Перейти к содержимому


Фото

Выбор судьбы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#41 Armsake

Armsake

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:эстония
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 23:59

согласен что сливания нам не избежать ибо мнение игроков не особо волновало и кому это выгодно ясно всем-такчто пакуем вещи и на выход) мясом никто небудет и если играть станет невыносимо то прощай проект такчто и 1 серваку халявной туши не прибавитса)


  • 0

#42 Позитивный

Позитивный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 00:30

Кстати, а не будет так, что народ со второго сервера, качаясь без опыта, имеют немерено голды. И придя на первый сервак очень круто напакуются.

В корень зришь....
  • 0

#43 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 068 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 02:56

если на 2м серваке все то же самое, расскажите зачем вы туда пошли побросав своих персов?

 

зачем там остались, как туда ввели реал?

 

и за что теперь вам стоит так цепляться и противиться?  Если персы сильные,  интереснее играть в населенных локациях,  если там персы нубы,  чего за них плакаться?   

 

какая разница при входе какой сервак выбран,  если магия локи,  мобы те же? Кланы - да перенесуьт вам с кланом) тоже проблема))))?

 

Было интересно, когда был сервер с нуля. Конечно это не восьмой год, игра не та... Но начинали с нуля полностью, без вещей на сервере, без рецептов, поиграли без реала какое-то время. Был только багаж игрового опыта, и опираясь на него стали играть в обгонялки в прокачке новых персов. Конечно увлеклись)))

А дальше башня появилась. Ах эта башня))) Измученные пустыми ставками на первом, мы жадно хватались за каждую башню на новом сервере, не ленясь садились за компьютеры по будильнику, откладывая все дела в сторону.

И вот так постепенно мы укоренились в "новом" мире. Где просторно, без толкучки, можно фармить любых мобов без ругани, без провакаций, играть в башне на интерес, а не как на первом за банк, который в несколько раз меньше расходов на попадание - вот это всё и удерживает.

А реал. А что такое реал при нынешней игре?

 

Вот лично у меня персы в середничках, что на первом, что на втором. Я играю, извиняюсь за грубость слова, по другому просто не назвать, без задротства. И потому мне приходиться всё время догонять в прокачке остальных. У меня большие упущения старым персом, и много недоработок новым. При этом что имеет перс первого сервера, то не имеет перс второго сервера. И наоборот, что есть у второго, того нет у первого. И сопутсвовало этому упущенное время на первом, и потраченное время на втором, при разных условиях игры вот вам и разные результаты.

И всё же. Лично моё мнение. Раз Администрация затронула эту тему, то исход очевиден. Результаты голосования меня не интересуют, и Я не голосую. Мне интересен вопрос соединения персов. Время потрачено, кристаллы вложены. Просто объединение серверов это для меня Конец игры. Потому как и тем и другим персами на первом сервере мне надо догонять ещё больше.


  • 0

#44 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 04:54

против слияния дайте на 2 спокойно играть а на 1 хаи соскучались по мясу вот и заныли опять((((


  • 1

#45 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 05:39

Категорически против. Причин много и большая часть была озвучена.

1. Тем кто хочет прям на первый сервер - выдать билет, можно в один конец.

2. Для поднятия экшена и возможности померится силами игрокам разных серверов лучше сделать ПВП/ПВЕ межсерверную локацию с новыми достягами и медалями - это было бы интересно.

 

P.S. Вместо таких глобальных нововведений, валящихся нам на головы одно за одним может уделить время отладке проекта?

Например сделать таки общий торговый чат. Или межрасовый аукцион за кристалы. 

Вот нововведение про быстрых мобов очень здорово. Побольше бы нам таких новостей и пожить бы спокойно хоть какое то время. Без нервотрепки и проч. Только вроде начали выдыхать после изменения боевой системы)


  • 3

#46 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 06:51

при существовании 2 серверов, я лично ни куда не собираюсь перекидывать персов, не для этого начинал на новом, и ни какие билеты мне не нужны, тем более за реал, меня ни со старого перса ни тем более с ового и перса клещм не сдернеш.

НО, коли уж вопрос встал, значит решение скорее всего принято, и мне лично придется ситолкнуться с проблемой, о которой я и озвучиваю тут свои личные проблемы и проблемы встанут не маленькие и проблемы эти связаны с выбором каким персом играть


  • 0

#47 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 07:01

и вообще, всем с намого начала можно было понять, все видели как админы любыми путями загоняют игроков на верх, скучающим и влившим море бабла,покупая себе уровни игрокам, и я к стати , правда скорее прикалываясь, говорил, что на новом серваке собираются в тепличных усоловиях вырастиь кучу мяса, с последущим закидыванием его на заклание.


  • 0

#48 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 07:03

но расчет явно не удался, большая куча мяса не подросла, а подросла куча проблем, для всех проблем. А купившие сеьбе левлы как скучали так и скучают, осмелюсь предположить и будут скучать, добровольно мясом ни кто не хочет быть, и не будет


  • 0

#49 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 08:42

Категорически против. Причин много и большая часть была озвучена.

1. Тем кто хочет прям на первый сервер - выдать билет, можно в один конец.

2. Для поднятия экшена и возможности померится силами игрокам разных серверов лучше сделать ПВП/ПВЕ межсерверную локацию с новыми достягами и медалями - это было бы интересно.

 

P.S. Вместо таких глобальных нововведений, валящихся нам на головы одно за одним может уделить время отладке проекта?

Например сделать таки общий торговый чат. Или межрасовый аукцион за кристалы. 

Вот нововведение про быстрых мобов очень здорово. Побольше бы нам таких новостей и пожить бы спокойно хоть какое то время. Без нервотрепки и проч. Только вроде начали выдыхать после изменения боевой системы)

Ни о чем.

 

Объединение лок, типа колиза,ставит сервера в неравные условия. У вас там на боссов народу раз два и обчелся, у нас раз в десять больше.

Ну и у кого будут преимущества?

 

Объединения боится тот, кто не хочет потерять халяву, например, рейтинговых плюх.


  • 2

#50 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 08:46

И больше того, онлайн второго сервака растет только в часы башни. Большая часть игроков регалась и играет на 2-м только ради башни.

Ну и зачем нужен сервак только из-за башни?

 

Объединять!

Админы, объединяйте и не слушайте нытиков!


  • 0

#51 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 08:51

Кхадгор, когда я Вам задавала вопрос об объединении серверов я сразу сказала. что это не значит мое(наше) хотение или нехотение, это была просто мысля, слух пошел и тд. Было интересно ваше мнение по этому вопросу, вот и все! Не надо развивать тему дальше, остановитесь! Я лично на 1 серв играла с января 2009 и когда стало совсем тяжко уследить за обновлениями перестала играть, но несмотря на это продолжала приезжать на сходки из другого города! Спустя пару лет запустили 2 серв и узнав об этом случайно (зашла соскучившись в игру) решила обязательно начать заново, так и случилось. Однозначно хочу сказать, что меня 2 серв держит своим особым интересом и этого интереса я не получу на 1 серв. 

Я НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ ВАС!

ОСТАНОВИТЕСЬ!

Я хочу быть в своем клане, хочу общаться именно в этом клане, я не хочу чтоб все разлетелись по другим кланам.

VELEN сказал правильно- я поддерживаю его слова полностью- пусть те, кто хочет переехать- переезжают! Давайте вы просто сделаете возможность переезда с одного сервера на другой за определенную плату, желательно без возможности возвращения, а так же попробуете реализовать поединки между 1 и 2 сервером! Это будет гораздо интереснее!!!

Я сразу вам сказала, что 1 серв будет ЗА, второй будет ПРОТИВ!


Изменено: Жека Борисова, 26 Июнь 2015 - 08:53

  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#52 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 09:23

И опять нытики)

Хотят как и раньше мультить)

 

Админы, объединяйте!)


  • 0

#53 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 09:30

Про статью 2.2. не забывайте!


  • 0

#54 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 09:34

а пофиг ) что он есть что его нет )

башня что там что там одинакова.. остальное фиолетово


  • 0

#55 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 09:37

С таким низким онлайном, держать два сервака странно.


  • 0

#56 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 09:58

Не знаю какое там мясо, сколько смотрела персов 2 сервера - посильнее наших одногодок будут, так что будь я на 2-ом, я б с радостью проголосовала бы ЗА, но я не на втором..))


  • 0

#57 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 10:28

Кхадгор, когда я Вам задавала вопрос об объединении серверов я сразу сказала. что это не значит мое(наше) хотение или нехотение, это была просто мысля, слух пошел и тд. Было интересно ваше мнение по этому вопросу, вот и все! Не надо развивать тему дальше, остановитесь! Я лично на 1 серв играла с января 2009 и когда стало совсем тяжко уследить за обновлениями перестала играть, но несмотря на это продолжала приезжать на сходки из другого города! Спустя пару лет запустили 2 серв и узнав об этом случайно (зашла соскучившись в игру) решила обязательно начать заново, так и случилось. Однозначно хочу сказать, что меня 2 серв держит своим особым интересом и этого интереса я не получу на 1 серв. 

Я НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ ВАС!

ОСТАНОВИТЕСЬ!

Я хочу быть в своем клане, хочу общаться именно в этом клане, я не хочу чтоб все разлетелись по другим кланам.

VELEN сказал правильно- я поддерживаю его слова полностью- пусть те, кто хочет переехать- переезжают! Давайте вы просто сделаете возможность переезда с одного сервера на другой за определенную плату, желательно без возможности возвращения, а так же попробуете реализовать поединки между 1 и 2 сервером! Это будет гораздо интереснее!!!

Я сразу вам сказала, что 1 серв будет ЗА, второй будет ПРОТИВ!

Смешно читать твои призывы о реализации поединков между 1 и 2 сервером) Тебе Стагард на ВТОРОМ сервере предлагает поединки, ты не хочешь по понятным всем причинам, по этим же причинам ты покинула первый сервак. На ПЕРВОМ серваке таких игроков как Стагард в разы больше. Так что толку от тебя в этих "поединках" никакого.


  • 1

#58 Snow Queen

Snow Queen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 10:53

И опять нытики)

Хотят как и раньше мультить)

 

Админы, объединяйте!)

провокатор данной темы не надо по себе судить  и активизьм  тут включать . единственная проблема второго сервера ресы на 4 лавку и то выборочно .народ счастливо и в удовольствие  играется и с реалом и без и несмотря ...


  • 0

#59 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 12:15

да ушли играть на второй сервер, кто спасался от невероятных реальщиков, куда нас щас объеденять?


Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 26 Июнь 2015 - 12:16

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#60 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 12:51

Да у нас есть Стагард.

И да он порядком уже надоел. Везде он успевает и всегда всюду лезет.

 

Но это не повод менять одного Стага на десяток таких же.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых