Перейти к содержимому


Фото

Анонс обновления боевой системы от 20.05.2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#41 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 16:56

 

Ув Гномы а никого не смутил выделеный текст??

 

никого. так было и так будет, что если гном оглушен, то бурка не бьет. стойка добавляется пассивно, иначе она не имеет смысла, так как бурка работает в конце хода гнома.. в конце моего хода меня никто и ничто не оглушит за счет стата оглушения


  • 0

#42 Палыч

Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:00

этот текст был всегда. и всегда так и работало. 

Вот оригинал описания магии 

 

Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность - 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.

 

и где здесь про глушь сказано???


  • 0

#43 Палыч

Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:02

никого. так было и так будет, что если гном оглушен, то бурка не бьет. стойка добавляется пассивно, иначе она не имеет смысла, так как бурка работает в конце хода гнома.. в конце моего хода меня никто и ничто не оглушит за счет стата оглушения

все понял, по описанию можно подумать, что не срабатывает когда Хум оглушен


  • 0

#44 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:02

Вот оригинал описания магии 

 

Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность - 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.

 

и где здесь про глушь сказано???

http://clip2net.com/s/3hW0Jve


  • 0

#45 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:08

больше смутило то, что не написали процент увеличения урона в анонсе. Как бы не порезали. 

Хотя вдруг все-таки здравый смысл возьмет верх и процент поднимут :) 


  • 0

#46 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:10

Вообще было бы логично привязать хумам удачу, а гномам глушь. Все остальные статы межрассовые.


Изменено: Тираэль, 19 Май 2015 - 17:12

  • 0

#47 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 061 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:14

Ауры Амулета Зверя, колец Возрождения и Оборотня будут ослаблены
 
Кольцо Возрождения
 
Было: При сборе зелёных камней с поля с вероятностью 30% накладывает на вас лечение на 5 ходов. Каждое лечение восстанавливает 10 здоровья за каждый зелёный камень на текущем поле, с учётом уровней камней. За каждый камень дополнительно восстанавливает 5 здоровья за каждый ранг выше 7.
 
Стало:  При сборе зелёных камней с поля с вероятностью 30% накладывает на вас лечение на 5 ходов. Каждое лечение восстанавливает 10 здоровья за каждый зелёный камень на текущем поле без учета уровней камней. За каждый камень дополнительно восстанавливает 5 здоровья за каждый ранг выше 7. Количество эффектов не более 1.

 
Кольцо Оборотня
 
Было: В конце каждого вашего хода с вероятностью 10% на 2 хода увеличивает наносимый вами урон. Урон увеличивается на 3% за каждый красный камень на поле на момент срабатывания. Если вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение. За каждый красный камень урон дополнительно увеличивается на 2% за каждый набранный ранг выше 6-го.
 
Стало: При сборе красных и/или синих камней с поля с вероятностью 10% на 2 хода увеличивает наносимый урон на 0,6%, плюс 0,2% за каждый набранный ранг выше 6-го за каждый красный и синий камень на текущем поле. Если вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение.
 
Амулет Зверя
 
Было: уменьшает блок, ярость, броню, контратаку, оглушение и удачу противника на 5% плюс еще на 2% за каждый набранный вами ранг выше 3-го.
 
Стало: уменьшает блок, ярость, броню, контратаку, оглушение и удачу противника на 1% плюс еще на 0,4% за каждый набранный вами ранг выше 3-го.

 

А зачем тогда нужна вся эта бижутерия? Если эти изменения автоматически полностью выведут её с игры)))

 

Для чего нужны ранги в игре? Если остаётся вариант только с клановой бижутерией...


  • 1

#48 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:16

никого. так было и так будет, что если гном оглушен, то бурка не бьет. стойка добавляется пассивно, иначе она не имеет смысла, так как бурка работает в конце хода гнома.. в конце моего хода меня никто и ничто не оглушит за счет стата оглушения


Там вообще не написано про пассивный эффект. Стойка твоя будет работать только при правильном количестве красных камней
  • 0

#49 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:19

Дайте пожалуйста возможность сменить призвание и соответственно оружие.

Исходя из нововведений каждый для себя решит уже с чем ему ходить, ведь для полной картины надо как минимум пару раз сменить ауру, чтобы до конца понять что более приемлемо на сегодняшний день.


  • 1

#50 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:26

Кроме того, удача теперь дает дополнительный ход, если срабатывает при сборе четырех камней и нанесении урона.

 

А вот это интересно.

Я правильно понимаю, что теперь, при сборе 4-ки и срабатывании удачи, я могу на халяву лупануть, например, двойной атакой без передачи хода? Вообще шикарно, хумам. Гномы с ударом могут собрать только черепки.

 

Фантазирую дальше. Собрал я две четверки подряд, на обоих сработала удача. Сколько дополнительных ходов у меня в запасе, без учета того, что я продолжаю ходить, т.к. собрал 4-ку? Два?

Немного разовью посыл... На поле 3 последовательные ( не каскадные, явные) четверки. ВС, собираем первую, удача. Используем её, ударив ДА и продолжаем ход...если на ДА не сработает Удача. А если сработает? А еще ДА, тут семи пядей не надо. Травмочки опять же не лишние на сопернике будут. На второй ДА удаче не сработала? Не горюем, собираем вторую четверку, ход то по идее продолжается. Удача, ДА, удача. Третью 4 собирать уже будет не для кого , скорее всего.. Скорее убедите меня в том, что я брежу, прошу.


  • 0

#51 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:30

И в довесок. Бомбардир или ОЗГ собрал 4 красных простым сбором. Урон есть. Есть ли вероятность сработки удачи ( в плане пукнуть хоть ГВ к примеру и продолжить ход?


  • 0

#52 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:31

Немного разовью посыл... На поле 3 последовательные ( не каскадные, явные) четверки. ВС, собираем первую, удача. Используем её, ударив ДА и продолжаем ход...если на ДА не сработает Удача. А если сработает? А еще ДА, тут семи пядей не надо. Травмочки опять же не лишние на сопернике будут. На второй ДА удаче не сработала? Не горюем, собираем вторую четверку, ход то по идее продолжается. Удача, ДА, удача. Третью 4 собирать уже будет не для кого , скорее всего.. Скорее убедите меня в том, что я брежу, прошу.

а вот кстати и различие между глушью и удачей. глушь дает твоему ходу закончитьься, а удача нет, поэтому травм так много не накидать+)


  • 0

#53 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:35

Выкинули из  специализированного чата за    1ый  из этих вопросов, остальные  не успел задать

1. Сколько времени и каким количеством народа ВЫ эти НОВЕЙШИЕ изменения тестили?

2. ПОЧЕМУ зверь порезан именно так( на основании каких, чьих тестов). а не больше или меньше?

3. ПОЧЕМУ по возрождениям оставили ОДИН эффект а не 2 -3 - 4-5- .....

4.ЧТО с основной мыслью -про аналог "БИТВЫ РАВНОВЕСИЯ в тестерском  варианте"? . -тестеры гномы играют ХУМСКИМ персом, тестеры хумы-ГНОМОМ- для балансировки МАГИЙ и  АУР

5. Почему ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ГНОМОВ- все нынешние изменения или нейтральны для обеих рас  или ТОЛЬКО на пользу хумской расе? Что, в конце концов, с набившим оскомину мультикастом? ПО Возрождениям ограничили 1 эффектом -ДАВАЙТЕ ОГРАНИЧИВАТЬ и мультикаст рун -ОДНИМ ( максимум 2мя) эффектами с поля.

 

ПС. ЭТО не все вопросы -а только 1ое что пришло на ум. Лично у меня сложилось  впечатление, что предложенное было взято целиком с потолка +- километр- пару  дней погоняли тестеры и ЗАВТРА нас в очередной раз "осчастливят" , семь лет Администрация НЕ МОЖЕТ нормально наладить работу тестерского отдела...у вас куда  уходят ,блин, деньги, что  Вы на нас  зарабатываете? Я бы  сначала от стыда сгорел за такую работу своих подчиненных. А потом по увольнял бы  их нафиг...


Изменено: Снова Белка, 19 Май 2015 - 17:38

  • 3

#54 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:37

а вот кстати и различие между глушью и удачей. глушь дает твоему ходу закончитьься, а удача нет, поэтому травм так много не накидать+)

Саш.. дайте мне безответно нанести по гному 10 уронов (2 от ВС и по 4 от серии двух ДА), треью гипотетическую 4 опустим за ненадобностью, и я наплюю на все травмы на свете за ненадобностью


  • 0

#55 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:39

Немного разовью посыл... На поле 3 последовательные ( не каскадные, явные) четверки. ВС, собираем первую, удача. Используем её, ударив ДА и продолжаем ход...если на ДА не сработает Удача. А если сработает? А еще ДА, тут семи пядей не надо. Травмочки опять же не лишние на сопернике будут. На второй ДА удаче не сработала? Не горюем, собираем вторую четверку, ход то по идее продолжается. Удача, ДА, удача. Третью 4 собирать уже будет не для кого , скорее всего.. Скорее убедите меня в том, что я брежу, прошу.

Жесткач ваще =)

Надеюсь это не так.


  • 0

#56 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:41

Саш.. дайте мне безответно нанести по гному 10 уронов (2 от ВС и по 4 от серии двух ДА), треью гипотетическую 4 опустим за ненадобностью, и я наплюю на все травмы на свете за ненадобностью

по сути сейчас по мне так и проходит. ток без ВС, тупо ДА бах-бах и нет меня+)

а в целом, не вижу разницы, удачей меня так будут убивать, или глушью=)


Изменено: ВеликоеНичто, 19 Май 2015 - 17:41

  • 0

#57 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:44

...втавлю и свои пять копеек...честно, столько всего наворотили, что голова кругом. Пора убирать вообще некоторые статы. Кто за?? )) а то получается, что тогда нужно в пробудку/бурку, пихать все антистаты, чтоб был эффект ))) Какой толк, например в пробудке от антисглаза? Я ток, видел у Сынов Кхадгора реги с удачей, и то они по-быстренькому, думаю, поменяют себе на что-нибудь вкусненькое ). Может я и мало видел, ещё ). Да, люди терпят, потому как напихали себе оглухи, а гномам то чего терпеть у них, практически, удачи нету. Да и от контры не терпят, так как изворотливости повставляли. Я понимаю, Администрация пытается что-то наладить, сделать, но что-то не получается, люди, в основном, не довольны ((.  Кстати, много читал, что удача работает у людей, я играю за людей, но удачи я вообще не вижу, только на мобах.


Изменено: Yavagavr, 19 Май 2015 - 17:55

  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#58 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:51

Жесткач ваще =)

Надеюсь это не так.

а я то как надеюсь! Но администрацию перестала интересовать эта тема, так что ответы будем искать эмпирическим путем, господа подопытные.


  • 0

#59 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 17:58

Главное, чтобы в результате опыта ни один кролик не пострадал!


  • 0

#60 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:00

Когда будут пересмотрены статы в Игровом и Арт шмоте/биже ?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Google (1)