←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Переезд с сервера на сервер

Фото пользователя Nibekung Nibekung 08 сен 2015

Не думаю, что админы перенесут что-то, кроме первой пкладки рюкзака. И явно, когда будут преводить 10 проц голда в кристаллы, будут считать 1 кр 10 с, т. е. по курсу банка.
Изменено: Nibekung, 08 Сентябрь 2015 - 23:00
Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 08 сен 2015

Не думаю, что админы перенесут что-то, кроме первой пкладки рюкзака. И явно, когда будут преводить 10 проц голда в кристаллы, будут считать 1 кр 10 с, т. е. по курсу банка.

ну значит 10 голда 10 кри   :blind:

ай, тогда лучше за голд закупить кристалов на ауке и выйдет почти в два раза выгоднее   :lol2:


Изменено: Senas nykstukas, 08 Сентябрь 2015 - 23:12
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 08 сен 2015

Вестник, а можно на примере.

Хочу перенести: игровую валюту 1000 з и 5000 именных монет.

 

Нельзя. Оценка имущества будет производится на момент подачи заявки об объединении имущества. Именные монеты считаются равноценными кристаллами и за перенос 5000 именных монет с вас будет списано 500 кристаллов.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 08 сен 2015

Вестник, а можно на примере.

Хочу перенести: игровую валюту 1000 з и 5000 именных монет.

 

Не лишне так же упомянуть для примера вещи непереводимые в деньги, такие как питомцы.

 

И к слову сказать, некоторые медали вмещают в себе больше чем 1000з и 5000 монет. Было бы интересно всё же получить ответ от админов. Можно ли перенести медали?

 

Нет

Ответить

Фото пользователя Gromozeka Gromozeka 09 сен 2015

У меня есть персонаж на втором. Но. У него имущество не только в сумке, но и на нем одето.

Одетое - тоже объединяется? И по какому курсу у нас сегодня сет ОЗГ идет?

Ответить

Фото пользователя _Факел_ _Факел_ 09 сен 2015

я перехал отдали всё со второго и даже то что я оставил в банках шмот клановый обменял бесплатно на клан шмот когда вступал в клан даже баг нашол при обмене шмота ) советую переходите всёравно 2 серв заморозят придётся перейти в любом случае только щас условия выгодные ) 

Ответить

Фото пользователя Дардуф Дардуф 09 сен 2015


 

не один переехал и у меня вопрос такой, вот перс http://w0.tmgame.ru/...ick=Душа в рай-

 

и вот перс http://w0.tmgame.ru/...nick=Душа_В_Рай

 

хозяин один у обоих это явно, играют в одном клане за одну расу это в порядке вещей?

 

 

При условии сохранения медалей и возможности выбора какого перса в блок ... Мы получаем очень выгодное (Я б сказал шаровое)  понижение уровня..)) 

 

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 09 сен 2015

 

а ты начинаешь меня бояться?

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 09 сен 2015


 

Все, что возможно оценить будет оцениваться по рыночной стоимости в кристаллах. Переносится все содержимое рюкзака.

 

Ответьте, пожалуйста, поконкретней, как оцениваются осколки табличек искателя знаний, плащ оранжевый из леса (на котором нет крестика, чтоб выкинуть) и такие же знаки мастерства, печати времени и остальные вещи без крестиков...?

Ответить

Фото пользователя Страшно сексуальная Страшно сексуальная 09 сен 2015

1. Чтобы объединить вещи нужно сначала сделать трансфер?

2. Оценку можно узнать предварительно? Если сумма не устроит можно отказаться?

3. С какого персонажа можно оплатить 10%

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 09 сен 2015

а что с  плащом леса? знаю его перенесут. а допустим как вариант за определенную плату можно понизить его уровень или повысить 

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 11 сен 2015

ап

 

объединению подлежит только имущество, находящееся в рюкзаках персонажей по состоянию на 31.08.2015 г.

 

это как? :)


Изменено: Senas nykstukas, 11 Сентябрь 2015 - 20:47
Ответить

Фото пользователя Дардуф Дардуф 16 сен 2015

а ты начинаешь меня бояться?

аж смешно чесно слово )))

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 16 сен 2015

ну значит 10 голда 10 кри   :blind:

ай, тогда лучше за голд закупить кристалов на ауке и выйдет почти в два раза выгоднее   :lol2:

10 голда - 100 кристаллов

Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 16 сен 2015

ап

 

объединению подлежит только имущество, находящееся в рюкзаках персонажей по состоянию на 31.08.2015 г.

 

это как? :)

 

Действительно,. это как? Вот я, например, не видела этой инфы, решила переходить, а имущество у меня давно уже поменялось. И голд успела заработать, и крисов прикупить, и пару шмоток может быть. Все, что после 31.08 - в топку?

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 16 сен 2015

- объединению подлежит только имущество, находящееся в рюкзаках персонажей по состоянию на 31.08.2015 г.;

Опля, а можно эту строчку объяснить. Т.е. то, что я нафармлю после 31.08.2015 объединению не подлежит и просто исчезнет?

Ответить

Фото пользователя Amber Amber 16 сен 2015

А это , видимо ,как раз для того, чтобы "не увидевшим этой инфы" старшим персом не набить перед переездом для своего младшего перса ресов, табличек, искр, шмоток  и т.п. Ну или перевести это все в голд,если переносится только первая вкладка.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 16 сен 2015

А это , видимо ,как раз для того, чтобы "не увидевшим этой инфы" старшим персом не набить перед переездом для своего младшего перса ресов, табличек, искр, шмоток  и т.п. Ну или перевести это все в голд,если переносится только первая вкладка.

 

Или обломать тех, кто активно пользуются банком по игре, а не просто используют его как хранилище для хлама.

И вот по состоянию на 31.08 если вдруг в банке лежали вещи за кристаллы, то обломитесь, они трансферу не подлежат.

Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 16 сен 2015

10 голда - 100 кристаллов

10 % при переносе, то как-бы 10 = 10

 

 

 

 

Прошла НЕДЕЛЯ, пояснений круглая баранка


Изменено: Senas nykstukas, 16 Сентябрь 2015 - 21:27
Ответить

Фото пользователя Senas nykstukas Senas nykstukas 16 сен 2015

А это , видимо ,как раз для того, чтобы "не увидевшим этой инфы" старшим персом не набить перед переездом для своего младшего перса ресов, табличек, искр, шмоток  и т.п. Ну или перевести это все в голд,если переносится только первая вкладка.

так набить не набить, перс то в блок сразу, а медали парится открывать заново, профу качать... Имущество то якобы своё, родное, да и переехавших копейки, ситуация первого сервера не изменится, если кто-то прыгнет на уровень ниже таким способом.

 

А вот тайком подписывать пункты новые в свой ранее данный официальный ответ, это как минимум хамство.

Ответить