Перейти к содержимому


Фото

Анонс обновления боевой системы от 20.05.2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
430 ответов в теме

#61 iSQUARE

iSQUARE

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:02

Все гномье заныло что хумы глушить начели и теперь админы глянули,ой точно,зачем хумам так много глуши,верните старые статы или оставте нам глуш,скока можно уже снижать к плинтусу всю игру.


  • 0

#62 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:15

Дайте пожалуйста возможность сменить призвание и соответственно оружие.

Исходя из нововведений каждый для себя решит уже с чем ему ходить, ведь для полной картины надо как минимум пару раз сменить ауру, чтобы до конца понять что более приемлемо на сегодняшний день.

1000 именных, меняешь оружие и 50 голды за смену призвания...

или чтото изменилось?


  • 0
BeP3uJIa

#63 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:21

Большая задача — глушь да удача

Пока что только рифмовать получается у Администрации, это видно сказывается большое количество литературных конкурсов, так же как и от всяких рукоделий и рисунков только картинки и перерисовывают, есть предложение, проводить математические конкурсы и конкурсы на логику, может тогда игра  заработает без лагов, с правильными формулами, пока что в игре это отсутствует, имеет место быть бесконечным перерисовкам и корявым вливам с последующим фиксом, правкой и в итоге отменой того к чему шли и типа тестили по нескольку месяцев и лет. 

Ну не будет от этого реала больше в игру вливаться и онлайн не вырастит(кстати когда цифра то появится, обещали, раньше видели сколько в игре людей, а то мне кажется что нас человек 200реально в игре, а так хоть подкрутите до 700, у вас же по 100регистраций в день)), прошла пора когда всё это было, не угробляйте игру, дайте поиграть в то, что осталось. Уже не вливаем. опасно и просто на ветер, так что не стои сильно волноваться.


Изменено: Дориан, 19 Май 2015 - 18:27

  • 3

#64 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:23

1000 именных, меняешь оружие и 50 голды за смену призвания...

или чтото изменилось?

Ну если выплачивать будут по 1000монет или 50 голда каждый раз как статы  кромсают и переиначивают, то проблема сама собой снимится, а так можно бесконечно платить, мутят они то каждый месяц, а человек просто должен ещё и за это платить,? На каком основании? Это не по нашей воле делается.


  • 0

#65 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:42

могу ошибаться, но стойкость и удача в магиях действуют на все время активации) продолжительность разная 6 и 8 ходов, резоны в разнице время действия понять сложно.

сглаз только после активации как и увеличение урона, пробудку активировать на первом ходу не реально!


  • 0

#66 Malphas

Malphas

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 18:58

И никого не смутили новые медальки "Хранитель порядка" ?)

С каких пор вампиризм стал приравнен к стойкости? а разрушение к здоровью?

У гномов эта медаль гораздо лучше чем у хумов, ибо дает 270 вампирки и 270 здоровья, а не стойкость и разруху... В общем в очередной раз бредня...

 

И ещё интересует вопрос... в нынешних медалях надо было выпить по 500 и по 300 свитков, которые теперь станут зелеными. В новых зеленых медалях надо выпить по 100... Остальное куда денется? Подарок администрации?


Изменено: Malphas, 19 Май 2015 - 19:08

  • 1

#67 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 19:06

Ну впереди еще медали за колизейные элики-свитки....


  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#68 Malphas

Malphas

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 19:33

Во я придумал... А сделайте все эти меды новые не открытыми... а тем у кого они были пропиты, компенсацию в виде стоимости выпитых свитков именными монетками...


  • 0

#69 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 19:35

сглаз только после активации как и увеличение урона, пробудку активировать на первом ходу не реально!

так ить и бк не каждое поле можно активировать) это раз) а побудку со мной врубают на первом поле 90% хумов) это два) сглаз начинает действовать не при АКТИВАЦИИ пробудки, а при ее включении) это три.


  • 0

#70 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 19:42

у меня есть дельное предложение ну или вопрос,как кому удобней. не планирует ли администрация какую-либо разновидность кэшбэка? а теперь собственно раскрываю тему си.. вопроса: при  поставленных администрацией условиях предлагались определенные товары. но уже как для военных в цирке - не смешно. я могу весь этот конгломерат сюреализма и в НР или рыжем берсе переживать, зачем мне для этого КШ? Это как сидеть в первом ряду на Титанике, все прекрасно видно, но вилы всем и вода теплее не станет, так зачем за это еще и платить? Деньги можно вернуть как в магазинах, на счет откуда производилась оплата, с учетом пользования: продолжительность времени пользования, износ и тп, включая моральное удовлетворение, вернули бы часть денежных средств и развлекались бы как бог на душу положит, а я конечно и бесплатно посмотрю.а то уж больно на изощренный мазохизм похоже, мне делают хуже, а я ни удовольствия не получаю и деньги плачу, не логичненько.


  • 2

#71 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 19:43

так ить и бк не каждое поле можно активировать) это раз) а побудку со мной врубают на первом поле 90% хумов) это два) сглаз начинает действовать не при АКТИВАЦИИ пробудки, а при ее включении) это три.

Ну и как хумы врубают пробудку? 90% случаев? 

Отвечу за тебя, раз сам ты пишешь только наполовину. Хумы активируют пробудку 90% случаев отдавая при этом ход сопернику.


Изменено: Staryi2, 19 Май 2015 - 19:44

  • 0

#72 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 20:04

Нефиг было давать всем свитки на смену статов,не было бы такого дисбаланса и не пришлось бы вам делать новые формулы для сработки статов глушь и удача


  • 0

#73 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 20:21

то есть бить доблесть, брать ранги только для того чтобы на 1, 2 ордена падало больше?

 

а как же ВЕЩИ которые привязанные к рангу, или плюшки которые даются за ранг...

 

я имею ввиду, например оборотни и возрождение...

 

ну была на них привязка к рангам, сейчас их порежут...завтра то есть...и что?? РАНГИ то зачем?


  • 0
BeP3uJIa

#74 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 20:21

1. Предполагается ли свитки сделать не магазинными, а продуктом жизнедеятельности тайнописцев?

Если да - то профа тайнописца станет вообще "королевской" (а алхимикам обещали-обещали что-нибудь подкинуть - но пока подкинули только знаки мастерства).

Если нет - что-то слишком много всяких магазинных боеприпасов получается; как-то это плохо вяжется с моделью экономики игры, которую при начале реформ заявил (уже ушедший из проекта) администратор - или от неё уже решили отказаться?

 

2. После введения линейки бижутерии Мракоборца и Диверсанта (в ближайших планах, честно-честно)... А не расскажете ли ещё (тоже честно-честно), как потом рецепты, выбиваемые только в ТС, добывать? ТС на 14-16 уровнях обычно собираются в часы отваги и часы неполомки - но там нередко у меня получается так: если попал на респ - до ТС уже не доберёшься, потому что при таком количестве народа на локации всё зависает. А на ауке рецептов из ТС я уже давно не встречал.

 

PS. После окончания всех этих преобазований, думаю, никто не отказался бы от сундука "пережившему" :)


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#75 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 20:42

Ну и как хумы врубают пробудку? 90% случаев? 

Отвечу за тебя, раз сам ты пишешь только наполовину. Хумы активируют пробудку 90% случаев отдавая при этом ход сопернику.

совершенно верно)


  • 0

#76 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 22:01

флуд удалил


  • 0

#77 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 22:23

Кстати по поводу изменения формул !

 

Меняйте сразу и формулу контратаки иначе всю последующею неделю вы опять услышите в свой адрес " не самые лучшие отзывы" и потом вы её всё равно измените   :)

 

Думаю что вы понимаете почему - если же нет - то очень жаль и вам явно пора меня состав ...


Изменено: Lesik, 19 Май 2015 - 22:24

  • 1

#78 -пунш-

-пунш-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 22:32

Медали Хранитель порядка и Искусство обмана заменятся на Хранитель порядка II  и Искусство обмана II соответственно.

а может логичнее защитать все использованные персонажем свитки и начать заполнять с первой медали? а то серые опять на паучках пропивать, как не актуальные.

как вариант...


Изменено: -пунш-, 19 Май 2015 - 22:34

  • 0
Опубликованное фото -пунш- Опубликованное фото

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

#79 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2015 - 23:21

БылоВ конце каждого вашего хода с вероятностью 10% на 2 хода увеличивает наносимый вами урон. Урон увеличивается на 3% за каждый красный камень на поле на момент срабатывания. Если вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение. За каждый красный камень урон дополнительно увеличивается на 2% за каждый набранный ранг выше 6-го.
 
СталоПри сборе красных и/или синих камней с поля с вероятностью 10% на 2 хода увеличивает наносимый урон на 0,6%, плюс 0,2% за каждый набранный ранг выше 6-го за каждый красный и синий камень на текущем поле. Если вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение.
 

 

Ограничение по количеству сработок за 1 ход или вообщем будет?


Изменено: LDN001, 19 Май 2015 - 23:30

  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#80 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2015 - 23:53

Тираэль устное предупреждение

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых