Перейти к содержимому


Фото

Снаряды часть 2


79 ответов в теме

#61 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 14:03

Ну и плюс, ещё раз повторюсь, частота срабатывания.

Рандомная. За 6 полей 3 раза сработала и 10ка вылетел побыстрому, 1раз за 6 полей сработала и он чуть не зашиб меня... своим 3м кубиком. :rolleyes:

Но он так и не стал свои 200камней сбрасывать.. по 200 каждого цвета. :pilot:

 

Kazding писал, что 16 полей не срабатывала. У меня таких значений не было, но 1 раз на 8-10 полей было неоднократно.

14 вапщето, но да, ето весело когда снаряд молчит более 40мин. :derisive:


Изменено: Kazding, 10 Июнь 2015 - 14:13

  • 0

#62 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 14:20

1.Так ладно попробуем по другому. Самый главный вопрос: покажыте мне темы где вы гномы жалеетесь на кристалл холода до смены боевой системы?? Они есть вообще???  Ах нет, небыло,

2.потому как тогда инта работала криво, её в шмот не пихали, тока ярку, а то что при старой системе крисс холода травмировал на -200 инты никого не волновало.

1. Та мы гномы вапще суровые, покажите мне тему где Каздинг на шото хумское жалуецца за 7 лет.

2. Помойму она щас криво работает. Вероятность сходить у того у кого меньше инцы 2 поля подряд=0, нелепее не придумать ИМХО, хотя у меня-то инцы больше и труднее моим оппонентам, просто сам дух рандомности ТМ попран, где тот кто несколько слабее, мог выиграть за щёт "необъяснимых магических эффектов".

 Про магию, не забудьте что сдвиг жмакается при берсе или при бурле, кому как лв позволяет.

Свят-свят, етой гадостью не пользуюсь, раньше от её мало толку было, а щас просто пшик. :rolleyes:

Етим древние игроки пользуюцца, которые как играть начали в 2009г , так етим и играют, половину магий при етом вапще по сокращениям не узнают, вот такие дикари попадаюцца.


Изменено: Kazding, 10 Июнь 2015 - 14:34

  • 1

#63 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 14:39

Хорошо, но согласитесь что даже при скинутых камнях, примерно оставим  ..50 штук

Раскошестуете, за ето принято платить, я себе столько против сильного разяшника позволить не могу, зашибёт одной кнопкой :rip: , и поля красиво разбирать не будет.. и воопще в поле глядеть, какие там камни, как они стоят, сколько и есть ли они воопще :pilot: .

П.С. Для разноцветных читателей, 3 поста подряд входят в пределы нормы, к сожалению время редактирования постов весьма ограничено.


Изменено: Kazding, 10 Июнь 2015 - 14:43

  • 1

#64 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 16:40

Раскошестуете, за ето принято платить, я себе столько против сильного разяшника позволить не могу, зашибёт одной кнопкой :rip: , и поля красиво разбирать не будет.. и воопще в поле глядеть, какие там камни, как они стоят, сколько и есть ли они воопще :pilot: .

П.С. Для разноцветных читателей, 3 поста подряд входят в пределы нормы, к сожалению время редактирования постов весьма ограничено.

Начали за здравие, закончили за упокой.

Кстати хумская разяка гномский нубизм прощает сжыганием 35% камней. Потому как 1 раз получиш второй раз уже будет слабее, если не насобираеш снова. Но тема не о том. А о очень сильном снаряде, в которм при срезании ХП у всех рас не срезали дамаг. Плюс к этому ещё его рандомимз срабатывания. 4 поля подряд это никак в 35% не влазит.

Ладно, примим за истину то что ВБР есть ВБР. Но тогда с дамагом от этого снаряда нужно что то делать, потому как ХП срезали, вампирку заключили в рамки дамага (% от дамага не больше). Вот тут и самое узкое место.

 

 

Наносит 6 урона за каждый уровень противника. Урон за уровень от медалей и оружия увеличивается на 50% +0,4% за каждый набранный противником камень. Уменьшает количество камней у противника на 35%.


  • 0

#65 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 17:01

Начали за здравие, закончили за упокой.

Кстати хумская разяка гномский нубизм прощает сжыганием 35% камней. Потому как 1 раз получиш второй раз уже будет слабее, если не насобираеш снова

Вот если я слопаю против сильного разяшника свиток по лвл, рыжий, мне капец, и 2й раз и 3й он будет бить сильнее и сильнее, так как у меня нет сжигающей камни магии, особенно весело когда один противник с вс , а другой с разякой.

Хуму же скинуть что с вс , что с разякой камни не надо над етим заморачивацца , даже если слопал кучу камней и таки решил взглянуть , что у гнома термит, то можно слить камни в бб или вс.:rolleyes:

Поетому пью синий или вапще зелёный и сижу на голодном пайке, ето вам не термитка раз в поле и с некоторой вероятностью, ето сразу как хум запожелает, так мне сразу и прилетит, и по 0 камней били бывало болезненно.


  • 0

#66 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 17:04

Вот если я слопаю против сильного разяшника свиток по лвл, рыжий, мне капец, и 2й раз и 3й он будет бить сильнее и сильнее, так как у меня нет сжигающей камни магии, особенно весело когда один противник с вс , а другой с разякой.

Хуму же скинуть что с вс , что с разякой камни не надо над етим заморачивацца , даже если слопал кучу камней и таки решил взглянуть , что у гнома термит, то можно слить камни в бб или вс. :rolleyes:

Поетому пью синий или вапще зелёный и сижу на голодном пайке, ето вам не термитка раз в поле и с некоторой вероятностью, ето сразу как хум запожелает, так мне сразу и прилетит, и по 0 камней били бывало болезненно.

Еще раз для непонятливых речь идет о 8лвл на котором ни кто разяку не использует!


  • 0

#67 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 17:59

Еще раз для непонятливых речь идет о 8лвл на котором ни кто разяку не использует!

Та не пользуйте, для непонятливых прения по поводу сброса камней и как ето архисложно для хума иногда камни скидывать, штоб огребать меньше. А гномы етим занимаюцца издревле и по 200 камней и на 8 лвл не таскают при разяке у противника. И если лично вы не пользуете лично разяку то не говорите за всех. У меня ученики 8 довольно часто сейчас встречают разяшников в колизке.


  • 0

#68 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 22:04

Вот если я слопаю против сильного разяшника свиток по лвл, рыжий, мне капец, и 2й раз и 3й он будет бить сильнее и сильнее, так как у меня нет сжигающей камни магии, особенно весело когда один противник с вс , а другой с разякой.

Хуму же скинуть что с вс , что с разякой камни не надо над етим заморачивацца , даже если слопал кучу камней и таки решил взглянуть , что у гнома термит, то можно слить камни в бб или вс. :rolleyes:

Поетому пью синий или вапще зелёный и сижу на голодном пайке, ето вам не термитка раз в поле и с некоторой вероятностью, ето сразу как хум запожелает, так мне сразу и прилетит, и по 0 камней били бывало болезненно.

Ну про то как вас сливают раскажыте гдето в другой ветке и в другой теме. Вас слить трудно будь то разяка будь то ещё что то. Канешно если замахнутса на 10 в рыжем и с нормальным качем или 11 лвл. Так вы тут нам про сильно высокие материи  не пишыте, вы ещё даже хочете выправдать то что не можете с такими игроками справитса. Я на такое не замахиваюсь даже. Так как мне как бы я не прокачался, скока бы я досяг не закрыл никогда не нагнуть даже 9 лвл средней прокачки в том же Гадзоге, разруше и т.д. Та даже в убике с бижей разрухи не по зубам. Я на 100% уверен что вы в колизе не страдаете от 9 почти. Ну когда уже просто ох как ВБР вас не желеет. Возможно тогда и сольют. А так о чём реч. А реч о том что в одноуревневых боях с 6 попыток выиграть 1 раз это нормуль. И противники разные и всевозможные примочки вешал на перса. Значит я такой нуб и мой перс тока подходит для кача скальповых медалей гномам. Верно??? Была ситуёвина что с 10 боёв выиграл 1 и какие магии не ставил какие снаряди не брал. Всё попусту.

Я вас понимаю, сильный перс, вон смотрю Серийный Убийца Солика 3 вкачан, чем вы очень гордитесь в своей инфе, вы ещё  похвастайтесь что качнули её на 10 и 11 лвл в рыжем шмоте при умелом сбрасывании камней и использовании зелёных свитков энергии. Так я вам и поверил. А качнули её на таких фармерах как я, на 9 в синем, нубских 10. Почемуто серийный убийца Арены 2 вам не поддался. Что сливают. Вешают гады. Верно. А КШ ещё не собрали что бы была защита от повеса. А тут какието хумы 8 лвл начали ныть про то что им мешает играть термитка со своими противниками того же лвл. Ах паразиты приуменшают все вашы ратные труды по скидыванию и ненабиранию камней, расчёте поля, предугадания хода соперника и т. д. и т. п. Так простите нас что мы такие невежы и хотим лёгких побед с соперниками равными по силе  и шмоте но не равными по грене.

Короче что тут говорить голодный сытого не понимает. И этим всё сказано.


  • 0

#69 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 01:21

1.Ну про то как вас сливают раскажыте гдето в другой ветке и в другой теме. Вас слить трудно будь то разяка будь то ещё что то.

2.Канешно если замахнутса на 10 в рыжем

3.и с нормальным качем или 11 лвл. Так вы тут нам про сильно высокие материи  не пишыте, вы ещё даже хочете выправдать то что не можете с такими игроками справитса. Я на такое не замахиваюсь даже.

4.Так как мне как бы я не прокачался, скока бы я досяг не закрыл никогда не нагнуть даже 9 лвл средней прокачки в том же Гадзоге, разруше и т.д. Та даже в убике с бижей разрухи не по зубам.

5.Я на 100% уверен что вы в колизе не страдаете от 9 почти.

6.Ну когда уже просто ох как ВБР вас не желеет. Возможно тогда и сольют. А так о чём реч. А реч о том что в одноуревневых боях с 6 попыток выиграть 1 раз это нормуль. И противники разные и всевозможные примочки вешал на перса. Значит я такой нуб и мой перс тока подходит для кача скальповых медалей гномам. Верно??? Была ситуёвина что с 10 боёв выиграл 1 и какие магии не ставил какие снаряди не брал. Всё попусту.

7.Я вас понимаю, сильный перс, вон смотрю Серийный Убийца Солика 3 вкачан, чем вы очень гордитесь в своей инфе,

8.вы ещё  похвастайтесь что качнули её на 10 и 11 лвл в рыжем шмоте при умелом сбрасывании камней и использовании зелёных свитков энергии. Так я вам и поверил.

Ммм, решили поговорить со мной о Каздингах?)), отчегож нет, извольте: :patsak:

/топикстартер сам пожелал Каздингов зачемто обсудить, ну да тема-то его/

1.Гдейто я такое пишу?) ето секретная информация ваапще, Каздинги впринципе никак неубиваемые, верьте-верьте, вапще-вапще на их прыгать нинадо. :vampire:

2.Ммм, а чем рыжая 10 от Рыжей 9 окромя кубика отличаецца?, обычно ничем, редко у кого синий искатель , да и не  решающ он нисколько.

3.Та, я о тактике пишу, ане о том, каво вот, я вот лично завалю, а каво нет.

4. 8 в разы слабее 9ки, ктоб спорил, как и все предидущие лвл за щёт одной только химии имеют весьма неслабую уязвимость.

А ведь когда-то никакой-такой дискриминации не было и эпику пили на 5м свободно, а мне 7ке приходилось таких 5 подальше оббегать. :rolleyes:

5. Вапще 9 в колизее редкость. Я о них вспоминаю-то с трудом, кадаж они там водилиса. :derisive:

6. А рандом очень злой бываит, бываит граната 40мин молчит, бываит руна молчит стокоже. А уж как поля противнику бывает прут и всё тут. Не говоря уж о травмах, 5 ударов-5 травм, или один удар и на тебе 5 одинаковых рун висит :dntknw: .

7. Эээ, гдейто в моей инфе прям-таки гордость за Серийник3? там есть статистическая строчка в каком дремучем году и на каком лвл набит Солик2, на память, для мемуарофф, про Солик 3 увы найти ничево не удалося, наверно где-нить на жёстких дисках могла фота сохраницца с её получением.

8.Гдейто я хвастаюсь? чё было рассказываю, чего не было не рассказываю. :scenic:


Изменено: Kazding, 11 Июнь 2015 - 01:31

  • 0

#70 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 01:22

9.А качнули её на таких фармерах как я, на 9 в синем, нубских 10.

10.Почемуто серийный убийца Арены 2 вам не поддался.

11.Что сливают. Вешают гады. Верно.

12.А КШ ещё не собрали что бы была защита от повеса.

9.Вы буйную фантазию чем-то специяльным подстёгиваете :scare2: ? етож в 2011г было, какие-такие нубские 9 в синем? шмот огого скоко стоил, на мне вапще магсет был, который гномы крафтить тогда не могли, а вывезли из бреши пробитой в охране и честно мною купленный по голде за шмотку.  А из оружия были Катары Газды, тогда синего цвета, щас с другими статами и перекрашенные админами в зелёный цвет храняцца в сейфе - на память. :scout:

10. Точно знаю,знаю ответ пачиму-патаму.., что не было такой цели никогда, есть ещё масса невкаченных медалек, Арена3 особой эффективность в боевом применении похвастацца не может, хотя на мой взгляд всё ето бредовое переворачивание системы медальков  с ног на голову и стало причиной остывания тм. Раньше, чем сложнее добывалась медаль, тем больше она персонажу добавляла нужных статов. Закрыть Снайпер3-Кулак3 было архисложно /особенно учитывая, что опыт и при поражении давался, ито што на МА8 вешалки не было и стрелков :hunter: соответственно/, но давало персонажу серьёзные статы :bb: , за которые и боролись серьёзно, бой 1на1 часами мог идти.

11. Ой вешают, ага, атоб кто со мной драцца то стал? 10ки в фулле с 3м кубиком только, они любют прыгануть на вешалку необикаренную , нафик надо, нехай лучше вешают... в бесполомку. :derisive:

12.Не-не, какое КШ? мне только исключительно индивид подавай, вот на сумочку удалось наскрести. :beach:


Изменено: Kazding, 11 Июнь 2015 - 01:29

  • 0

#71 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 01:22

13.А тут какието хумы 8 лвл начали ныть про то что им мешает играть термитка со своими противниками того же лвл.

14.Ах паразиты приуменшают все вашы ратные труды по скидыванию и ненабиранию камней, расчёте поля, предугадания хода соперника и т. д. и т. п.

15.Так простите нас что мы такие невежы и хотим лёгких побед с соперниками равными по силе  и шмоте но не равными по грене.

16.Короче что тут говорить голодный сытого не понимает. И этим всё сказано.

13.А чиво хумы, чиво 8е, нинадо-нинадо, я и гному за нытьё выписываю , без проблем, никакой дискриминации, вот в соседних недавних темах, вчера буквально, гном 5ка ныл какую-то бредятину про неубиваемых хумов. :warning:

14.Ну штовы, какже, мои ратные труды буковками на форуме не приуменьшить ни преувеличить, уж какие есть. :mamba:

15.Таки все хотят, я тоже с шашкой на танк не бросаюса и никого знаете ли не призываю, но когда у меня были проигрыши равным лвл ето никогда не заставляло почему-то меня ныть на форуме, а заставляло предпринимать меры по предотвращению таких случаев. Да-да, ето и выщитывание и выписывание и анализ и кач конешно и тот самый разбор поля , который вам плохо даёцца, мне он тоже очень и очень не просто давалса, у меня больше арифметический склад ума и движение камушков для меня долгое время оставалось загадочным, но время, труд :moil:  и видеообучение по выложенным в ютуб боям значительно улучшили ситуацию и меня теперь хуманы частенько хвалют, обзывая ботом :dwarf: , хотя ничего экстраординарного в поле я не делаю, в основном складывая стандартные заготовки. И масса в тм народу, которые поле видят лучше меня :umnik2:  , и я тоже мечтаю когда-нибудь достичь их высот.

16. Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт. А какие ещё басни и поговорки вы знаете ? :jester:


Изменено: Kazding, 11 Июнь 2015 - 01:24

  • 1

#72 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2015 - 14:43

Здравствуйте!
 
Я много раз писал о снарядах и ответа не дождался,а я прошу Вас чтоб Вы пересмотрели снаряды,сделали тесты вить посмотрев на 7ур снаряд кристалл хода на 5% сработки ниже чем у разрывной гранаты http://tmgame.ru/inf...info.php?id=479   http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=481 на 8ур сфера жизненной энергии на 5% сработка больше чем термическойгранаты http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=482  http://tmgame.ru/info/artinfo.php?id=478  но что не мало важно снаряды гномские имеют больший урон чем у людей,и когда в одном бою кристалл холода и термитка,то в бою только видно термитку,а у них шанс одинаковый уроны у кристалла до 500 ,а у термитки до и од 1000.Пересмотрите их.Спасибо за внимание

Сколько времени прошло и никто из начальства не дал ответа ну да а кому надо это пересматривать главное одним хорошо,а про вторых можна и забыть как всегда и везде


  • 0



pbjuOzD.gif


#73 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 09:09

Во во. Админы ответов не дали. Значит никто ничего пересматривать не будет. Жаль. Пусть будет так. Админы ещёб урезали ХП, тогда гномам вообще качатса незачем будет. Дополз до Следопыта и го в колизе дроп собирать. Всё для гнома, всё.


  • 0

#74 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 19:20

Сколько уже времени прошло,а ответа нет(((


  • 0



pbjuOzD.gif


#75 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2015 - 19:46

Дайте точный ответ-Когда?


  • 0



pbjuOzD.gif


#76 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2015 - 22:14

первый пост прочти. написано в ближайшее время не планируется. А точную дату тебе никто не назовет.


  • 0

#77 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2015 - 22:58

первый пост прочти. написано в ближайшее время не планируется. А точную дату тебе никто не назовет.

ближайшее время прошло жду дальше,а дату-дату назвать могут они все могут только нехотят


  • 0



pbjuOzD.gif


#78 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 22:29

Сколько времени прошло,а делать-переделать не хотят,а вводят что-то новое непонятное и не нужное никому


  • 0



pbjuOzD.gif


#79 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 17:24

Может мне просто писать :"ап"  :derisive:


  • 0



pbjuOzD.gif


#80 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 12:35

Может мне просто писать :"ап"  :derisive:

апп


  • 0



pbjuOzD.gif




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых