Перейти к содержимому


Фото

Распределение ненки за рейт!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 07:51

Здравсте)

 

А расскажите мне пожалуйста кто нибудь как это так??

 

1 место рейт килов занимает перс с ником -ПСИХОВКА- 

 

ссылка на перса: http://w0.tmgame.ru/...nick=-ПСИХОВКА-

 

2 место занимает перс с ником awex

 

ссылка на перса: http://w0.tmgame.ru/...o.php?nick=awex

 

3 место занимаю я, ник совковая лопата

 

ссылка на перса: http://w0.tmgame.ru/...совковая лопата

 

А вопрос состоит вот в чем: каким образом не нарушая правил игры заняли место в рейте игроки занявшие первое и второе место ? Если они обычные фармилы... 3 варианта событий:

 

1) Жесточайшее мультоводство и договорные бои

 

2) Игра до повеса на арене(стрелялочки), во что смутно верится, ибо на их лвлах половина кто им в лвл минимум бегают либо с шионом либо с оружиями стихий.

 

3) Игра до повеса (стрелялочка) в перемешку с мультоводством и договорняками...

 

Все три варианта помоему запрещены правилами игры))

 

А почему обычные игроки должны из за этого мимо проходить ? Перс _ещераз_ и следуюющие за ним по списку в рейте, могли получить помимо удовольствия от своей игры еще и бесплатную ненку) а нужна она им или нет это уже их дело )

 

Потом интересно следующее)) я 8 лвл я набивал свои 267 за неделю играя минимум 8 часов в день, иногда и больше. Бегая по солику, арене, колизу... и я не смог найти больше народа (честным путем)!!! Где же эти отважные рыцари  кхатога смогли столько народа то на своем лвле вбить со своей вкачкой!

 

 

Данная ситуация уже не раз повторялась с рейтингом, когда ни будь администрация обратит на это внимание ? или мултоводы которым пофиг на все правила так и будут дальше нагло себя вести ? 


Изменено: совковая лопата, 31 Август 2015 - 07:53

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#2 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 08:29

У психовки онлайн выше... И сравнивайте себя со своим лвл...


  • 0

#3 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 08:34

У психовки онлайн выше... И сравнивайте себя со своим лвл...

у нее может быть онлайн 24/7 и что дальше ? ну возими да сравни меня с моими лвлами 8-ками, не думаю что я уж самый конченный нуб останусь при сравнении) а онлайн килов не дает, килы дают килы, а кого она там могла убить со ее вкачкой ? 


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#4 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 08:44

у нее может быть онлайн 24/7 и что дальше ? ну возими да сравни меня с моими лвлами 8-ками, не думаю что я уж самый конченный нуб останусь при сравнении) а онлайн килов не дает, килы дают килы, а кого она там могла убить со ее вкачкой ? 

меня со стихийкой :derisive:


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#5 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 08:47

меня со стихийкой :derisive:

1 раз из 50-ти повесом ? )))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#6 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 08:51

1 раз из 50-ти повесом ? )))

ну да, думаю там 95% киллов повесом и сделано. Просто учитывай, что если он/она выйдет на опаску, вряд ли он/она там простоит больше минуты без боя. При пыли или лагре за именные для них не составит найти себе противника, при этом еще и бегать меч собирать не нужно.


  • 1
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#7 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 08:55

ну да, думаю там 95% киллов повесом и сделано. Просто учитывай, что если он/она выйдет на опаску, вряд ли он/она там простоит больше минуты без боя. При пыли или лагре за именные для них не составит найти себе противника, при этом еще и бегать меч собирать не нужно.

ок, давай проще сделаем ) 268 килов у нее за неделю по 39 килов в день в среднем... при шансе повеса 5% как у нее пушка она должна была прыгнуть в бои со своим лвл 5360 раз... это по 765 боев в день только со своим лвлом если считать тупо и гробо по шансу сработки... ну ты дальше будешь меня убеждать что там нет мультоводства или стрелялочек ??))) 765 боев даже если по 1 минуте это 12.5 часов... тоесть у нее есть на сон еду и прочее в день 11.5 часов, а остальное тупо бои...


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#8 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:06

ну да, думаю там 95% киллов повесом и сделано. Просто учитывай, что если он/она выйдет на опаску, вряд ли он/она там простоит больше минуты без боя. При пыли или лагре за именные для них не составит найти себе противника, при этом еще и бегать меч собирать не нужно.

это я еще не учитывал что игроков ее лвла найти не так просто, как например мне моего лвла)) не учитывали вариантов бпх, что кстати я думаю очень часто происходит когда ее ловят такие как -борчик- например и другие хумы емеющие хорошую вкачку и шмот на свой лвл


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#9 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:12

это я еще не учитывал что игроков ее лвла найти не так просто, как например мне моего лвла)) не учитывали вариантов бпх, что кстати я думаю очень часто происходит когда ее ловят такие как -борчик- например и другие хумы емеющие хорошую вкачку и шмот на свой лвл

игроков ее лвл найти проще простого, стрелялки там тоже наверняка есть, бпх сейчас даже по психовке в щит не очень просто, особенно со стихийкой или шионом


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#10 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:13

игроков ее лвл найти проще простого, стрелялки там тоже наверняка есть, бпх сейчас даже по психовке в щит не очень просто, особенно со стихийкой или шионом

думаешь всетаки нарушений там нет, все честно набито и сделано ? :)  :derisive:


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#11 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:18

думаешь всетаки нарушений там нет, все честно набито и сделано ? :)  :derisive:

Стрелялки я не считаю нарушением. Если все дело в награде при мин вложениях, то там лагре\неломайка для этого покупались, с другой стороны можно награду выдавать от выпитого обкаста в конце концов, поэтому да, с моей точки зрения нарушений нет:)


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#12 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:51

Психовка прошла проверку и ничего криминального не делает. Сопротивляется как может - а это не стрелялки. И умирает раза в три чаще, если не больше Так что давайте свои голословные догадки не будем в факты превращать.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#13 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 09:53

На нашей арене найти противников которых можно повесить - проще простого. Ты сам попробуй с мечиком на арене, удивишься как много фрагов ты набьёшь и убедишься что твоя математика "слегка" фантастична)


  • 1

#14 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 10:09

ок, давай проще сделаем ) 268 килов у нее за неделю по 39 килов в день в среднем... при шансе повеса 5% как у нее пушка она должна была прыгнуть в бои со своим лвл 5360 раз... это по 765 боев в день только со своим лвлом если считать тупо и гробо по шансу сработки... ну ты дальше будешь меня убеждать что там нет мультоводства или стрелялочек ??))) 765 боев даже если по 1 минуте это 12.5 часов... тоесть у нее есть на сон еду и прочее в день 11.5 часов, а остальное тупо бои...

не верные расчеты совершенно. Шанс повеса 5% за ход, а не за бой.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#15 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 10:56

ок, давай проще сделаем ) 268 килов у нее за неделю по 39 килов в день в среднем... при шансе повеса 5% как у нее пушка она должна была прыгнуть в бои со своим лвл 5360 раз... это по 765 боев в день только со своим лвлом если считать тупо и гробо по шансу сработки... ну ты дальше будешь меня убеждать что там нет мультоводства или стрелялочек ??))) 765 боев даже если по 1 минуте это 12.5 часов... тоесть у нее есть на сон еду и прочее в день 11.5 часов, а остальное тупо бои...

765 боев?Ха, не поленись посмотри перса http://w1.tmgame.ru/... Black Master - и его количество фрагов за месяц. И это на втором сервере!


  • 0

#16 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:06

Психовка прошла проверку и ничего криминального не делает. Сопротивляется как может - а это не стрелялки. И умирает раза в три чаще, если не больше Так что давайте свои голословные догадки не будем в факты превращать.

Ну-ну)) Интересно, а чем мы тогда на арене в большинстве случаев занимаемся?) Стреляем только в путь дорогу, как и процентов 60 игроков, ещё процентов 30 бегает  со стихийным оружием и оставшиеся 10 или в фуле или с шионом, Проверяльщики))) Вам бы сказки сочинять)) Уж мы то знаем, как играем) Блек со 2го тоже сопротивлялся как мог, 2к трупов за месяц наделал, пока сопротивлялся)) А если повес убрать вообще в игре и посмотреть сколько у таких игроков будет убийств? Будут ли они сопротивляться как могут? Мне кажется трудно сопротивляться в основном выстрелом скользякой)) Но вам виднее, вы же проверяете)) Самый весёлый ответ в теме)

 

Я  вовсе не против таких игроков как психовка, мне удобно и ей удобно и многим другим, проблема не в нас стрелках, а в админах, которые не могут определиться в своих же правилах, то за стреляние каторга, то молчком наблюдают, то уже можно, а мы играем и играем и делаем так как хотим, одеты, обуты, а то как ведем бой это уже наше дело. Мы же не лезем с проектами перерисовки лок, переделки рецептов по 5раз, вот и нас не нужно трогать.


Изменено: Западня, 31 Август 2015 - 11:13

  • 0

#17 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:07

это я еще не учитывал что игроков ее лвла найти не так просто, как например мне моего лвла)) не учитывали вариантов бпх, что кстати я думаю очень часто происходит когда ее ловят такие как -борчик- например и другие хумы емеющие хорошую вкачку и шмот на свой лвл

В игру играют в основном одни и те же.  И не все и всегда стараются убить БПХ.

Лучше дать противнику, хоть и очень слабому, пропить обкаст. Все равно, если повес не сработает, победы ей не видать. Да вот след. раз может и не придется за ней бегать и искать, а сама нападет, зная, что хоть маленький шанс, но есть у нее.

 

Подумай и об этом.


  • 0

#18 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:15

Ну-ну)) Интересно, а чем мы тогда на арене в большинстве случаев занимаемся?) Стреляем только в путь дорогу, как и процентов 60 игроков, ещё процентов 30 бегает  со стихийным оружием и оставшиеся 10 или в фуле или с шионом, Проверяльщики))) Вам бы сказки сочинять)) Уж мы то знаем, как играем) Блек со 2го тоже сопротивлялся как мог, 2к трупов за месяц наделал, пока сопротивлялся)) А если повес убрать вообще в игре и посмотреть сколько у таких игроков будет убийств? Будут ли они сопротивляться как могут? Мне кажется трудно сопротивляться в основном выстрелом скользякой)) Но вам виднее, вы же проверяете)) Самый весёлый ответ в теме)

 

Я  вовсе не против таких игроков как психовка, мне удобно и ей удобно и многим другим, проблема не в нас стрелках, а в админах, которые не могут определиться в своих же правилах, то за стреляние каторга, то молчком наблюдают, то уже можно, а мы играем и играем и делаем так как хотим, одеты, обуты, а то как ведем бой это уже наше дело. Мы же не лезем с проектами перерисовки лок, переделки рецептов по 5раз, вот и нас не нужно трогать.

Можно просто жать выстрел и скользяку (а назовите свой ник, раз  так делаете?), а можно пить обкаст, эликсиры жизни в количестве по 50 штук за бой и это и есть сопротивление до сработки молота/меча. Вы ищите наживу, она - несколько другое.

Из этой полемики с Вами мне интересен только ник , за сим удаляюсь. Общайтесь, эксперты. В таверну.


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#19 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:22

Можно просто жать выстрел и скользяку (а назовите свой ник, раз  так делаете?), а можно пить обкаст, эликсиры жизни в количестве по 50 штук за бой и это и есть сопротивление до сработки молота/меча. Вы ищите наживу, она - несколько другое.

Из этой полемики с Вами мне интересен только ник , за сим удаляюсь. Общайтесь, эксперты. В таверну.

Мы же не со своими мультами это делаем, а с игроками реальными. А то что магия есть такая и мы используем её пока повес не сработает, так это уже наше решение как играть, ещё нам будут указывать какую магию, какого противника или моба убивать, это же глупо былобы. Хотя пару лет назад пытались указывать как вести бой на арене, онлайн резко просел после этого и не восстановился.

 

Объясню почему пьют некоторые игроки обкаст, не весь, но пьют, потому что встречаются 2 игрока один сильный с мечиком-молотом, другой слабый (одежда, прокачка) и начинаем стрелять друг по другу, тот кто сильнее может соперника насмерть забить пока повес будет, вот и пьём элики, кушаем энергию, обновление, а то пока сработки дождёшься и сдохнуть можно, но зачем я всё объясняю, вы же всё знаете)) Ник мой? А зачем? Нужно просто глаза пошире раскрыть, выйти и посмотреть как это происходит, что бы потом таких сообщение смешных не писать))

 

И не наживу мы ищем, а медали качаем, ордена бьём на шмот, тогром и доблу на ранг, что бы перса прокачать, ибо без стрелялок не качнуть перса быстро, а так за месяц прогресс быстрее чем за 2 года.

 

Так же и 2 года назад делали(элики тогда дороже были на порядок), но на каторгу за что тогда отправляли игроков? Они же получается сопротивлялись. Вот я и пишу, не могут определиться в своих же правилах админы.

 

50 эликов за бой)) Да повес может и за 20 минут не сработать, а жизнь то убывает, по 150-300хп каждый выстрел. Вот так да, это же нужно игру настолько не знать.


Изменено: Западня, 31 Август 2015 - 11:28

  • 0

#20 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 11:31

Ну-ну)) Интересно, а чем мы тогда на арене в большинстве случаев занимаемся?) Стреляем только в путь дорогу, как и процентов 60 игроков, ещё процентов 30 бегает  со стихийным оружием и оставшиеся 10 или в фуле или с шионом, Проверяльщики))) Вам бы сказки сочинять)) Уж мы то знаем, как играем) Блек со 2го тоже сопротивлялся как мог, 2к трупов за месяц наделал, пока сопротивлялся)) А если повес убрать вообще в игре и посмотреть сколько у таких игроков будет убийств? Будут ли они сопротивляться как могут? Мне кажется трудно сопротивляться в основном выстрелом скользякой)) Но вам виднее, вы же проверяете)) Самый весёлый ответ в теме)

 

Я  вовсе не против таких игроков как психовка, мне удобно и ей удобно и многим другим, проблема не в нас стрелках, а в админах, которые не могут определиться в своих же правилах, то за стреляние каторга, то молчком наблюдают, то уже можно, а мы играем и играем и делаем так как хотим, одеты, обуты, а то как ведем бой это уже наше дело. Мы же не лезем с проектами перерисовки лок, переделки рецептов по 5раз, вот и нас не нужно трогать.

а с чего ты взяла что я стреляюсь ? линейку опыто то подняли... до 8-го уровня не выходя с арены закрывается 200 повесов вообщето.... а стреляться это твое право, запрещенно только и до поры до времени ))


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых