Перейти к содержимому


Фото

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
686 ответов в теме

#161 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:49

Леся нарушены правила торгов и ничего более, поэтому и идет дискусия. И не важно чей клан мог оказатся третим. Нарушены правила торгов  и больше добавить нет чего


  • 0

#162 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:51

ты отстанешь от меня со своей лоей нет??

В том и проблема, цепляться к словам и пытаться вывернуть их, единственное что ты можешь и любишь делать, но это не несёт ни какого смысла, потому не стану больше отвечать на твои повторяющиеся вопросы, если тебе стало скучно , то это не ко мне. Всё что хотел написал, не моя вина что не понимаешь с первого раза и начинаешь повторяться.  С моей стороны диалог закрыт.


  • 0

#163 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:53

Леся нарушены правила торгов и ничего более, поэтому и идет дискусия. И не важно чей клан мог оказатся третим. Нарушены правила торгов  и больше добавить нет чего

Вов,ставки идут на убывание,ну оказался бы другой клан на месте хранителей,чего из пустого в порожнее то переливать,решение принято.А по поводу ставок в 11.59 они были не действительными.


  • 0
Опубликованное фото

#164 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:54

В том и проблема, цепляться к словам и пытаться вывернуть их, единственное что ты можешь и любишь делать, но это не несёт ни какого смысла, потому не стану больше отвечать на твои повторяющиеся вопросы, если тебе стало скучно , то это не ко мне. Всё что хотел написал, не моя вина что не понимаешь с первого раза и начинаешь повторяться.  С моей стороны диалог закрыт.

Тебе от меня то,что нужно??Может не будешь писать мне??Ты мне не интересен поверь)Чао.


  • 0
Опубликованное фото

#165 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:57

Насчет Джек пота 3-й остров интересная идея. но не факт что на след торгах будет 1 победитель. который первую ставку сделает 10к статуэток, например.


  • 0

#166 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:57

Это первые торги такие??Вспомни,а лучше посмотри как головорезы себе остров взяли,тебя никто не просил грузить по полной,ты же хотел торги выиграть,ты выиграл их,а теперь тебе обидно,что ты поторопился и можно было по человечески поторговаться..

Я вообще не понял кому это и про что написано))))


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#167 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 19:59

Насчет Джек пота 3-й остров интересная идея. но не факт что на след торгах будет 1 победитель. который первую ставку сделает 10к статуэток, например.

А первая ставка 100 статуэток и каждая последущая плюс 10 процентов. Тогда все будет нормально.


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#168 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:00

Я вообще не понял кому это и про что написано))))

Да Фазе написано это было))


  • 0
Опубликованное фото

#169 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:00

Всем понятно, что надо в течении суток пересмотреть правила торгов , провести их заново,  игрокам острова. админам - премии и отпускные.


  • 0

#170 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:01

Торги ещё 4дня идти будут))Чего так переживать то?как будто торги уже прошли..

 

 

9. Торги начинаются 24.06.2015 г. в 12:00

 

Торги заканчиваются 29.06.2015 г. в 12:00, но не ранее, чем через 15 минут после последней корректной ставки. То есть торги могу вестись сколь угодно долго, если каждые 15 минут будут появляться ставки, превышающие предыдущие на «минимальный шаг».


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Июнь 2015 - 20:03

  • 0
Опубликованное фото

#171 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:02

Насчет Джек пота 3-й остров интересная идея. но не факт что на след торгах будет 1 победитель. который первую ставку сделает 10к статуэток, например.

Больше интересует вопрос, если торги провести по правилам(не как сейчас) и принять ставки от 2х кланов, то сколько 4х лавок нужно открыть, что бы были новые торги? Может в курсе?

 

А торги нужно делать по принципу как это было с торгами за реал, тогда будут участвовать все и до последнего. 

 

Не думаю что сейчас имеет смысл тратить столько статуэток, пытаясь перебить ставку, хотя это вариант исправить то, что админы накосячили  и меняя правила на ходу.


Изменено: Дориан, 24 Июнь 2015 - 20:07

  • 0

#172 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:03

Абсолютно согласен с Силой разума, ник соответствует содержимым мозга. но почему мы должны думать, как им заработать на нас


  • 0

#173 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:03

Вов,ставки идут на убывание,ну оказался бы другой клан на месте хранителей,чего из пустого в порожнее то переливать,решение принято.А по поводу ставок в 11.59 они были не действительными.

С последним соглашусь, с этими часами да есть пролблемы, сам вижу иногда на своих компах.

А вот с первым извини, повторюсь...

Регламент описывает общие моменты проведения торгов и не может учитывать все нюансы. Поэтому все спорные моменты решаются в процессе на усмотрение администрации. 
Один из спорных вопросов, возникших сегодня: как разыграть три острова, если принято только две ставки? Принято решение в таком случае одобрить три первых ставки в порядке убывания, что и было сделано. 
В регламент будущих торгов обязательно будет включено такое положение.
 
Вот только ни одна ставка Вашего клана не была принята. И опять косяк Админов скажешь .Посмотри торги и тогда все поймешь.Вот только все это на чьей совести.

Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 20:04

  • 0

#174 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:06

 

С последним соглашусь, с этими часами да есть пролблемы, сам вижу иногда на своих компах.

А вот с первым извини, повторюсь...

Регламент описывает общие моменты проведения торгов и не может учитывать все нюансы. Поэтому все спорные моменты решаются в процессе на усмотрение администрации. 
Один из спорных вопросов, возникших сегодня: как разыграть три острова, если принято только две ставки? Принято решение в таком случае одобрить три первых ставки в порядке убывания, что и было сделано. 
В регламент будущих торгов обязательно будет включено такое положение.
 
Вот только ни одна ставка Вашего клана не была принята. И опять косяк Админов скажешь .Посмотри торги и тогда все поймешь.Вот только все это на чьей совести.

 

Вов,ставки были на 1 минуте сделаны с нортами,ни 1 минутой позже,поэтому так и решили.. Поставил бы кто нибудь на 1 статуэтку больше и всё.. там по моему 3 клана одновременно поставили


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Июнь 2015 - 20:08

  • 0
Опубликованное фото

#175 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:08

Торги ещё 4дня идти будут))Чего так переживать то?как будто торги уже прошли..

 

 

9. Торги начинаются 24.06.2015 г. в 12:00

 

Торги заканчиваются 29.06.2015 г. в 12:00, но не ранее, чем через 15 минут после последней корректной ставки. То есть торги могу вестись сколь угодно долго, если каждые 15 минут будут появляться ставки, превышающие предыдущие на «минимальный шаг».

5 минут назад ты Фазе говорила,что он выиграл торги) это факт по твоему или а-ля предсказание? :lol2:  до конца торгов ,действительно, куча времени.


  • 0

#176 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:09

5 минут назад ты Фазе говорила,что он выиграл торги) это факт по твоему или а-ля предсказание? :lol2:  до конца торгов ,действительно, куча времени.

Ты хочешь сказать,что вашу ставку скинут??Или я не правильно написала??


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 24 Июнь 2015 - 20:13

  • 0
Опубликованное фото

#177 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:09

Принято решение в таком случае одобрить три первых ставки в порядке убывания, что и было сделано.

 

Уважаемая Администрация Вы приняли ставку и не одну которая Вами же была не принята.

 

http://clip2net.com/s/3jN7vtr

http://clip2net.com/s/3jN7BFJ

 Или сформулируйте свои решения которые принимаются экстренно в ходе торгов, или в теме Торгов внесите изминения, чтобы снять все вопросы.


  • 0

#178 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:10

Леся ты и без меня прекрасно знаешь правила Торгов, кто в чате первый того и ставка, т с этим не поспоришь.


Изменено: Sklif_007, 24 Июнь 2015 - 20:11

  • 0

#179 airyanya

airyanya

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:11

отдать 2 острова....а 3-й пусть никому....и до следующих торгов меньше времени придется ждать)


  • 0

#180 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 20:15

Больше интересует вопрос, если торги провести по правилам(не как сейчас) и принять ставки от 2х кланов, то сколько 4х лавок нужно открыть, что бы были новые торги? Может в курсе?

 

А торги нужно делать по принципу как это было с торгами за реал, тогда будут участвовать все и до последнего. 

 

Не думаю что сейчас имеет смысл тратить столько статуэток, пытаясь перебить ставку, хотя это вариант исправить то, что админы накосячили  и меняя правила на ходу.

Если продадут  2 острова, то надо  3 лавки открыть, если 3 - то 4 лавки.


Изменено: Aventure, 24 Июнь 2015 - 20:16

  • 0

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых