Перейти к содержимому


Фото

Анонс обновления боевой системы от 20.05.2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#21 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:01

Вопрос об аурах оборотня и возрождения в индивидуальной и клановой бижутерии: их можно будет использовать совместно с ВР или придется пожертвовать ВРом ради установки этих аур? Вроде как ауры эти привязаны непосредственно к кольцам и по идее ВР должна остаться. Но очень хотелосьбы услышать разъяснения администрации на этот счет. Спасибо)

 

Это будет аура для комплекта бижутерии, так же как Верная рука/Точность.


  • 0

#22 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:02

Вот опять у админов выходит " велик как всегда с кривыми квадратными колёсами " - ну вот зачем это они делают непонятно -просто разделите статы как было задумано  Удача хумам  Глушь гномам  нет они изощряются и продолжают сами себя запутывать и запутывать всех игроков!  

 

А то что ранговые кольца и амули из топтали - так я в этом и не сомневался с таким же успехом их можно было сразу выкинуть с игры!

 

А вот вопрос с МУЛЬТИКАСТОМ и с количеством сработак ВР так и не решён - перевес сами понимаете где !

 

И кстати - хорошая тема каждую неделю заставлять игроков менять статы за кристаллы ! - прихода то новых игроков нет давайте доить тех что остались :)

 

Ещё радует как быстро не проверенное опять вводят- не удивлюсь  если через 2 недели формулы опять поменяют - ведь прошлые мы ждали пол года их невероятно тщательно тестили - ржу не могу :)


Изменено: Lesik, 19 Май 2015 - 16:09

  • 3

#23 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:07

Большая задача — глушь да удача
 
Мы ожидали немного иного использования оглушения и удачи, поэтому, взглянув на результаты по прошествии нескольких недель, было решено.............. Нам бы не хотелось ставить игрокам искусственных ограничений при выборе своих сильных сторон, однако делать удачу или оглушение единственно правильным выбором не является лучшим решением.
 
Что это значит:

Мама говорит, что я особенный
 
Нам бы хотелось сохранить некую уникальность рас, которая традиционно сложилась в Элиноре, поэтому мы решили добавить новые свойства в магию. Так, в заклинания «Бурлящая кровь» и «Пробуждение силы» были добавлены новые эффекты.
 
 

 

Хитрюли, интересное решение!

 

 

За бижу спасибо! 


  • 0

#24 Сепаратист

Сепаратист

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:08

За чей счет менять статы??? ведь вы можите каждую неделю обновлять правила сработок.


  • 0

#25 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:10

Нет, мне вообще и целом нравиться, что админы делают... - видно, что пытаются улучшить и отбалансировать. Не в плане критики, господа админы, но все ж метания ваши вызывают смутное раздражение! Сначала урезать вамп в ноль, подрезать глушь-удачу, но дать ее бесконтрольно много. Теперь немного вернуть вамп, но глушь-удачу загнать на самое дно.... Может Вы нам изложите, Ваше видение игрового процесса, а там глядишь, мы и подскажем что! Сами заинтересованы.  

 

Кстати да, какая формула будет у контратаки?


Изменено: ГеоргичЪ, 19 Май 2015 - 16:18

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#26 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:15

Чорд, я по-прежнему не понимаю, что делать...

 

Формула для контратаки изменилась?

Раньше она считалась также, как глушь и удача.


  • 0

#27 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:16

Сделайте нормально работающую инту, уже задрало что мобы у которых инты в 10 раз меньше ходят в 4 случаях из 10. Фармить не возможно, сидишь и смотришь как тот же богомол складывает всё поле обдумывая каждый ход по 5сек. минимум. Все эти изменения должны быть уместны в ПвП, но ни как не в ПвЕ, где мобы творят чего хотят, это просто мобы. Да и вообще все статы странно работают, ещё не раз править будите, так как тестить не можете учитывая все ньюансы, только на игре и на живую всё делаете, при этом отказываетесь от нормальных идей игроков, а спустя год два выдаетё за свою идею и радуете нас  когда это уже не уместно.

 

 

А ещё камни от марко на вампирку которые набрали некоторые как буд то зная изменения что будут, они теперь будут хилиться как раньше, с удара в потолок? Сначала делаете, потом думаете.


Изменено: Западня, 19 Май 2015 - 16:20

  • 1

#28 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:18

Контратака по старой формуле будет работать?

 

Был шанс удачи 30,65%, стал 17,27%. Спасибо


Изменено: newman, 19 Май 2015 - 16:28

  • 0

#29 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:18

Кроме того, удача теперь дает дополнительный ход, если срабатывает при сборе четырех камней и нанесении урона.

 

А вот это интересно.

Я правильно понимаю, что теперь, при сборе 4-ки и срабатывании удачи, я могу на халяву лупануть, например, двойной атакой без передачи хода? Вообще шикарно, хумам. Гномы с ударом могут собрать только черепки.

 

Фантазирую дальше. Собрал я две четверки подряд, на обоих сработала удача. Сколько дополнительных ходов у меня в запасе, без учета того, что я продолжаю ходить, т.к. собрал 4-ку? Два?


Изменено: Тираэль, 19 Май 2015 - 16:21

  • 0

#30 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:19

Героические свитки изменят свой уровень с 9 на 8 и станут заговоренными.

 

Медали Хранитель порядка и Искусство обмана заменятся на Хранитель порядка II  и Искусство обмана II соответственно.

 

Не совсем ясно, вот например для открытия медали Искусство обмана выпито по 500 шт. героических свитков Мастерства, Покоя и Неудачи - открыта медаль. Теперь медаль меняют на Искусство обмана-2, где выпить надо по 200 заговоренных свитков. Разница куда денется? Добавиться ли выпитые свитки в Искусство обмана-4, где героические свитки.

Так же что станет с героическими свитками, которые куплены и находятся в рюкзаке? Я вот 10 уровень, теперь мне ждать 15 уровень и только потом их использовать?


  • 0

#31 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:24

 

Фантазирую дальше. Собрал я две четверки подряд, на обоих сработала удача. Сколько дополнительных ходов у меня в запасе, без учета того, что я продолжаю ходить, т.к. собрал 4-ку? Два?

Один, скорее всего, этой доработкой удачу приравняли к глуши


  • 0

#32 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:25

Один, скорее всего, этой доработкой удачу приравняли к глуши

В том то и дело, что фактически этим из удачи сделали глушь.


  • 0

#33 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:26

Один, скорее всего, этой доработкой удачу приравняли к глуши

 

То есть глушь от удачи, теперь только названием отличается? Да еще рассовым медальным антистатом - у гномов сглаза вагон в медалях, а у хумов стойкости. 

 

Ну и сомнения имеются насчет использования в дальнейшем этих статов... уж больно вероятность сработки понизили.(


Изменено: ГеоргичЪ, 19 Май 2015 - 16:28

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#34 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:29

Один, скорее всего, этой доработкой удачу приравняли к глуши

может это значит что при сборе 4ки, когда сработала удача, не может сработать руна? 

или я путаю и руны работают даже когда срабатывает удача? 


  • 0

#35 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:29

Сделайте нормальное разделение статов - гномам глушь, хумам удачу, контра - межрасовый стат. Это ж логично и правильно.

Да и просчет  срабатывания нужно сделать в конец хода, как у Т или СТ. Вот прикольно ВСом поле разбирать и от каждой тройки-четверки себе ход продолжать.


Изменено: Vraes, 19 Май 2015 - 16:32

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#36 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:41

только контру тож в новую формулу. иначе все все снова "переобуются" в контру, которая будет каждый ход фигачить)


  • 0

#37 Палыч

Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:53

«Бурлящая кровь»
Если в конце вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит урон. Урон увеличивается за каждый набранный вами уровень выше 5-го. Увеличивает стойкость на 21%. Не срабатывает при оглушении. Длительность — 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.
 
Ув Гномы а никого не смутил выделеный текст??

  • 0

#38 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:54

Есть чуток, первый раз глушью зацепили и вперёд, пока не отлипнет)
  • 0

#39 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:55

 

«Бурлящая кровь»
Если в конце вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит урон. Урон увеличивается за каждый набранный вами уровень выше 5-го. Увеличивает стойкость на 21%. Не срабатывает при оглушении. Длительность — 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.
 
Ув Гномы а никого не смутил выделеный текст??

 

этот текст был всегда. и всегда так и работало. 


  • 0

#40 -Shaggy-

-Shaggy-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:55

 

«Бурлящая кровь»
Если в конце вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит урон. Урон увеличивается за каждый набранный вами уровень выше 5-го. Увеличивает стойкость на 21%. Не срабатывает при оглушении. Длительность — 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.
 
Ув Гномы а никого не смутил выделеный текст??

 

Нет. Мы привыкли, что нам все режут. Нам режут... Мы режем... Однако тенденция...))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых