Перейти к содержимому


Фото

Проблемы с бонусами медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#41 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 02:04

Например в мкшчках
http://i.imgur.com/ajccAYV.png

Извините, а что такое мкшчки? Звучит как то по армянски блин. У нас же официальные языки Русский и Английский.


  • 0

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#42 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 02:54

Комплекты МК.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#43 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 03:15

давайте так:

1. напишите сколько БАЗОВОГО здоровья (и остальных статов) должно быть на персонаже на каждом уровне?

2. сколько дает какая медаль?

 

проще всего сделать файл в экселе, и выложить его сюда.

каждый игрок, зайдет, скачает. поудаляет значения медалей которые он не закрыл - сумма даст статы игрока. И сразу станет видно, чего ему хватает, чего не хватает. Сделать файл в экселе - ну где-то полчаса час займет, если его у вас еще нету.

я бы и сам сделал, но по уровням не знаю, а эксель самоудалился по невыясненным причинам вместе с остальным офисом..


Изменено: джесси пинкмэн, 20 Август 2015 - 03:15

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#44 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 03:44

Базовые статы есть тут: http://info.tmgame.r...cter/lvl_bonus/
К сожалению, посчитать статы в медалях и достягах можно только вручную игрокам. Так что стучитесь в скайп - разберемся, пропало ли что-то.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#45 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 07:13

В таблице характеристик,у девастатора с ХП изменений нету,Но 100хп пропало.Извиняюсь если окажусь не прав


  • 0

#46 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:16

Перс:

http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=Хоботок

 

жизнь была только в сумке (пряжка + руна героев) и в плаще (руна из 3 лавки)

сейчас жизни меньше чем было до стопа. Про другие статы непонятно.


  • 0

#47 Hobotoss

Hobotoss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:22

Прочитав тему, появилась следующая мысль:

Отслеживать корректность кол-ва статов возможно либо зайдя на перса, либо через админку (наверное, точно не знаю). Т.е. не существует никакого автоматического метода контроля корректности статов. Получается какой-то перс злоумышленно или в результате ошибок/сбоев/багов может получить кол-во статов, несоответствующее должному. И это будет обнаружено, лишь в ручную пересчитав его статы. Учитывая, что игроков немало, да и врятли ежедневно проверяются статы у всех, получается интересная картина...


  • 0

#48 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:35

До стопа было 7718 хп, после стопа стало 7668. Думаю вы понимаете, что не может такому количеству игроков просто" казаться".
  • 0

#49 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 09:54

Итак, я вручную пересчитала большинство отписавшихся (считала только хп), ни у одного не нашла отклонений в хп. Я прошу вас всех обратить внимание, что во многих комплектах и аурах было УМЕНЬШЕНО количество хп в соответствии с этой темой: http://forum.tmgame....showtopic=77579

я тоже умею и считать и читать ,да и на память не жалуюсь . у меня кш и его не трогали в этой теме. а хп мне не хватает немного но это мое. у меня не було круглых чисел как сейчас 3330  мое хп заканчивалось на 7-ку. http://w0.tmgame.ru/...ck=- куяльник -

  

 

и по базе врать уже не стану ,но не 201. 221 я как то поверю


Изменено: Кулос, 20 Август 2015 - 09:55

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#50 dinka0402

dinka0402

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 10:11

В комплект МК3 добавили 105хп,до стопа было 5900с копейками сейчас 5807,да и базы не хватает.


  • 0

#51 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 10:54

у меня тоже пропало хп и база


  • 0

#52 dinka0402

dinka0402

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 10:58

В комплект МК3 добавили 105хп,до стопа было 5900с копейками сейчас 5807,да и базы не хватает.

http://w0.tmgame.ru/...?nick=dinka0402


  • 0

#53 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 11:31

с учетом того, что должны были увеличить эффективность пряжек в сумках, хп у меня  должно было стать даже больше. ну никак не меньше. 


  • 0

#54 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:18

Уважаемые игроки!

Администрация внимательно проверила приведенные вами данные в этой теме, а также проанализировала другие данные, поэтому доводит до вашего сведения, что все текущие характеристики в точности совпадают со всеми характеристиками, которые должны быть у вас, учитывая надетую экипировку и открытые медали.

 

Незначительные различия в отдельных характеристиках (например, до 100 единиц здоровья), на которые вы ссылаетесь, вызваны следующими причинами:

— вступили в силу изменения экипировки, анонсированные в этой теме;

— вступили в силу характеристики измененных за последние полгода медалей: это значит, что у отдельных игроков единичные медали могли давать старое, повышенное значение здоровья, в то время как новая версия той же медали должна давать меньшее количество. Теперь все приведено в соответствие.

 

Администрация приносит извинения за причиненные неудобства и благодарит игроков за внимательность и неравнодушие!


  • 0

#55 Бармалейкин

Бармалейкин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:21

Я писал уже выше что по хп резанули весь старый свет. Так что либо было так задумано, либо надо заново пересматривать статы всех игроков. То что администрация не может контролировать этот вопрос, очень сильно напрягает.


  • 1

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!


#56 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:34

Уважаемые игроки!

Администрация внимательно проверила приведенные вами данные в этой теме, а также проанализировала другие данные, поэтому доводит до вашего сведения, что все текущие характеристики в точности совпадают со всеми характеристиками, которые должны быть у вас, учитывая надетую экипировку и открытые медали.

 

Незначительные различия в отдельных характеристиках (например, до 100 единиц здоровья), на которые вы ссылаетесь, вызваны следующими причинами:

— вступили в силу изменения экипировки, анонсированные в этой теме;

— вступили в силу характеристики измененных за последние полгода медалей: это значит, что у отдельных игроков единичные медали могли давать старое, повышенное значение здоровья, в то время как новая версия той же медали должна давать меньшее количество. Теперь все приведено в соответствие.

 

Администрация приносит извинения за причиненные неудобства и благодарит игроков за внимательность и неравнодушие!

 

а теперь поподробнее вестник. отдельных игроков с еденичными медалями  до хрена.-что именно вы поменяли .табличку в студию тащите- что было и что стало.и то что для ВАС незначительно- до 100 хп то просьба посмотреть на статы в достигах-сколько надо усилий и времени добавить 10-20-30 хп на перса. Незнание матчасти  или пренебрежение к игрокам?


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#57 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:38

То есть полгода не верные статы были у народа? И как то выборочно?   Это не могли уследить тогда и сейчас говорите ,что все  как должно быть . 

Ссылка по которой вы шлете народ - там изменения кш, скальповых в ХП не изменялось . 

Попихолла вообще на МК послала,так как ничего более вразумительного не могла предложить. 


  • 0

#58 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 13:53

У меня есть соклан.персу 41 день(читаем выше про полгода  от вестника) он потерял 50 хп. для мелкого левла это ооочень много. у него убик. 20 слетело. где 30?


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#59 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:28

Ну что и следовала доказать, как и говорилось сотни раз, многие персы игра с накрученными статами (( представьте сколько они за это время всего поимели.

 

 

Радует что теперь вроде как статы стали правельными, вот только незадача у всех ли опять ? Когда уже сделают статы открытые у всех персов напоказ ? 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#60 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2015 - 14:41

Вот спасибочки, украли порядка 10 базы и 150-200 хп...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых