←  Новости

ТехноМагия

»

Новоселье у жителей Кхатога

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 29 июл 2015

Многие жители Кхатога сегодня празднуют новоселье!

 

Таверна Нагора освободилась от троих постояльцев. Бывалый воевода Надум теперь проживает по соседству со старейшиной Корагором  — ведь двум мудрым старцам всегда есть что обсудить. Тайнописец Мельхор занял башню подле таверны, а Кимихла, кхатогский алхимик, расположился в лаборатории, что в западной части города.

 

Дхарон и Крагтос освободили комнаты в доме старейшины. Дхарон занял помещение в здании мастерской, а ювелир Крагтос теперь соседствует с Кимихлой.

 

Старьевщик Надхор освободил вместительный дом на площади Кхатога для торговой лавки Урдина, а сам переехал поближе к морю — в домик у залива.

 

В бывшей лавке Урдина теперь расположен аукцион, но, как вы помните, это заведение не обязательно каждый раз посещать лично, осуществлять торговлю можно через специальную кнопку на панели управления.

 

Представители гильдии стихий — Агватор, Ордия и Террагор  перебрались поближе к городу и заняли вместительную башню за домом старейшины.

 

Просторнее стало и в башне Торадора. Миэлла из Хартии Искателей поселилась поближе к Колизею, а Лагор выбрал для себя дом на северной границе Кхатога, который ранее занимал Крагор. Тот в свою очередь выбрал для проживания дом на Овощной ферме.

 

Сориентироваться в городе вам поможет эта карта. Не теряйте старых знакомых!

 

khatojane.jpg

(Кликните, чтобы открыть в полном размере)

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 29 июл 2015

Наконец-то, я так этого ждал, просто не мог играть без этого!
А если серьёзно, зачем старьёвщика так длеко засунули :(

Ответить

Фото пользователя Maksai Maksai 29 июл 2015

Недвижимость в центре подорожала!

Ответить

Фото пользователя максон максон 29 июл 2015

будут много недовольных по поводу старого,я думаю очень даже :excl:

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 29 июл 2015

да, далеко и очень( 

Порт до мастерской и пешком еще топать и топать...

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 июл 2015

Ну вот , не дождацца теперь маленьких торадорят, развод и девичья фамилия, Миэлла съехала от Торадора.

А алкашню разогнали, прям ине знаю к добру ли это, ато сопьюцца в одиночку и все потом "переедут в домик у залива", к Хильгору. :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 29 июл 2015

очень важное и нужное нововведение спасибо.

Ответить

Фото пользователя liska91 liska91 29 июл 2015

Ой да лан, пройдетесь, не ногами же ходите....мы ходим и не жалуемся) Все норм...больше позитива!

Ответить

Фото пользователя not not 29 июл 2015

1. Когда обновится карта мира?

2. Когда обновится пробойник? Сейчас он переносит якобы на аукцион, а аукциона-то там и нет (и вообще непонятно, зачем к нему переноситься). Предлагаю заменить на "к Крагору".

Если хотя бы один из первых двух пунктов не будет выполнен до 1 августа, не завидую модерам и советникам - им придётся до-о-олго и мно-о-ого объяснять, кому теперь сдавать продукты.

 

3. А не пора ли Унгора отправить воевать? Когда-то давно он выдавал шмот разруша, а последние несколько лет у него сплошная синекура.

 

4. И заодно. Надо бы ликвидировать одну... кхе-кхе... странность географии. До перестройки столиц Колизей располагался у хумов, у гномов же (судя по рисунку) был портал в него. Сейчас же и у хумов, и у гномов свои здания Колизея, которые на самом деле - одно здание. Элинор, конечно, волшебный мир - но в каждом волшебном мире есть своя (пусть и волшебная) логика. Предлагаю построить, скажем, в бухте Семи ветров остров с Колизеем, а у хумов и гномов сделать туда порталы.

Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 29 июл 2015

Очередное красивое,  важное и нужное изменение. Играть почему то совсем невозможно стало, зато видно, что Администрация хлопочет о нас, сирых, все новенькое и новенькое.. и новенькое.. на сладкое. Жаль, у меня диабет, организм не принимает.

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 29 июл 2015

Верните старьевщика взад

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 29 июл 2015


4. И заодно. Надо бы ликвидировать одну... кхе-кхе... странность географии. До перестройки столиц Колизей располагался у хумов, у гномов же (судя по рисунку) был портал в него. Сейчас же и у хумов, и у гномов свои здания Колизея, которые на самом деле - одно здание. Элинор, конечно, волшебный мир - но в каждом волшебном мире есть своя (пусть и волшебная) логика. Предлагаю построить, скажем, в бухте Семи ветров остров с Колизеем, а у хумов и гномов сделать туда порталы.

 

тоже поддержу)) на днях об этом же размышлял)) очень сильная не стыковка((

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 29 июл 2015

Я в шоке...

Ответить

Фото пользователя Lostrik Lostrik 29 июл 2015

Лагора нет на карте (крупицы жизни у кого брать) - еще регистрацию видно не получил)

Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 29 июл 2015

работа кипит..

Ответить

Фото пользователя Туся Туся 29 июл 2015

И опять людям в 100500 раз привыкать. Перерисуйте лучше Гоблинор шоли.

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 29 июл 2015

И опять людям в 100500 раз привыкать. Перерисуйте лучше Гоблинор шоли.

 

шахты тоже))

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 29 июл 2015

 ну Зачем??? к недавним изменения географии только-только  привыкать стали -теперь в этих новых мучатся....кто? где? вы нас совсем не уважаете -игроков  своих. что не любите-это давно уже понятно-но это то и не самое плохое. Вы Нас не уважаете, Вы Не цените наше время. ВЫ любите только наши деньги....грустно черт побери....

и я так рад тому, что у меня в реале новый проект-и он требует все больше и больше моего времени-как ребенок.

и к тм все меньше тянет ,зайдешь перса бросишь -стоит  себе где нибудь на острове- секиркой жонглирует -Если замес или Скраб -позвонят позовут-а чтобы самому -как раньше-да взахлеб......нет того драйва да и времени все жальче и жальче


Изменено: Снова Белка, 29 Июль 2015 - 18:13
Ответить

Фото пользователя not not 29 июл 2015

 ну Зачем???

 

Гномы готовятся к вторжению хумов в Кхатог и путают следы, создают базы для партизан... :)


Изменено: not, 29 Июль 2015 - 19:33
Ответить

Фото пользователя Randile Randile 29 июл 2015

восторг! королева в восхищении!..

 

особенно доставляет пробойник, летишь к аукциону, а там - опа! - лаборатория. сюрпрайз!!! получи квест на поиск аукциона. нашел? получи квест на поиск старьевщика. и так далее.  прогулки на свежем воздухе и встречи с интересными людьми. курорт.

 

жить стало лучше, жить стало веселее. о да!

 

да здравствует наш карабас удалой....

то ли еще будет, ой-ой-ой....

Ответить
Закрыто