←  Таверна

ТехноМагия

»

Оружие мк4

Фото пользователя Рунн Рунн 05 авг 2015

На оружии мк4 появилась стрелочка  - "разобрать". не хочу рисковать - что это значит? это возможность смены ауры на оружии?? Потому как получить квест на смену ауры допустим с разума инженера на травму для получения транслятора нельзя. только с "чистым" оружием :)

Ответить

Фото пользователя Рунн Рунн 05 авг 2015

Спасибо. волнует слово "около 60%" :)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 05 авг 2015

Это не слово, но - не волнуйтесь. Мы рядом и с радостью посмотрим на Ваш разбор, как и большая часть форума. Даже посчитаем процент.
Ответить

Фото пользователя Рунн Рунн 05 авг 2015

угу. можете начать ставки принимать - разберу или нет и насколько "около" окажется близко к 60% :)

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 05 авг 2015

Ставлю, что не разберете. Перенесла в таверну.
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 06 авг 2015

Например, вот смельчаки: travmgnomorublom.png

Ответить

Фото пользователя Рунн Рунн 06 авг 2015

Например, вот смельчаки: travmgnomorublom.png

итого - 54% аккумов и 46% рубидия.  Вытяжки не столь актуальны. зубы тем более. Ответ получил. 46% - это ОКОЛО 60%. В принципе, 20% видимо тоже может выпасть. это тоже, ОКОЛО 60%.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 06 авг 2015

Быть может будет правильней убрать эту стрелочку? А разбор сделать при помощи свитка, так же как и снятие чар. И продавать в городском магазине.

 

Неаккуратных игроков хватает, наделает эта стрелочка дел.

Ответить

Фото пользователя - ИНОЙ - - ИНОЙ - 06 авг 2015

вообще я этот скрин сделал для новостной ленты своего соклана, теперь на всех новостных лентах, спасибо администратору ......................

пс уточню заодно, зубы не входят в дроп ресов за разбор или просто опять забыли ?

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 06 авг 2015

Зубы не входят. Пояснения относительно публикации на форуме я дала. Ваш соклан сам отдал его для публикации, в следующий раз можно уточнить, я направлю на сайт смотреть картинку. Это не трудно. Не думала, что это доставит какие-то неудобства. Если и доставили, прошу прощения (хотя, по сути, мне разрешили опубликовать, так что - почти не за что).

Ответить