т.е. оглушился гном - сработало БК, ещё глушь, ещё раз БК, если условия на поле выполнены для её сработки. А получается и баф не баф, и сработки на засчитываются. Так что это тоже самое что и ДА хумское, один в один.

Ответить

Фото пользователя чебурашка чебурашка 14 май 2015

Сейчас идёт в зачет смерть от бк
Ответить

Фото пользователя Маася Маася 14 май 2015

Хм... посмотрим-посмотрим.. что-о не вериться, пока не увижу сама))

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 14 май 2015

при нынешнем бедном пвп уже пора любые сработки засчитывать при надетом шионе(стихии), даже при свике бегства и дисквале. мое личное мнение.

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 14 май 2015

при нынешнем бедном пвп уже пора любые сработки засчитывать при надетом шионе(стихии), даже при свике бегства и дисквале. мое личное мнение.

так сейчас так и есть)) 

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 май 2015

так сейчас так и есть)) 

та ладно?

даже если противник ушел по свитку, а ты со стихийкой? и идет в мядаль?


Изменено: Тираэль, 14 Май 2015 - 16:11
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 май 2015

та ладно?

даже если противник ушел по свитку, а ты со стихийкой? и идет в мядаль?

Если  его первый ход и сразу по свитку - то нет, не идет.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 май 2015

Если это так, то я в очередной раз удивлен.

Ни слова на инфопортале...

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 14 май 2015

Если  его первый ход и сразу по свитку - то нет, не идет.

если это так то должны поправить по идее. должно же теперь  идти всегда при получении скальпа. будь то свиток или слив. 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 14 май 2015

если это так то должны поправить по идее. должно же теперь  идти всегда при получении скальпа. будь то свиток или слив. 

Не уверен точно, но  проверял по медальке: если в бою мой первый ход и соперник потом уходит по свитку - то идет сработка. А вот когда соперник первым начинает бой, и сразу убегает по свитку - то сработки точно не дает.

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 14 май 2015

Вот это поворот... Вот это неосведомлённость, админы жрут и как всегда молчком.. :wall:

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 18 май 2015

Да, сейчас считается любая смерть противника. Это было сделано ещё при привозе эфирного стихийного оружия.
Ответить

Фото пользователя QstArt QstArt 18 май 2015

А это применимо для засчитывания пассивного эффекта "Эпический Глэйс", Шиона в общем?

Ответить

Фото пользователя нападенец нападенец 18 май 2015

А это применимо для засчитывания пассивного эффекта "Эпический Глэйс", Шиона в общем?

да

Ответить