Перейти к содержимому


Фото

Ответы Кхадгора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#21 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 12:05

а вопросы мы здесь задаем теперь?

вот еще вопрос, касающийся конечно экономики. лесные плащи напрочь выбили из игры плащи за кристалы, лесная бижа теперь по крайней мере не хуже артовой, а по цене значительно дешевле. будет ли решен вопрос об обмене вещей за реал на кристалы? не обмен с доплатой на другую вещь (которую потом тоже могут сделать не конкурентоспособной, а именно на кристалы по типу сдачи старьевщику?


  • 0

#22 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 12:20

а вопросы мы здесь задаем теперь?

вот еще вопрос, касающийся конечно экономики. лесные плащи напрочь выбили из игры плащи за кристалы, лесная бижа теперь по крайней мере не хуже артовой, а по цене значительно дешевле. будет ли решен вопрос об обмене вещей за реал на кристалы? не обмен с доплатой на другую вещь (которую потом тоже могут сделать не конкурентоспособной, а именно на кристалы по типу сдачи старьевщику?

 

Насчитают тебе амортизацию и сделают курс обмена такой же как и у старьевщика, а то и ниже. Будет это выгодно?

А потом ведь могут опять изменить характеристики.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#23 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 16:43

да если б можно было арт вещи менять. а то плащ на плащ. регу на регу. не серьезно.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#24 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 16:50

сделали бы возможность обмена реал шмота на к примеру сертификаты на покупку любой другой арт-клан-индивид шмотки. пусть даже с потерей ценности. чтоб можно было например плащ в амулет обменять с доплатой или еще нить ну придумайте уже плиз. админчики)


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#25 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 19:21

На часто задаваемый вопрос то не ответили... Чья эт фантазия буянила последний год с линейкой опыта, расчленением медалей, превращением игрового шмота в мусор в один миг и тд... Дмитрий год в ТМ... Год печальных нововведений. Что думать? Что гадать? Признавайтесь...


  • 2

#26 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 22:01

вопрос  - ты думаешь  делать баланс? и когда?  верни  игру  а не  это  подобие


  • 2
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#27 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 11:37

Даешь новый сервак образца 08года,без реала,антистатов,достяг и прочей чешуи.с залипающей глушью и контрой при блоке,с синими великами по 50с на ауке,с нежадным старьевщиком ну и как-то так.
  • 3

#28 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 12:56

Даешь новый сервак образца 08года,без реала,антистатов,достяг и прочей чешуи.с залипающей глушью и контрой при блоке,с синими великами по 50с на ауке,с нежадным старьевщиком ну и как-то так.

И простецкими-древними-формулами, где 100 ето 100%, ане фик отхила при 1,5к вампа. :rolleyes:

 

С новейшими формулами многие статы почти пшик, качай-не качай, стимула никакова.

А ведь онлайн есчё наверно хочут.

А раньше каждная мядалька чуствовалась и был стимул воевать-качать-зарабатывать на её-быть в онлайне! :derisive:


Изменено: Kazding, 04 Июнь 2015 - 12:59

  • 1

#29 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 13:15

Да расслабьтесь уже, ничего не будет хорошего ... ТМ сейчас заточена исключительно на выкачивание бабла ,не более. Посмотрите новшества за год, было только закручивание гаек... Последние изменения с инициативой, это вообще АДСКИЙ креатифф, когда мобы на 3-5 уровней младше из 10 боев 5 имеют первый ход... Собственно это было и сделано исключительно для выживания фермеров и усложнения прокачки достижений. ПВП добили окончательно, сегодня сделал 4 круга по солику, пол часа сидел на арене, раз 10 зашел в колизей, знаете сколько гномов нашел? Правильно 0. И так каждый день. Причем вариантов, как поднять онлайн и ПвП немеряно, только слушать нас простых игроков никто не будет, как показывают прошедшие годы. Скорее всего будут тупо удаляться посты и выдаваться баны, на большее фантазии не хватает (

  Да, если вдруг у администрации проснется желание выслушать, готов лично выложить 10 предложений, которые гарантированно поднимут и интерес и ПВП и онлайн... А дальше уж народ обсудит и откорректирует.


Изменено: Player777, 04 Июнь 2015 - 13:20

  • 1

#30 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 13:49

Так выложите в разделе предложений по игре. Хотя бы игроки обсудят - будет чем заняться )
А если предложения действительно дельными окажутся, так и администрация может подключиться, чем черт не шутит :derisive:


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#31 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 13:51

Так выложите в разделе предложений по игре. Хотя бы игроки обсудят - будет чем заняться )
А если предложения действительно дельными окажутся, так и администрация может подключиться, чем черт не шутит :derisive:

Ага, тока шнурки погладят и подключатся...))) Вы как вчера родились...

Если бы это было так, это бы написали не ВЫ, а кто-то из админов ) Посмотрите даже в этой теме, много ответов кроме собственно монолога в начале темы? Правильно 0... Так всегда было и ничего не меняется.


Изменено: Player777, 04 Июнь 2015 - 13:53

  • 1

#32 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 13:57

На лоу-мид лвл для поднятия пвп необходимо пересмотреть количество опыта за бой. Уменьшить его надо  в разы. Но тогда поднимется крик от тех, кто его хапнул при предыдущей системе опыта. То есть надо будет резать уже полученный опыт у игроков. А как это правильно сделать?

Много игроков не перходят на следующий уровень, хотя опыта им до апа осталось мало. Они ждут безопытного дня для качания медалей. Но, опять же, если включают неполомку в безопытный день, то пвп просто взрывается, народу немерянно. Если просто безопытный день, то большая часть фамит, сильной активности в пвп не наблюдается.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#33 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:06

Я выхожу в ПВП только первого числа,также как большинство моих знакомых,а так весь месяц сидим на мобах в безопаске,если бы убрали опыт,то я стала бы опять играть как раньше,ходить в бои и закидывать деньги.


  • 0

#34 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:12

Я выхожу в ПВП только первого числа,также как большинство моих знакомых,а так весь месяц сидим на мобах в безопаске,если бы убрали опыт,то я стала бы опять играть как раньше,ходить в бои и закидывать деньги.

Не поверите, так делает 99% игроков ТМ ))) Тока вот проблема в том, что через месяц сидения на безопытных мобах, не, да даже через 3 дня, возникает устройчивое отвращение к ТМ вцелом... Особенно если это мобы до 7-го лвл, т.е. даже теоретически шанс интересного дропа с них равен нулю.


  • 0

#35 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:21

Не поверите, так делает 99% игроков ТМ ))) Тока вот проблема в том, что через месяц сидения на безопытных мобах, не, да даже через 3 дня, возникает устройчивое отвращение к ТМ вцелом... Особенно если это мобы до 7-го лвл, т.е. даже теоретически шанс интересного дропа с них равен нулю.

Вы знаете я почти привыкла,но я старый игрок.Поэтому сижу лениво бью мобов и болтаю со знакомыми в игре))Но новые игроки вряд ли так будут сидеть,а найдут другую игру.


  • 0

#36 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:27

Вы знаете я почти привыкла,но я старый игрок.Поэтому сижу лениво бью мобов и болтаю со знакомыми в игре))Но новые игроки вряд ли так будут сидеть,а найдут другую игру.

Ну Вы знаете, я с 2008г в проекте (естественно не этим персом)... Я помню как даже, как пару раз почти 24 часа в ТМ просидел на арене ))) И денежку регулярно закидывал, ибо интерес был... А сейчас, ну допустим возьму я на своем 10лвл КШ и бижу (теоретически я это могу себе позволить, не оставив семью без жрачки), и чего? С кем воевать? Везде пусто... Онлайн никакой, пвп тоже.. Вхреначить в ЭТО  100 тыров и бить призраков в безопаске месяц ради одного дня игры 1-го числа? Ну бред же...


  • 1

#37 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:31

http://prntscr.com/7czgjl

 

Вы что, смеетесь, арена же полна соперников.

 

ПВП кипит просто )


  • 0

#38 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:38

http://prntscr.com/7czgjl

 

Вы что, смеетесь, арена же полна соперников.

 

ПВП кипит просто )

Да ладно, целый 1 гном даже есть... Во пруха пошла ))) Осталось его с безопаски пряником выманить...)


  • 1

#39 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 14:38

http://prntscr.com/7czgjl

 

Вы что, смеетесь, арена же полна соперников.

 

ПВП кипит просто )

Это старшая арена. На МА очень мало народу. Разве что мульты, либо под банкой на троллях.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#40 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2015 - 15:47

Ну Вы знаете, я с 2008г в проекте (естественно не этим персом)... Я помню как даже, как пару раз почти 24 часа в ТМ просидел на арене )))

Раньше была отвага, её убили, потом убили доблесть и ранги.

Циферки доблести остались нужны только кабану, ито пока он не запихает суперпуперский камушек в регу. :rolleyes:

 

Раньше ранги не ограничивались никак! :hunter:

Больше вкачал :download: доблы-ты больше молодец! :bb: -вот тебе больше орденов, вот тебе лучшая работа ранговой бижи. :new_russian:

А щас добла вапще не для красоты даже, ето просто циферки в инфо. :rip:


Изменено: Kazding, 04 Июнь 2015 - 15:52

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых