←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Время перемен

Фото пользователя Эквиль Эквиль 27 май 2015

Дорогие Элинорцы. 

 

Пять с половиной лет я руководила проектом Техномагия. Много всего произошло за это время, изменились персонажи, боевая система, внешний вид нашего любимого проекта. Мы с командой старались делать так, чтобы игра становилась лучше и интереснее, создавая новый мир и новые истории. Появились новые лавки и новые комплекты, новые квесты и репутации, кристаллы стали передаваемыми и расширилась история игровых возможностей для всех ценителей нашего прекрасного Элинора. 

За последний год, мы преобразили Техномагию - и она стала еще более уникальной игрой не только по внешнему виду, но и по своему возрасту. Семь лет проекта - это значительный возраст. Но самое главное, что впереди будет еще столько же. Ведь мы совместно столько усилий приложили для того, чтобы просторы Элинора стали привлекательнее для новых игроков, которых сейчас активно привлекаем в проект. И планируем делать это еще ярче, оригинальнее и масштабнее. 
Буквально вчера в офисе были журналисты портала tort.fm - и вы сможете уже совсем скоро увидеть разработчиков в видеосюжете, к тому же особо внимательные смогут увидеть ближайшие изменения персонажей, которые были засняты непосредственно с рабочих мониторов наших великолепных художников. 

Практически весь прошлый год проект разрабатывался под непосредственным руководством отличного специалиста, моя же роль сводилась скорее к организационным вопросам. И вот теперь я готова полностью передать руководство проектом Дмитрию, который и поведет его дальше к ослепительному будущему при вашей доброжелательной поддержке. 

 

У меня же начнется новая история. Но Техномагия всегда была и будет моим самым любимым проектом, за развитием которого я буду с огромным удовольствием наблюдать. Вся команда разработки в полном составе поздравляет Дмитрия Коломыченко с этой новой вехой и желает еще более значительных свершений на пути развития Элинора. 

Так что открывается новая, красивая и яркая страница в жизни нашей любимой игры, у команды огромное количество планов, уже совсем скоро запустится новый инстанс Улей, новый оригинальный турнир с наградой кристаллами, новые питомцы и новые образы игровых персонажей. Словом  - Техномагия вступает в новый этап, в котором всех нас будут ждать приключения и яркие события.

Большое спасибо моей команде, которая все эти годы стойко переносила мой отвратительный характер. Спасибо отделам модерации и советников, которые порой получали эпические нагоняи. Спасибо всем вам за то, что любите наш проект, даже когда ругаете.  Я остаюсь добрым другом проекта и всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. 

Виват, ТМ! 

Всегда ваша, Эквиль/Морана/Мымренок/Мойра/Елена Морина

Ответить

Фото пользователя ЯРОВЕД ЯРОВЕД 27 май 2015

И тебе, Лен, спасибо. Виват!

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 27 май 2015

Лен, что бы не говорили, но проект ты не только удержала на плаву, но и развивала на радость игрокам(пусть и не всем). Удач тебе в дальнейших проектах. Не теряйся и зови нас в гости на все свои проекты, может и там встретимся старой компанией)))

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 27 май 2015

Спасибо за работу над ТМ!И удачи в новых проектах!

Ответить

Фото пользователя Абрадокс Абрадокс 27 май 2015

Эпоха Эквиль закончилась.

Начинается эпоха Кхадгора?

Ответить

Фото пользователя тата42 тата42 27 май 2015

Ну я чувствовала, реально чувствовала ((( не знаю как другим, а мне жаль... Мне кажется никто, так не сможет болеть за ТМ...

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 27 май 2015

а отвальную закатить?просто так не отпускаем,вы как народ?

плюшки бонусы ХАЛЯВУУ какую нить))


Изменено: bear762, 27 Май 2015 - 20:00
Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 27 май 2015

а отвальную закатить?просто так не отпускаем,вы как народ?

плюшки бонусы ХАЛЯВУУ какую нить))

Да, да!!!

За столько лет совместной жизни нам полагается!!!

Ждем все счастливые часы и антиопыт на сутки!!!!)))

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 27 май 2015

Лена, спасибо за Тм.=))

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 27 май 2015

а где Коммент от Димасика ? :)

 

Лен , удачи :)


Изменено: Мистер, 27 Май 2015 - 20:08
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 27 май 2015

Что еще за Дмитрий? :sorry:

Ответить

Фото пользователя -Koluchaya- -Koluchaya- 27 май 2015

Лена! Большое тебе спасибо за всё!!!

146506319.gif?1432747170

Ответить

Фото пользователя нападенец нападенец 27 май 2015

VSK_LOPATINSK месяц ридонли. 

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

Ответить

Фото пользователя -Tinto Brass- -Tinto Brass- 27 май 2015

1.Боря "Tarnum" вот кто невидимый герой!!!

2.Удачи тебе во всех начинаниях! 

3.Кто такой Дмитрий?)


Изменено: -Tinto Brass-, 27 Май 2015 - 21:41
Ответить

Фото пользователя JOKER 55 JOKER 55 27 май 2015

Дмитрий..вот значит кому мы спасибо должны сказать за беспорядки в игре

Ответить

Фото пользователя -Tinto Brass- -Tinto Brass- 27 май 2015

Дмитрий..вот значит кому мы спасибо должны сказать за беспорядки в игре

не успели привет сказать, уже шпасибо?


Изменено: -Tinto Brass-, 27 Май 2015 - 22:45
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 27 май 2015

Большое спасибо моей команде, которая все эти годы стойко переносила мой отвратительный характер. Спасибо отделам модерации и советников, которые порой получали эпические нагоняи. Спасибо всем вам за то, что любите наш проект, даже когда ругаете.

Жаль, спасибо вам за ваш труд. Ктож теперь их плёткой-то будет эпически нагонять. Йа в печали.

Доброго пути, будем надеяцца што всё красиво расписанное сбудецца и ТМ вырулит.

 

... ая остаюсЪ :rolleyes:


Изменено: Kazding, 27 Май 2015 - 23:14
Ответить

Фото пользователя -Tinto Brass- -Tinto Brass- 27 май 2015

 

 

... ая остаюсЪ :rolleyes:

а йа?)


Изменено: -Tinto Brass-, 27 Май 2015 - 23:35
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 27 май 2015

а йа?)

иты оставайса, вон вишь сколько всево интереснова расписано, авось чиво и сбудецца.  :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя Тихий тигр 1 Тихий тигр 1 27 май 2015

Вот честно не понимаю зачем делать что-то новое если Вы не доделали старое вот например:обещали точку в бижу убийцы,лаги при акциях,неуловимые персонажи и да-да новые квесты о которых Вы говорите,а нигде не написано что по новому за них дают,и еще одно на честь на меня два модератора придумали новое правило только в этой игре такое возможно и Вы говорите будет лучше...я думаю Вы поэтому и уходите что будет только хуже...

Ответить