Перейти к содержимому


Фото

Новости Мрачнолесья и Храма Древних


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:30

Так хорошо рассуждать, имея хороший багаж уже вкачаных данных медалей. А если из-за постоянных изменений в игре прокачка части скальповых медалей проходит мимо, то приходится как-то доганять. И сидеть на одном лвл и пвп только без опыта - единственно возможный вариант.

У меня все мои медали вкачаны именно с новым опытом.

Мой перс никогда не был вкачан " по уровню" ,   и я все равно играл  и качал медали и не боялся аппа. 

 

 

Хотя не спорю, количество боев очень мало между уровнями, и то что пошли на его уменьшение  - это огромный плюс.


  • 0

#22 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:31

Храм древних? Это что и где находится?

 

Мрачнолесье? Тоска там смертная.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:45

Храм древних? Это что и где находится?

 

Мрачнолесье? Тоска там смертная.

Храм Древних это новая лока с новыми мобами находится он по свитку к Башни и влево


  • 0



pbjuOzD.gif


#24 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 16:45

увеличение дропа это хорошо, порезка опыта за пвп вапще отлично, а пересмотреть  НЕ респ "цветочков" в лесу плизззззз :sorry:


  • 0

580090277.gif


#25 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:06

Храм Древних это новая лока с новыми мобами находится он по свитку к Башни и влево

Да ладно? Правда чтоли? Ну был я там, стоят тупые мобы. Всё. Шарик? Ну дык, это для избранных.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#26 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:13

Да ну,это отмазы ,просто отмазы от апа,ибо ап -это новые денежки,которые никто тратить не хочет,вот и все. 3 медали вилки  ну просто пропасть ,ага. 

п.с. пусть и дальше качают вилки по 1 дню в месяц. таких единицы. 50 килов в день = 2,5 года  качать ,удачи им .

Вилка, оружие стихий, колизей, ТС. И народа, который не идет вверх не прокачав частично данные медали довольно много.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#27 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:23

Вилка, оружие стихий, колизей, ТС. И народа, который не идет вверх не прокачав частично данные медали довольно много.

Представляю ваше разочарование, когда вы отмучавшись пару лет , качая по 1 дню в месяц шион, апнувшись совсем не заметите что эти медальки сделают вас гоОораздо сильнее.

:lol2:


  • 0

#28 serega rojkov

serega rojkov

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:24

 

 

 

1. Увеличена вероятность получения Сердца Духа леса для групп 13-17 и 18-25 уровней.

 

 

 

а для группы 8-12 уровня вы считаете вероятность выпадения сердца нормальной?


  • 0

#29 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:27

Эйс как раз играет по новой линейке опыта,почти с нуля. И все что вкачено,куплено - по новой линейке.

 

Согласен. Но его персонаж зареган в 2014, а у меня на пару лет раньше. Это значит, что медали за колизей, он качал сразу с 3 лвл, ТС скорее всего с 6лвл и т.д. То есть он изначально качал персонажа в соответствии с нынешними требованиями пвп.

 

А когджа я начинал играть, ТС не было, колизейная отвага нигде не учитывалась, скальповые медали были распределены по другому и их было меньше да и многое другое. Вот что толку мне от того, что у меня медали за выстрел и сокруш вкачаны круче, чем у него? А у нас разница в 5лвл.  Но раньше были такие реалии, а сейчас кардинально другие. Вот и приходится понемногу исправлять пробелы в прокачке.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#30 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:28

 

 

 

 

1. Увеличена вероятность получения Сердца Духа леса для групп 13-17 и 18-25 уровней.

 

 

 

а для группы 8-12 уровня вы считаете вероятность выпадения сердца нормальной?

 

Учитывая разницу почти в 2 раза с 13-17 группой по цене входа...


  • 0
=======> СТЕНА

#31 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:33

Да ладно? Правда чтоли? Ну был я там, стоят тупые мобы. Всё. Шарик? Ну дык, это для избранных.

Хаям то нужно чемто заниматься они больше в игре и игра им должна давать новую пищу


  • 0



pbjuOzD.gif


#32 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:36

Представляю ваше разочарование, когда вы отмучавшись пару лет , качая по 1 дню в месяц шион, апнувшись совсем не заметите что эти медальки сделают вас гоОораздо сильнее.

:lol2:

Трудно сказать. Но разница, например, использования зеленого вымпела с руной тьмы и вообще без них - заметна.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#33 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 17:55

А будут что-то делать с уже набраным опытом? Срезать его или увеличивать линейку опыта на лвл?

Зато теперь если вы перейдете на следующий лвл у вас уже будет возможность больше всего прокачать в ПВП.Успете догнать кто прокачен.


  • 0

#34 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 18:07

Согласен. Но его персонаж зареган в 2014, а у меня на пару лет раньше. Это значит, что медали за колизей, он качал сразу с 3 лвл, ТС скорее всего с 6лвл и т.д. То есть он изначально качал персонажа в соответствии с нынешними требованиями пвп.

 

А когджа я начинал играть, ТС не было, колизейная отвага нигде не учитывалась, скальповые медали были распределены по другому и их было меньше да и многое другое. Вот что толку мне от того, что у меня медали за выстрел и сокруш вкачаны круче, чем у него? А у нас разница в 5лвл.  Но раньше были такие реалии, а сейчас кардинально другие. Вот и приходится понемногу исправлять пробелы в прокачке.

Я тоже начинала играть ,когда ТС переделывали,в колизе сидели единицы,но потом успела все догнать,единственное что не успела с клинками.Естественно опыт никто срезать уже не будет.И так спасибо,что уменьшат его в боях,больше возможностей.Со старым руководителем можно было и не надеяться на это.


  • 0

#35 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 18:47

Представляю ваше разочарование, когда вы отмучавшись пару лет , качая по 1 дню в месяц шион, апнувшись совсем не заметите что эти медальки сделают вас гоОораздо сильнее.

:lol2:

Так а чего ты тогда купил 3 шион ,если такие медали значения не имеют.


  • 0

#36 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 18:53

Так а чего ты тогда купил 3 шион ,если такие медали значения не имеют.

Скидка в сумке лежала 100%, пропасть могла, неделя сроку примерно оставалось. Как раз Марко медали привез на продажу, среди них Шион был, вот и купил.

 

Сейчас бы я ту скидочку потратил бы на другую медаль )) 100%

 

Да и броня/разрушение тогда по другому работали.

 

А теперь по новой формуле посчитай , сильно ли меня усилило 75 разрушения ))


Изменено: _ЭйС_, 05 Июнь 2015 - 18:56

  • 0

#37 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 18:57

Скидка в сумке лежала 100%, пропасть могла, неделя сроку примерно оставалось. Как раз Марко медали привез на продажу, среди них Шион был, вот и купил.

 

Сейчас бы я ту скидочку потратил бы на другую медаль )) 100%

Была бы у нас скидка тоже взяли бы,а так качать приходится.Для тебя может и не имеют значения такие медали, а для кого то большое.

Считать не собираюсь,голову сломаешь в формулах.Да и спорить с тобой.У каждого свое мнение и видение игры.


Изменено: -Lisa-Alisa-, 05 Июнь 2015 - 19:04

  • 0

#38 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 19:16

Согласен. Но его персонаж зареган в 2014, а у меня на пару лет раньше. Это значит, что медали за колизей, он качал сразу с 3 лвл, ТС скорее всего с 6лвл и т.д. То есть он изначально качал персонажа в соответствии с нынешними требованиями пвп.

 

А когджа я начинал играть, ТС не было, колизейная отвага нигде не учитывалась, скальповые медали были распределены по другому и их было меньше да и многое другое. Вот что толку мне от того, что у меня медали за выстрел и сокруш вкачаны круче, чем у него? А у нас разница в 5лвл.  Но раньше были такие реалии, а сейчас кардинально другие. Вот и приходится понемногу исправлять пробелы в прокачке.

вот уж позвольте не согласиться) у меня дата регистрации перса 2012 год) и колиз кипел тогда и арена была полна (ну стремались все моню, жмура стояли на тропе, но и бились канеш) и в ТС я убил 7лвл за неделю, но ходить туда не переставал. потому и все по нормальному вкачано) что вы медали ток на выстрел и кулак качали так тож это вопрос для бедных - магия то не менялась и скальповые все те же. что еще? шион стихии все это уже было когда подрос до них) конечно шион качал левела с 11 а не с 7, в то время на МА ток реалы шион качали под банками.

ну и эйс канеш не совсем прав - что прите вверх там счастье) нет) все должно быть более или менее вкачано. стихии качать дорого и нудно но они того стоят. в шионе ослаба кроме разрушения и ярости) 

а вообще о чем я? побыстрей ввести новую линейку, не откладывать, так как игроки ждут реальных перемен к лучшему.

и не факт что прям сразу пвп возрастет. нет. отвыкли многие туда ходить с 13 августа и вернуть их к активному пвп процесс непростой.


  • 0

#39 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 21:06

по мне проблема не только в скальповых медалях, но и в заработке. Если не брать в каждый бой накоп, то в пвп вполне себе можно нафармить голда. Т.е. если есть возможность вливания норм реала на каждом уровне, то, видимо, при любой линейке опыта будет норм играться. Но должен быть и игровой путь, пусть более долгий, сложный, нудный и т.д., но он должен быть.


Изменено: tmfans, 05 Июнь 2015 - 21:07

  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#40 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2015 - 21:13

Новость ни о чем.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых