←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ

Фото пользователя sila razuma sila razuma 24 июн 2015

Да нет. Если ставок не будет то отдавать два острова а третий переносить как джек пот на следующие. А то халява выходит кому то))) по причине не доработки администрации. А админы в свою очередь как то заявили что     "халявы не будет"


Изменено: sila razuma, 24 Июнь 2015 - 19:25
Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 24 июн 2015

проблема то в том что клан у которого приняли ставку-вязли и выкинули, а клан у которого не приняли аж 2 ставки-насильно дарят остров.

вот в чем и вопрос к Администрации мусолим полдня, а ответа нет

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 24 июн 2015

вот в чем и вопрос к Администрации мусолим полдня, а ответа нет

как обычно в молчанку поиграют и тему закроют

Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 24 июн 2015

Читаем правила, учим матчасть, учимся делать и формулировать выводы и получится тогда все понять, избежав лишних вопросов.

http://clip2net.com/s/3jN7vtr

http://clip2net.com/s/3jN7BFJ

Для одаренных С Т А В К А   Н Е  П Р И Н Я Т А.

Или скажешь, что это хороший фотошоп. Знаешь за что меня многие в этой игре не любят, потому что всегда говорю правду в "глаза". Я не заканчивал институтов, но никогда не сьезжал. Почитай правила сам.

Хотя бы хватило смелости признать, что ставку принятую Вам подарила Администрация.


Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 19:29
Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 24 июн 2015

Читаем правила, учим матчасть, учимся делать и формулировать выводы и получится тогда все понять, избежав лишних вопросов.

какие правила? которые сочинятся на ходу?

Ответить

Фото пользователя ГНУС ГНУС 24 июн 2015

уж лучше бы не правила за 5 мин пересматривали, а как многие просят. сделали бы откат на 6 лет

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

Вам ещё не надоело?Одни поспешили-обижены,вторые опоздали-обижены... Устроили срач на весь форум!Вы друг другу глотку перегрызть готовы из-за острова этого.. Угомонитесь уже!!

Извиняюсь,не друг другу,а админам и клайду,потому,что клайд немного больше статуэток поставил..


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Июнь 2015 - 19:37
Ответить

Фото пользователя ГНУС ГНУС 24 июн 2015

Просто как маркетолог обратил внимание админов. что теряют денюжки из-за несовершенства законодательства и злят игроков.

Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 24 июн 2015

Вам ещё не надоело?Одни поспешили-обижены,вторые опоздали-обижены... Устроили срач на весь форум!Вы друг другу глотку перегрызть готовы из-за острова этого.. Угомонитесь уже!!

Леся мы друг друг знаем не первый год, было бы все в правилах торгов никто бы тут и не устраивал как ты пишешь срач. Признать то слабо, что ошибка Админов правил торгов, и мы отказываемся от нашей ставки.


Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 19:37
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

Все такие правильные,что вы,а если бы ваша ставка была на третьем месте,явно бы сидели помалкивая..

Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 24 июн 2015

Просто как маркетолог обратил внимание админов. что теряют денюжки из-за несовершенства законодательства и злят игроков.

Несколько не в тему, но по многим вопросам никто и судится то и не будет. Хотя любой суд, хороший адвокат поставил бы просто в угол Администрацию ТМ.

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 24 июн 2015

Вам ещё не надоело?Одни поспешили-обижены,вторые опоздали-обижены... Устроили срач на весь форум!Вы друг другу глотку перегрызть готовы из-за острова этого.. Угомонитесь уже!!

Извиняюсь,не друг другу,а админам и клайду,потому,что клайд немного больше статуэток поставил..

Это им грызть, не тебе( строптивая против лои, вот где грызня вечно и всюду и там ты не заморачиваешься кто тебя читает). Все в рамках приличия и суть уже не в острове, а в поведении администрации.

Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 24 июн 2015

Все такие правильные,что вы,а если бы ваша ставка была на третьем месте,явно бы сидели помалкивая..

А Вы бы писали то, что я пишу.

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

Да нет. Если ставок не будет то отдавать два острова а третий переносить как джек пот на следующие. А то халява выходит кому то))) по причине не доработки администрации. А админы в свою очередь как то заявили что     "халявы не будет"

Это первые торги такие??Вспомни,а лучше посмотри как головорезы себе остров взяли,тебя никто не просил грузить по полной,ты же хотел торги выиграть,ты выиграл их,а теперь тебе обидно,что ты поторопился и можно было по человечески поторговаться..

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

Это им грызть, не тебе( строптивая против лои, вот где грызня вечно и всюду и там ты не заморачиваешься кто тебя читает). Все в рамках приличия и суть уже не в острове, а в поведении администрации.

Ты то куда?)Со своей лоей...

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

А Вы бы писали то, что я пишу.

Я тебе об этом и говорю,хотя я бы наверное не стала..

Ответить

Фото пользователя ГНУС ГНУС 24 июн 2015

Леся, с тобой спорить - тока нервы себе поднимать, ты за свой клан щас впряглась. который в обход всех правил остров взял, дискуссий с тобой не будет

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

Леся, с тобой спорить - тока нервы себе поднимать, ты за свой клан щас впряглась. который в обход всех правил остров взял, дискуссий с тобой не будет

Да я и не собираюсь спорить ни с кем..

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 24 июн 2015

Ты то куда?)Со своей лоей...

Это не моя лоя, а твоя, так что не нужно давать советы кому и как спорить. Если просто хочется сказать правильную вещь, то по теме, а так слова ради слов.

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 24 июн 2015

Это не моя лоя, а твоя, так что не нужно давать советы кому и как спорить. Если просто хочется сказать правильную вещь, то по теме, а так слова ради слов.

ты отстанешь от меня со своей лоей нет??

Ответить