Перейти к содержимому


Фото

Работа над экипировкой


  • Закрыто Тема закрыта
268 ответов в теме

#81 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:28

убрать у инженера прямые уроны это просто издевательство со стороны админов. Это и так был единственный способ играть против травматиков. 

А хумы как против травматиков? 1 СТ и нет преимущества от ауры, 2-3 СТ и тоже самое, что и вам без прямых уронов. Только у хумских травматиков нет пореза ослабы как у Всадника, из-за чего страдает урон от ВС, а у гномов что травмат, что инженер ВР летит на ура, все магии не меньше 50% прибавки к урону. Даже щит знания хумцов не спасает.


  • 1

#82 Заинька

Заинька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:29

Да всё делают для ГНОМОВ! Чего вы удивляетесь? посмотрите кто Кхадгор))) ну видно же сразу)) 

а до этого Эквиль, простите - кто была?)) напомнить?


  • 0

868820703.gif?1421627772   Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы…

         А потом, с заплаканными глазами, так сложно понять, по кому попала лопатой…
 


#83 полкан

полкан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:33

убрать у инженера прямые уроны это просто издевательство со стороны админов. Это и так был единственный способ играть против травматиков. 

не говори ерунду, после изменения боевки хумы стали мясом для не прокачанных гномов не говоря уже о прокачанных!

Но вы продолжаете НЫТЬ!!! Вот и наныли ещо себе халяв, терь хумам можно и не выходить в ПВП их и мобы бить будут)))


  • 0

#84 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:35

Ленааа,вернись! :telephone:


  • 1

Клал,кладу и буду класть.


#85 полкан

полкан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:37

а до этого Эквиль, простите - кто была?)) напомнить?

Эквиль была хумкой но при ней небыло такого баланса!!! Были недовольные только на глушь и удачу!!!! А терь глуш и удача почти не работают но зато у гномов тобиш у вас УРОНЫ с удара как раньше с 4мя глушами в залипе! у хумов такие уроны даже не проскакивают!!!! 


  • 0

#86 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:37

не говори ерунду, после изменения боевки хумы стали мясом для не прокачанных гномов не говоря уже о прокачанных!

Но вы продолжаете НЫТЬ!!! Вот и наныли ещо себе халяв, терь хумам можно и не выходить в ПВП их и мобы бить будут)))

я говорю исключительно о боях с равными по прокачке. и видел свои уроны когда на мне висит 2-3 травмы. про точку забываешь. бой можно вытянуть только прожигом и греной. а теперь на одной грене далеко не уедешь. 


  • 0

#87 полкан

полкан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:38

(сообщение удалено)

Демонстративные уходы запрещены, ровно как и призывы к бойкотам, акциям и прочему прочему.


  • 1

#88 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:38

Эквиль была хумкой но при ней небыло такого баланса!!! Были недовольные только на глушь и удачу!!!! А терь глуш и удача почти не работают но зато у гномов тобиш у вас УРОНЫ с удара как раньше с 4мя глушами в залипе! у хумов такие уроны даже не проскакивают!!!! 

такие это какие?или так блаблабла?


  • 0

#89 полкан

полкан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:39

(сообщение удалено)

 

Выбирайте выражения, пожалуйста. 


  • 0

#90 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:41

я говорю исключительно о боях с равными по прокачке. и видел свои уроны когда на мне висит 2-3 травмы. про точку забываешь. бой можно вытянуть только прожигом и греной. а теперь на одной грене далеко не уедешь. 

Зимой я был в ПХ с ОВ, гномка такая же фермачка как и я (если не хуже) спакойно выносила меня в ПХ с СТ. После 3 СТ можно было даже не биться.


  • 0

#91 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:42

Уважаемые игроки,  не отходим от темы в обсуждении, пожалуйста. В противном случае можно не досчитаться своих сообщений.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#92 полкан

полкан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:42

такие это какие?или так блаблабла?

с удара от гнома часто прилетает от 3к до 6к, у хума максимум 1.5к,   бои между 11ми уровнями в однаковых комплектах и с равной прокачкой проверенно неоднократно!


  • 0

#93 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:43

с удара от гнома часто прилетает от 3к до 6к, у хума максимум 1.5к,   бои между 11ми уровнями в однаковых комплектах и с равной прокачкой проверенно неоднократно!

добро пожаловать на 20+ урон с поля у хума 15к как нефиг делать


  • 0

#94 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:44

с удара от гнома часто прилетает от 3к до 6к, у хума максимум 1.5к,   бои между 11ми уровнями в однаковых комплектах и с равной прокачкой проверенно неоднократно!

словоблуд)

лог в студию


Изменено: Тираэль, 22 Июль 2015 - 10:45

  • 1

#95 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:45

гном 11 уровня как и хум никогда не ударит на 6к,нечем ему так бить


  • 0

#96 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:47

Я на 15-м так не бью, а они на 11-ом по 6к шмаляют, нубас мну...


Изменено: Тираэль, 22 Июль 2015 - 10:47

  • 0

#97 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:54

добро пожаловать на 20+ урон с поля у хума 15к как нефиг делать   --- а у гномов  под25к ))))


  • 0

#98 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:57

добро пожаловать на 20+ урон с поля у хума 15к как нефиг делать   --- а у гномов  под25к ))))

неправда


  • 0

#99 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:58

Плохо всем. Плохо от того, что уже привыкли играть в определённом режиме, зная на что способна аура, статы и когда начинают всё менять, то игрокам плохо. Это как заставить человека который ночью спал, а днём бодрствовал в течении всей жизни, делать наоборот, днём спать, а ночью активно жить, период перехода тяжело сказывается и не каждый к такому готов.

 

 

Прямой урон убирают - это хорошо, так как нет ни какой альтернативы с ним бороться, ни блок не поможет, ни контра, это как 2 накопителя работающие поочерёдно в бою. Вампирку хумы не смогут резать, так это не так страшно, её потихоньку подкрутили уже, если бы ару порезали раньше, до подкрутки, то ни кто и не заметил бы,  сейчас будет чуть заметнее. Всё зависит от тестов, которые как мы знаем сколько бы не длились, ни какого отношения к игре не имеют и потом всё правят уже в самой игре, недавние изменения очевидный тому пример, правят, крутят до сих пор.

Бесполезно спорить у кого чего больше отберут, пока это не появится в сыром виде в игре, вот тогда и можно начинать выражать недовольство тем или иным недостатком, Админы конечно скажут что всё работает отлично и начнут отталкиваясь от большего количества жалоб, править, резать, подкручивать то, что явно косячит, впрочем всё как обычно. Так что считать то что ещё не работало в игре бесполезное дело.

Меня больше интересует вопрос, за что игроки платили в своё время(индивид, КШ), тогда писала администрация что есть смысл платить и эти вещи будут всегда лучше, лучше на 10 единиц ХП?  А аура которая только в покупном - антиповес, теперь это уже не только в покупном? Или это неокончательно? Синий шмот с антиповесом?  Чем будет отличаться индивид от игрового шмота, кроме картинки и цены в скором времени, вот что меня беспокоит. Когда уже остановят эту волну изменений статов, а теперь и аур? На что в итоге можно рассчитывать? Или это теперь будет бесконечно, что бы те кто остался хотя бы за это платили стабильно? Пугает меня игра, особенно когда видишь, как вливания в игру не оправдывают себя.


  • 1

#100 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2015 - 11:03

добро пожаловать на 20+ урон с поля у хума 15к как нефиг делать

да и на моем 17 лвл уже такое частенько)) зачем далеко ходить)


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых