Перейти к содержимому


Фото

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
686 ответов в теме

#101 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 17:45

))) почему сразу не отменили предложение? а одобрили? повторюсь-подождали бы минуту.а не так-всё нормально-гуляйте! мы потом передумаем

 ты первый день в игре... как они решили, так тому и быть... обмусоливать приказ (решение) командира, даже если он не прав.. не правильно. Как говорится смотри на 2 правила

1. Админы всегда правы.

2. Если не правы, то смотри на 1 правило))). 

 

п.с. и не будет голова болеть.

Лично я считаю, что повезло клайду ...  ну повезло ему... что дальше? доказывать что он верблюд? 

Случилось.. так случилось... я его не защищаю... на месте его мог быть любой другой игрок (клан), но если уж случилось, то вперед покупайте обсидиант ,пыльцу и перебивайте сатвки, а если не можите, то и нечего на форуме сидеть.. поверьте, тут еще нет главных игроков))) так уж клайд или не клайд, скоро его ставка будет не на третьем месте...

 

п.с. Если что я продаю пыльцу и одсик))) :drag:  :pilot:


  • 1

#102 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 17:46

чуть ваша позиция не ясна )  ваша  ставка принята  а вы просите плюс 10% шаг  и не более ))))  вам то уже точно можно расслабится вроде все в приделах правил у вас .

мы за правду)


  • 0

#103 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 17:49

мы за правду)

я тоже но это же ТМ)  самое хорошие это закрыть торги и завтра открыть их заново с шагом в 10 %  но тут большое но ,админы не признают ошибок 


  • 0

#104 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 17:51

чуть ваша позиция не ясна )  ваша  ставка принята  а вы просите плюс 10% шаг  и не более ))))  вам то уже точно можно расслабится вроде все в приделах правил у вас .

что не ясно то? первая ставка была принята.затем наша ставка была принята.и следующей ставкой должно быть не менее 1296 статуэток. в итоге приняли модератора форума так как он проворонил открытие темы и клайда у которого непонятно то приняли то не приняли


Изменено: FfaZza, 24 Июнь 2015 - 17:53

  • 1

#105 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 17:53

 ты первый день в игре... как они решили, так тому и быть... обмусоливать приказ (решение) командира, даже если он не прав.. не правильно. Как говорится смотри на 2 правила

1. Админы всегда правы.

2. Если не правы, то смотри на 1 правило))). 

 

п.с. и не будет голова болеть.

Лично я считаю, что повезло клайду ...  ну повезло ему... что дальше? доказывать что он верблюд? 

Случилось.. так случилось... я его не защищаю... на месте его мог быть любой другой игрок (клан), но если уж случилось, то вперед покупайте обсидиант ,пыльцу и перебивайте сатвки, а если не можите, то и нечего на форуме сидеть.. поверьте, тут еще нет главных игроков))) так уж клайд или не клайд, скоро его ставка будет не на третьем месте...

 

п.с. Если что я продаю пыльцу и одсик))) :drag:  :pilot:

Этот *верблюд* обплювал нас и Энигму,побежав сразу же жаловаться-что виноваты два клана,чью ставку приняли админы.За собой он видимо не замечает-что не на покер турнире,и блефовать не надо. а то придумал ставки там какие-то и нормально.


Изменено: UniversuM, 24 Июнь 2015 - 17:54

  • 0

#106 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:14

что не ясно то? первая ставка была принята.затем наша ставка была принята.и следующей ставкой должно быть не менее 1296 статуэток. в итоге приняли модератора форума так как он проворонил открытие темы и клайда у которого непонятно то приняли то не приняли

я то понимаю что проще ждать ставку выше вас но админы решают как то по другому и не понятно )))   как всегда  ну или принять их ставку 770 статуй (которых у них не было плюс еще и штраф им  дать плюс ваши 20 % ) это будет  самое то 770+(20% от  вашей ставке 234 ) вот и пускай дают админам 1004 статуи.


  • 0

#107 lamon

lamon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:15

Вестник поступил согласно букве закона, что тут оспаривать...
Торги не окончены, рано шкурку мишки делите.
  • 0

00000105.gif17_small.pngАКУНА_МАТАТА

Башня Отчаяния. Начало - гайд для новичков.
Башня Отчаяния. Стратегия и тактика - гайд для профессионалов.


#108 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:17

Вестник поступил согласно букве закона, что тут оспаривать...
Торги не окончены, рано шкурку мишки делите.

об этом и речь) че пристали к бедному доходяшке клайду)))


  • 0

#109 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:20

Вестник поступил согласно букве закона, что тут оспаривать...
Торги не окончены, рано шкурку мишки делите.

Объясни мне тупому на каком основании Вестник принял Вашу ставку 220 статуэток после ставки клана Норты 612 статуэток Минимальный шаг – 10% от последней корректной ставки.

 

Торги заканчиваются вообще то 29.06. Или правила написаны мелким шрифтом и я чего то не вижу.

Если такой справедливый то признай сам как глава клана, что нарушены правила торгов, а не сьезжай на решения Администрации. За все торги данного случая произошедшего, что принята ставка меньше заявленной еще на торгах не было.


Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 18:22

  • 0

#110 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:22

Уважаемые... Торги стали официальными и открытыми с того момента,КАК администрация ПРИНЯЛА ПЕРВУЮ ставку. Тобеж ставку в 100 статуэток от Энигмы. Далее последовала так же ПРИНЯТАЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ставка от клана Гладиаторы в 1178 статуэток. А после нас хоть потоп. Пожалуйста,делайте ставку больше нашей на 10 процентов, никто не против. Более того,я думаю такие будут. НО оставьте так,как было изначально-приняли ставки-аукцион открыт


  • 0

#111 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:24

Уважаемые... Торги стали официальными и открытыми с того момента,КАК администрация ПРИНЯЛА ПЕРВУЮ ставку. Тобеж ставку в 100 статуэток от Энигмы. Далее последовала так же ПРИНЯТАЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ставка от клана Гладиаторы в 1178 статуэток. А после нас хоть потоп. Пожалуйста,делайте ставку больше нашей на 10 процентов, никто не против. Более того,я думаю такие будут. НО оставьте так,как было изначально-приняли ставки-аукцион открыт

Норты 612 статуй

 

Ставка принята.     до вашей 


  • 0

#112 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:27

 

Норты 612 статуй

 

Ставка принята.     до вашей 

 

Вы, быть может,не видели-но это уже после того,как всё переделали. Изначально ставка Энигмы и наша были приняты.Это по ходу дела их не приняли.А точнее-ПЕРЕДУМАЛИ принимать.


Изменено: UniversuM, 24 Июнь 2015 - 18:28

  • 0

#113 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:27

Объясни мне тупому на каком основании Вестник принял Вашу ставку 220 статуэток после ставки клана Норты 612 статуэток Минимальный шаг – 10% от последней корректной ставки.

 

Торги заканчиваются вообще то 29.06. Или правила написаны мелким шрифтом и я чего то не вижу.

Если такой справедливый то признай сам как глава клана, что нарушены правила торгов, а не сьезжай на решения Администрации. За все торги данного случая произошедшего, что принята ставка меньше заявленной еще на торгах не было.

 

тебе по русски написали админы, что 3 острова , 3 ставки приняли!!! читай тему внимате ш но.. и отстань уже...

сам пишешь,что торгам еще долго.. ладно бы обмусоливали болььшую сатвку.. четы к 220 статуэткам пристал? не верищь что еще сатвки будут? или такой правдивый? ну отменят админы эту скавку тебе легче будет? у тя есть 1200 статуэток?


  • 0

#114 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:30

Вы, быть может,не видели-но это уже после того,как всё переделали. Изначально ставка Энигмы и наша были приняты.Это по ходу дела их не приняли.А точнее-ПЕРЕДУМАЛИ принимать.

с начало приняли.. потом увидели что в ыраньше времени сдела ставку и отменили? или нетак? ставки было до 12.00 или после? Правилами написанно было с 12.00 по админскому времени!!!


  • 0

#115 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:31

:lol2:  я удивляюсь вашей прозорливости сами читаете, сами пишите, сами себе противоречите. Открой все торги за время ТМ и не делай из себя умную.


  • 0

#116 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:32

с начало приняли.. потом увидели что в ыраньше времени сдела ставку и отменили? или нетак? ставки было до 12.00 или после? Правилами написанно было с 12.00 по админскому времени!!!

Они не видили-когда одобряли её?))) смешно. если б сразу отменили-люди бы через минуту поставили коректнее


  • 0

#117 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:33

Сладкая на каком основании через 17 минут после начала торгов были приняты ставки с нарушениями и без нарушений. Покажи мне ссылку на правила прописанные Вестником, а не то что он придумал потом. И я признаю что слепой читать не могу, а ты у нас сама Королева Справедливости


Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 18:34

  • 0

#118 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:33

все ставки сделанные в 11:59 реально не должны рассматриваться. пример. вы пришли в магазин , а он еще не начал работать, вы же ждете пока настанет час открытия и не по вашим часам ( которые могут спешить на минуту или больше) а по часам которые у представителя магазина. двери как правило открывает охрана , а кассир кассу включает, и пока касса не заработает вам не продадут ни чего. так что ставки в 11:59  были сделанны у закрытых дверей. и хватит уже искать крайнего. на форумных часах не было 12:00 , значит и ставка не действительна


  • 0

#119 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:35

все ставки сделанные в 11:59 реально не должны рассматриваться. пример. вы пришли в магазин , а он еще не начал работать, вы же ждете пока настанет час открытия и не по вашим часам ( которые могут спешить на минуту или больше) а по часам которые у представителя магазина. двери как правило открывает охрана , а кассир кассу включает, и пока касса не заработает вам не продадут ни чего. так что ставки в 11:59  были сделанны у закрытых дверей. и хватит уже искать крайнего. на форумных часах не было 12:00 , значит и ставка не действительна

вот как с 25ого раза не доходит то???ТОВАР ПРОДАЛИ,ЧЕК ПРОБИЛИ-ОТПУСТИЛИ!!! потом догнали и отобрали!!!!


  • 1

#120 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 18:36

Вестник поступил согласно букве закона, что тут оспаривать...
Торги не окончены, рано шкурку мишки делите.

в рамках какого закона ? хочу буду хочу не буду?


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых