←  Таверна

ТехноМагия

»

Пора завязывать

Фото пользователя Сепаратист Сепаратист 21 май 2015

Сколько можно заниматься ерундой,кого что не устраивает в игре???игроков или админов??? новые локи,новые картинки свитков,картинки игрового поля,набор статов,как же забадали вы со своими изменениями,займитесь делом,уберите ботоводов и мультоводов(вы на этом больше заработаете)если посадите на каторгу всех ,,неверных,,

Ответить

Фото пользователя cigan2015 cigan2015 22 май 2015

Поддерживаю и повторюсь "Не тем занята администрация не слушаете вы игроков"

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 22 май 2015

Администрация занимается тем, чем умеет =)

Ответить

Фото пользователя Лиса_извращенка1 Лиса_извращенка1 22 май 2015

рисовать ))))

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 22 май 2015

Сальвадор Дали нервно курит)

Ответить

Фото пользователя бикини бикини 22 май 2015

Вот именно-БОТОВОДАМИ!На второй сервак видимо давно уже забили)С младших лвлов накручивают статы и юзают бот в колизее,потому что вседозволенность...тема про ботоводство давно ушла в архив,её давно никто не проверял)Удручает ещё то,что нововведений куча,быстрей запустили,а недоработок ещё больше осталось...

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 22 май 2015

Да,Вы правы администрация в последнее время занимается не тем что надо,лагов в игре полно,когда акции мобы и гномы не погружаются, сколько было уже жалоб на снаряды разные у рас они сильно отличаются (видно в бою).Реально на острове,в тс и колизеии нету кому играть,многие бросают игру,многое вводят,а старое не доводят до ума.Будем видеть что дальше будет,знаю что им все ровно на то что мы пишем,но так не должно быть... :nea:

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 22 май 2015

Сколько можно заниматься ерундой

 

Погоди ещё чуток, не все медальки разбиты) Вона ученика если на 25 разделить, начиная с первого лвл, будем учиться до опупения, а то на супере скучаем почем зря(

Ответить

Фото пользователя Сепаратист Сепаратист 22 май 2015

хочу добавить что многим наплевать как выглядит лока,а вот то что в ней все тормозит и виснет,вот это проблема.

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 22 май 2015

а мне и добавить то нечего) все за меня сказали)

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 22 май 2015

Погоди ещё чуток, не все медальки разбиты) Вона ученика если на 25 разделить, начиная с первого лвл, будем учиться до опупения, а то на супере скучаем почем зря(

От смотри, накаркаешь. :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя алексашка алексашка 22 май 2015

безтолку конечно это все)) но все же плюсую тему)

Ответить