Перейти к содержимому


Фото

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ЛОКАЦИИ


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 06:18

Что это за «скрещенные мечи» на локации и что за циферки рядом с мечами?
"Скрещенные мечи" означают, что на гексагоне поля, где они расположенны, идет бой. Цифры отображают количество игроков, принимающих участие в бою с обеих сторон. Зеленым цветом показано количество Ваших потенциальных союзников, красным соответственно противников.

Если мечи это схватка, то кого с кем, как посмотреть?
Схватка может происходить только между Людьми и Гномами. Если в бою принимают участие монстры, то они принимают ту или иную сторону, в зависимости от своих характеристик. Посмотреть конкретно имена персонажей\монстров, принимающих участие в бою, и их уровни, Вы можете нажав на Ctrl+ЛКМ или правой кнопкой мыши.

А ожидается ли комната для новичков? У противников выше тебя раза в 2 выиграть просто нереально... А так хоть выбор будет)) Мясом быть или на равных поиграть)
В игре нет комнат. Это огромный мир, состоящий из игровых локаций. PVP (Player VS Player) будет, в основном, для игроков более высоких уровней. Новички же будут иметь возможность драться с менее опасными монстрами. В любом случае, пройти в PVP зону сможет каждый, запретов не существует. Не факт, только, что дойти смогут все.


Можно в здания заходить?
Если при наведении курсором мышки на какое-либо здание появляется дверь, то туда можно войти. Если над зданием появляется восклицательный знак-это значит, что у персонажа, находящегося в нем, есть для Вас квест. Если знак вопросительный-значит у Вас выполнен квест, который предлагал персонаж. Для того чтоб посмотреть свои квесты, нажмите 239b48d0.png

Где посмотреть карту мира?
Нажмите 9d37d9a8.png

Можно ли двигаться быстрее и зависит ли это от уровня?
Скорость передвижения зависит от скорости Вашего интернета, от уровня она не зависит.

Как мне заполучить золотые на покупку вещей, не выбивая их из монстров?
Перевести реальные деньги в игровые кристаллы. Кристаллы можно приобрести через внутреннюю игровую системы, либо через официальных дилеров. После получения кристаллов зайти в здание банка (деревня Людей\Гномов) и обменять кристаллы на серебро. Так же можно кристаллы собрать в мешки с различным номиналом (10, 100, 500) (в артефактной лавке) и продать их другим игрокам или выставить лотом на аукцион.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых