Перейти к содержимому


Фото

обидчивие и ранимие


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#1 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 00:13

клан иние-ето-реликт или священная корова?-напал я на медни-в солидоре на 12 иново-как оказалось-меч стихий качал-по ошибке-нужно признатса))-прибежал хай лвл и винес мну)-непонятно другое-подарки некорректние-и прессинг 17-19 -а я 13)))-настолко скучно в игре?-решили себя показать?-так ненужно-все и все про иних знают-жаль неосталось тех-кто клан поднимал(- один детский сад


  • 0

#2 bobo

bobo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 00:57

Spoiler


  • 0

#3 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 07:06

да ладно) Варвары допустим тоже самое делают) вчера 2 на 2 бились в солике, все 12 лвл, так прибежал 19  :lol2:

в итоге правда все отгребли, нам тоже есть кого позвать, 

так что за своими тоже понаблюдай)))

Конкретно смельчака звали Я вам наслужу


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#4 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 07:57

ибо нефиг на угасшее прыгать) прально делают, мало гоняют. и не говори что ты не видел что он с угасшим ) он что по твоему карателей фармит чтобы окаменелости зеленые продавать ? )))))) смешной :) хотял халявы - на хая ) 


  • 2

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#5 МАЛЮТА

МАЛЮТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:00

Совесть это химера! Я освобождаю вас от этого архаичного чувства! Горыныч кстати не иной а тебе Бобошка надо уроки делать а не в ТМ шариться грамотей ты наш


  • 2

#6 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:06

Прыгать на угасшее последнее дело зайчишек-трусишек.

Подобным занимается добрая треть клана иных.


  • 0

#7 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:14

А кто такие иные?


  • 2

#8 ALENA PISKUN

ALENA PISKUN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Там Где ПраВит В.В ПуТин
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:29

Прыгать на угасшее последнее дело зайчишек-трусишек.

Подобным занимается добрая треть клана иных.

Уж не тебе такое говорить)) Язык ещё поворачивается ,вечно тянущая ,до посинения Маася) Сначала вспомни , как делаешь ты)


Изменено: ALENA PISKUN, 26 Август 2015 - 08:33

  • 0

#9 ALENA PISKUN

ALENA PISKUN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Там Где ПраВит В.В ПуТин
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:29

А кто такие иные?

А ты что не знаешь?) Самые милые, добрые и порядочные люди!


  • 0

#10 Храбрый Ых

Храбрый Ых

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:33

Бобо ,подарки твои смотрел и по ним видно - "ошибаешься" с угасшим ты часто.За это видимо и получаешь, что закономерно.Так что не надо тут плач Ярославны  устраивать.


  • 0

Я жил для вас, сбивался, но дерзал.

Стремясь повысить уровень культуры.

Чтоб хоть однажды, кто-нибудь взалкал,

Найдя "меня" в складах макулатуры.


#11 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:37

Ну и уж точно не "Иным" морализировать по поводу угасшего оружия ибо прыгают они на него без зазрения совести от мала до велика. Так что не стоит тут копья ломать. Просто у "Иных" есть кому прийти на помощь, а вот у других позвать некого. Вот и вся мораль.


  • 0

#12 СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ

СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:46

Стою я значит в солике 17 левл, болтаю по скайпу...время идет...сама периодически поглядываю на перса в локе ..Тут прибегает этот Герой,полный сил и отваги)))Слева от перса постоял,с права подергался..притих.Смотрю дальше...Ну вообщем, не знаю о самом процессе его размышлений,но напал он на меня целенаправленно,обдуманно и борзо,чем порадовал и удивил.После нашего совместного боя,лишенный надежды и полный разочарования он настрочил этот пост ,показав себя неожиданно ранимым и лишенным последней надежды персонажем. ПиСшЫ ЕСЧО, герой.


Изменено: СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ, 26 Август 2015 - 08:48

  • 0

5f5d98b55d3c.gif • кася,тут менять • c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif


#13 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 08:50

ибо нефиг на угасшее прыгать) прально делают, мало гоняют. и не говори что ты не видел что он с угасшим ) он что по твоему карателей фармит чтобы окаменелости зеленые продавать ? )))))) смешной :) хотял халявы - на хая ) 

все в точку) такие посты создают те, кто сам не пробовал заряжать угасшее)


  • 1

#14 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 09:02

клан иние-ето-реликт или священная корова?-напал я на медни-в солидоре на 12 иново-как оказалось-меч стихий качал-по ошибке-нужно признатса))-прибежал хай лвл и винес мну)-непонятно другое-подарки некорректние-и прессинг 17-19 -а я 13)))-настолко скучно в игре?-решили себя показать?-так ненужно-все и все про иних знают-жаль неосталось тех-кто клан поднимал(- один детский сад

 

Что бы создавать такую тему нужно плохо понимать  многие вещи в игре.. это у тя крик души?

 

Могу сказать от себя лично... что на высоких уровнях игроки стараются не трогать игроков кто качает мечик... так как это последнее дело. И когда на такого игрока нападают, то конечно можешь и 25 уровень ждать в гости).

 

Я вот к примеру себя плохо виду, так как по игре у нас война с гномами... и особо у меня ограничилок вголове нет ( за что меня все не любят гномы и считают глупой и плохой). Но что что, а нападать на игрока с мечиком последнее дело.

 

Что бы понимать мои слова покачай мечики сам и поймешь! и тогда может начнешь сочуствовать противникам... которые это делают, при этом они разбивают ауру своих вещей и становятся намного слабее.

 

А так конечно... в игре война и бить противников можно хоть в туалете :aggressive:  :lol2:  :russian_roulette:

Но даже на войне обычно есть правила...


Изменено: сладкая3, 26 Август 2015 - 09:06

  • 1

#15 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 09:37

бла, бла, бла... особо сбившиеся ориентиры морали и прочих достойных наполнителей внутреннего мира наблюдается у самых сильных кланов, ни гномы, ни хумы не исключение, сама была в топовом клане, видела, знаю, поэтому и ушла.  Ибо "Самые милые, добрые и порядочные люди!" в таких кланах на самом деле таковыми являются только в единичных экземплярах. 


  • 0

#16 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 09:40

В любой игре есть свои негласные правила. Скажем так - кодекс чести. В ТМ это зарядка угасшего. Только отморозки прыгают на игроков с угасшим и поэтому закономерно что их учат уму-разуму. Поэтому даже тот, кто случайно попал в такую ситуацию должен быть готов к тому, что его накажут. И совсем не важно кто придет на помощь т.к. клан это семья, а в семье не по возрасту помогают друг другу, а по возможности. Что бы не писать подобных постов, надо просто значит самому быть аккуратнее. Прощелкал клювом что противник с угасшим, прими как должное за это наказание.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#17 То4ка

То4ка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Offenburg
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 09:46

А кто такие иные?

ха..ха..ха ))))

 

вопрос понравился ))))


  • 0

#18 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2015 - 10:06

бла, бла, бла... особо сбившиеся ориентиры морали и прочих достойных наполнителей внутреннего мира наблюдается у самых сильных кланов, ни гномы, ни хумы не исключение, сама была в топовом клане, видела, знаю, поэтому и ушла.  Ибо "Самые милые, добрые и порядочные люди!" в таких кланах на самом деле таковыми являются только в единичных экземплярах. 

 

игроков в топовых кланах полно хороших ... а отличаются они тем, что одни по жизни ло... а вторые, что то хотят добиться.

 

Как и в жизни так и в игре они все для этого делают! поэтому в топовых люди с деньгами, а не в топовых без.. так как и в жизни одни богатые, а вторые бедные.

 

К сожалению, что бы что то добитьсяв жизни нужно иногда и зубами выдирать свое счастье, и иногда быть наглее! иногда быть менее моральным!

 

Так уж оставайся высокоморальной и честной - и к сожалению бедной (в общем), а все это потому, что многие не хотят, как в игре так и в жизни быть лучше других!

 

конечно есть те кто только в игре король! но все таки если люди которые просто проживают жизнь, а есть те кто старается во всем и в игре конечно быть лучше других и добиться большего.

 

п.с. Не в обиду, но вы сказали, что в топовых кланах все козлы, а я пытаюсь сказать, что они не 100 баксов что бы всем нравится! и к сожалению иной раз нужно быть плохим, плохой (козлом), что бы добиться чего то!


Изменено: сладкая3, 26 Август 2015 - 10:08

  • 1

#19 Зайка85

Зайка85

    Не посылайте меня к чертям-они ни в чем не виноваты.

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 10:49

В таверну!


  • 0

#20 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2015 - 11:23

игроков в топовых кланах полно хороших ....бла-бла-бла.. что бы добиться чего то!

  

  Писала я о поступках(что намного важнее), а не о материальном положении. Может и бедный поступать плохо, а богатый хорошо и наоборот, но это всё болтология, не о том, что изначально было в этой теме.

  "Быть менее моральным" - мне очень понравилось, это как? Если очень хочется, то можно разок другой и изменить мужу/жене так? Потому что так будет лучше, а лучше ли будет? ))  (убить разок, другой перса с угасшим, ну так, просто так, потому что так легче качать свою стихийку, которую ты когда зарядил, фу-фу-фу)

 

Эт самое, что в топ-кланах все козлы - это ты сказала, не нужно отсебятину приплетать, никогда это полезным не было)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых