Перейти к содержимому


Фото

Вернуть скальпы на поверхности?


  • Закрыто Тема закрыта
132 ответов в теме

Опрос: Интересно ваше мнение (215 пользователей проголосовали)

Просьба аргументировать мнение

  1. Да (148 голосов [68.84%])

    Процент голосов: 68.84%

  2. Нет (67 голосов [31.16%])

    Процент голосов: 31.16%

Голосовать

#121 Ki-Sanya

Ki-Sanya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 21:48

+1!
Просто я лично знакома с несколькими людьми, играющими в эту игру. И высказываю мнение не только своё. Я играю для удовольствия, и я человек не азартный. Я не спешу стать супер-пупер крутой. И уверена, что таких, как я очень много. Вынесение скальпов на поверхность конечно вносит некий элемент опасности, напряжения. Но когда охотники за скальпами просто не дают прохода! Может сделать определённые ограничения. Скальп только с противника твоего уровня? Скальп только с противника, имеющего с тобой одинаковое колличество жизней? Когда на меня, 8-й нападает 10-й с жизнями в три раза превышающими мои, то какая тут справедливость?
По поводу денег. Мне действительно для того, чтобы вложить деньги надо потратить на это рабочий день. А я не могу себе этого позволить. Не важно, по какой причине. (может я живу в лесу, а интернет по барабану мне передают)
  • 0

#122 Леди

Леди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Орел
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 05:32

Цитата(Ki-Sanya @ 8.11.2008, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
+1!
Просто я лично знакома с несколькими людьми, играющими в эту игру. И высказываю мнение не только своё. Я играю для удовольствия, и я человек не азартный. Я не спешу стать супер-пупер крутой. И уверена, что таких, как я очень много. Вынесение скальпов на поверхность конечно вносит некий элемент опасности, напряжения. Но когда охотники за скальпами просто не дают прохода! Может сделать определённые ограничения. Скальп только с противника твоего уровня? Скальп только с противника, имеющего с тобой одинаковое колличество жизней? Когда на меня, 8-й нападает 10-й с жизнями в три раза превышающими мои, то какая тут справедливость?
По поводу денег. Мне действительно для того, чтобы вложить деньги надо потратить на это рабочий день. А я не могу себе этого позволить. Не важно, по какой причине. (может я живу в лесу, а интернет по барабану мне передают)

полностью согласна,у меня уже двое знакомых ушли совсем из игры,один хороший реальный взнос платил сюда,обои 9 лвл,но возвращение опять скальпов на поверхность им не понравилось.Эта война кому-то нравится,нужна,но я и до этого хотела уйти,когда она была и уже сейчас на грани. Правильно, введите этот ценз по уровням или количеству жизни,а так же не влазить в бои с мобами,я спокойно с мобом сражаюсь,вдруг вваливается гном 11лвл,да еще с помощником,а следом 10 лвл лезет,все на одного,шмот летит,все,настроение от игры испорчено.Или идешь выполнять квест,опять вваливаются. Это вносит только раздражение,я в игру пришла отдохнуть от трудового дня,где тоже сейчас полно андреналина и борьбы,сижу вот ночами,хочу получить удовольствие,а иногда самой хочется кричать в чате и даже ненормативной лексикой.
и об оплате,просто решила попробовать,как здесь проходит оплата,перевела аж 27.09 всего 60 руб на 57 кристаллов,до сих пор НЕТ,писала на форуме,сначала отвечали,а теперь полный игнор,вот с телефона получается,приходят.
и последнее,очень не нравятся высказывания модераторов этого чата. Сколько язвительности в самих ответах, даже где-то открытого хамства по отношению к написавшим, особенно возраст и проживание,вы создали этот чат,продвигаете эту игру,так зачем так с людьми!!!! Кто за такое отношение будет за Вас голосовать?! Или Вы думаете Ваша игра единственная в онн-лайн,но если мы в нее играем,значит нравится,если Вы сами спрашиваете мнение,значит это Вам нужно тоже,так почему такой барски-снисходительный тон по отношениюк играющим.
я играю за людей
  • 0

#123 Siapk

Siapk

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 05:35

ЗА!!! скальпы по всей карте!!! условия - как есть!!!
  • 0

#124 kamyshen

kamyshen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 08:43

недавно начал играть, успел дорасти до 5 левела, но вот столкнулся с тем, что в мои бои с монстрами влазят гномы и мочат меня...извините, но, так как я сам человек совершенно мирный и нападать на других игроков для меня не интересно, то в игру, где такая воз-ть есть - играть не буду. и вообще, мне кажется нормальным, когда у игроков появляется желание провести между собой бой - просто в каком-то месте договорится о нем. а когда по правилам одни игроки просто нападают на других, собирающих ресурсы, выполняющих квесты и т.д. - у меня лично вызывает отвращение.
  • 0

#125 Капля

Капля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow city
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 10:51

куда нам смертным? http://www.tmgame.ru...p?nick=Кочевник
1.2 боя =скальп)
  • 0

#126 Фемида

Фемида

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 23:07

Да, я понимаю, война, адреналин и все такое.... Но не совсем справедливо( Гномы 8,9,10, 11 уровней нападают челов с уровнем на 2, а то 4 пункта ниже. Я считаю если скальпы, то их давать за то, что убил одинаковый левел. А если кому-то хочется экстрима, то я думаю можно определить локацию , куда все будут ходть на ВОЙНУ! ВОт здесь недоработка, персонажи просто останавливаются в росте, пропадает интерес и результат- уходят в другие проекты angry.gif Пожалуйста уберите ГНОМОВ, или придумайте справедливые правила
  • 0

#127 Ki-Sanya

Ki-Sanya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2008 - 23:27

Фемида, люди тоже любят нападать на меньшие лвелы. Я когда вижу 8-ку в одной со мной локации как-то не очень беспокоюсь, что на меня нападут. Но стоит появиться 9-ке или 10-ке, тут же делаю ноги, если не в бою с мобами. Как правило зайдут и убъют. Так что все скальполовы хороши! И гномы и люди.
  • 0

#128 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 02:12

Цитата
Интернет безусловно замечателен отсутствием половой и возрастной дискриминации, но и в нём следует не выходить за рамки приличия.


Кто их установил? Вы это для всех самостоятельно решили?

Цитата
Вам не кажется что вы несколько язвительны по отношению к окружающим, а к себе чересчур не требовательны?


Если коротко... То нет, не кажется.
Не более, чем окружающие того заслуживают и не более, чем я того стою.

Цитата
Каждое мнение имеет место быть и если люди говорят "играть невозможно - убивают всюду" или "я не могу вкладывать деньги и бороться с реальщиками соответственно", то это скорее мнение по ведению игрового процесса. Жалоба, просьба, высказывание. Эта тема как раз для того, чтоб люди высказались по вопросу " Вернуть скальпы на поверхности?". Они и высказываются. Исходя из ваших слов: все несогласные - *нытики*, повторюсь.

Это мнение не по поводу игрового процесса. Это желания. Естесственные желания. Все мы хотим играть легче и бесплатно. Чтобы всё было и ничего за это не было.
Только некоторые свою жажду халявы пересиливают и пытаются добиться результата сами, а некоторые идут плакать на форум, вдруг получится выпросить поблажку.
Ныли, ноют и будут ныть все, кроме тех, кому ныть по статусу не положено и тех, кто считает это ниже своего достоинства. За что последним - огромное спасибо.

Тема была с вопросом ДО ТОГО, как вернули скальпы. Народ единогласно кричал: ХОТИМ. Вернули... И что мы видим? Как в мультфильме про глупого мужика, который жену искал себе. Не знаем, чего хотим. Главное - попроще.
Можете, всё вы можете. И играть, и деньги класть, и побеждать. Только не хотите.
Вон раньше, до того, как скальпы отменили... Народ бегал, суетился, квесты делал. С трудом, но делали же. И боссов убивали, и противника теснили. Не можете в одиночку - найдите товарищей...

Цитата
А вообще, вам зачем комментировать чужое мнение? Это ваша задача на данном форуме?

Можете считать и так.

Цитата
Но никак не навязывать своё мнение другим и иметь, простите, наглость кому-то выдавать оскорбительные цитаты. Этого и в нашей повседневности хватает.


А с чего вы взяли, что форум - это не повседневность?

Цитата
Скальп только с противника твоего уровня? Скальп только с противника, имеющего с тобой одинаковое колличество жизней? Когда на меня, 8-й нападает 10-й с жизнями в три раза превышающими мои, то какая тут справедливость?


А почему вы думаете, что тут должна быть справедливость? Это война. У неё есть единственный закон. Тот, что поставит победитель. Ходите справедливости - создайте её сами. У вас есть для этого все условия. Создайте клан, организуйте некий летучий отряд, который будет приходить на помощь тем, на кого напали... Ну мало ли возможностей.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#129 Капля

Капля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow city
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 08:06

Цитата(Aspero @ 10.11.2008, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Кто их установил? Вы это для всех самостоятельно решили?

Цитата(Aspero @ 10.11.2008, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не более, чем окружающие того заслуживают и не более, чем я того стою.

Правила приличия установлены моральными нормами, дорогой Aspero. Пятый класс, уроки обществознания, тема "Мораль и культура общества". И с чего вы решили, что вы можете решать кто здесь чего стоит и чего заслуживает и стоите ли вы хоть что-то?
Что касается всего остального, вами написанного, то даже отвечать бесполезно. Я вам пишу сообщение размером с один абзац, а вы с каждого предложения всё больше раздуваетесь, раздуваетесь и гнёте свою линию, выписывая трактаты с кучей цитат. laugh.gif Надо потерпимее к людям быть.
By the way "ноют", смотрите-ка, те, кто не участвовал даже в голосовании, ибо зарегистрировались они дня два назад. Если бы про скальпы спросили не здесь, а в игре, результат был бы другим. Уж точно. Потому что из играющей тысячи в голосовании участвует 150 человек. Как по такой статистике можно ориентироваться на то, что *этого все хотели*?) Опрос прошёл 24го, скальпы включили через пару дней. Опрос продолжается, а скальпы уже на поверхности. К чему это тогда вообще было?
In a conclusion, I'd like to say, по-моему вы игру принимаете за реальность. *Война, война, что вы ноете?* Такое впечатление, что у нас здесь не игра, а третья мировая и вы министр обороны, уговаривающий солдатов в ней участвовать. laugh.gif
  • 0

#130 RadioNukliD

RadioNukliD

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 08:44

ГМ..... ЧЕ ТО Я ВАС ВСЕХ КАК ТО НЕ ПОНИМАЮ((( ТО НАДО СКОРОСТЬ БЕСТРЕЕ ДЕЛАТЬ ТО НЕТ ... НАДО КЛИЕНТ ДЛЯ ИГРЫ СОЗДАТЬ А НЕ ИГРАТЬ НА ССЫЛКАХ МЕНЯ ВОТ УЖ ЧЕСТООНО ЗАДОЛБАЛО НА ССЫЛКЕ ШПИЛИТЬ С КЛИЕНТОМ ВСЕ БУДУТ РАВНЫ И КРУТЫЕ И НЕТ!!!!
  • 0

#131 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 09:20

Цитата
Правила приличия установлены моральными нормами, дорогой Aspero. Пятый класс, уроки обществознания, тема "Мораль и культура общества".

Не знаю, может быть вы учились где-то там в гимназиях при президенте, где подобным болтологиям уделяют особое значение... Но у нас была нормальная школа и нормальные учителя, которые быстро просекли, что все эти навязываемые бредоуроки - это попытка иных политиков, решивших с жиру прославиться, сбагрить школам свои нетленные учебники, либо же труды квазиучёных, добиравших этим необходимое число публикаций для получения докторской и кандидатской. Вместо этого нас учили адекватным и нужным нам урокам, алгебре, русскому, географии, физике, литературе. И вот на последнем мы и изучали все эти "нормы", по трудам классиков.
И теперь по наплыву безграмотных агрессивных подростков, отлично видна разница между теми, кто усвоил "нормы", а кто учил алгебру с физикой.

Цитата
Надо потерпимее к людям быть.


Надо? Будьте.

Цитата
Потому что из играющей тысячи в голосовании участвует 150 человек. Как по такой статистике можно ориентироваться на то, что *этого все хотели*?) Опрос прошёл 24го, скальпы включили через пару дней.

Всё просто. На форуме - наиболее активная часть игроков. Остальных нет - остальным пофигу.

Цитата
К чему это тогда вообще было?

Чтобы увидеть примерные эмоции. Эмоции увидели - все хотели. Тем же, кто зарегистрировался два дня и вот возмущается, что не будет играть в игру, "где можно убивать кого-то против его воли", мы разведём руками: Что поделать, всем не угодишь. Даже в топовых клиентских ММОРПГ есть убийство противников без их согласия.

Цитата
In a conclusion, I'd like to say, по-моему вы игру принимаете за реальность.

А вы, по-моему не в курсе true meaning of the word role-play.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#132 Капля

Капля

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow city
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 18:00

Забавно уже читать Ваши разглагольствования). Болтология*, квазиученые*..это Ваше "объективное" мнение? Или вы ученый? И не лукавьте об учениях *морали*, во все времена в школьной программе это изучалось, просто названия предметов были разные и время введения их в программу обучения. Видимо это прошло мимо Вас...а жаль). И..простите, Вам ли обвинять *подростков* в агрессивности?) На то они и подростки, чтобы действовать эмоциям, а не руководствуясь здравым рассудком. Перерастут!) Плохо, когда взрослый человек остается с амбициями *агрессивного подростка*.

P.s. I know the true meaning, но речь то была совершенно не об этом)
Речь об этом:
Цитата
А почему вы думаете, что тут должна быть справедливость? Это война. У неё есть единственный закон. Тот, что поставит победитель. Ходите справедливости - создайте её сами. У вас есть для этого все условия. Создайте клан, организуйте некий летучий отряд, который будет приходить на помощь тем, на кого напали... Ну мало ли возможностей.

Просто, простите, "вцытатнег", я плакала xD. Как логическая рпг превратилась в *войну миров*. laugh.gif
  • 0

#133 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2008 - 18:16

Всем спасибо за участие тема закрыта
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых