Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про дисбаланс


  • Закрыто Тема закрыта
33491 ответов в теме

#32721 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 05:45

ну вот супер все жалуются на Лечилку!!  а МАНТИКОРЫ для чего придуманы... кидайте мантикор и хум лечится не будет.

Если бы все бои были 1х1. Но увы и ах, в групповом замесе кидаешь кору - а ее съедает противник, который и не противник даже. И все танки остаются при лечилках. Кора 1 на бой.


  • 0

#32722 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 05:57

Изменения будут через неделю, в среду.

просто чудесно, значит вы на месяц (как минимум) хумью сделали шикарный  подгон с этим лечением а нам  что оставили-ныть на  форуме? очешуительный расклад...

С новым  хумским  лечением -Альт ушел в топку -Только  если смена  поля- а видит  100% ее хто ?-правильно только БОТ- иначе  на  все поле лечений хапнешь  если зелени  останется много. ГС порезан на 20%- по  полному  полю как играть ,не разборному  ,против  ответки? урон снижен, 20% это до чертиков в наших  реалиях.

Тут  умники говорят  что то про мантикоры  и разогнанный вамп. Что до  мантикор -ну а какого художника  тратить ДРПОЛНИТЕЛЬНО 50р в день на это?(12-13 схваток  пвп ) это как бы  раз. как бы два- не факт, что в бою 1 на 1 мантикора на противнике  окажется вообще .  вамп  режется  свитками порядка, сопротивлением, вымпелами (по моему), сопротивлением, руной света, магией противостояния, Т и СТ, мантикорой той же наконец, а что можно противопоставить лечилкам-мантикору , опустошение и порядок иЭГ...  8 против 4х. при  этом хум  никак  не ограничивает  себя камнями может  и таскать и копить мы же ПОСТОЯННО сливаем  камни  кастом ,например, пиротехники  -постоянно имея против  себя  разяшку. При этом руна  опустошения  у гнома -вещь почти  бесполезная  -ну  не наносим  мы по 6-8 ударов  по  полю....соответственно почти никто с ней  не бегает -итого 8-3 . При том что против  тебя  опустошением и порядком  играют  почти наверняка-тыря  твои камни . получаем 10-3 или 8-1(арифметически)Чудесненько. По поводу ответки- вот  вчера  проиграл ВЫИГРАШНЫЙ бой -мой стол 14к моих против  6 противника -у противника последняя отвека, стол не разборный не под бк- надо  подрабатывать . ГВ наверное  шанс  был  достать -но ГС точно нет( камней мало) и умерщ тоже не добивает как  правило 6к. решил  подработать  стол под сбор 4ки -что называется рискнул -после 1го  же  удара в череп оглушился -противник -ударил разобрав  почти не тронутый  стол до 4х  черепов -отхилился тысяч на 5 ,и потом на  своем  столе преспокойно  добил. Раньше подрабатывая поля против ответки -мы не обращали  внимание на количество оставленных  черепов -иными  словами -смотрели на 2-3  удара черепками -а теперь -получая не разборный стол -гном 100% обязан  или нанести ОДИН удар по черепам -оставив  максимум черепков или кинуть Бутылку(порезанную) или отыграть ГВ и дать на разбор хуму ПОЛНОЕ ПОДНЯТОЕ свое поле -и следующее его. Как играть то?? посему только договорняки остались гномам да редкие замесы за боссов. ИГрайте ребяты  друг с дружкой.....вам хватило "ума" протащить такое лечение и такую порезку нашей магии-ну что ж -радуйтесь и фармите мобов. 


Изменено: Снова Белка, 13 Октябрь 2015 - 06:10

  • 6

#32723 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 06:13

ПС.  я еще  руну  терпения  забыл  добавить в ограничители вампа  гномов, 9-3  и соответственно 11-3 и 9-1  


  • 0

#32724 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 07:05

Я конечно всё могу понять... НО!!! гномы ноют про лечилку.. вас походу услышали 

 

меня например волнует ГС от 19-20 лвл по 12-15 к  ( просто как вы говорите 1 клик и 15 к как не бывало)  и прошу обратить внимание что хп у хума всего то 25-30 к ( на 2 бутылки таких)

 

Т. е. с минус 15к, хум например отлечился на ( да даже на 5к-6к) вы вообще чего тут городите то я не пойму ?

 

я так понимаю гномы нам хотят разрешить жить 2 хода что ли?


  • 0

#32725 QstArt

QstArt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 07:19

вамп  режется  свитками порядка, сопротивлением, вымпелами (по моему), сопротивлением, руной света, магией противостояния, Т и СТ, мантикорой той же наконец, а что можно противопоставить лечилкам-мантикору , опустошение и порядок иЭГ...  8 против 4х. 

Т и СТ уже вамп не режут, вымпел отчаяния режет. Но это детали, от которых не легче, вамп всёравно никакой


  • 0

#32726 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 08:53

Гномы берите термитку и 1500 камней для хума будут ощутимим дамагом. Ну или таскайте удушающий гас.


  • 0

#32727 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 10:11

8лвл дает советы как воевать 25лвл))).

На хай лвл треуголка, http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1368, наносит намного больше урона, чем термитка и не зависит от камней, которые хум скинет себе той же лечилкой. А газ даже на 10лвл хум не ощущает.


Изменено: Vraes, 13 Октябрь 2015 - 10:11

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#32728 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 10:18

просто чудесно, значит вы на месяц (как минимум) хумью сделали шикарный  подгон с этим лечением а нам  что оставили-ныть на  форуме? очешуительный расклад...

С новым  хумским  лечением -Альт ушел в топку -Только  если смена  поля- а видит  100% ее хто ?-правильно только БОТ- иначе  на  все поле лечений хапнешь  если зелени  останется много. ГС порезан на 20%- по  полному  полю как играть ,не разборному  ,против  ответки? урон снижен, 20% это до чертиков в наших  реалиях.

Тут  умники говорят  что то про мантикоры  и разогнанный вамп. Что до  мантикор -ну а какого художника  тратить ДРПОЛНИТЕЛЬНО 50р в день на это?(12-13 схваток  пвп ) это как бы  раз. как бы два- не факт, что в бою 1 на 1 мантикора на противнике  окажется вообще .  вамп  режется  свитками порядка, сопротивлением, вымпелами (по моему), сопротивлением, руной света, магией противостояния, Т и СТ, мантикорой той же наконец, а что можно противопоставить лечилкам-мантикору , опустошение и порядок иЭГ...  8 против 4х. при  этом хум  никак  не ограничивает  себя камнями может  и таскать и копить мы же ПОСТОЯННО сливаем  камни  кастом ,например, пиротехники  -постоянно имея против  себя  разяшку. При этом руна  опустошения  у гнома -вещь почти  бесполезная  -ну  не наносим  мы по 6-8 ударов  по  полю....соответственно почти никто с ней  не бегает -итого 8-3 . При том что против  тебя  опустошением и порядком  играют  почти наверняка-тыря  твои камни . получаем 10-3 или 8-1(арифметически)Чудесненько. По поводу ответки- вот  вчера  проиграл ВЫИГРАШНЫЙ бой -мой стол 14к моих против  6 противника -у противника последняя отвека, стол не разборный не под бк- надо  подрабатывать . ГВ наверное  шанс  был  достать -но ГС точно нет( камней мало) и умерщ тоже не добивает как  правило 6к. решил  подработать  стол под сбор 4ки -что называется рискнул -после 1го  же  удара в череп оглушился -противник -ударил разобрав  почти не тронутый  стол до 4х  черепов -отхилился тысяч на 5 ,и потом на  своем  столе преспокойно  добил. Раньше подрабатывая поля против ответки -мы не обращали  внимание на количество оставленных  черепов -иными  словами -смотрели на 2-3  удара черепками -а теперь -получая не разборный стол -гном 100% обязан  или нанести ОДИН удар по черепам -оставив  максимум черепков или кинуть Бутылку(порезанную) или отыграть ГВ и дать на разбор хуму ПОЛНОЕ ПОДНЯТОЕ свое поле -и следующее его. Как играть то?? посему только договорняки остались гномам да редкие замесы за боссов. ИГрайте ребяты  друг с дружкой.....вам хватило "ума" протащить такое лечение и такую порезку нашей магии-ну что ж -радуйтесь и фармите мобов. 

Точно. Все у вас плохо настолько,что ты вчера 1 против 5 хумов(2-20 и 3-25),сидел минут 25. 1 убил,так остальные на грани слета были. Такой же бой с Леской. в 3 били,кое как добили. А так конечно,лечилка во всем виновата-мы ей вас убивать будем скоро.


  • 0

#32729 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:00

8лвл дает советы как воевать 25лвл))).

На хай лвл треуголка, http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1368, наносит намного больше урона, чем термитка и не зависит от камней, которые хум скинет себе той же лечилкой. А газ даже на 10лвл хум не ощущает.

Да неугодиш.

А это.


  • 0

#32730 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:07

Да неугодиш.

А это.

 

Тогда теряется ВР, то бишь урон. А на 25 лвл это 1400 на удар, плюс статы в в биже. И это всего лишь, чтоб иметь вероятностную возможность не дать несколько раз нажать лечилку.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#32731 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:16

А никто не помнит как называлась тема с кольцами возрождения до их порезки? Интересно глянуть на разницу в отхилах тогда гном-хум и сейчас с лечением.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#32732 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:17

Ну понятно.

Значить ждать среды когда лечилку пофиксят.

Хотя невозможность её закастить и процес набирания камней для каста можно использовать по максимому для нанесения урона основными магиями.


  • 0

#32733 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:25

Тихой сапой хумы окончательно перетянули одеяло баланса на себя, да еще так, что с трудом уже верится, что админы что-то исправят. Печально, что тестерами всего этого безобразия выступают непосредственно игроки.


  • 0
Trigger

#32734 хНИКАх

хНИКАх

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:52

Даа просмотрел лог боя !! просто  мэйзи ...... лечение восстановило 536 за ход в сумме  1600  за 3 клика ( примерно)
а вот ДА нанесла 700 с плюсом и 350 с плюсом !!

Ув гномы вы плачитесь на лечику Ребят ну хватит нам надоело мобов фармить уже...... вы забыли наверное как играть надо..... или расслабились на столько что вам это не нужно!!!

Снова вы жалетесь на то что у  противоположной рассы есть лечение. ЗА ТО У ВАС ЕСТЬ ВАМИРИЗМ

И связку ударов ГС БК еще не кто не отменял 
в отличии  от нас  нам обещали что разящий не будет блокироваться  а он летит в блок !!! Щит  у нас щит видимо тряпашный)))

не знаю че вы плачите на моем уровне как бы все уныло !! 16 ур гном ставит поле так как ему надо  и тебя ни че не спасает  к примеру  пока 1ое поле убереш  у меня вот лично  ушло на это 5ть ходов.....и с 19 500 осталось 3500 а гном целый )

Вот сдел в колизее на выходные матился на чем свет стоял...гном слабее  с хуже  обкастом ( свитки эли и тд)  меня катал как ребенка а все было оочень просто  БЛО БЛОК БЛОК 4 ку сложил 209 урона  еще 4 ка еще 209 урона разяшка  или блок или по 250 камня 1200 нанесла  ярости валом НО она не работает  2220 ярости на 16 ом ур думаю не мало  плюс каждый удар гер кристал ненависти!!!  и вот я нанес яросным  726  класс я счастлив !!


в результате с поля я нанес 1000-2000 гном с поля 4-8 ... а  иногда все еще на много лучше получаеться когда ГС плюс БК нанесло 8800 ( при том что ты под рыж могучкой у тебя 19500) а под конец боя ХП как то не прибавляються!!!!

Ребят вы плачитесь что  у нас  лечилка  работает  НО вы то как наносите урон ...

Дио максим а ты  вот  восстанавливался вампиризмом чето у кондидата я не заметил отхилов вообще вот тебе и баланс просто руки выровнять надо !!

Есть такой персонаж  БО БО скромный в нортах и нубикунг попробуйте их убить !!!!!!!!! бо бо куда слабее меня а прыгает и сносит  просто играет диткой сдвигом под БК  в результате каждый урон наносит по 3-4 к 





http://w0.tmgame.ru/...nick=Экстра1984

 


  • 0

#32735 хНИКАх

хНИКАх

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:23

Spoiler


Соглашусь с тем что весовые категории не много разные !!!  но смысл данного логая боя в том !! че вы плачите  если вы бить не умеете

  • 0

#32736 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:25

Даа просмотрел лог боя !! просто  мэйзи ...... лечение восстановило 536 за ход в сумме  1600  за 3 клика ( примерно)
а вот ДА нанесла 700 с плюсом и 350 с плюсом !!

Ув гномы вы плачитесь на лечику Ребят ну хватит нам надоело мобов фармить уже...... вы забыли наверное как играть надо..... или расслабились на столько что вам это не нужно!!!

Снова вы жалетесь на то что у  противоположной рассы есть лечение. ЗА ТО У ВАС ЕСТЬ ВАМИРИЗМ

И связку ударов ГС БК еще не кто не отменял 
в отличии  от нас  нам обещали что разящий не будет блокироваться  а он летит в блок !!! Щит  у нас щит видимо тряпашный)))

не знаю че вы плачите на моем уровне как бы все уныло !! 16 ур гном ставит поле так как ему надо  и тебя ни че не спасает  к примеру  пока 1ое поле убереш  у меня вот лично  ушло на это 5ть ходов.....и с 19 500 осталось 3500 а гном целый )

Вот сдел в колизее на выходные матился на чем свет стоял...гном слабее  с хуже  обкастом ( свитки эли и тд)  меня катал как ребенка а все было оочень просто  БЛО БЛОК БЛОК 4 ку сложил 209 урона  еще 4 ка еще 209 урона разяшка  или блок или по 250 камня 1200 нанесла  ярости валом НО она не работает  2220 ярости на 16 ом ур думаю не мало  плюс каждый удар гер кристал ненависти!!!  и вот я нанес яросным  726  класс я счастлив !!


в результате с поля я нанес 1000-2000 гном с поля 4-8 ... а  иногда все еще на много лучше получаеться когда ГС плюс БК нанесло 8800 ( при том что ты под рыж могучкой у тебя 19500) а под конец боя ХП как то не прибавляються!!!!

Ребят вы плачитесь что  у нас  лечилка  работает  НО вы то как наносите урон ...

Дио максим а ты  вот  восстанавливался вампиризмом чето у кондидата я не заметил отхилов вообще вот тебе и баланс просто руки выровнять надо !!

Есть такой персонаж  БО БО скромный в нортах и нубикунг попробуйте их убить !!!!!!!!! бо бо куда слабее меня а прыгает и сносит  просто играет диткой сдвигом под БК  в результате каждый урон наносит по 3-4 к 





http://w0.tmgame.ru/...nick=Экстра1984

 

Во во. Я вон альтернативу предложыл, что нужно поменять чтобы камни палить у хумов в бою. Или дамаг наносить от черещур набраных камней. Так нет, гномы же не хотят проанализировать и что то поменять в тактике боя. Попроще кричать что вот тут отхил ОГОГО.


  • 0

#32737 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:25

  Белка хорошо написал про то, что теперь гномам больше думать надо как поле разобрать, что оставить. Тоже хотела написать. но он опередил.

 

  Сейчас что бы сосредоточиться, приходится все чаты выключать в пвп, что б всё просмотреть более точнее, но это лирика, просто никакого расслабона, одно напряжение. 

 

Чуть что не так сделаешь, от винта, всё старания кропотливые, хуману под хвост и нет их, будто не было. Лечилка? Особо не напрягает, если честно уже, просто стало сложнее убивать противников, которые намного слабее, и то не факт что убиваю в итоге. А с равными играть невозможно, только на чудо-рандоме, когда всё за тебя, но ведь это не игра, а лотерея, авось повезёт, авось вылетит порядок, опустошение, ослабление, укрощение.. очищение, бррр. Уже всерьёз начинаю задумываться о хелпере, но из принципа не куплю, хотя большую головную боль он бы убрал и не было бы никакого напряжения.


  • 0

#32738 kisiska

kisiska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:32

Тогда теряется ВР, то бишь урон. А на 25 лвл это 1400 на удар, плюс статы в в биже. И это всего лишь, чтоб иметь вероятностную возможность не дать несколько раз нажать лечилку.

Ну так же нытьё было из за того что лечилка ОГОГО. Так как не будет каститса лечилка то что ещё надо. Плюс гному хп востановитса. А то что урон упадёт, я думаю, не беда. Как я смотрю гномам на дамаги грех жаловатса.

За термитку тут мне писали и ставили в сравнение проводник силы. Так Проводник валит от ХП. Если ХП мало дамаг от него тоже мал. А термитка будет валить стабильно, если хум будет собирать камни для лечилки. Плюс на новом поле не надо сразу палить все красные камни которые тоже наносят дамаг, по описанию этой грены.


  • 0

#32739 хНИКАх

хНИКАх

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:42

Spoiler




Долго отмечать по бою но смысл в том что человек не заморачиваясь  наносит 4-5 тыс урона !!  и против такого лечилка как то не поможет!! 

  • 0

#32740 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 12:44

 Так Проводник валит от ХП. Если ХП мало дамаг от него тоже мал. А термитка будет валить стабильно, если хум будет собирать камни для лечилки..

Эм.. прочитай описание треуголки внимательнее, вчитываясь в каждое слово.

 

С 30% вероятностью в конце первого хода на поле наносит урон, равный 10% от максимального здоровья противника.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых