Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про дисбаланс


  • Закрыто Тема закрыта
33491 ответов в теме

#101 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 11:46

Цитата(предаторс @ 13.9.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
ПРЕДАТОРС [14] -663
ПРЕДАТОРС [14] -4111 яростный удар
Di0Maxim [14] -409
Di0Maxim [14] -6019 яростный удар

ПРЕДАТОРС [14] +10
Di0Maxim [14] применил "Детонация I"
Di0Maxim [14] нанес бронебойный удар
ПРЕДАТОРС [14] -419 яростный удар
Di0Maxim [14] +150
Убит ПРЕДАТОРС [14]
Бой 109546622 окончен

И о каком балансе тут речь. Покажите магию с каторой мы бы так ударили. у него не фул скальповый даже


ПРЕД,ты же знаешь ответ.Ну случайно.Ну один раз из 10000 боёв такое бывает и т.д и т.п.А ещё сейчас всякую ахинею до кучи понесут.....Пошли лучше пифка попьём wink.gif Тут ловить нечего



+10%

2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель"

Изменено: -Лисса-, 13 Сентябрь 2009 - 13:53

  • 0

#102 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 11:52

Могу ошибаццо,но тема не "А тебя так били?" называеццо,да?
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#103 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 12:09

Цитата(предаторс @ 13.9.2009, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
ПРЕДАТОРС [14] -663
ПРЕДАТОРС [14] -4111 яростный удар
Di0Maxim [14] -409
Di0Maxim [14] -6019 яростный удар

Ваще круто. Главное в расчет не идет то что ему нанес больше урона чем он тебе. И хумы еще требуют чтобы они наносили такие же уроны


+10%


2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель"

Изменено: -Лисса-, 13 Сентябрь 2009 - 13:54

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#104 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 12:26

Цитата(_Tannallin_ @ 13.9.2009, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ваще круто. Главное в расчет не идет то что ему нанес больше урона чем он тебе. И хумы еще требуют чтобы они наносили такие же уроны


Где написано,что мы требуем ТАКИЕ ЖЕ уроны???Вижу только,что просят их пофиксить ВСЁМ.Хотя у нас и уронов то таких нет,если не контра случайно сработавшая.Может покажешь лог где хуман такую контру ловит?


P.S. Помню лог Землянички,где она боссу что то подобное сконтрила.Выходит у гномов уроны как у боссов?Тогда может дроп с них ввести?Например на 4 лавку! Типа....Вы победили!Получено БотПрога rfgecnf х 5

Изменено: Вердикт, 13 Сентябрь 2009 - 12:32

  • 0

#105 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 13:11

Цитата(Читер @ 13.9.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Могу ошибаццо,но тема не "А тебя так били?" называеццо,да?


Понимаешь, эти уроны, которые приводят люди, являются попыткой показать, что налицо межрасовый дисбаланс, о котором и создана тема. В то время как межрасового дисбаланса как такового нет; если он и есть, то немного в сторону хуманов, а так все ровно. Дисбаланс то в другом.. он более глобален.. Я высказываюсь за пропорциональное уменьшение уронов у всех, так как для меня лично это выгодно - я перестану разбиваться о фуллы ЧР раз за разом, получая в обратку в 1-2 раза больше урона, чем нанес, так как буду иметь большее поле для маневра и обдумывания хода боя, получая в ответ с удара не 4000, а 1000 например.
А очень многие люди действительно хотят бить как и гномы, наивно полагая, что в этом и заключается дисбаланс и требуется восстановить высшую справедливость... Поэтому я лично, и пара других гномолюдей по мере своих скромных сил пытаются развеять эти мифы... Про логи я просто даже не знаю, что и говорить.. кидание логами сродни киданию какашками в детской песочнице... Фулл-не фулл -ей богу смешно... Я знаю таких фуллов и не одного и не двух, что без слез глядеть на то, как они играют, невозможно.. Наличие фулла же преподносится нам как некий критерий отбора, позволяющий сказать о игроке, что он хорошо играет... Убийство более слабым более сильного - хы, естественно гном может сотворить подобное глушью.. так же как хуман контрой.. Помню, как разбивался о газенвагена в зелени в колизее на 10-м, будучи в синеоранжевом комплекте... И т.д. и.т.п.. Состоятельные доводы и аргументы со стороны людей слышу буквально от 2-3 форумных жителей.. Почему так - лично для меня до сих пор загадка.. Что заставляет человека так неадекватно воспринимать действительность, я не знаю. И видимо никогда не узнаю.
Аминь, дети мои, идите и не грешите laugh.gif

Изменено: Domovenok Kuzma, 13 Сентябрь 2009 - 13:27

  • 0

#106 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 15:06

Цитата(Вердикт @ 13.9.2009, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Где написано,что мы требуем ТАКИЕ ЖЕ уроны???Вижу только,что просят их пофиксить ВСЁМ.Хотя у нас и уронов то таких нет,если не контра случайно сработавшая.Может покажешь лог где хуман такую контру ловит?


САм ведь знаешь, что не будет такого лога. Объяснить почему? Потому что у нас нет ваших щитов, которые удваивают возвращенный контрой урон.

А вообще насколько я поняла смысл темы, то он заключался не в том, чтобы выкладывались однотипные логи боев, уроны которых можно объяснить СИЛЬНОЙ аурой колец, которую вроде итак собирались фиксить, а "что по вашему мнению нужно изменить в игре для достижения баланса. "
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#107 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 15:11

Цитата(Афидимиза @ 13.9.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
САм ведь знаешь, что не будет такого лога. Объяснить почему? Потому что у нас нет ваших щитов, которые удваивают возвращенный контрой урон.



Щит не удваивает возвращаемый урон!Читаем в его описании

Скажи мне честно...У тебя ЛИЧНО контратака срабатывает в бою?Значит и логи должны быть таких контратак.Правильно?А нет их у тебя,равно как и у других гномов,потому,что ДАМАГОВ таких мы нанести НЕ МОЖЕМ!!!Что уж с этим то спорить?
  • 0

#108 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 15:16

Domovenok Kuzma [13] нанес бронебойный удар
-зЕМЛЯНИЧКа- [14] нанес контрудар
Domovenok Kuzma [13] -585
Domovenok Kuzma [13] -2746 яростный удар
-зЕМЛЯНИЧКа- [14] -1566 яростный удар

Я не могу выиграть у фуллов ЧР smile.gif Конечно, горючка не та магия, медальку качаю, но с БК картина та же) возвращенный урон в 1,5-2 раза больше обычно) Дисбаланс, срочно нужно резать щит, ауру ЧР и контру blush.gif
  • 0

#109 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:00

Цитата(Вердикт @ 13.9.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Щит не удваивает возвращаемый урон!Читаем в его описании

Скажи мне честно...У тебя ЛИЧНО контратака срабатывает в бою?Значит и логи должны быть таких контратак.Правильно?А нет их у тебя,равно как и у других гномов,потому,что ДАМАГОВ таких мы нанести НЕ МОЖЕМ!!!Что уж с этим то спорить?


Т.к. у меня контры всего 2, то она у меня работает раз в 100 боев и я на нее особого внимания не общала.
Тут нужно спрашивать обладателей ХП.

Да не говорю я что вы бьете сильнее. Речь о другом. Что у вас есть статы и магия, позволяющие возвращать этот урон, урезать нашу вампирку. Магия, которая прерывает серию глуши. Удача при 3-5 ходах подряд которой можно с 1 кристалла востановить приличное кол-во хп и т.д.
Речь о том, что не все так плохо и при желании можно найти способ борьбы с равными соперниками. Я думаю, все смотрели видео Zasadы. Почему он может, а другие нет? Просто у одних это желание есть, а другим проще приводить логи боев с гномами со словами *вся для гномов, жизнь не удалась!*.

Так устроена игра: гномы атакующая расса, хуманы защитная. И магия у нас разная.

И представь если ваши уроны были бы = нашим + нам бы летел возврат с контры и щита. Это был бы баланс? Я думаю врятли.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#110 Steel Warriоr

Steel Warriоr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:06

Цитата(Афидимиза @ 13.9.2009, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Т.к. у меня контры всего 2, то она у меня работает раз в 100 боев и я на нее особого внимания не общала.
Тут нужно спрашивать обладателей ХП.

Да не говорю я что вы бьете сильнее. Речь о другом. Что у вас есть статы и магия, позволяющие возвращать этот урон, урезать нашу вампирку. Магия, которая прерывает серию глуши. Удача при 3-5 ходах подряд которой можно с 1 кристалла востановить приличное кол-во хп и т.д.
Речь о том, что не все так плохо и при желании можно найти способ борьбы с равными соперниками. Я думаю, все смотрели видео Zasadы. Почему он может, а другие нет? Просто у одних это желание есть, а другим проще приводить логи боев с гномами со словами *вся для гномов, жизнь не удалась!*.

Так устроена игра: гномы атакующая расса, хуманы защитная. И магия у нас разная.

И представь если ваши уроны были бы = нашим + нам бы летел возврат с контры и щита. Это был бы баланс? Я думаю врятли.


где удача? в пс? ну и всё
в медалях 5 её есть но медали заоблачные
  • 0

#111 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:22

Цитата(Афидимиза @ 13.9.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Речь о том, что не все так плохо и при желании можно найти способ борьбы с равными соперниками. Я думаю, все смотрели видео Zasadы. Почему он может, а другие нет?


Во-первых курбанище был не с ГВ.Только из за этого так получилось.
Во-вторых:
А ты заметила,что Засада в том бою почти все столы взял(т.е. ходил первый)?Взял бы не Засада, и не увидели бы мы это видео.Потому что такой результат,который бы был, я лично вижу каждый день.Уже не удивишь этим : 1 ход гнома Берс-Бурка-ГВ по полному полю(а зачем его разбирать?и так сойдёт)-Оглушка и так пока хп не кончится.

Ты говоришь Щит и всё такое...Однако курбанидзе не стеснялся Засаде лупить и в активный Щит и в Ответку!Про отхилл в самом конце умолчу...

В общем бой я видел
  • 0

#112 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:24

Цитата(Вердикт @ 13.9.2009, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю как у тебя она работает,а я свою на Мощь поменял,ибо даже с Двойной не работала.Сам же понимаешь,что про такую,казалось бы,ерунду,не стали кричать отдельно.Да,упомянули бы где нибудь и всё.Но тут уже все границы переходит!Меня вчера Пирщик в ХП,бил натиском из 10-9 раз.Мне просто своих хп хватило еле-еле,а у него они кончились(2200 кажется у него или около того).Так что не с потолка это всё.Хорошо бы в логах срабатывания ХОТЯ БЫ рун прописывались.Про эли и свитки уж и не говорю.


у меня она никак не работает)) я ж как тут многие пишут: "нуб играть не умеющий" laugh.gif просто баловство эти уникальные руны, да и не в них дело)) их как мне помниться в свое время вводили как один из методов борьбы с как раз таки с оранж фулами wink.gif
вот не поверишь после того как пирку+взрыв(горючка) резанули даже перестал ею играть(( ибо особого ума(как и разящий) она не требует blush.gif
про то чтоб в логах дописывать где был использован эль(свиток) а так же руна(аура) просили уже давно и не раз... сам даже создавал подобные топики...но это слишком трудоемкий и ненужный процесс как мне в свое время ответили((
а так всегда приятно поговорить с нормальным адекватным человеком)) а не с тем кто пытается умничать tongue.gif Steel Warriоr это я про тебя tongue.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#113 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:25

Цитата(Вердикт @ 13.9.2009, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых курбанище был не с ГВ.Только из за этого так получилось.
Во-вторых:
А ты заметила,что Засада в том бою почти все столы взял(т.е. ходил первый)?Взял бы не Засада, и не увидели бы мы это видео.Потому что такой результат,который бы был, я лично вижу каждый день.Уже не удивишь этим : 1 ход гнома Берс-Бурка-ГВ по полному полю(а зачем его разбирать?и так сойдёт)-Оглушка и так пока хп не кончится.

Ты говоришь Щит и всё такое...Однако курбанидзе не стеснялся Засаде лупить и в активный Щит и в Ответку!Про отхилл в самом конце умолчу...

В общем бой я видел

Во первых видео там несколько. Во вторых курбан с ГВ. В третьих побеждает то засада
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#114 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:35

Цитата(_Tannallin_ @ 13.9.2009, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
побеждает то засада


Название видео *курбанбандит*.Там где на последнем кадре картинка респа,написан сверху ник Zasada,побеждает Засада?Не уверен,что победа в ТМ так выглядит
  • 0

#115 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:37

(удалено)
Вот одно его видео. Есть еще. Найду ссылку выложу






РВС.

Рид онли 1 день.

Изменено: -Лисса-, 13 Сентябрь 2009 - 16:40

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#116 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:44

Цитата(Дубль @ 13.9.2009, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
вот не поверишь после того как пирку+взрыв(горючка) резанули даже перестал ею играть((


Хочешь,я тебе в подарках буду присылать каждый день куски логов,где не очень видно,что её резанули?При чём чтобы по пустякам не писать,буду присылать где дамаг от 2500 и выше!?

А думать хоть с Разящим,хоть с Пиркой надо!(Я так считаю).Ибо если не разбирать поле,как можно более НЕ удобно для противника,результатом будет проигрыш в 95% случаев.
  • 0

#117 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 16:45

Цитата(_Tannallin_ @ 13.9.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
(удалено)
Вот одно его видео. Есть еще. Найду ссылку выложу


Ага,как молчанка кончится,выкладывай опять.Пожалуйста wink.gif

Изменено: Вердикт, 13 Сентябрь 2009 - 16:47

  • 0

#118 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 17:06

Когда уже из игры выведут стат "инициатива"...Инициатива-важнейший стат, в 80% боев решающий исход боя, который работает так, как хочет, и пофигу ему на какие-то там циферки в характеристиках...
  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#119 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 17:15

Цитата(Domovenok Kuzma @ 13.9.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
...
А очень многие люди действительно хотят бить как и гномы, наивно полагая, что в этом и заключается дисбаланс и требуется восстановить высшую справедливость...

Все атакерами быть хотят,вот и смотрят на уроны у каждой из рас,а то,что хуманы заточены под игру от защиты - мало кого волнует ph34r.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#120 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 17:30

Цитата(Вердикт @ 13.9.2009, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь,я тебе в подарках буду присылать каждый день куски логов,где не очень видно,что её резанули?При чём чтобы по пустякам не писать,буду присылать где дамаг от 2500 и выше!?

А думать хоть с Разящим,хоть с Пиркой надо!(Я так считаю).Ибо если не разбирать поле,как можно более НЕ удобно для противника,результатом будет проигрыш в 95% случаев.


только если это будут не хаи wink.gif а "нубы" типа меня laugh.gif

Изменено: -Лисса-, 13 Сентябрь 2009 - 17:33
Не флудим. Устное предупреждение.

  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых