Перейти к содержимому


Фото

Вернуть скальпы на поверхности?


  • Закрыто Тема закрыта
132 ответов в теме

Опрос: Интересно ваше мнение (215 пользователей проголосовали)

Просьба аргументировать мнение

  1. Да (148 голосов [68.84%])

    Процент голосов: 68.84%

  2. Нет (67 голосов [31.16%])

    Процент голосов: 31.16%

Голосовать

#21 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:00

Цитата(Ториндар @ 24.10.2008, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовал ЗА, но толкьо всётки надо вводить скальпы за убийство игроков твоего и выше лвл( или как альтернатива от -1 лвл до + бесконечность), это даст и интерес и возможность низкоуровневым игрокам не быть мясом для хайлевелов .



Зато даст возможность хаям быть мясом для реальщиков 8-9 уровня в разрушителе
  • 0

#22 _Счастливчик_

_Счастливчик_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:05

намного интереснее бежать к врагу, если он слабее тебя и от него, если сильнее, чем сидеть и ждать в колизее у моря погоды
  • 0

#23 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:05

ответила ДА и при этом оставить некоторых мобов (как сейчас богомолы) только в подземке для маленьких, тогда маленькие смогут эти ресы обменивать у хаев на другие, которые наверху...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#24 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:10

Однозначно ЗА.
Добавляет и адреналина, и необходимого интереса в игру.
НО стоило бы пересмотреть награды за ряд квестов с учётом их повышенной сложности, раз выполняются в ПвП зоне.
Чтобы Колизей не вымер, стоит ввести дополнительные бонусы его участникам(имхо). Квесты(много много квестов), возможно, не помешало бы, чтобы он работал в какое-то конкретное время. Это создаст дополнительный ажиотаж. И, конечно, добавить 5 на 5 и даже 10 на 10 для клановых заявок.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#25 парящий

парящий

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:11

-если бои будут возможны игроками одного уровня, а все остальные будут проходить как-бы сквозь тебя
-если будут ограничения на элексиры, так сказать - боевой рюкзак
без этих изменений ПРОТИВ
  • 0

#26 _Счастливчик_

_Счастливчик_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:45

Насчет колизея... чтобы он не умер, то надо чтобы награды выдавались не по рандому, а например за каждые 100 скальпов, а так же + к идее асперо, пусть колизей работает в определенные часы и там бои будут массовые.
  • 0

#27 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:48

Игру испортили как только можно, верните скальпы...давно не сидел за охраной
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#28 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:45

а может быть сделать так, что если скальп с тебя сняли, то шмот не ломать? а?

если и ты снял, но тебя убили, то ломать smile.gif
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#29 Боевой

Боевой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:52

Нужно что-то решить с поломками шмота, поскольку лично я до 10-11 уровня не выйду из-за охраны в зелени, чтобы какой-нибудь хай проходя мимо сломал мне шмот. Буду бегать в сером и стараться срубить скальпик. Уверен, что 90% так будут делать. Ибо зачем чем-то рисковать, если всегда можно будет получить тоже самое, но без риска для шмота?

И самое самое главное: пока нет автоматической службы вычисления мультоводства pvp во все мире - бред. Медали мгновенно обесценятся, а всех, как говорится, не забанишь... уж проще вайп сделать smile.gif
  • 0

#30 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:54

Проголосовал за.)
Так у меня будет хоть какой то шанс получить скальповые медали. Тем более, когда я пришёл, на это и ориентировался.
З.Ы. В крайнем случае, если таки запинаюсь и вылечу в трубу-- свалю с чистой совестью.))
З.З.Ы. Присоединюсь к тем, кто высказывал мнение на тему изменений поломок шмота. Если там будут изменения, делающие проигрыш в ПвП не столь затратным, то количество боёв очень даже увеличится.)
З.З.З.Ы. Как на счёт того, чтобы ввести нечто наподобие травмы за слив боя и дисквалификацию?)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#31 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:00

тоже за проголосовал...только шмот что в колизее падал переведите тогда плис на арену...может и там народа добавится...плюх то больше станет
  • 0

#32 mioa701

mioa701

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:04

Если скальпы вернут то и я вернусь в игру
  • 0

#33 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:05

Проголосовал За, а по поводу Колизея и Арены они будут нужны и будут интересны думаю по причинам тово что Вещи получаемые в Колизее и за доблесть все равно будут манить игроков в данные места.
  • 0

#34 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:06

из того что щас предложили админы,а имено скальпы в подземке,я выбираю скальпы на поверхности,но своё мнение я писал в посте про колизей и новый инст в колизеи.думаю это лутший вариант для развития игры чем скальпы,где бы то нибыло кроме колизея..иначе логика игры теряеться,выбор не велик из предложеного,потому выбираю то что хоть как то дает шанс людям ,набить скальпов..
  • 0

#35 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:06

я солидарен с мнением большинства! История должна отыгрываться, а не так что люди и гномы гуляют мирно в 1 локе! Станет тяжелее качать профу, появиться нытье у мидлов что их лупят и не дают квесты пройти, НО также появиться больший интерес к игре у всех! Те же мидлы будут стремиться рости чтобы отомстить обидчикам!

Вобщем я за обеими руками!!!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#36 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:10

Интересно, голосуя за, основная масса людей осознает, к чему это приведет? По 10 - 15 скальпов с боя, которые будут выносить Делюкс, Уличный, Кочевник, Платинус ну и иже с ними, не превратяться ли быстро в тысячи?

Да и вот, неужели всеми уважаемая Администрация пойдетт на поводу у толпы? Это как минимум неразумно, толпа в своей массе руководствуется ежеминутной выгодой и редко получает из этого что то путное в итоге.

Хотя, нынче сложилась такая ситуация, что массы жаждут крови, (я думаю немного недопонимая (в большинстве своем), что скальпировать то будут нас) а Администрации то это дело как раз выгодно, чем больше PvP тем больше пьётся эликов, покупается оранжевого шмота и петов. Сейчас что? размахнуться в оранже негде, введут наповерхности ПвП зону вот там начнутся забавы =)
  • 0

#37 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:11

Голосую ЗА.

Естественно ограничение по левелу +-2.
Главное чтобы на картах за охраной были мобы всех уровней.
Мобы дропающие синьку должны быть и в ПВП и в ПВЕ зонах но с разной вероятностью дропа (в принципе это ко всем мобам и ко все видам дропа применимо). Выше конечно же в ПВП зоне - награда за риск.

Можно было бы в боях увеличить интервалы между использованием эликсиров - тот же элик силы работающий каждый ход, как-то чересчур. Некоторые скажут - это снижет вливание реала, мне кажется что не должно ибо: это приведет к тому что шмот будет ломаться чаще ибо даже оранжа с миллионом элей можно будет завалить группой. И больше денег начнет тратиться на ремонт в том числе и дорогого шмота.
  • 0

#38 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:15

За глобальное ПВП на поверхности, но и за отмену скальпов в подземке....пусть на поверхности рубятся головы, а в подземке можно будет фармить на ремонт...и овцы целы и волки сыты)

Ну и да, хотелось бы, чтоб нападение возможно было только на +-2 лвл, но я не верю, что так сделают...поэтому мелкие опять за охрану и пароботов не выйдут.[/
  • 0

#39 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:16

дубль
  • 0

#40 Оторва

Оторва

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, блин
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 10:17

согласна, кто помнит старые времена, поймет меня. Каждый выполненный в Мертвых землях квест - праздник, победа и не очень важны те деньги, которые получали. Тогда мы ныли, что не честно, когда на тебя одного сваливается тьма хуманов с разницей в левелах от 4 и выше, хотелось справедливости, получили Колизей, но тот азарт, тот интерес пропал. Вот только с питами надо что-то делать, вот пусть они идут в Колизей, потому как убрать их нельзя (деньги они и в Африке деньги), но на Мертвых землях пусть будет шанс
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых