Перейти к содержимому


Фото

Снаряды часть 2


79 ответов в теме

#21 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 18:14



Ну ка ,просвети меня как вс на 9м против газа ,с вампом ,как он сейчас.

А ноет - потому как НЕТ аналогов у хумов,ну нет и все,именно по урону. Камни слить - дык если укрощение 1 - все,хуму на респ. Хп снизили,урон от гранат остался прежним.
Админам еще кучу чего исправлять надо,но рученки не дошли еще. И много не учли ,тупо не додумали ,не сделали и сейчас выясняют все это у игроков.
ГномЭ проныли про бронебой у хумов, изменили работу брони , фактически изменив ауру ареола, но не тронули магии .


так как эт ТМ ,то тут нужно тыкать и доказывать постоянно админам на недороботки.

И я про тоже,и я не ною сколько можна всем повторять просто хочу нормальные снаряды для всех



вы не видели что этот кристалл на хай левелах творит..в топку нытье ваше

Повторю еще раз никто не ноет,я не говорю про хай левел там можна и бурю одеть срезать будет и по 5к

 

 

Не занимайтесь мультипостингом. Объединяйте свои сообщения.


Изменено: Sanyco_O, 06 Июнь 2015 - 18:22

  • 0



pbjuOzD.gif


#22 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 19:38

умный или нет не мне судить..да и не ВАШ точно..но..

С 40% вероятностью в конце первого хода на поле наносит противнику 50 урона +3 за каждый красный камень на поле и череп с учётом уровней камней и черепов. 

Наносит дополнительный урон за каждый череп пятого уровня на поле. Противник теряет от 15 до 35 камней каждого цвета.

 

противостоящий холоду снаряд..НЕ срезает инициативу..НЕ глушит..а в нынешних реалиях при откорректированной инициативе и вампе что играет роль?? правильно)) возможность нанести доп урон))

если мешать мух и котлеты( зерна с плевелами) то получается что идет связка грена плюс магия..на каждом лвле она своя..у гномов мощнее уроны но меньше ходов на поле..соответственно и грена такая же..срабатывает чаще и ударнее)) а у людей больше уронов под ВС..и не важно что говорят что мизерные..они есть..и потому холод срабатывая позволяет нанести доп урон за счет оглушения противника и за срез инцы..

и не так уж редко он срабатывает..индивидуальные наблюдения показывают что чуть не каждое поле идет сработка..и на 8ом лвле было то же самое..


  • 0

#23 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 19:44

умный или нет не мне судить..да и не ВАШ точно..но..

С 40% вероятностью в конце первого хода на поле наносит противнику 50 урона +3 за каждый красный камень на поле и череп с учётом уровней камней и черепов. 

Наносит дополнительный урон за каждый череп пятого уровня на поле. Противник теряет от 15 до 35 камней каждого цвета.

 

противостоящий холоду снаряд..НЕ срезает инициативу..НЕ глушит..а в нынешних реалиях при откорректированной инициативе и вампе что играет роль?? правильно)) возможность нанести доп урон))

если мешать мух и котлеты( зерна с плевелами) то получается что идет связка грена плюс магия..на каждом лвле она своя..у гномов мощнее уроны но меньше ходов на поле..соответственно и грена такая же..срабатывает чаще и ударнее)) а у людей больше уронов под ВС..и не важно что говорят что мизерные..они есть..и потому холод срабатывая позволяет нанести доп урон за счет оглушения противника и за срез инцы..

и не так уж редко он срабатывает..индивидуальные наблюдения показывают что чуть не каждое поле идет сработка..и на 8ом лвле было то же самое..

И хорошо что не мой,а давно Вы были на 8м?


  • 0



pbjuOzD.gif


#24 Sanyco_O

Sanyco_O

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 19:48

Тихий тигр 1 устное предупреждение

 

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

00000035.gif6_small.pngSanyco_O

¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?  :shok: 


#25 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 20:11

 

умник)) крис глушит при наличии большого кол-ва камней, на 8м у меня глушил при камней более 200,потаскай их под термичку) камней под 50 -70 всех-крис не глушит. Инта - вещь спорная ,даже очень. стандарт урон от криса холода около 300,термичкой в 2 раза выше.


  • 0

#26 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 21:15

Не путай черное и белое. Кто понимает то все делает правильно. Вопрос не в том как противостоять грене или разяке а вопрос в соответствии грен по эффективности на малых лв.

 

Тогда надо рассматривать эффективность магия плюс грена, а не чисто грена. 

И эффективность грен учитывает возможность оппонентом противодействовать, а урезать урон термички можно вдвое банально сливая камни до того же значения, что и у гнома.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#27 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 06:29

так я до сих пор не понял почему сравнивается зеленый и синий снаряд?? ответ дайте))


  • 0

#28 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 21:15

а так ничего что у холода идет и оглуха и урон и срезание инициативы?? я 11й но в колизее меня один перс почти 100%ой сработкой холода выносит на счет три..мало того что замедлений укрощений навешает так еще и холода накидает..так что не надо ныть про снаряды..как на мой взгляд так они сбалансированы.. у каждого лвла свои преимущества..у кого то по магии у кого то по гренам

 
 

Сливаешь себе камни и уроны у термитки будут не выше чем у кристалла.  Лень что ли ББ пару раз нажать? Гномы вынуждены постоянно камни контролировать.

 
 

Вот это прикольно написал.
Гномы вынуждены не брать на борт тоны камней из-за разяки и для гномов руна укрощения также может привести к респу. Полностью аналогичная ситуация у хумов. Так что, согласно вашей логики, если для уменьшения урона необходимо сбрасывать камни - то это дисбаланс? Резать термитку, но тогда согласно вашего утверждения надо резать разяку. Да бред это.
Хумы могут контролировать урон от термитки, при чем в большом диапазоне. Если не хотите этого делать - то получайте урон. Еще раз, гномы так поступают против разяки уже очень давно. В чем дисбаланс.

 

вы не видели что этот кристалл на хай левелах творит..в топку нытье ваше


Противодействие одинаковое против термички и против разяки. Гномы используют данное противодействие, почему хумы его использовать не могут или точнее не хотят?


1. Дамаг от холода и термитки нельзя сравнивать, так как ето разные за лвл снаряды. У них фактически не могут быть аналогические уроны.
2. Говорить про сбалансированые снаряды не приходитса, так как после обновления боевой системы для криса холода срезали дебаф на инту с 200 на 120, а термитку и другие снаряды не тронули. Вообще ничего не тронули кроме криса холода. Так какой тут баланс.
3. Нащёт "брать на борт тоны камней" так речь идёт о 8 лвл. И гномы на этом лвл вообще не парятса про камни, так как никто не бегает с хумов из разякой, так что ХАИ эта тема не для вас.
4. Если набрать по 100 камней каждого цвета то хуму не выйдет скинуть все камни с помощью ББ, так как эта магие на скидывает зелёные камни. Вот уже от термитки, как минимум, с основным дамагом за красные камни прилетит +100.
Так что нечего тут расказывать о спецыфике игры на разных лвл, тема начата игроками 8 лвл и вся правда в том, что скидывай камни скока хочеш, а если за бой термитка по 6 раз появляетса, ето что то не то. Тут даже без камней ты по 300-400 будеш получать. 6 х 300 = 1800 а это уже больше половины всей жизни фулового хума под великом. А нету камней нету дамагов и вампирки. Так что нечего тут писать и расказывать что всё в балансе.

Изменено: kisiska, 07 Июнь 2015 - 21:27

  • 0

#29 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 21:31

Тогда надо рассматривать эффективность магия плюс грена, а не чисто грена. 
И эффективность грен учитывает возможность оппонентом противодействовать, а урезать урон термички можно вдвое банально сливая камни до того же значения, что и у гнома.

Ого и как мне набрать по 200-300 камней, чтобы приблизитса к гному противнику. Вы любезный давно наверное были на 8 лвл и забыли что все бегают со СДВИГОМ2 и камней у гнома много. И они их не контролируюют, незачем. Так что не судите.

Если бы  у меня было стоко камней как у гномов, то от термитки умирал бы за 2 раза. Плюс очень подозрительные срабатывания этого снаряда по 4-6 раз за бой. При том что на весь бой что хумы что гномы имеют по 8 столов, это 35% сработки. Нормуль.


Изменено: kisiska, 07 Июнь 2015 - 21:43

  • 0

#30 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 05:32

А что ты проводишь аналогии магии и снарядов? Разговор про то что грены не равнозначны по сработкам и уронам.

конечно неравнозначны синяя и зеленая грены))


  • 0

#31 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 05:40

 
 
 
 
 


1. Дамаг от холода и термитки нельзя сравнивать, так как ето разные за лвл снаряды. У них фактически не могут быть аналогические уроны.
2. Говорить про сбалансированые снаряды не приходитса, так как после обновления боевой системы для криса холода срезали дебаф на инту с 200 на 120, а термитку и другие снаряды не тронули. Вообще ничего не тронули кроме криса холода. Так какой тут баланс.
3. Нащёт "брать на борт тоны камней" так речь идёт о 8 лвл. И гномы на этом лвл вообще не парятса про камни, так как никто не бегает с хумов из разякой, так что ХАИ эта тема не для вас.
4. Если набрать по 100 камней каждого цвета то хуму не выйдет скинуть все камни с помощью ББ, так как эта магие на скидывает зелёные камни. Вот уже от термитки, как минимум, с основным дамагом за красные камни прилетит +100.
Так что нечего тут расказывать о спецыфике игры на разных лвл, тема начата игроками 8 лвл и вся правда в том, что скидывай камни скока хочеш, а если за бой термитка по 6 раз появляетса, ето что то не то. Тут даже без камней ты по 300-400 будеш получать. 6 х 300 = 1800 а это уже больше половины всей жизни фулового хума под великом. А нету камней нету дамагов и вампирки. Так что нечего тут писать и расказывать что всё в балансе.

про камни..я уже писал что хотим все и чтобы ничего за это не было(камни)

про грену - ОЧЕНЬ часто работает КАЖДОЕ поле холод!! и что в итоге гному делать?? сливать синие камни?? как??

и еще раз спрошу ПОЧЕМУ сравниваются зеленая и синяя грена?? ПОЧЕМУ кто то взял ранг и использует на лвл ниже а кто то экономит и должен получать за экономию плюшки!!

так что давайте подходить объективно к вопросу о балансе магий аур и грен, а не субъективно : почему меня бьют лучше прокаченые и одетые..

хау..

З.Ы. по третьему пункту - "на счет" правильно пишется, а не "нащет" ..давайте уважать великий и могучий раз уж пишем на нем..хотя бы в отношении грамматики..про пунктуацию промолчу так как у самого хромает..


Изменено: Dortmun, 08 Июнь 2015 - 05:44

  • 0

#32 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 05:43

конечно неравнозначны синяя и зеленая грены))

Если сравнивать синюю и синюю грены то вообще грустно станет


  • 0

#33 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 05:47

Если сравнивать синюю и синюю грены то вообще грустно станет

а сравните пожалуйста зеленые)) про них в основном то разговор))


  • 0

#34 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 06:13

а сравните пожалуйста зеленые)) про них в основном то разговор))

вот, если честно, не помню что у вас там серое и зеленое)


  • 0

#35 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 08:21

про камни..я уже писал что хотим все и чтобы ничего за это не было(камни)

про грену - ОЧЕНЬ часто работает КАЖДОЕ поле холод!! и что в итоге гному делать?? сливать синие камни?? как??

и еще раз спрошу ПОЧЕМУ сравниваются зеленая и синяя грена?? ПОЧЕМУ кто то взял ранг и использует на лвл ниже а кто то экономит и должен получать за экономию плюшки!!

так что давайте подходить объективно к вопросу о балансе магий аур и грен, а не субъективно : почему меня бьют лучше прокаченые и одетые..

хау..

З.Ы. по третьему пункту - "на счет" правильно пишется, а не "нащет" ..давайте уважать великий и могучий раз уж пишем на нем..хотя бы в отношении грамматики..про пунктуацию промолчу так как у самого хромает..

Вы внимательно читали 1 пост топикстартера. Он пишет про снаряды 7 и 8 лвл. А пример привёл на кристале и термитке, что крис имеет шанс сработать 40%, термитка 35% и термитка чаще срабатывает. Почему все кто играет за ХАЙ гномов начали писать и расказывать про крис холода как вы от него страдаете этого я не знаю. В моих сообщениях я писал суто про термитку и её работу в ПВП на 8 уровне.

Плюс. Сливать синие камни, что вы имеет ввиду. Крис холода наносит дамаг за синие камни что на поле. И сливать синие камни вы будете так или иначе, потому как вам ударить нужно или буркой или сдвигом. А накопленые камни вам ничем не мешают. То дело ТЕРМИТКА 100 дамаги + 10 дамажки за каждый красный камень + плюс уровень камней + 1 дамажки за каждый накопленый камень соперником. И ещё раз скажу, это разные снаряды по уровню и перестаньте мусолить их в этой теме вместе.

Нащёт языков я никогда не вырезнялся хорошым знаниям языков, так что меня не интересует что Вам что то ненравытса как я пишу. Мне важно донести суть.


  • 0

#36 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 09:41

конечно неравнозначны синяя и зеленая грены))

Да даже синие грены не равнозначны)) Термитка дает плюс к домагу за собранные камни противника (которые вы активно предлагаете скинуть)  а сфера жизненной энергии активно помогает их набрать...Урона кстати от нее Вам совсем нет. Что тут сравнивать? Потому она даже и не обсуждается в сравнении. А берется зеленная как более менее боеспособная из этих снарядов.


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#37 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 14:50

Да даже синие грены не равнозначны)) Термитка дает плюс к домагу за собранные камни противника (которые вы активно предлагаете скинуть)  а сфера жизненной энергии активно помогает их набрать...Урона кстати от нее Вам совсем нет. Что тут сравнивать? Потому она даже и не обсуждается в сравнении. А берется зеленная как более менее боеспособная из этих снарядов.

Верно. Что и нужно было довести.


  • 0

#38 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 15:09

Так синяя грена хумов заточена под ВС и в ней лечилка. Контролируя свои камни, можно не допускать урон от термички выше 400-500, что конечно же не мало, но данный урон наносится, усреденнно, раз на 3 поля, за этот же промежуток можно столько же отхилить сферой. Опять же, возможны колзабавния в обе стороны - зависит от инты, полей, срабатывания. 

 

Если уж решено сравнивать грены, то давайте и на рыжие посмотрим. Там тоже не равнозначные по эффективности грены.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#39 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2015 - 22:32

Какое нафиг там лечение? Вы что думаете все хумы поголовно глупые и не понимают что к чему? Если бы все так сладко было с этой греной то все бы с ней и ходили. Кто с ней ходит? правильно, ни кто, только если качнуть ее. 


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#40 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2015 - 08:18

Так синяя грена хумов заточена под ВС и в ней лечилка. Контролируя свои камни, можно не допускать урон от термички выше 400-500, что конечно же не мало, но данный урон наносится, усреденнно, раз на 3 поля, за этот же промежуток можно столько же отхилить сферой. Опять же, возможны колзабавния в обе стороны - зависит от инты, полей, срабатывания. 

 

Если уж решено сравнивать грены, то давайте и на рыжие посмотрим. Там тоже не равнозначные по эффективности грены.

Вот ты никак не угомонишся. Ну если ты такой контролёр то запишы видео с тем как ты камни контролируеш, тогда и посмотрим.

Хотя речь идёт о пвп 8 лвл, так что тут точно никакого контролирования камней гномами нету.


Изменено: kisiska, 09 Июнь 2015 - 08:23

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых