←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Клан и индивид вещи

Фото пользователя Не я Не я 23 авг 2015

Знаю, что уже есть тема о стоимости перепривязки клановых вещей, но я хочу расширить вопрос - добавить сюда ап клановых и индивид вещей.

 

Если раньше чтобы апнуть покупные вещи, нужно было обращаться к админам и платить за эту манипуляцию 1000! крисов за каждую вещь! + 1000! крисов за сохранение в них рун и камней - это (как по мне, дорого, но более-менее логично).

Теперь же, когда этот процесс автоматизирован для игрока, задействовать админов, а следовательно тратить их время не нужно, игрок все может сделать сам...а цена осталась прежней.

То есть за что я плачу 1000! денег сверху? За то что нажму пару-тройку кнопок?!

Смешно же - разница в цене за шмотку например 1000, а заплатить мне реально придется 3000!(если с сохранением). По моему это перебор.

Я еще могу понять такую цену за сохранение рун\камней, хотя было бы не плохо ввести таксу за каждый конкретный слот камня и за руну отдельно, потому что разная йенность у рун\камней\чар.

Но платить 1000! сверх за ап....

 

Мне кажется эту сумму нужно снизить хотя бы в половину.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 23 авг 2015

+

Ответить

Фото пользователя Maksai Maksai 23 авг 2015

Да да 1000кр брали за услугу, сейчас такой услуги нет все делает сам игрок, за что платить?

Ответить

Фото пользователя Big_Nather Big_Nather 23 авг 2015

+

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 23 авг 2015

+

Ответить

Фото пользователя Kiriad Kiriad 23 авг 2015

+

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 23 авг 2015

платить за то что админы придумали такую функцию)

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 23 авг 2015

плюс

хотя в данное время не нуждаюсь в этом.

Ответить

Фото пользователя химик химик 24 авг 2015

Давайте для начала решим за что брали 1000 за работу или за сам факт

Попробую объяснить

На мой взгляд 1000 кри брали не потому что там что то сложное делали...

А брали как бонус для нас есть 2 варианта можно купить шмот(и т.д.) на 9 лвл а потом купить шмот на 14 лвл, я думаю тут вы понимаете затраты. Но админы уменьшили нам стоимость покупки нового шмота за то, что покупают у нас старый(ломаный) со скидкой 1к.)))

Да плотить не кому не охото но это логично... 

Ответить

Фото пользователя karapuz karapuz 25 авг 2015

поддержу!! затрат в игре и так хватает!!! плюс уже были прецеденты когда игроки ошибки и меняли на какие то другие вещи!!

админы пойдите нам на встречу в конце концов оставьте только разницу в цене ну и фиг с ним если вещи разные еще соглашусь менять у них другая цена (регу на плащ и на оборт и тд. тп.)

Ответить

Фото пользователя karapuz karapuz 25 авг 2015

Давайте для начала решим за что брали 1000 за работу или за сам факт

Попробую объяснить

На мой взгляд 1000 кри брали не потому что там что то сложное делали...

А брали как бонус для нас есть 2 варианта можно купить шмот(и т.д.) на 9 лвл а потом купить шмот на 14 лвл, я думаю тут вы понимаете затраты. Но админы уменьшили нам стоимость покупки нового шмота за то, что покупают у нас старый(ломаный) со скидкой 1к.)))

Да плотить не кому не охото но это логично... 

с одной стороны ты ПРАВ... но сам посмотри весь пвп шмот разбирается добовляется рес и варится новый

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 25 авг 2015

поддержу!! затрат в игре и так хватает!!! плюс уже были прецеденты когда игроки ошибки и меняли на какие то другие вещи!!

админы пойдите нам на встречу в конце концов оставьте только разницу в цене ну и фиг с ним если вещи разные еще соглашусь менять у них другая цена (регу на плащ и на оборт и тд. тп.)

админы не хотят менять ошубку.. что комплекты при привязке стоят по разному денег.

а ты хочешь что бы они отказались от дополнительного бабла!!! это сказка...

Ответить

Фото пользователя karapuz karapuz 26 авг 2015

админы не хотят менять ошубку.. что комплекты при привязке стоят по разному денег.

а ты хочешь что бы они отказались от дополнительного бабла!!! это сказка...

Доля правды в твоих словах есть! Но я хоть мнение свое высказал)) а ты молчи дальше))))

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 26 авг 2015

 

 

про что ты?

у меня есть тема, про привязку шмота к клану...

а тут человек пишет, что дешевле хочу.

 

админы не хотят ни чего делать.. просто ни чего... а уж тем более от дополнительного бабла лишаться


Изменено: сладкая3, 26 Август 2015 - 12:08
Ответить

Фото пользователя химик химик 26 авг 2015

с одной стороны ты ПРАВ... но сам посмотри весь пвп шмот разбирается добовляется рес и варится новый

Ну я про это и написал разобрали регу за 5к  получили 4к добавили крисов и апнули)( за игровой шмот 70% дают) а тут считай 80) 

Ответить

Фото пользователя Кхадгор Кхадгор 26 авг 2015

Уважаемые игроки!

 

Как вы заметили, мы идем по пути автоматизации услуг. В ближайшее время в кузницу будет добавлен новый функционал работы с клановыми и заказными вещами. 

Кроме того, значительно снизятся цены на вещи и услуги, аккаунты и многое другое!

Наберитесь терпения, осталось совсем немного. 

Ответить

Фото пользователя karapuz karapuz 26 авг 2015

Спасибо 

Ответить

Фото пользователя nik15 nik15 26 авг 2015

много все равно не скинут, лучше бы ткача поправили с выпадением рецептов,каждая варка 5к крисов на михрютки  а рецептов нет

Ответить