Перейти к содержимому


Фото

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
686 ответов в теме

#301 _ClyDe_

_ClyDe_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:15

 

Клайд у тебя одобрять нечего было на тот момент.ты вместо того чтобы собирать статуэтки  начал писать тему на форуме.
А по сути-тема торгов была закрытой,открытие темы-начало торгов.Если бы тема была открыта с момента её создания, то да секунды бы влияли на решение

Еще раз,открой начало торгов,12 00 моя ставка поставлена и еще 2 ставки одна Нортов,вторая Крылатых воинов все три ставки поставлены в 12:00
  • 0

#302 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:16

клайд у тебя не принята ни одна ставка из двух на что ты можешь претендовать?

А Вас вообще нужно дисквалифицировать,за попытку обмануть всех вокруг!!За то,что вводите в заблуждение админов,вам чёрным по белому написано,торги начинаются в 12.00,где тут не понятно??не в 11.59 а именно в 12.00!!Хотя,вы ведь так торопились,так торопились,что бы всех кинуть с островами,а себе забрать второй остров с энигмой за 100 статуэток!


  • 1
Опубликованное фото

#303 _ClyDe_

_ClyDe_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:18

Да все Лесь,смысл им писать,Админы и так все видят,знают и понимают,А они пусть с себе подобными оправдывают себя и винят во всем админов так как они приняли. Всем удачи,все что хотел донести донес,кто адекватный поймет,кто нет всего лучшего вам) удачи)
  • 0

#304 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:19

А сейчас,когда админы рассудили по справедливости,вам это не понравилось!!Админы виноваты остались!!Не валите с больной головы на здоровую,не нарушайте и будет вам счастье!!


  • 0
Опубликованное фото

#305 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:22

Что,Норты или Хранители не заслужили остров??Кто больше поставил,всё по справедливости!!Это конечно не мастер класс,который хотели показать нам гладиаторы,могли бы и крылатых ставку принять,поставь они чуть больше,и всё равно я писала бы здесь и отстаивала справедливость!!


  • 0
Опубликованное фото

#306 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:40

Куда ни плюнь- одни ангелы) подумаешь блефовали-это просто ошиблись. А то,что время в секунды расходится-это МЫ виноваты) Так чего боитесь рестарта тогда? Наша ставка принята на данный момент-нам хорошо.Но не честно,что третий остров тупо уплывает таким как вы, случаяно ошибающимся )


  • 0

#307 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:41

вот очень интересно хранители вцепились в секунды что мы раньше поставили форумного времени ! а сами на секунды профукали и поставили ставки позже на теже секунды и это считается норма?


  • 0

#308 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:41

Тема была закрыта от флуда, ближе к делу открыли. Не вижу ничего общего между открытием темы и регламентированным по времени началом торгов.
  • 0

#309 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:42

Гладиаторы как раз и ждут справедливого решения. Уже которые торги мы не можем купить остров, из-за именно такой системы торгов. Мы бы могли поставить ставку, больше третьей, и даже второй, но кто-то поднимает ставку на неперебиваемую, и мы оказываемся за бортом. Наконец, нам удалось сыграть по тем же правилам, установленными в предыдущих торгах! (Какие усилия пошли на то, чтобы собрать эти статуэтки, чтобы откинув все важные дела в рабочий день вовремя оказаться на форуме - я молчу, это уже наши проблемы). 

Но нет. Те, кто уже накупил островов по таким правилам, вдруг оказались в проигрыше! У них истерика! Они еще хотят. И желательно подешевле!
Готовы хоть в чем обвинить! Факты их не волнуют - лишь бы написать несколько десятков постов, чтобы наш голос утонул в этом потоке...

 

Да, Строптивая, Гладиаторы хотят за свою ставку 2 острова! Не нравится - перебей! Та ставка, что мы делаем стоит 2 островов! Хотя бы 2-го и 3-го.
 

И, наконец, если говорить о справедливости, то торги надо было провести для кланов, не имеющих островов! А не наращивать разрыв между теми, кто уже все имеет, и теми, у кого этого нет...


  • 3

#310 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:42

Куда ни плюнь- одни ангелы) подумаешь блефовали-это просто ошиблись. А то,что время в секунды расходится-это МЫ виноваты) Так чего боитесь рестарта тогда? Наша ставка принята на данный момент-нам хорошо.Но не честно,что третий остров тупо уплывает таким как вы, случаяно ошибающимся )

Вас дисквалить надо с торгов!!Какие вам переторги,за попытку жульничества!


  • 0
Опубликованное фото

#311 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:44

Тема была закрыта от флуда, ближе к делу открыли. Не вижу ничего общего между открытием темы и регламентированным по времени началом торгов.

Серёж. Ты адекватный, до тебя дойдёт...Дело в том, что если б изначально ставки не приняли и сказали-рано,ребят-поставили бы позже на эти секунды. Но их приняли и все разошлись. через 15 минут передумали. вот это не нормально


  • 0

#312 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:45

Вас дисквалить надо с торгов!!Какие вам переторги,за попытку жульничества!

набрали 770 статуэток? бревна не замечаешь у себя в глазу?


  • 0

#313 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:45

Гладиаторы как раз и ждут справедливого решения. Уже которые торги мы не можем купить остров, из-за именно такой системы торгов. Мы бы могли поставить ставку, больше третьей, и даже второй, но кто-то поднимает ставку на неперебиваемую, и мы оказываемся за бортом. Наконец, нам удалось сыграть по тем же правилам, установленными в предыдущих торгах! (Какие усилия пошли на то, чтобы собрать эти статуэтки, чтобы откинув все важные дела в рабочий день вовремя оказаться на форуме - я молчу, это уже наши проблемы). 

Но нет. Те, кто уже накупил островов по таким правилам, вдруг оказались в проигрыше! У них истерика! Они еще хотят. И желательно подешевле!
Готовы хоть в чем обвинить! Факты их не волнуют - лишь бы написать несколько десятков постов, чтобы наш голос утонул в этом потоке...

 

Да, Строптивая, Гладиаторы хотят за свою ставку 2 острова! Не нравится - перебей! Та ставка, что мы делаем стоит 2 островов! Хотя бы 2-го и 3-го.
 

И, наконец, если говорить о справедливости, то торги надо было провести для кланов, не имеющих островов! А не наращивать разрыв между теми, кто уже все имеет, и теми, у кого этого нет...

Нечего было торопиться,вас никто в шею не гнал!!Дождались бы начала,как все нормальные игроки!


  • 0
Опубликованное фото

#314 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:47

набрали 770 статуэток? бревна не замечаешь у себя в глазу?

Успокойся уже,вся ты в том,что бы писать гадости в личку,и изворачиваться!!Админы думаешь не видят,что вы изворачиваетесь?))Дисквал ВАМ!!!


  • 0
Опубликованное фото

#315 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:48

Успокойся уже,вся ты в том,что бы писать гадости в личку,и изворачиваться!!Админы думаешь не видят,что вы изворачиваетесь?))Дисквал ВАМ!!!

я тебе гадости не писала ) я тебе совет дала и правду сказала)


  • 0

#316 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:49

Тема была закрыта от флуда, ближе к делу открыли. Не вижу ничего общего между открытием темы и регламентированным по времени началом торгов.

А бесполезно,они всё понимают!но им нужно переубедить админов,что они правы,думаешь они не осознают ситуацию??Всё они осознают,им просто осталось притчать в несколько горл здесь и говорить,что они правы!


  • 0
Опубликованное фото

#317 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:52

я тебе гадости не писала ) я тебе совет дала и правду сказала)

Мне всё равно на мнение тебе подобных и я написала тебе об этом!!Но видимо это вне досягаемости для твоего понимания)Уйди из темы уже не позорься,ваши карты раскрыты!!Не получилось сжульничать,я очень рада!!Не видать вам 2х островов на 3 клана!


  • 0
Опубликованное фото

#318 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:54

клайд твоя ставка стоит после ставки нортов ,которая ну никак не больше , с какой бы стороны на неё не смотреть


  • 0

#319 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:54

Мне всё равно на мнение тебе подобных и я написала тебе об этом!!Но видимо это вне досягаемости для твоего понимания)Уйди из темы уже не позорься,ваши карты раскрыты!!Не получилось сжульничать,я очень рада!!Не видать вам 2х островов на 3 клана!

уйди и не позорься=это моё предложение к тебе ещё пару страниц назад) придумай что то своё) я тебе не раз уже повторила-я с тобой общаться не хочу) а ты всё написываешь да написываешь)


  • 0

#320 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 10:57

Серёж. Ты адекватный, до тебя дойдёт...Дело в том, что если б изначально ставки не приняли и сказали-рано,ребят-поставили бы позже на эти секунды. Но их приняли и все разошлись. через 15 минут передумали. вот это не нормально

Вы ошиблись, админы ошиблись. Внимание админов обратили на ошибку. Они исправились. Вы исправились. За не имением возможности энигма не смогла исправится. И не из-за того что они куда-то отошли, а из-за того что у них нет больше 612 статуй и даже нет больше 220 статуй. Принятых у хранителей небес. Какой может быть пересмотр со стороны админов не понимаю. В регламенте четко прописано торги проводятся ТОЛЬКО 1 раз. А изменение правил приемлемо только для следующих торгов.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых