Перейти к содержимому


Фото

Медаль "накопитель боли" - очередная порезка

куб

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2015 - 19:25

...вот скажите мне, плиз, кому мешала медаль для 12-ого лвла "Накопитель боли 3" ?  Зачем ослаблять и так ослабленные малые лвла? Итак уроны никакие, и с 14-ыми не реально играть, тупо бегаешь мясом у них, а теперь ещё и ослабу с ХП забрали (( Если Вы уж решили ослабить малые уровни, то сделайте тогда в зачёт не два лвл плюс/минус, а один, так думаю, будет посправедливее. Ну действительно, мне 10-ый лвл на пару ударов, точно также как и я 14-ому (я 12-ый ур.), а теперь ещё и ослабили нас малых уровней ((...P.S. Не могу понять куда приведут ваши изменения, но напишу честно, что всё меньше и меньше хочеться заходить в игру, так, захожу дурака повалять, да пофармить на досуге, а вливать реал не хочется, так как из-за постоянных изменений, это деньги на ветер (( Рассчитываете на новых игроков, дак они вообще дупля не отдают в этой игре, и многие бросают. Пишу это так как имею собственный опыт: у меня 11 учеников и пару рефов, но я так и не могу закрыть первую медаль наставника, так как народ, немного поиграв, забивают на эту игру (( вот вам и итог.


  • 1
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2015 - 19:29

Жирный плюс. Если мне,10ке, раньше хоть шанс был снести 12ого накопом,то теперь шансов вообще ноль. Полный бред. Реально мясом сделали для тех,кто старше.


  • 1

#3 Толмач

Толмач

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоалтайск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2015 - 19:30

...вот скажите мне, плиз, кому мешала медаль для 12-ого лвла "Накопитель боли 3" ?  Зачем ослаблять и так ослабленные малые лвла? Итак уроны никакие, и с 14-ыми не реально играть, тупо бегаешь мясом у них, а теперь ещё и ослабу с ХП забрали (( Если Вы уж решили ослабить малые уровни, то сделайте тогда в зачёт не два лвл плюс/минус, а один, так думаю, будет посправедливее. Ну действительно, мне 10-ый лвл на пару ударов, точно также как и я 14-ому (я 12-ый ур.), а теперь ещё и ослабили нас малых уровней ((...P.S. Не могу понять куда приведут ваши изменения, но напишу честно, что всё меньше и меньше хочеться заходить в игру, так, захожу дурака повалять, да пофармить на досуге, а вливать реал не хочется, так как из-за постоянных изменений, это деньги на ветер (( Рассчитываете на новых игроков, дак они вообще дупля не отдают в этой игре, и многие бросают. Пишу это так как имею собственный опыт: у меня 11 учеников и пару рефов, но я так и не могу закрыть первую медаль наставника, так как народ, немного поиграв, забивают на эту игру (( вот вам и итог.

Согласен, у меня учеников больше 60...

средний уровень 3,06

кого-то в игре увидеть - проблема)


  • 0

#4 Coppu

Coppu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловский Посад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 19:44

полностью согласен...изменение очень просто не продуманное...

а) или вот так было...:"что то скучно...а давайте сделаем так чтобы люди прокачавшие накоп (потратившие уйму сил и денег) были равны с теми которые леняться его качать?...УРА! давайте!!! отменим ВСЕ медали! слава равенству!"

(под равенством подразумевается - равенство всех игроков на одном ЛВЛе, баллансом к сожалению тут и не пахнет)

лучши бы пару медалей 11 и 12 лвла сделали на 9-10 лвл


  • 1

#5 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2015 - 20:18

Ага, С кем драться то тогда если скальп в минус 1 лв сделать. И так ни кого не найти в шион.


Изменено: sila razuma, 15 Июль 2015 - 20:19

  • 1
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#6 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 20:36

Единственный нормальный общий сняряд для 10 уровня и набор медалек порезали, что не может не печалить.

Возникает мысль, что это сделано, чтобы 10 уровни, которые годами на своем уровне сидят, наконец то начали расти.


  • 0

#7 СараЦин

СараЦин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2015 - 21:23

Вот здорово. Заходишь в игру. а тут бац и снова сюрприз. Минус 200 хп. что да как. куда делось. Мядальку порезали. вот оно что. Мило. Вложено прилично кристаллов за накопители. много времени потрачено на их прокачку и в итоге  - мордой об стол. Урон плюс 50 и нафига оно надо? Вы что ж творите, " уважаемые". От игры и так один негатив остался. Эх.. да что там. Невесело всё.


  • 0

#8 -Tinto Brass-

-Tinto Brass-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2015 - 23:54

я вот тоже не понимаю, зачем эту медальку резать надо было.. 


  • 0

Меня терзают смутные сомненья.. 

 


#9 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2015 - 02:19

Ответ "sila razuma". Выходит, для того чтоб прокачать шион, нужно нападать на слабых игроков? ) Проблему шиона можно решить таким образом, чтоб могли воевать шион с шионом, если игрок с шионом, то в фуле пролетает мимо ) P.S. Проблема того, что людей всё меньше и меньше играет не должна решаться тем чтоб ослаблять игроков нижних уровней, т.к  вообще пропадает интерес играть.


Изменено: Yavagavr, 16 Июль 2015 - 02:30

  • 1
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#10 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2015 - 02:40

Единственный нормальный общий сняряд для 10 уровня и набор медалек порезали, что не может не печалить.

Возникает мысль, что это сделано, чтобы 10 уровни, которые годами на своем уровне сидят, наконец то начали расти.

Естественно, хотя 10 и так на арене царь и бог. фарм на безопаске и арена 1 числа - так и живут. 

а вот то что 12 против 14 и так на порядок ниже были за счет сетов для 14 лвл, а теперь вообще мясо. остается только ТС сидеть где нет народа. (может теперь появятся)

или апайся и вливай реал или ... второго не дано


Изменено: ЛЕЛИКА, 16 Июль 2015 - 02:41

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#11 Чак

Чак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2015 - 04:55

12 -13лв можно смело уходить в ТС или колиз,других вариантов не оставили


  • 0

#12 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2015 - 05:39

плюсище!! приехали..качали качали и докачали..младших игроков вообще сделали мясом перед 12ми..и так не повоюешь так теперь и с накопом не прыгнешь..думал на арену выйти..ага, щас, разбежался..достали эти порезки уже..качаешься чтобы посильнее быть..чтобы против выше лвл хоть какой то отпор дать..так нет!! мы их усилим а вас ослабим)) кошка бросила котят пусть живут как хотят..скажите прямо - стоит вообще качаться или сразу на 25 прыгать?? сделайте тогда кнопку - ап до 25го..ну а там уже и будем все "равны" ..кто что прокачал тот тем и бьет..или купил..


  • 0

#13 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2015 - 08:57

ну ослабили имба снаряд на 10 -11 ур, что за слезы то? Вы прям  носитесь за 14 ур в надежде накопом убить, не смешите. А для 10к - вы все в равных условиях.


  • 0

#14 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2015 - 08:58

Жирный плюс. Если мне,10ке, раньше хоть шанс был снести 12ого накопом,то теперь шансов вообще ноль. Полный бред. Реально мясом сделали для тех,кто старше.

эм... это какую 12ку вы накопом собираетесь убивать? Вы для 12 ки на 2-3 хода.


  • 0

#15 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2015 - 09:23

эм... это какую 12ку вы накопом собираетесь убивать? Вы для 12 ки на 2-3 хода.

Попадаются. Сами прыгают. И не два-три хода) Эт,если не сопротивляться))) 11ых так точно накопом можно. а терь фиг


  • 0

#16 -Dark_angel-

-Dark_angel-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2015 - 11:45

..младших игроков вообще сделали мясом перед 12ми..

Не надо паники, всего - 100 здоровья, -1 ослаба и -100 по разнице в ударе накопа. Трудно, но можно убить десятке и 12 уровня игрока. Зависит от прокачки 12 и 10. Согласен, шансов стало меньше убить, но можно. А с 11 и 10 бои должны стать интереснее. А то фармишь, и на тебя 11 с накопом нападает. В данном случае шансов убить 11 больше с таким ослабленным накопом. Теперь наличие накопителя не приговор противнику, прокачка важнее.


  • 0

#17 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2015 - 12:05

После порезки вампа и здоровья ВСЕ снаряды стали играть куда более важную роль в бою чем ранее. Чтобы оставить их влияние на бой прежним, нужно было резать сразу после введения новой боевки. А накоп на младших уровнях стал слишком силен, с ним бой превратился в рулетку - у кого накоп удачнее сработает. Меня не удивляет порезка накопа на младших уровнях, удивляет способ, которым это было сделано.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#18 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2015 - 13:35

Накоп вроде дорогой боеприпас, нацеленный на убийство более сильного противника. В этом случае мне не ясно зачем ограничивать его сработки на более старшие уровни (когда 10 против более старшего уровня).

В случаях боев 10 на 10, то тут все ясно, не очень хорошо, когда накоп = пулу хп.

Может стоило сделать так? если противник <=10 - то урон "копится" по первой медали, если 11-13 - то по 2 медали, а если >=14 по 3, если хватает сработок на данные медали?


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#19 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2015 - 14:12

Не надо паники, всего - 100 здоровья, -1 ослаба и -100 по разнице в ударе накопа. Трудно, но можно убить десятке и 12 уровня игрока. Зависит от прокачки 12 и 10. Согласен, шансов стало меньше убить, но можно. А с 11 и 10 бои должны стать интереснее. А то фармишь, и на тебя 11 с накопом нападает. В данном случае шансов убить 11 больше с таким ослабленным накопом. Теперь наличие накопителя не приговор противнику, прокачка важнее.

давайте посмотрим..первый ход - пропуск сработки - 400 у 10-11 и 500 у 12+.. второй пропуск 800 у первых и 1000 у вторых.. третий пропуск - уже 1600 и 2000.. так кто сильнее вдарит 10-11й или 12й??и это не считая что 12й намного сильнее бьет из-за медалей которые 11ому тупо не закрыть!! тут уже фулл хп у 11х попахивает если еще раз пропустит..а у 12шки это макс 50 процентов хп..и не минус 100 хп и 1 ослабы а минус 200 и 2 соответственно, а это ОЧЕНЬ существенно на наших лвлах..и так порезали хп и еще режут..и опять переделкой медалей..знал бы - не парился бы с этим накопом до третьей медали..


Изменено: Dortmun, 16 Июль 2015 - 14:15

  • 0

#20 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2015 - 14:19

вообще у меня складывается впечатление что ВСЮ боевку (хп, статы, снаряды и т.д.) надо пересчитывать ЗАНОВО!! с нуля..потому что то что есть после изменений только на первый взгляд продуманным кажется..а так все запутано перепутано..сам Лобачевский ногу сломит..


  • 0





Также с меткой «куб»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых