Перейти к содержимому


Фото

Гололые фармеры в Соли-Доре

голышом голый нуб фармить голым нуб голые в Соли-Доре

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#1 МУ3ЫКА

МУ3ЫКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 14:05

Здравствуйте дорогие мои Хумы и Гномы!

Начала тему сама, так-как уже надоело выслушивать всякие оскорбления и совершенно безосновательные обвинения в прокачке, мультоводстве и т.д.

Уже сколько раз наблюдаю в Солике некоторых "нудистов" (надеюсь это слово ещё в рамках правил форума) - без всякой прокачки и стеснения во время фарма на Скорпах, Глиняных Големах, Духах и др. мобах. Конечно же нападаю и выношу - чаще всего в Шион - особенно если я сама под Флягой, а они мешают добивать Достижение. Но 1-2 раза умереть им всё-таки маловато и они возвращаются фармить в надежде, что подарив мне подарок с просьбой их больше не трогать получат снисхождение, но такое поведение вызывает у меня только неприязнь.

Что делать? Подскажите пожалуйста!

вот один из таких "героев", "дружелюбно" заснятый -ARI-. Большое ей/ему спасибо!

https://gyazo.com/cf...28c92c4ae0efcd6

 

По возможности прошу выкладывать сюда и других "нудистов". Спасибо.


  • 0

#2 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 15:42

Ну и что? Раньше всегда 8-ки шли толпой голышом в паучье логово за паутиной, кажется, подзабыла малеха)

Играй и радуйся, что тебе шион дают потихоньку закрывать)

Ну и помни, слишком часто будешь его убивать, я тя на проверку подам :lol2:


  • 0

#3 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 16:28

Здравствуйте дорогие мои Хумы и Гномы!

Начала тему сама, так-как уже надоело выслушивать всякие оскорбления и совершенно безосновательные обвинения в прокачке, мультоводстве и т.д.

Уже сколько раз наблюдаю в Солике некоторых "нудистов" (надеюсь это слово ещё в рамках правил форума) - без всякой прокачки и стеснения во время фарма на Скорпах, Глиняных Големах, Духах и др. мобах. Конечно же нападаю и выношу - чаще всего в Шион - особенно если я сама под Флягой, а они мешают добивать Достижение. Но 1-2 раза умереть им всё-таки маловато и они возвращаются фармить в надежде, что подарив мне подарок с просьбой их больше не трогать получат снисхождение, но такое поведение вызывает у меня только неприязнь.

Что делать? Подскажите пожалуйста!

вот один из таких "героев", "дружелюбно" заснятый -ARI-. Большое ей/ему спасибо!

https://gyazo.com/cf...28c92c4ae0efcd6

 

По возможности прошу выкладывать сюда и других "нудистов". Спасибо.

 

А за 2,5 года игры тебе никто не объяснил, что долбить одних и  тех же не есть хорошо? Думаешь, ты у них массу положительных эмоций вызываешь? Я бы на их месте давно охраной обзавелась, чтоб таким как ты неповадно было. Или попросила кого постарше тебя погонять как следует, чтоб на своей шкуре прочувствовала.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#4 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 16:31

а чего..можно и поохранять,дабы вызвать еще более сильную неприязнь у супермегабойца


  • 0

#5 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 17:17

Здравствуйте дорогие мои Хумы и Гномы!

Начала тему сама, так-как уже надоело выслушивать всякие оскорбления и совершенно безосновательные обвинения в прокачке, мультоводстве и т.д.

Уже сколько раз наблюдаю в Солике некоторых "нудистов" (надеюсь это слово ещё в рамках правил форума) - без всякой прокачки и стеснения во время фарма на Скорпах, Глиняных Големах, Духах и др. мобах. Конечно же нападаю и выношу - чаще всего в Шион - особенно если я сама под Флягой, а они мешают добивать Достижение. Но 1-2 раза умереть им всё-таки маловато и они возвращаются фармить в надежде, что подарив мне подарок с просьбой их больше не трогать получат снисхождение, но такое поведение вызывает у меня только неприязнь.

Что делать? Подскажите пожалуйста!

вот один из таких "героев", "дружелюбно" заснятый -ARI-. Большое ей/ему спасибо!

https://gyazo.com/cf...28c92c4ae0efcd6

 

По возможности прошу выкладывать сюда и других "нудистов". Спасибо.

Долби всех, раз идут, значит нравится. Если кому то не нравится. тот остаётся на безопаске. Правила придуманные игроками распространяются только на них самих, сам придумал, сам и исполняй. Есть возможность бей и плевать, фляга там или ещё что, если ситуация будет обратной и ты будешь фармить с флягой, то сразу работает правило типа убиваю только 3 раза(плюс кучка дополнений и подпунктов) и таких будет десяток, так что подальше всех со своими причудами и качаем шион.

 

Тем более, если сказали что мультишь и это точно не твои мульты, то продолжай со спокойной совестью, тут на арене стрелки те же мульты, но все почему то они себя называют бойцами, сидят стреляются  не тратя обкаста и всё законно по 500 убийств в месяц и если проверить то разброс противников не велик и это законно. Такая игра, правила меняемые на ходу, если чпокнешь кого то раз 10 ни чего страшного, я давно так делаю и ни кому не отвечаю, только на форум, их в кляп и дохнут в тишине.


Изменено: Западня, 30 Август 2015 - 17:22

  • 0

#6 Feya

Feya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 17:37

Сообщение удалено. Устное предупреждение.
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

  • 1

#7 Тихий тигр 1

Тихий тигр 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 17:37

Сообщение удалено. Неделя ридонли.
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0



pbjuOzD.gif


#8 Туся

Туся

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 17:50

Сообщение удалено. 2 дня ридонли.
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0

#9 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:34

Долби всех, раз идут, значит нравится. Если кому то не нравится. тот остаётся на безопаске. Правила придуманные игроками распространяются только на них самих, сам придумал, сам и исполняй. Есть возможность бей и плевать, фляга там или ещё что, если ситуация будет обратной и ты будешь фармить с флягой, то сразу работает правило типа убиваю только 3 раза(плюс кучка дополнений и подпунктов) и таких будет десяток, так что подальше всех со своими причудами и качаем шион.

 

Тем более, если сказали что мультишь и это точно не твои мульты, то продолжай со спокойной совестью, тут на арене стрелки те же мульты, но все почему то они себя называют бойцами, сидят стреляются  не тратя обкаста и всё законно по 500 убийств в месяц и если проверить то разброс противников не велик и это законно. Такая игра, правила меняемые на ходу, если чпокнешь кого то раз 10 ни чего страшного, я давно так делаю и ни кому не отвечаю, только на форум, их в кляп и дохнут в тишине.

 

Долбите, ребята, долбите. Только не забывайте, что как аукнется, так и откликнется. И придуманные нами правила мы же можем и поменять в отношении вас, таких супер-мега умных и шустрых. И начнем вас так  долбить, что из безопаски уже не выйдете.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10 МУ3ЫКА

МУ3ЫКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 10:49

АП
Смотрю, у многих мнения совершенно расходятся - я предчувствовала - это хорошо.

А из Администрации кто-нибудь ответит? ну чтоб знать на все 100%. ведь мнение о том, что нуба можно убивать максимум 3 раза в день, сложилось в те времена, когда после 3-его раза больше просто НИЧЕГО не падало, а сейчас-то падает и на 10-ый раз (по слухам) - ну на 5-ый - это точно. Самой упал шмот Гвардейца в Солике недавно.
А вот рейтинг 267 убийств у 8-ки в ДЕНЬ! - естесственно в ШИОН - это уже не голые а наглые "фармеры". и фармят они скальпы у лагеря Рыцарей, чтоб нубу по свитку быстрее бегать было.

Вот и попрошу проверить на "вшивость" в Бою 28865062 использование бота. Жаль видео не успела заснять, у меня против Бота шансов нету, вот и убили быстро, но вам ,дорогие администраторы, это видео и не нужно, раз номер боя есть. Поживём - увидим.
  • 0

#11 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:01


Вот и попрошу проверить на "вшивость" в Бою 28865062 использование бота. Жаль видео не успела заснять, у меня против Бота шансов нету, вот и убили быстро, но вам ,дорогие администраторы, это видео и не нужно, раз номер боя есть. Поживём - увидим.

Номер боя ничего не даст ,видео боя  ничего не даст .Ну разобрали поле ,ну повезло . И так 5 раз хоть . Не могут админы хелпера спалить.

 

п.с. А так - голых хоть перефармись. Амазонку не слушай, подрастешь ,тя в катах гномы без устали и зазрения совести фармить будут. Достаточно подарки у гномов глянуть,как фермеры хумы пишут,про 3й,про 5й раз респа. Так и качается шион и стихийки. 

Так что лупи спокойно . 


  • 0

#12 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:43

А за 2,5 года игры тебе никто не объяснил, что долбить одних и  тех же не есть хорошо? Думаешь, ты у них массу положительных эмоций вызываешь? Я бы на их месте давно охраной обзавелась, чтоб таким как ты неповадно было. Или попросила кого постарше тебя погонять как следует, чтоб на своей шкуре прочувствовала.

Ага, сразу послушать нужно таких объяснятелей, ну придумали они себе правило и пусть радуются, а я играю по правилам ТМ, а не по каким то там отсебятинам. И мне вообще без разницы какие там эмоции, я иду в игру за своими эмоциями, а не за сопереживанием. Охраной обзавестись нужно такой, что бы её не гоняли)) Кому они нужны эти голозадые, кучка мультов висящих на драконе и сливающих всё на основу, или очередной реф потом бегущий основой и пытающийся мстить и так же летающий на респ. Оно даже и лучше ели вдруг охрана прибежит, будет соклану кого грохнуть, а то совсем больших трудно найти в том же Солике.

 

Правила можем поменять)) А вы кто такие и какие правила менять собралисьт? Свои же? Так сами их и нарушаете, типа сегодня у них исключение, все до поры до времени. Долбить они начнут, долбилку  заимейте для начала)) Сами напридумали себе бреда всякого и другим пытаются это навязать.  Вчера соклан бегал по солику, 6ур, так ему 4ур который забылся, каким персом играет, написал что не трогать его, так как он под флягой)) Наверное которую на ауке купил, который с 5ур)) Уже в привычку входит, что отмазка в первую очередь, думать  то некогда. Или пришлось недавно гоняться за таким же голопопым, так же под флягой он, только когда меньшего увидел, погнался, напал и фляга испарилась сразу. 

Валить нужно всех и плевать на всё что тут выдумывают, это игра и правила составляет администрация, а не игроки.


  • 0

#13 МУ3ЫКА

МУ3ЫКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 13:07

Спасибо на добром слове, но всё-таки хочется послушать официальное мнение по этому поводу, кого-нибудь из Админов, ну на крайняк Модеров, а то что в правилах Игры нет ни слова о количестве "выносов" - так это я и сама знаю.

Однажды я спросила об этом "Багиру" в приват - ответ сохранила специально, как чувствовала, что пригодится:

11:48 - Багира - » будете часто убивать, могут обвинить в мультоводстве.

а "совковой лопате" и "Дуноон"-у значит можно? - посмотрите на Рейтинг - !!! Ш О К !!!- и посмотрите на прокачку персов
http://w0.tmgame.ru/...совковая лопата  - совковая лопата
http://w0.tmgame.ru/...php?nick=Дуноон  - Дуноон
- это всё под Флягой или от только 1-ого числа каждого месяца набивают себе на Рейтинг?

Что за двойная мораль ..... кому-то бублик, а кому-то дырка от бублика получается.

 

Жду дальнейших дискуссий.

 

Ваша  МУ3ЫКА


  • 0

#14 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 13:36

Мне часто навязывали мнение про ограничение, но однажды в колизее произошло то, что вызвало тот же самый вопрос. Каждая заявка и каждый бой с одним и тем же гномом, кто то мульта заводил и не проходил на него, когда проходил, то ему не доставался (это было когда в колизе были бои и 1 против 3 и прочие варианты) Пишу модератору, так и так, сидит мульт и я его убиваю уже 8раз, что мне делать, заканчивать игру из-за него? Он ответил, если это не ваш перс и вы ни чего не нарушаете, то убивайте столько сколько раз заходит, если нет нарушений игровых правил, то бояться нечего, тоже год хранился скрин у меня этого ответа. Вот с тех пор бью всех столько, сколько раз поймаю и совесть моя чиста и нет напряга. Этот модератор есть до сих пор. 

 

http://w1.tmgame.ru/... Black Master -

А на этого глянь, его убийства за месяц, их там бегает на 2 сервере 100 человек онлайна, это что, он убивает не одних и тех же?))


Изменено: Западня, 31 Август 2015 - 13:40

  • 0

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 20:01

 

 Амазонку не слушай, подрастешь ,тя в катах гномы без устали и зазрения совести фармить будут. Достаточно подарки у гномов глянуть,как фермеры хумы пишут,про 3й,про 5й раз респа. Так и качается шион и стихийки. 

Так что лупи спокойно . 

 

Правильно, не слушай Амазонку, она ведь хорошему не научит.) Вот только почему-то большинство гномов, которые в состоянии меня убить, при повторной встрече пишут: "Не убегай, второй раз не нападу".  Любое неписанное правило продиктовано жизнью. И они понимают, что если начнут меня долбить, я засяду в безопаске и фиг они с меня чего получат.

Если хотите играть в свою игру, играйте, только не обижайтесь потом, что вам прохода давать не будут. А так фиг с ними, с правилами.

Вот только есть одно золотое правило: "Не делай другому того, чего не хочешь себе". А то ведь можно и в ответку получить.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 21:55

Правильно, не слушай Амазонку, она ведь хорошему не научит.) Вот только почему-то большинство гномов, которые в состоянии меня убить, при повторной встрече пишут: "Не убегай, второй раз не нападу".  Любое неписанное правило продиктовано жизнью. И они понимают, что если начнут меня долбить, я засяду в безопаске и фиг они с меня чего получат.

Если хотите играть в свою игру, играйте, только не обижайтесь потом, что вам прохода давать не будут. А так фиг с ними, с правилами.

Вот только есть одно золотое правило: "Не делай другому того, чего не хочешь себе". А то ведь можно и в ответку получить.

Угу,я тоже пишу  таким как ты , 2й раз не нападу . А так - игруля пвп ,и чего  то там просить врага - ток если мне это выгодно  и удобно ,не более. Да и не просил ни разу за все время игры. 

А так - хороший совет ,если вас долбят  (уже раз 5 убили)  надуйте губы и сидите на безопаске.Пусть мерзкие гномы будут без фрагов,вот! :lol2:


  • 0

#17 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 05:51

Каждый решает для себя, если соперников других нет - то делать особо то и нечего))) Ответили правильно, могут подать на проверку по мультоводству - так пусть подают, если не мультишь то боятся то и нечего. Поверьте, администрация не от балды банит, проверки там серьезные.

От себя добавлю - я лично больше одного раза в день не нападаю, за редким исключением - гномы из моего ЧС, там я даже специально могу вылавливать по инфе


  • 0

#18 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 06:05

Каждый решает для себя, если соперников других нет - то делать особо то и нечего))) Ответили правильно, могут подать на проверку по мультоводству - так пусть подают, если не мультишь то боятся то и нечего. Поверьте, администрация не от балды банит, проверки там серьезные.

От себя добавлю - я лично больше одного раза в день не нападаю, за редким исключением - гномы из моего ЧС, там я даже специально могу вылавливать по инфе

Трындеть хва, апася)


  • 0

#19 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 06:27

Амазонка это яркий пример страха перед поражением. Все эти правила не делай так и тогда тебе не сделают того же. Это как ударили по щеке, подставь другую, может быть голову снесут. И если сядет за охрану ни кто и не заметит. Это называется заранее пасует перед противником, наверное и подарок  шлёт как это обычно делают, с приветствием, что бы не трогали, типа друзья все и всюду. Меня такие прогибоны бесят, сразу хочется завалить отправителя.  Как посмотришь  на все эти слюнявчики подарочные, хумы - гномы неважно, на слабые и неуверенные в себе персы занимаются подхалимажем, а игроков слабее себя убивают не смотря ни  на что.

 

 

Для меня смысл такой, убивать всех кого могу, если убивают меня, то запомнил, в тетрадке записал( но не в инфе, рядом с идиотским девизом и ещё какой нибудь ерундой самоободряющей), наступит момент и все встанет на свои места, убиваю столько раз,сколько могу поймать, без разницы голый фермер, не голый ПвП если могу, то убиваю, а то какие у него там законы собственного изготовления в голове или причины по которым на него не нужно нападать, это мне не важно и уж тем более не важно,сколько раз это будет. Если могу убить, то буду убивать, на меня натравят кого то, умру но это меня не остановит(ещё и мотив появится выдрать того кто под защитой и убить не смотря на охрану), я же не на всегда умер, это всего лишь игра и ко всему отношусь проще.


  • 1

#20 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 07:50

Трындеть хва, апася)

да сколько можно, только апнусь ты тут же вверх убегаешь


  • 0





Также с меткой «голышом, голый нуб, фармить голым, нуб, голые в Соли-Доре»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых