←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

лепестки

Фото пользователя 9874 9874 09 июл 2015

можно сделать раз в пол года, или раз в год, сброс по цвету получаемых лепестков.

 

а то как то криво получается, кому то дефицитный цвет падает, а кому то ширпотреб и привязка эта по цвету вечная....

 

 

Ответить

Фото пользователя Randile Randile 09 июл 2015

+1

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 июл 2015

Я не понимаю где проблема. У меня зелёные. Для цветка мне полюбому нужны и синие и красные и тд. и я ВСЁ РАВНО свои меняю на них...

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 июл 2015

Кто то придумал,что красные- бесполезные,вот и втюхивают до сих пор другой цвет на 2 красных... При желании можно и красные дефицитом сделать.

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 09 июл 2015

Кто то придумал,что красные- бесполезные,вот и втюхивают до сих пор другой цвет на 2 красных... При желании можно и красные дефицитом сделать.

Пример чисто гипотетический: в игре 1000 игроков. Из них 400 игроков получают красные (пример) лепестки, а все остальные цвета равномерно, по 100. Такой у нас рэндом.

 

А собрать цветок из одних красных лепестков как то не получается. :(

Вот и "втюхивают" счастливые обладатели красных лепестков кто как и что может, лишь бы других цветов понабрать...

 

А вот как они все сговорятся (а это сговор, он администрацией карается, но, предположим, в тайне от администрации, через скайп, например, создадут "Тайное общество красных"), да как зажмут все красные лепестки! Вот тогда дефицит и случится... :) Но кто ж из них сговорится то... :(

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 июл 2015

Как то видимо рандом плохой мимо обошёл всех моих знакомых. Только у одной девушки могу поменять на красный,когда она есть. А так в городе ору постоянно. Желающих очередь не выстраивается. Сама прекрасно вижу,как и кто делает рынок у нас. Пара спекулянтов подняли спрос и пытаютя гнуть свою линию. Не надо поддаваться на провокации. Мне честно не верится. И ещё... Наверное да-тем кто их не собирает и продаёт десятками на ауке естественно хочется иметь те,на которые цену не сбросили. Вобщем люди. Не будьте мелочными,меняйте один к одному и всё. Велком

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 июл 2015

Пример чисто гипотетический: в игре 1000 игроков. Из них 400 игроков получают красные (пример) лепестки, а все остальные цвета равномерно, по 100. Такой у нас рэндом.

 

А собрать цветок из одних красных лепестков как то не получается. :(

Вот и "втюхивают" счастливые обладатели красных лепестков кто как и что может, лишь бы других цветов понабрать...

 

А вот как они все сговорятся (а это сговор, он администрацией карается, но, предположим, в тайне от администрации, через скайп, например, создадут "Тайное общество красных"), да как зажмут все красные лепестки! Вот тогда дефицит и случится... :) Но кто ж из них сговорится то... :(

А есть реальная статистика?)

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 09 июл 2015

вот-сразу же пример...   20:43    кабанчики »   меняю 2  рыжих  лепестка  на 3  любых

глянуть на перса и всё понятно. полный пизнесс

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 10 июл 2015

А есть реальная статистика?)

Так в том и проблема -- любая статистика тайна великая есть. И лишь администраторы её знают, и никому не говорят...

 

 

А спекулянты -- так то от большого онлайна и от удобства продажи/обмена... Но это см. другие темы...

Ответить

Фото пользователя Маася Маася 10 июл 2015

Меняю 1 на 1. любые лепестки, вообще никаких проблем. Чего вы из этого проблемы делаете? Предложения такие еврейские будут - это понятное дело. Но если не будут так менять 1 на 2, да 2 на 3 - то и от безвыходности станут эти евреи 1 на 1 спокойно менять. 1 на 1 легко поменять, главное не торопиться, ведь спешить то некуда.

Ответить

Фото пользователя Гивли Гивли 10 июл 2015

Предлагаю рандом. Всем раз в месяц серые. А по существу так конечно нужно как то разнообразить лепестки. Или менять цвет раз в месяц(два; три). Или вообще всем выдать одного цвета и не ....т
Ответить

Фото пользователя prasol prasol 10 июл 2015

раньше когда народу было больше  худо бедно   за недельку поменяеш  ..а теперь у аука пусто ...администрация делает всякие красивости  так может  прислушаеться к многочисленным просьбам игроков  и  сделает рандомное выпадение   лепестков   ...если уж начали менять имидж игры  -меняйте к лучшему !

Ответить

Фото пользователя Главконь Главконь 10 июл 2015

И все тот-же рендомайзер. Бац и всем белые ))) Но я за.

Ответить

Фото пользователя максон максон 10 июл 2015

дааа,кстати...фигня получается...почему это везде рандом,та чтотутговорить...вся игра рандом сплАААшной,а тут кАсяяяяк :umnik:

Ответить

Фото пользователя retor89 retor89 10 июл 2015

рандом не рандом мне все равно, есть клан и он поможет поменять одно на другое.

А вот задумка с корзиной неплохая...ну или пусть дадут возможность снимать ИМ с нее, все таки народ старался собирал, а теперь они лежат ненужные мертвым грузом!

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 10 июл 2015

Предлагаю рандом. Всем раз в месяц серые...

Такое предложение вроде впервые.

...менять цвет раз в месяц(два; три)...

А такое уже звучало... Понятно, что не реализовано.

 

 

...

А вот задумка с корзиной неплохая...

это которая, та задумка, что озвучена в другой теме? Тогда давайте сразу ссылку, или конкретнее про задумку...

 

 

 

P.S.: Кстати, ещё задумки про корзинку, тогда уж...

Вариант 1: Берётся корзинка и семь любых лепестков. Несложное шаманство, и на руках у шаманящего остаются только семь разноцветных лепестков, готовых собраться в цветок.

Вариант 2: Корзинка и 7 (красивое число просто) лепестков одного цвета преобразуются в 7 лепестков другого, определяемого игроком цвета.

Вариант 3: Берётся корзинка. Небольшой ритуал шаманства, и цвет лепестков игрока меняется рэндомно на другой. (Имеется ввиду тот прописанный цвет лепестков, что игроки получают).

 

Ну и т.д. Креатива то полно, вот реализация, да хотя бы процесс прослушивания, хромает...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 10 июл 2015

Среди инструментов артефактной лавки появился новый предмет - Солнечная призма, он позволяет обрести новый цвет для лепестков по акции “Разноцветная неделя”. Его продажа завершится в 8:00 15 июля.
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 10 июл 2015

ну незнаю . у нас на 2 серв у гномов красный для меня редковат, оранж ваще беда. кругом белые и фиолетовые....

Ответить

Фото пользователя максон максон 10 июл 2015

ну вот теперь покупаете такую фигню и вуаля)))рандом за 30 крисов))) меня тоже мой цвет устраивает,пока

 

быстро же они придумали такую фишку...даже поплакаться неуспели))

могут же когда захотят)))


Изменено: максон, 10 Июль 2015 - 18:12
Ответить