Перейти к содержимому


Фото

БАШНЯ ОТЧАЯНИЯ


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2015 - 08:13

Что такое Башня Отчаяния?
Это специальная ПвП зона, в которой игроки воюют без своего обмундирования, медалей, достижений, снарядов и боеприпасов. 

 

Участники Башни определяются по результатам отборочного тура, в котором участвуют ставки игроков.

Приём ставок на участие начинается за 20 минут до начала битвы в Башне.

Размер начальной минимальной ставки составляет 25 silver.gif, максимальной – 5 gold.gif.

В Башню Отчаяния случайным образом проходят 20 игроков (по 10 за каждую расу), внесших максимальную ставку, при условии, что количество участников отборочного тура было больше 10 за свою расу или же внесших любую ставку, при условии что количество участников отборочного тура было равно 10 за свою расу.

Ставки игроков, не попавших в Башню Отчаяния, не возвращаются, а переходят в Банк Башни.

В случае если у одной из рас не набралось минимального количества участников для начала поединка в Башне (10 участников за каждую расу), внесенные ставки других участников переносятся в Бонус следующей Башни.

Победителем становится тот игрок, который убьёт больше всего противников за время битвы и останется в живых. Он получит весь Банк и Бонус (если таковой был), за вычетом 10% налога.

Победителем может стать только один игрок из 20 участвующих в битве Башни Отчаяния. В случае если будет несколько игроков одной расы с одинаковым количеством убийств, приз получит тот, который нанес наибольшее количество урона врагам.

Битва длится полтора часа. Если за это время победа не достигнута, битва будет расформирована, а ставки перейдут в Бонус следующей Башни.

Игрок, погибший во время битвы в Башне Отчаяния, покидает её и более не может принять участие в данной битве.

На время битвы все игроки в Башне получают специальный аккаунт. Деньги каждого игрока переносятся в Башню и обратно в мир Элинор.

- каждый игрок не имеет характеристик, кроме тех, которые установлены правилами Башни;

- каждый игрок не имеет медалей и экипировки;

- для всех игроков созданы специальные одинаковые заклинания, которые работают только в Башне;

 

spell_00000785.gif  Отчаяная атака-меняет на поле все синие камни 1-го уровня на черепа, до конца хода увеличивая наносимый Вами урон в 2 раза

spell_00000786.gif  Внезапный удар-наносит противнику 3 единицы урона за каждый синий камень на поле с учетом уровней камней. Вы не пропускаете ход, если на поле 4 или меньше синих камня

spell_00000787.gif  Прилив сил-при сборе за один раз с поля 8 или больше зеленых камней Ваш максимальный урон увеличивается на 10. Время действия: 9 ходов. Нельзя наложить на себя больше 1 такого заклинания. Вы не пропускаете ход, если у Вас осталось меньше здоровья, чем у противника

spell_00000788.gif  Яд-при сборе зеленых камней с поля противник будет терять 3 единицы здоровья за каждый собранный камень. Время действия: 10 ходов

spell_00000789.gif  Рассечение-наносит 4 урона за каждую пустую клетку на поле

spell_00000790.gif  Панцирь-если количество Ваших красных камней больше, чем у противника, то Вы получаете на 50% меньше урона. Время действия: 8 ходов. Эффекты не суммируются

 

- вся экипировка игроков на время битвы будет скрыта;

- почта будет отключена.

 

Игроки будут иметь в битве только ту экипировку и боеприпасы, которые им удалось добыть в самой Башне.

 

bot_00000115.jpg-Скелет

bot_00000109.jpg-Крыса                    2316.gif2322.gif

bot_00000111.jpg-Зомби                    2317.gif2321.gif

bot_00000110.jpg-Октупулус              2316.gif2322.gif

bot_00000112.jpg-Вампир                  2318.gif2325.gif

bot_00000113.jpg-Темневик               2320.gif2324.gif

bot_00000114.jpg-Фантом                  2319.gif2323.gif

 

2330.gif2331.gif2333.gif2332.gif

Примечание: Со скелета падают по 2 эликсира, максимум 8 (то есть может выпасть 0/2/4/6/8 эликсиров); с остальных мобов - по 3 эликсира, максимум - 12 (то есть 0/3/6/9/12 эликсиров).

 

Однажды убитый монстр возродится только в следующей битве.

Добытые в Башне предметы существуют только внутри неё и исчезают после убийства персонажа или после завершения битвы (если персонаж не был убит).

У монстров с небольшой вероятностью можно добыть специальный чек 1622.gif, который обменивается у сюжетного персонажа в Башне на 100 gold.gif монет. А так же лучи для 1840.gif

В битве при расчёте победителя учитывается сам факт убийства игрока.

За убийство игрока выдается доблесть в зависимости от рангов противников и нанесенного ими урона, а также дополнительная доблесть за бой. 

 

Таблица выдачи дополнительной доблести:

 

Ваш ранг          Доблесть            Ваш ранг           Доблесть

      0                       10                      11                      133

      1                       13                      12                      168

      2                       16                      13                      212

      3                       20                      14                      269

      4                       26                      15                      340

      5                       35                      16                      430

      6                       41                      17                      544

      7                       52                      18                      688

      8                       66                      19                      870

      9                       83                      20                      1101

      10                     105

 

Победитель битвы получит свой выигрыш по почте в течение нескольких минут после завершения битвы.

Победитель битвы вправе забрать весь выигрыш себе или же разделить его между участниками битвы. Разделить выигрыш можно ТОЛЬКО между участниками битвы.

 

В какое время начинается поединок в Башне:

Битва в Башне Отчаяния происходит шесть раз в сутки (по Московскому времени):

  • 03:00
  • 09:00
  • 12:00
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
  • 00,00

Примечание: В среду в 9 утра и в другие дни в 6 утра Башни нет,

так как в это время идет стоп.

 

Часто задаваемые вопросы:

 

Надо ли мне снимать всю свою одежду перед началом Башни Отчаяния?
Нет, ничего снимать не надо. Вся Ваша экипировка, медали и инвентарь на время битвы будут спрятаны, а после неё возвращены. У Вас останутся только Ваши Игровые деньги.

Я поставил ставку в Башне и не могу выйти из здания! Это ошибка?
Нет, так и было задумано. С началом битвы Вы сможете выйти, если Ваша ставка не сыграет или будете перенесены в битву, если Ваша ставка сыграла.

Стоит ли мне закупаться эликсирами перед Башней?
Нет, ничего покупать не надо, поскольку весь инвентарь будет спрятан. Лучше отложить деньги на повышение ставки.

Я проиграл в Башне. И что теперь?
Эта битва Крепости для Вас закончена. Снова принять участие в Крепости Вы сможете только в другой раз.

Я выбил чек на золото. Что с ним случится, если меня убьют?
Если Вас убьёт другой игрок, он вместе с Вашей экипировкой перейдёт к победителю. А если Вас убьёт монстр, чек будет потерян безвозвратно. Кроме того, в случае, если битва будет расформирована (истекут полтора часа), а Вы не успеете его обналичить, чек также будет потерян.

Могу ли я заработать в крепости доблесть и прокачать медали?
В крепости Вы получаете доблесть, но т.к. заклинания у всех новые и одинаковые, в зачёт медалей они не пойдут.

Что будет, если я передам выигрыш игроку, который не участвовал в боях крепости?
Данное действие будет расценено, как ДВП и Вы и Ваш получатель будете подвержены суду по всей строгости закона о ДВП.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых