Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#241 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 21:03

 

12-13 равной прокачки - любой . Щтирлитс или так как то. Мессалина голд ( ну ники прям точно не помню ). Эти убивали и ни раз меня ,там даже особо и шансов то не12-13 равной прокачки - любой . Щтирлитс или так как то. Мессалина голд ( ну ники прям точно не помню ). Эти убивали и ни раз меня ,там даже особо и шансов то не было. 50% хп у них оставалось. 

 

Пусть все гномы в ОЗГ ходят ,я не против) тока ЗА .

 

МессалинаГолд мой персонаж, оч хочется узнать, кого это моя слабая гнома так бесшансово выносила? кто этот хум? кстати, у меня есть хума, в синем разре, и мне без разницы, с какого перса играть, один перс  в гаде, второй в синем разре, по результату одинаково, озг и НР не носила, не знаю, думаю, будет не хуже...  а этого хума как вариант убью и в разре синем, потому что шмот тут не при чем

 

Ну ну)  Одевай синьку ,глянем. А так - тока свист. Барбарискин наше имя ))  

п.с. и не нужно пяткой в грудь) в синем разруше гном и рядом не стоит  с гадей по уронам.


  • 0

#242 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 21:05

Потому что эффективность использования разруша у хума выше, чем у гнома. А ведь шмот то одинаковый.

А истребитель слабее разруша.

и в следствии этого нужно гномам тру шмот сделать  обычный? 

п.с. А цены то упали когда его варить начали  ))


  • 0

#243 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 22:12

При всём моём уважении)) Опять идёт сравнение Гади на доблестный шмот)) А почему бы его не сравнить с другими ПвЕ 9-го уровня?) Шмот имеет значение, одень любой крепкий шмот хумику и идти бить гномиков ))

нет.. как то путано у меня получилось( я к тому, что доспехи разные, просто надо приноровиться играть и нужно покачать персонаж,  можно проигрывать и в кш, я убивала гномов  в гаде, будучи в синем разре, даже с синей бижей, гадя, как гадя, нет в нем ничего особенного, синий разр ему не проиграет, мне кажется претензии надуманы, и в основном их высказывают те, кто играет только с одной расы


  • 0

#244 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 23:15

Стойте - у нас тут такой спор интересный (аргументы, контраргументы), а вы пришли и просто личным опытом расставили все на места )


Я на личном примере могу сказать, что испытываю куда больше проблем в бою с пг нежели с разром. А также знаю гномов, которые предпочитают гадю рыжему шмоту, уверяя, что весь синий шмот тряпка по сравнению с гадзогом. Более того, что норм противостоять может только чр... Чей личный опыт интересно более весомый? ) Ну и не забывайте, вы сравниваете доблестный шмот с крепким. Сможете сравнить гадю с каким-нибудь крепким шмотом хумов? )


Я много здесь уже настрочил, на что-то мне пытались аргументированно ответить на что-то нет. У меня складывается впечатление что меня не слышат, у вас видимо наоборот ))
Повторю свою самую простую мысль, которую сложно увести в сторону, а аргументированно ответить можно только одним способом - доказать на примере:
 

...Если кто-то сможет провернуть нечто подобное с любым другим синим шмотом на 9 уровень, я соглашусь, что в гаде ничего особенного нет )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#245 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 00:16

Странно, когда хумы в разре убивали покупных, таких тем не было.


  • 0

#246 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 07:55

народ подскажите я слепой или это так и есть не одна аура теперь не режет вампиризм?


  • 0

#247 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 08:03

ну и по аурам гномам и людям убрали одну составляющую ауры.

А что сделали со второй составляющей

Людям урезали на 10-30% было 51% стало 44% с 9 рангом

Гномам увеличили на  200-300% с 1,2 до 3,7 с 9 рангом

Но это так просто математика...

С учетом того что ауры были сбалансированны(по словам Администрации)...


  • 0

#248 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 08:30

Наша составляющая была 50% ауры, а у хумов один из множества статов, которые резала аура.


  • 0

#249 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 08:59

ну и по аурам гномам и людям убрали одну составляющую ауры.
А что сделали со второй составляющей
Людям урезали на 10-30% было 51% стало 44% с 9 рангом
Гномам увеличили на 200-300% с 1,2 до 3,7 с 9 рангом
Но это так просто математика...
С учетом того что ауры были сбалансированны(по словам Администрации)...

Пошутил?)) я вообще скорее всего перестану фул носить)) пока админы не вернут все как было)) аура инженера стала просто безполезна, со стихийкой и то лучше бегать. А то что вам убрали порезку вампа, я вообще не заметил хоть малейшую прибавку в отхиле. Как был отхил только с благородством так и остался.
  • 1

#250 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 09:11

Вообще да, в инженегре основной урон от ауры был именно прожиг. С другой стороны, без пореза вампа у хумов ореал ничего не даёт кроме увеличения урона, теперь и инженегр без прожига не даёт ничего другого кроме увеличения урона.

Про то что ореал режет много статов не надо преувеличивать, единственно что хуму действительно надо так это ярость, без неё ВС смешён, хоть те бронебойка, хоть те порез ослабы.


  • 0

#251 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 09:48

Пошутил?)) 

ХЗ пошутил или нет)

Но по факту про вамп интересно на сколько он изменился все таки. Формулы для расчета ни знаю, где находятся... У нас много чего засекречено

Ну так расчет простенький на поле  8 камней в среднем красных и пусть не которые с коэффициентом и того возьмем среднее поле где красных 12*3,7 = 44 о как)

 

Значит все круто все молодцы) 

Ауры одинаковые)

 

Ну лень считать было сразу(


  • 0

#252 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 10:07

ХЗ пошутил или нет)
Но по факту про вамп интересно на сколько он изменился все таки. Формулы для расчета ни знаю, где находятся... У нас много чего засекречено
Ну так расчет простенький на поле 8 камней в среднем красных и пусть не которые с коэффициентом и того возьмем среднее поле где красных 12*3,7 = 44 о как)

Значит все круто все молодцы)
Ауры одинаковые)

Ну лень считать было сразу(

Это не одинаково)) это хумам оставили считай все как было. Изменение ток в описании, а по боевки по факту абсолютно ничего не изменили, а у гномов убрали остновную составляющую ауры.
  • 0

#253 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 10:54

Это не одинаково)) это хумам оставили считай все как было. Изменение ток в описании, а по боевки по факту абсолютно ничего не изменили, а у гномов убрали остновную составляющую ауры.

Скажу честно что собирал ореол рыцаря в первую очередь для по резки вампа, но это было до изменения формл расчета вампа


  • 0

#254 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:32

Действительно, ничего удивительного - синий шмот на 9 уровень укатывает укш и остается с серьезным запасом хп ) Справедливости ради неплохо было бы конечно посмотреть на прокачку персов (не разобрал на видео кто с кем бодался), однако не думаю что там серьезные различия будут. Если кто-то сможет провернуть нечто подобное с любым другим синим шмотом на 9 уровень, я соглашусь, что в гаде ничего особенного нет )

Регулярно вижу сообщения о том, что хумы в призраке выносят БПХ ОЗГ на 9-10 лвле.

При этом гном говорил не о единичном случае, а о 4-5-6 раз ПОДРЯД!

 

Покажите мне сейчас шмот гнома, который может так же выносить в синьке рыжий шмот БПХ!


Изменено: Тираэль, 21 Август 2015 - 13:33

  • 0

#255 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 13:37

Регулярно вижу сообщения о том, что хумы в призраке выносят БПХ ОЗГ на 9-10 лвле.

При этом гном говорил не о единичном случае, а о 4-5-6 раз ПОДРЯД!

 

Покажите мне сейчас шмот гнома, который может так же выносить в синьке рыжий шмот БПХ!

Логи пусть кинут.  Да и что мешает одеть Призрака гномам? 


Изменено: krokys, 21 Август 2015 - 13:40

  • 0

#256 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 15:33

Регулярно вижу сообщения о том, что хумы в призраке выносят БПХ ОЗГ на 9-10 лвле.
При этом гном говорил не о единичном случае, а о 4-5-6 раз ПОДРЯД!
 
Покажите мне сейчас шмот гнома, который может так же выносить в синьке рыжий шмот БПХ!

Нет, ну это уже за гранью. Я уже не рад, что ввязался в эту тему ((
1. Прочитай, пожалуйста, внимательно пост на который отвечаешь. Там речь идет о том, что гадя (синий шмот 9 уровня) укатывает арт шмот 14 уровня и остается с серьезным запасом хп. И на это ты отвечаешь сравнением 9 игрового шмота с 9 рыжим игровым шмотом...
 

2. Ты сам постишь видео с персами рыжиками, которых укатываешь. А в защиту пг есть только много сообщений от неизвестных гномов обиженных призраком. Где видео или хотя бы ники персонажей? Мне гном знакомый хвастался, что в ПГ арт шмот гоняет и что дальше...
 

3. Согласно же вашей (гномов) аргументации - если все так здорово, то хумы в призраке только бегать и должны и цены на призрака должны быть высоки. И, кстати, в случае с гадзогом вы оказались правы - среди игроков 9-10 уровня топ 20 кланов в гадзоге бегает 24 гнома, а в остальном синем шмоте вместе взятом только 9! И да, гадзога оказалось больше, чем ОЗГ+НР (24 против 21). Что не совсем вяжется с твоими словами:

....
На 9-11 наверно больше, но просматривая игроков, чаще вижу НР, ОЗГ, КШ, чем всеми любимый хумами гадзог.
...

Когда я предоставил эти цифры, уважаемые гномы сделали вид, что вообще поста не заметили. Хотя оказалось, что своей аргументацией они доказывают собственную неправоту.
А что с призраком у людей?! Целых 3 штуки!.. По ценам тоже можете сравнить...
 
4. Как уже сказали выше: призрак не привязан к расе - надевайте и вперед, если он так крут.
 
Сможешь прокомментировать каждый пункт? Только, пожалуйста, не в духе ббс!


Изменено: tmfans, 21 Август 2015 - 15:39

  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#257 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2015 - 17:11

 

1. На видео, которое я видел, много урона нанес треугольник и хум тупил, не показательное видео. Но может еще есть.

2. Это крайне субъективно. У меня бывшего соклана 10 лвл в ОЗГ с кубиком, трижды подряд ложил 9лвл в синем разре. А еще один соклан в истребителе ложил КШ неоднократно. И таких примеров могу предоставить полно. Да и у всех они есть.

3. У меня в клане на десятерых 9-10 лвл аж один КГ, у остальных ОЗГ/НР либо разруш. Может в топ кланах КГ переходит от старшего к младшему)).

П.С. посмотрел несколько первых кланов, да у них есть КГ, но не массово, рыжего шмота на 10лвл больше.

4. Разруш тоже не привязан к расе, плюс он доблестный, а эффективность использования у хумов выше, чем у гномов.


Изменено: Vraes, 21 Август 2015 - 17:24

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#258 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 17:57

 

Даже не собираюсь ничего комментировать.

Хотите, чтобы гномы за охрану не выходили?

Хотите биться с КШ и идивидом?

Тогда верной дорогой идете!


  • 0

#259 -Angela-

-Angela-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 18:23

Ну ну)  Одевай синьку ,глянем. А так - тока свист. Барбарискин наше имя ))  

п.с. и не нужно пяткой в грудь) в синем разруше гном и рядом не стоит  с гадей по уронам

нету у меня другого шмота..  но согласись, твой шмот круче синего разра, а в моя хума как раз в разре 9 лвл играет против гади, и ничего, играет как то


  • 0

#260 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 18:25

Даже не собираюсь ничего комментировать.

Хотите, чтобы гномы за охрану не выходили?

Хотите биться с КШ и идивидом?

Тогда верной дорогой идете!

Вот интересно а вы с КШ и ИНД  бились  много?

После всех нововвввееедений они практически равны скальп шмотам...(((


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых