Перейти к содержимому


Фото

Предложения по игре.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 20:02

Ну да, ну да...

 

1) Убрать кучу откровенно ненужного серого шмота. Просто чтоб почистить базу от явно ненужного хлама. (Вот реально проанализировать -- кто чем и сколько игровых часов пользуется.) Равно как и зелёного. Да и синего.

 

2) "Растянуть" линейку опыта (можно не за раз, а в несколько десятков этапов) для младших уровней. Так чтобы при формуле "опыт=добро" доходить до 8-9-10 уровня не за неделю-две, а за полгода игры.

 

3) Убрать опыт из квестов.

 

4) Дать уровням 12-25 свою линейку алхимии (ну реально, 1-11 уровень -- серый-редкий=6 градаций, 12-25 -- одна, фиолетовая).

 

5) Равно как и шмот. Нет фантазии на цветовую гамму? Рисуем полосочками и горошком. Серый -- серый в зелёную крапинку -- серый в зелёный горошек -- в зелёную полосочку -- в зелёную клеточку -- в синюю крапинку -- в синий горошек ... И далее по списку.

 

6) Нарисовать, например, горные или водные  локации, куда вход только 13+, 15+, ... Естественно, со своими мобами, дропами, (защитными) шмотами...

 

И т.д. и т.п.

Реально, есть что и куда развивать не обижая особо никого...

1. Шмот как дроп падать должен однозначно,чтоб можно было если не продать , так порезать его на ресурсы с выгодой.

2. Опыт надо растянуть, и желательно сделать на определенных лвл так называемые промежуточные точки, например на 7,9,11 лвл сделать увеличенное требование до след.лвл. Чтобы можно было подтянуть запоротого по незнанке перса. Сделать так чтобы можно было даже через квест закрыть те же скальповые медали, давать доблесть и тд.

3. Опыт из квестов убрать---только ЗА. И убрать поломку шмота в ПВЕ

4. Там не только алхимия но и магия новая просится.

5.  Ну шмот вроде рисуют пока красиво, не проблема

6.  И это верно. А иначе зачем расти?

   Тут может появятся реплики типа у нас этого не было, мы кликовые качали по 7500 и тд.

    Я скажу так---скоро играть станет некому и не с кем,вам самим нравятся пустые локи и вечный поиск соперников? А откуда им взяться?

  Приведу простой пример. Наткнулся  на одну игруху, там много из ТМ вижу по тем же никам) И что понравилось-постоянные плюхи,ивенты. Читаю коменты и удивляюсь-игроки просят погодить с ивентами, т.к. еще старые не сделали)))По типу ТМ прочухал что к чему, вырастил перса примерно за 2-3мес, мелкого но кусачего( как мне казалось), косил подряд всех кто подходил мне по размеру,балдел, не скрою. Но тут оказалось что есть персы моего лвл но круче раза в 2-3, т.е. сносили меня с одного удара как я раньше других.

К чему это я?

Да к тому что мы пересекались очень редко и каждый находил себе противников,чтобы чувствовать себя победителем.

Все были довольны.

Нужен он-лайн, нужны плюшки, нужна замануха. Надо забыть как мы играли раньше и как нам это досталось,какой ценой.

 И самое главное--- кланы потеряли свою значимость, острова изжили себя,лавки брать смысла вообще не вижу ибо давно уже все покупается и делается.


  • 0

#22 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2015 - 21:48

1. Шмот как дроп падать должен однозначно,чтоб можно было если не продать , так порезать его на ресурсы с выгодой.

...

Чтобы можно было подтянуть запоротого по незнанке перса.

...

 

    Я скажу так---скоро играть станет некому и не с кем...мы пересекались очень редко и каждый находил себе противников,чтобы чувствовать себя победителем....

Кхм... Ну должен ли падать шмот в дроп ради дропа -- то ещё вопрос. Может быть просто нормальный дроп падать должен?..

 

Да, как то было на форуме подобное, но именно тут выпало из поля моего внимания. Уточнение важное, Вы правы. Сначала "новичок" должен понять механику игры, и лишь потом как-то (сообразно поставленным себе целям) выкачивать перса. И чтоб без того, что персы крутые лишь у рестартеров. Т.е. само понятие "запоротости" на младших уровнях, на первых минимум трёх-четырёх месяцах игры (в нормальном темпе), должно отсутствовать вообще -- перс легко должен выравниваться (даже так -- не просто "легко", а само собой разумеющееся).

 

Э-эх! Где мои семнадцать лет?.. Это сейчас много лок и все пустые. А когда то давно, когда счётчик онлайна не стыдно было народу показывать, так он (счётчик этот) стабильно большие цифры показывал (за тысячу, а в часы пик и за две...). Да и уровней поменьше было -- вот все себе противников и находили... Так что и тут такое было... Было... Когда то...


Изменено: КрошЪ_, 12 Июнь 2015 - 21:54

  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#23 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 08:52

Кхм... Ну должен ли падать шмот в дроп ради дропа -- то ещё вопрос. Может быть просто нормальный дроп падать должен?..

 

А как иначе то? Раньше толпа народу била шахов не из-за дропа а из-за голды,потом голду порезали. И много стало желающих дальше продолжать их бить? Дропа шиш и голды столько же. Ладно порезали голду-чтоб не жирно было,там по их соображениям. Но дроп то увеличьте чтобы компенсировать затраты и время. Взять тот же хирд, покажите мне того перса который в нем ходит,ну так чисто поржать. А может сделать на него кускодеры и ввести туда под разбор что нить нужное? Зубы например или тот же рубидий. Хирд падает с роботов и огненных, а их не так много в локах. Может и потянется народ и немного локи оживут.

А насчет нормального шмота, это какой нормальный?


  • 0

#24 Veterok

Veterok

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 11:03

Всеми руками и ногами поддерживаю предложение Кроша о том, чтобы убрать опыт из награды за квест - это не награда а форменное издевательство - особенно для младших уровней. А еще предлагаю в награды за квесты, проходимые на 3 и 4 уровнях добавить побольше эликсиров и свитков - ведь купить их они не могут а в колизее им тоже хочется сражаться.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых