Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#261 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 19:00

кто ж вам скажет из гномов - что КГ это имба синий шмот , когда прирост к урону можно держать в раене +50-100%.


  • 0

#262 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 19:44

меня больше веселит когда против них оборачиваются их же аргументы, но все делают вид, что не замечают ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#263 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 20:02

1. На видео, которое я видел, много урона нанес треугольник и хум тупил, не показательное видео. Но может еще есть.

2. Это крайне субъективно. У меня бывшего соклана 10 лвл в ОЗГ с кубиком, трижды подряд ложил 9лвл в синем разре. А еще один соклан в истребителе ложил КШ неоднократно. И таких примеров могу предоставить полно. Да и у всех они есть.

3. У меня в клане на десятерых 9-10 лвл аж один КГ, у остальных ОЗГ/НР либо разруш. Может в топ кланах КГ переходит от старшего к младшему)).

П.С. посмотрел несколько первых кланов, да у них есть КГ, но не массово, рыжего шмота на 10лвл больше.

4. Разруш тоже не привязан к расе, плюс он доблестный, а эффективность использования у хумов выше, чем у гномов.

1. Видео как-бы и не одно было... Представить, а лучше предоставить видео где синий разруш пусть и при удачной сработке треуголки убьет укш сможете (раз уж он так хорош у хумов по вашему)?

2. Именно - крайне субъективно, поэтому я и удивился такому доводу. Тут у нас с вами полное взаимопонимание )

3. Я просмотрел не 2, не 3, а 20 топ кланов. Когда сделаете подобную выборку, тогда можете говорить о опровержении данного пунка.

4. При чем тут эффективность разра? Я отвечал на пост о крутости призрака. Если он так крут, что сносит бпх по 4-5 раз подряд озг, то зачем озг, гадя, разр (указанный вами) - одеваем призрака и сносим все бпх )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#264 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 20:17

Нет, ну это уже за гранью. Я уже не рад, что ввязался в эту тему ((
 

1. Вообще, эта тема про изменения, которые коснулись скальповых вещей. Но хумы вновь вспомнили о гадзоге, видимо, с остальным шмотом у них проблем нет.

Серезный запас ХП говоришь? А ничего что я в своих индивидуальных регах и бижутерии все пустил на ХП? Покажи мне хоть одну регу, где было сделано также (одну клановую вспомнил)? А почему я так сделал? Не догадываешься?

 

2. Значит такие попались противники в рыжем. Или не старались или не повезло. Мне теперь что от каждого рыжего отлетать по твоему?

Есть противники на 14-ом, которые уходят практически с полным здоровьем, мои же 23к куда-то деваются.

 

3. Я не говорю, что все так здорово. Опять статистика? Ты у алендис научился? Сколько боев выиграно/проиграно, есть данные?

 

4. Где я говорил, что призрак так крут?

 

Вообще радуете меня.

Я выкручиваюсь как могу, экспериментирую, меняю статы на инивид предметах, чтобы найти оптимальный для себя вариант.

Когда был вамп, играл от него, накручивая ЭГ. Статы поставил все на блок и ослабу, ходил со стихийной пушкой, ледяной клинок. Про гадзога забыл напрочь. И что хумы? Хумы ныли про ЭГ.

Теперь изменилась боевка, вампа нет. Статы поставил все на ХП, дабы хоть как-то успеть убить хума. И одел гадзога. И что хумы? Хумы ноют про гадзога.

 

 

Почему я выкручиваюсь, а вы хотите все сразу на блюдечке???


  • 1

#265 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2015 - 20:32

Вроде не собирался комментировать же ))

1. Снова не читаешь на что отвечаешь (

2. тоже самое.

3. Ваш же (гномов) аргумент был, что был бы гадя так хорош в нем бы все и ходили. Я и показал, что в нем большинство и ходит ) А теперь тебе статистика не нравится...

4. Когда сказал, что видел сообщение о выносе им озг 4-5-6 раз подряд и спросил есть ли еще синий шмот, который так может.

 

По поводу чудных рег - там здоровье бонусом идет или таки взято в ущерб другим статам?

Еще раз - сможет кто-то предоставить подобное видео в любом другом синем шмоте 9-го уровня в любых регах?! Представить себе хотя бы такое можешь?


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#266 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2015 - 08:31

Господа и дамы играющие за расу гномов -учитесь играть без прожига -на мой скромный взгляд,лично у меня, уроны выросли.
К сожалению вброшенные в игру руны -совершенно вне баланса)) Посему делать выводы о том хорошо с измененными аурами или плохо-начнем с 4го сентября.
5ки красных были редки) а с четверок я сжигал своим оппонентам ХП сопоставимое с их НЕ ЯРОСТНОЙ 4ой от ВС, так что рано , ой рано сожалеть об "утраченном" прожиге.

Изменено: Снова Белка, 22 Август 2015 - 08:34

  • 0

#267 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2015 - 08:33

Господа и дамы играющие за расу гномов -учитесь играть без прожига -на мой скромный взгляд,лично у меня, уроны выросли.
К сожалению вброшенные в игру руны -совершенно вне баланса)) Посему делать выводы о том хорошо с измененными аурами или плохо-начнем с 4го сентября.

c 30 августа же


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#268 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2015 - 10:47

в крайний день ярмарки народ руны обновит. Плюс трое суток. Ну пусть будет 3 сентября)
  • 0

#269 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2015 - 10:53

Руны эти не только слишком хороши и не сбалансированы, они вообще лишние! Имхо, конечно )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых