Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про дисбаланс


  • Закрыто Тема закрыта
33491 ответов в теме

#32681 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 18:41

Говорите у хумов вся магия с понижением, а у гномов все с повышением, ну тогда объясните нубу (хотя по прокачке мы практически равны), как можно проиграть в сухую???:
 

Spoiler


  • 0

#32682 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 19:02

И еще раз смотрим как у хумов нет ударов под ОУ, да еще и лечилка - это АБЗАЦ!!!
 

Spoiler


  • 0

#32683 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 19:50

Spoiler


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#32684 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 01:39

20151008-syzs-38kb.jpg 

 

Почему у хуманов есть подобие старых колец возрождения, а у нас нет?


  • 1

#32685 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 02:42

И еще раз смотрим как у хумов нет ударов под ОУ, да еще и лечилка - это АБЗАЦ!!!
 

Spoiler

 Возможно дело в этом? Суперпупер77 [20] использует "Легендарный свиток темной мощи" 

 

  А у тебя всего лишь героический (  

Хотя вряд ли это повлияло бы на ОУ и лечку читерско-багнутую.


  • 0

#32686 Kalypso

Kalypso

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 02:43

Что сделали с игрой? Откуда такие бонусы в магии людей? противник в несколько кликов НЕ ПРОПУСКАЯ хода восстанавливает здоровье почти до полного состояния хп. Кто тестил эти магии с гномской стороны? Какие лвлы тестеров? Могу предоставить своего персонажа для тестирования пвп с равным противником  клана иных (19-20 уровни).


  • 0

75a8e2361755.jpg


#32687 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 07:53

Spoiler
 смотрим бой АДМИНЫ и жду ответ талько от вас больше ни чьи не интересны откуда такие уроны у нубов с посохом 9 лвл и не и что за рондом такой с инцой правертя бой и даите ответ когда этого багнутого перса с ботом в месте отправитя в блок и по чему разяка блочит до сих пор 

  • 0

:buba:  :russian:


#32688 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 08:19

ec71a0994494965b960b2e849b058f0e.jpg
https://gyazo.com/ec...60b2e849b058f0e  вот что происходит после боя с этим персам  


  • 0

:buba:  :russian:


#32689 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 10:10

Варвар, а Варвар, скажите нам пожалуйста название магии гномской, которая бьет по камушкам Людей?) Мы хотим знать)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#32690 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 16:26

белка кто б говорил про накрученную магию вы все время играете с перевесам вашу сторону привыкли бить гс по 10 к и хилится на столько же умны а хум за одно нажатия отхилился на 1 к и потерял все камни синие а таскать по 500 камней  хумам тоже смысла нету вы по камням лупите 

"читал  пейджер, много думал" .

1.битьна10ихлитьсяна10этооченьдалековпрошломсостаройЭгстаройсопройиподупавшийщит(желательно)

2 щ мжн прпскть глсн бкв

3 ili pisati v translite

4 а можно вообще бредить соединяя 1 2 3.

 

ибо на  то ,что РЕГУЛЯРНО выдает  этот индивид на  форум  ,лично у  меня, есть только одна характеристика-бред.


  • 0

#32691 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 17:24

Spoiler

посмотрим  поля 3 4 и 5  . посчитаны  чистые  уроны  без Грен и прочих  травилок.

поле 3(мое)  -5 ВР- НИ РАЗУ НЕ ОГЛУШИЛСЯ! сумарный  урон от  ударов и какашки  10072. ( не смог вычислить ее урон -думаю  порядка 3к)

ПОле 4(его) - 8 ударов  и 8ВР  сумарный  урон 12144

Поле 5(мое) 1ый  блок и Глуш во  втором ударе   мой урон 1102(1ВР) -урон  по  мне 7441(3ВР) плюс  отхил лечилками(зеленых  мало) 2808

то же  поле ответка  спала- мой урон 2747  ИТОГО;  по полю №5- 1041 против 7741

на  6ом  поле  спокойная  добивка  оставшихся- 6к

ВОт вам  наглядная работа  ответки


Изменено: Снова Белка, 09 Октябрь 2015 - 17:39

  • 0

#32692 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 17:49

Spoiler

посмотрим  поля 3 4 и 5  . посчитаны  чистые  уроны  без Грен и прочих  травилок.

поле 3(мое)  ;4урона-4 ВР- НИ РАЗУ НЕ ОГЛУШИЛСЯ! сумарный  урон от 4х  ударов 5549

ПОле 4(его) - 8 ударов  и 8ВР  сумарный  урон 12144

Поле 5(мое) 1ый  блок и Глуш во  втором ударе   мой урон 1102(1ВР) -урон  по  мне 7441(3ВР) плюс  отхил лечилками(зеленых  мало) 2808

то же  поле ответка  спала- мой урон 2747  ИТОГО;  по полю №5- 1041 против 7741

на  6ом  поле  спокойная  добивка  оставшихся- 6к

ВОт вам  наглядная работа  ответки

можешь ненапрягатса-порезали так-что начиная  с 16 л в л   п в п бои для гномов превратились в самоубийство-читерская связка ответка-лечилка -плюс порезанние стати в комплектах бомби и девостатора- в результате снижение п в п на старших л в л на 90 процентов-если добивались етово-добились-маленький вопрос по существу-как вернуть в игру игроков-потерянних из-за непродумманних действий?-может позвонить?-о верности игровим принципам поговорить?-ток поможет ли?--потерять легко-найти трудно-посмотрите по кланам сколько перестало заходить  в игру-и ето персы в реал-шмоте((( а сча вообще непонятно зачем проведенние изменения и непонятно кем тестировались


  • 0

#32693 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 17:51

 в дополнение к моему логу-урон от какашки  конечно не 3к. а куда  меньше. думаю все же 1-1.5к  в этих  пределах


  • 0

#32694 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 18:13

ec71a0994494965b960b2e849b058f0e.jpg
https://gyazo.com/ec...60b2e849b058f0e  вот что происходит после боя с этим персам  

Такое происходит и после боя с боссами! Это флеш. а не какие-то потусторонние силы.


  • 0

#32695 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 23:21

ауру  Ога  переделали на  ауру гадзога  мног игроков прям мечтая об ауре гадзога собирали  вещи бомбы!

за охрану уже нехожу-а терь и в колизей небуду-читтерство надоело-ет как понять? дали 1 рассе возможность и мультикаста и ответки и лечечия-а гномам порезали все-ну и дальше-зачем мне вообще в п в п?

Spoiler


Изменено: bobo, 09 Октябрь 2015 - 23:23

  • 0

#32696 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 13:40

Я вот в последнюю неделю часто слышу: Да нет никакой предвзятости и несправедливости по отношению к расам у Администраци. Обе расы Админам одинаково нужны и одинаково важны."

 

Ну если это так то поясните, почему хумы могут играть и делать с полем что угодно, не скованные никакими ограничениями, а гномы наоборот - тонут в ограничениях?

Почему у хумов есть аура ореол, которая просто режет статы, а у гномов аура которая увеличивает урон, но "если"?

Почему хумы могут работать с полем ничего не боясь, а гномы постоянно должны, думать, выбрать, крутить-вертеть:

а) ударить или разобрать поле

б)ударить сильно и оглушиться об ответку или слить поле

в) ударить сильно и получить контру от щита или ударить слабо чтоб не убить себя

г) носить много камней чтоб бить ГС или не носить чтоб не попасть под Разящий

д)оставлять на поле красные иначе урона просто не будет

е)активировать БК иначе уронов не будет и т.д и т.п.

 

Почему хум может просто ткнуть магию и не хило отхилиться, а гному, чтобы отхилиться мифическим ЭГ (которое якобы усилили, но которое почему-то не работает) нужно несколько полей собирать камни (кстати сколько?) иметь много вампиризма в стататах (кстати сколько?) и кто ж ему даст эти камни собирать с ВС то и Ритуалом крови, которыми его не хило так бьют, что он элементарно не успеет отхилиться ибо помрет раньше. Дак ко всему этому, чтоб как то противостоять лечилке хумской он еще и потратиться должен купив скорпикор?

 

И еще несколько примеров их недавних нововведений:

Ввели свободное распределение статов - хумы на радостях понапихали себе глуши куда только можно, еще бы, в их ВСу да ДА еще и глушь - это ж просто песня). Гномы полетали на респ потом смекнули - кольца оборотня ... хумы заныли. Где теперь те оборотни? Правильно.)

 

Был у гномов в ауре Инженера прожиг -прямой урон от сбора камней (маасенькое подобие ВС), но очень мешал хумам ибо позволял обойти ответку... Где тот прожиг?) Правильно.

 

Взамен прожига дали увеличение урона - и у гномов, о, чудо! стали пролетать уроны от ГС да под БК, да по красным на поле, да от красных у гнома, да под треуголку аж по 10-12к!!! Реденько так, раз боев в 15, но все-таки. Тут же локи на форум крик и вой...И где теперь та ГС?.. А 12-16к с поля ВС-м практически через бой, так то разве уроны? Да еще лечилку подарили...

Ну ведь ежику понятно, что нельзя было одновременно резать ГС и усилять Лечение. Надо было сначала что-то одно и посмотреть...А так просто положили в очередной раз гномов на лопатки легким движением мышки. 

А потом говорят - у что вы так болезненно реагируете? Мы и другие магии править будем, вы только потерпите, будет и на вашей улице праздник. Вопрос когда? Когда улица вымрет? Ну раз уж задумано пересмотреть магии, то не надо их вводить по кусочкам, тем самым снова и снова качая весы то в одну, то в другую сторону.

Правда пока что-то все время в одну.

 

Так вот, в связи со всем вышесказанным, и заканчивая тему "непредвзятости",  хочется задать вопрос уважаемым Админам:

Вы за что так не любите расу хумов?) Ведь от ваших бесконечных подарков им, у них скоро напрочь атрофируется серое вещество.)


  • 4

#32697 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 19:50

Я вот в последнюю неделю часто слышу: Да нет никакой предвзятости и несправедливости по отношению к расам у Администраци. Обе расы Админам одинаково нужны и одинаково важны."

 

Ну если это так то поясните, почему хумы могут играть и делать с полем что угодно, не скованные никакими ограничениями, а гномы наоборот - тонут в ограничениях?

Почему у хумов есть аура ореол, которая просто режет статы, а у гномов аура которая увеличивает урон, но "если"?

Почему хумы могут работать с полем ничего не боясь, а гномы постоянно должны, думать, выбрать, крутить-вертеть:

а) ударить или разобрать поле

б)ударить сильно и оглушиться об ответку или слить поле

в) ударить сильно и получить контру от щита или ударить слабо чтоб не убить себя

г) носить много камней чтоб бить ГС или не носить чтоб не попасть под Разящий

д)оставлять на поле красные иначе урона просто не будет

е)активировать БК иначе уронов не будет и т.д и т.п.

 

Почему хум может просто ткнуть магию и не хило отхилиться, а гному, чтобы отхилиться мифическим ЭГ (которое якобы усилили, но которое почему-то не работает) нужно несколько полей собирать камни (кстати сколько?) иметь много вампиризма в стататах (кстати сколько?) и кто ж ему даст эти камни собирать с ВС то и Ритуалом крови, которыми его не хило так бьют, что он элементарно не успеет отхилиться ибо помрет раньше. Дак ко всему этому, чтоб как то противостоять лечилке хумской он еще и потратиться должен купив скорпикор?

 

И еще несколько примеров их недавних нововведений:

Ввели свободное распределение статов - хумы на радостях понапихали себе глуши куда только можно, еще бы, в их ВСу да ДА еще и глушь - это ж просто песня). Гномы полетали на респ потом смекнули - кольца оборотня ... хумы заныли. Где теперь те оборотни? Правильно.)

 

Был у гномов в ауре Инженера прожиг -прямой урон от сбора камней (маасенькое подобие ВС), но очень мешал хумам ибо позволял обойти ответку... Где тот прожиг?) Правильно.

 

Взамен прожига дали увеличение урона - и у гномов, о, чудо! стали пролетать уроны от ГС да под БК, да по красным на поле, да от красных у гнома, да под треуголку аж по 10-12к!!! Реденько так, раз боев в 15, но все-таки. Тут же локи на форум крик и вой...И где теперь та ГС?.. А 12-16к с поля ВС-м практически через бой, так то разве уроны? Да еще лечилку подарили...

Ну ведь ежику понятно, что нельзя было одновременно резать ГС и усилять Лечение. Надо было сначала что-то одно и посмотреть...А так просто положили в очередной раз гномов на лопатки легким движением мышки. 

А потом говорят - у что вы так болезненно реагируете? Мы и другие магии править будем, вы только потерпите, будет и на вашей улице праздник. Вопрос когда? Когда улица вымрет? Ну раз уж задумано пересмотреть магии, то не надо их вводить по кусочкам, тем самым снова и снова качая весы то в одну, то в другую сторону.

Правда пока что-то все время в одну.

 

Так вот, в связи со всем вышесказанным, и заканчивая тему "непредвзятости",  хочется задать вопрос уважаемым Админам:

Вы за что так не любите расу хумов?) Ведь от ваших бесконечных подарков им, у них скоро напрочь атрофируется серое вещество.)

так ты заведи хума и по пробуй им по играть тогда увидишь  кому что накрутили а кому порезали умники 


  • 0

:buba:  :russian:


#32698 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 19:55

так ты заведи хума и по пробуй им по играть тогда увидишь  кому что накрутили а кому порезали умники 

Я своих не бросаю).

А что мешает тебе перейти за гномов раз  у них все так зашибись?


  • 0

#32699 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 21:35

так ты заведи хума и по пробуй им по играть тогда увидишь  кому что накрутили а кому порезали умники 

варвар-надоел-чес слово-человек аргументированно поднимает тему-а ти ток постишь постоянно-есть что сказать-давай-нет-незасоряй чат


  • 3

#32700 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 05:42

По поводу поста от "не я".

Он еще забыл добавить кое что про магию "Альтернативная атака"(АА). В новых реалиях.

Ранее это была магия позволяющая нанести один сильный концентрированный удар по хуму в ответку. Так как удар один, то шанс оглушения минимален (Если вообще хоть чем то бить на своем поле). Теперь же жмякая АА мы дарим хуму огромную радость - поле без черепов и за частую с таким кол-вом зеленых камней, что он лечением с этого поля может перекрыть несколько таких ударов. Да, ей можно бить, но только если уверен на 100% в смене поля.

Магия АА отныне потеряла свою функциональность. 


  • 2




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых