←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ

Фото пользователя Морж Морж 25 июн 2015

Теперь можно 3 дня можно сюда не заглядывать, а 29го понаблюдать за концовкой. Правильно говорю, любимая моя Алендис?) Вот зеленый наполнится. И всем будет хорошо и правильно

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 25 июн 2015

как хорошо то вам правила подставили прям не отвертеться)

Ответить

Фото пользователя mixture mixture 25 июн 2015

по 8 пункту нельзя 683 или 684 ставить, а вот уже 686 можно, т.к. перебивается ставка за 2 место. Сейчас нет правила 10% превышения от той ставки, которую перебиваешь, есть только правило 10% превышения текущего третьего места.

ЗЫ: т.е. за 1 или 2 место можно бодаться по 1 статуе, пока 3 место не подберется в интервал 10%

754 статуи ставьте  и нет вопросов к вам но по логике вы бьете свою минимальную ставку сами у себя как не крути а вот если вы ставите 754 вы бьете стражей  поправьте меня если я не прав ?

Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 25 июн 2015

Ставка принята.

 

Текущий рейтинг ставок: 

Гладиаторы - 1178 статуэток

Ночные стражи  - 685 статуэток

Хранители небес - 620 статуэток

 

Минимальный размер следующей возможной ставки — 682 статуэтки.

ставка 682 понятно 3 место, а какой должна тогда быть ставка за 2 место шаг 10 процентов или 687 статуэток.

682 как не крути 685 не перебивает.


Изменено: Sklif_007, 25 Июнь 2015 - 14:16
Ответить

Фото пользователя -SHAIM- -SHAIM- 25 июн 2015

ставка 682 понятно 3 место, а какой должна тогда быть ставка за 2 место шаг 10 процентов или 687 статуэток

686 по новым правилам но не от ночных стражей в данном случае


Изменено: -SHAIM-, 25 Июнь 2015 - 14:17
Ответить

Фото пользователя -ПИ- -ПИ- 25 июн 2015

 

 
 

Нельзя перебивать собственную ставку, т.е. оставаться на том же месте, но повышая цену за это место. Если есть движение по лестнице вверх, то перебивается уже другая ставка.

 

Правило на то и правило чтоб его соблюдать, вы должны были перебить нортов на 10% а не просто свою ставку перебить и отжать у нортов 2е место!

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 25 июн 2015

754 статуи ставьте  и нет вопросов к вам но по логике вы бьете свою минимальную ставку сами у себя как не крути а вот если вы ставите 754 вы бьете стражей  поправьте меня если я не прав ?

1 или 2 место бьет любое количество статуй, удовлетворяющее следующим условиям

статуй должно быть больше на 10%, чем у 3го места

статуй должно быть больше того места (1 или 2), которого вы хотите перебить.

(по текущим правилам)

 

 

Правило на то и правило чтоб его соблюдать, вы должны были перебить нортов на 10% а не просто свою ставку перебить и отжать у нортов 2е место!

 

мутированная интерпретация правил, хвост про 10% от текущей ставки был в прошлом "чтении". Сейчас правила другие


Изменено: Алендис, 25 Июнь 2015 - 14:20
Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 25 июн 2015

В связи с изменением правил торгов позвольте уважаемая администрация изменить и свою ставку на меньшую ,так как условия совсем другие теперь

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 25 июн 2015

В связи с изменением правил торгов позвольте уважаемая администрация изменить и свою ставку на меньшую ,так как условия совсем другие теперь

Ставки сделаны)

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 25 июн 2015

Ставки сделаны)

вам хотел остаток скинуть чтоб увереннее были

Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 25 июн 2015

686 по новым правилам но не от ночных стражей в данном случае

прикольно тогда получается: за третье место шаг 10 процентов, за второе 1-2 статуэтки. Но стоп самое интересное теперь. Ставка 2-3 выравнивается и что дальше? 10 процентов или 1-2 статуэтки?


Изменено: Sklif_007, 25 Июнь 2015 - 14:25
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 25 июн 2015

вам хотел остаток скинуть чтоб увереннее были

А мы и так уверены)

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 25 июн 2015

А мы и так уверены)

не буду огорчать вас заранее)

Ответить

Фото пользователя -SHAIM- -SHAIM- 25 июн 2015

прикольно тогда получается: за третье место шаг 10 процентов, за второе 1-2 статуэтки. Но стоп самое интересное теперь. Ставка 2-3 выравнивается и что дальше? 10 процентов или 1-2 статуэтки?

 Просто изменили - Предыдущие торги были 10% от максимальной ставки ( но оговаривали начальную ставку) Теперь 10% от минимальной. Все.

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 25 июн 2015

не буду огорчать вас заранее)

Зато у вас будет дикий остров)Я рада!)На 3 клана только как его делить?

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 25 июн 2015

Зато у вас будет дикий остров)Я рада!)На 3 клана только как его делить?

вот теперь подумай что написала)

Ответить

Фото пользователя mixture mixture 25 июн 2015

А мы и так уверены)

так мы видим что уверены )

но и правила вы как то пишите для себя сейчас идут торги от минимальной ставки ваша ставка 620 вы хотите например сделать ставку 686 тем самом вы бьете стражей но если смотреть в те же правила  то вы бьете свою ставку в  620  но не как не стражей как не крути .

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 25 июн 2015

вот теперь подумай что написала)

А мне чего думать?)Ты думай)

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 25 июн 2015

Да не перебивали мы свою ставку,успокойтесь..

Ответить

Фото пользователя -Малявочка- -Малявочка- 25 июн 2015

 Правила стали еще несовершенней.

Например: ставки 100, 150 и 200. Четвертый клан перебивает ставку 100 статуэток и ставит 150 (имеет право, ведь это больше, чем на 10% от третьей ставки). 

Имеем: а) торги окончены: 200-150-150. Как делить острова?

б) Торги не окончены. Пришел пятый игрок - ставка 165 (на 10% больше, чем 150, имеет право). Торги окончены: 200-165-150-150. Что делать?

Снова начнем изобретать правила?

 

А теперь вопрос к администрации. Гладиаторы делали ставку по существующим на тот момент правилам. Если правила изменены, то мы бы желали изменить свою ставку. Зачем нам переплачивать дикое количество статуэток?


Изменено: -Малявочка-, 25 Июнь 2015 - 14:42
Ответить