Перейти к содержимому


Фото

На счет контры


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#21 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 00:22

давайте уберем у гномов контру и удачу, совсем, т.е абсолютно, под ноль. это же хумские статы. а у хумов отберем так же под ноль оглушение и вампиризм. как такой вариант?


  • 0

#22 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 00:29

Не понимаю, в чем проблема: я в бомбе, хума заглушить могу если только 14, ну 15 и 16 в каком нить синем или зеленом шмоте и то раз в 10 случаях, а может и реже..

Зато ЧВ меня контрит каждый бой, хоть и изворот в бомбе есть.


  • 0

#23 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 10:09

давайте уберем у гномов контру и удачу, совсем, т.е абсолютно, под ноль. это же хумские статы. а у хумов отберем так же под ноль оглушение и вампиризм. как такой вариант?

 

Отличный. Оглуху из магий и расходки тоже убрать.  И будет по 2 расовых стата и антистаты к ним.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#24 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 10:26

:lol2:  Варес и Абгемахт, ваши конструктивные предложения оформляйте в других темах )) И можете назвать темку  "Боль и плач гномиков" и там свои бредовые  предложения оформляйте сколько хотите )). 

Без троллинга, пожалуйста!

 

Эйс - в личку контру от ЧВ по тебе ,логи мне скинь ). Я говорю о своем опыте и где гном в кш меня контрит не плохо,я же ничем не могу защитится. Отсюда и вопрос - почему у гномов контра,если уж он расовый стат? Разве вопрос не логичный? 

Если бы в шмот  можно было бы глушь засунуть  и камушки только на глушь были бы - гномы ,страшно даже представить,сколько рек слез напрудили бы )) . Варес думаю один из первых был бы. :wizard:


Изменено: Zaika85, 08 Сентябрь 2015 - 10:47

  • 0

#25 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 10:35

ну если честно я не думаю, что в боях против чв контра особо имеет значение в моем случае)) и отталкивался я явно не от статов чв)) 

изворотливость в кш поставили ток хранители небес, от сюда делаем выводы) значит не так уж и нужна хумам эта изворотливость) 

Ставится изворот как  ответное действие ,как только гномы ставят контру - хумы( просто так конечно ,захотелось перекинуть статы) ставят изворот. 


  • 0

#26 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 10:38

Ставится изворот как  ответное действие ,как только гномы ставят контру - хумы( просто так конечно ,захотелось перекинуть статы) ставят изворот. 

я тебе говорю из опыта. я контрю всех кроме хранителей небес. всем остальным контра не мешает. иначе бы явно поставили изворотливости. 


  • 0

#27 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 11:09

я тебе говорю из опыта. я контрю всех кроме хранителей небес. всем остальным контра не мешает. иначе бы явно поставили изворотливости. 

Ну не могу тебе сказать за других)) как контра может не мешать)) убиться об гнома ,хороший вариант)


  • 0

#28 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 11:34

:lol2:  Варес и Абгемахт, ваши конструктивные предложения оформляйте в других темах )) И можете назвать темку  "Боль и плач гномиков" и там свои бредовые  предложения оформляйте сколько хотите )). 

Без троллинга, пожалуйста!

Да тут как раз вы плачете по каждому поводу и без него. Вот и в этой теме офигенное предложения: себе 2 расовых стата, а гномам один. А ну да антистаты ж есть. Но с какого перепуга начинаете сравнивать активные величины (статы) с пассивными (антистаты) непонятно.  В общем, веселите народ дальше, а то скучно на форуме.

 

С моей стороны есть только предложения, чтоб уроны и эффективность шмота, статов, аур уравнялась. Что совершенно не нравится хумам.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#29 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 12:13

Если бы в шмот  можно было бы глушь засунуть  и камушки только на глушь были бы - гномы ,страшно даже представить,сколько рек слез напрудили бы )) . Варес думаю один из первых был бы. :wizard:

 

Вот очередное перетягивание одеяла на себя. Эффективность контры, как стата, одинаковое у обеих рас. А эффективность работы огухи и удачи у гномов и хумов  разная.  Учите матчасть перед тем, как что-то предлагать.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#30 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 12:25

 

 

Эйс - в личку контру от ЧВ по тебе ,логи мне скинь ). Я говорю о своем опыте и где гном в кш меня контрит не плохо,я же ничем не могу защитится. Отсюда и вопрос - почему у гномов контра,если уж он расовый стат? Разве вопрос не логичный? 

Если бы в шмот  можно было бы глушь засунуть  и камушки только на глушь были бы - гномы ,страшно даже представить,сколько рек слез напрудили бы )) . Варес думаю один из первых был бы. :wizard:

Хорошо, скину. В колизе с ВОлкодавом играл боя 4, в каждом бою летела, иногда и по несколько раз.

Другое дело, что уроны ща не те, и вамп просчитывается первым.

Да даже от 14 в ЧВ стабильно контра прилетает.

 

Там же тему создавали, где сравнивали игрока в бомбе и чв с медалями перса. Игрок в Бомбе заглушить шанса не имеет, а контры больше , чем изворота на гноме, и контра  работает не потой же формуле, что глушь,  у нее шанс выше.


  • 0

#31 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 14:31

Да тут как раз вы плачете по каждому поводу и без него. Вот и в этой теме офигенное предложения: себе 2 расовых стата, а гномам один. А ну да антистаты ж есть. Но с какого перепуга начинаете сравнивать активные величины (статы) с пассивными (антистаты) непонятно.  В общем, веселите народ дальше, а то скучно на форуме.

 

С моей стороны есть только предложения, чтоб уроны и эффективность шмота, статов, аур уравнялась. Что совершенно не нравится хумам.

Покажи ка мне 2 стата расовых в ЧР . Найдешь? Умник)) Там именно контра как расовый стат. Странный вы, если уровнять шмот - тогда и магии ровнять ,все равнять. А это не нравится гномам)) ВС же) мультикаст и прочее ))


  • 0

#32 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 15:06

1. Покажи ка мне 2 стата расовых в ЧР . Найдешь? Умник)) Там именно контра как расовый стат.

2. Странный вы, если уровнять шмот - тогда и магии ровнять ,все равнять. А это не нравится гномам)) ВС же) мультикаст и прочее ))

 

  А гномам 2 антистата ,а хумам один?

 

1.После того, как покажешь 2 антистата в ОЗГ: на контру (присутствует) и удачу.

 

Про 2 расовых стата у хума ты начал писать, на что гномы начали задавать вопросы какие 2 расовых стата у гномов. Если хотите контру и удачу, то у гномов должна быть оглуха и еще что-то из активных статов.

 

2.Читайте внимательней. Я пишу об одинаковой эффективности шмота, магий, аур и т.д. Ну и уроны должны быть сопоставимы. Если не понятно, то приведу пример с аурами: не буду говорить как на хай лвл,  но на лоулвл у гномов нету альтернативы сдвигодитке, к которой в пару берется БК. А обе скальповые ауры не подходят под эту связку магий, так как разбирая поле уменьшаем усиление от инженера и шанс наложения травмы. В то время как у оппонентов, аура всадника ни от чего не зависит, работает постоянно, а под травму есть ветка с ДА и разякой. А еще есть разная эффективность работы удачи и оглухи на этих лвл, отсутствие выбора магий.


  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#33 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 15:33

1.После того, как покажешь 2 антистата в ОЗГ: на контру (присутствует) и удачу.

 

Про 2 расовых стата у хума ты начал писать, на что гномы начали задавать вопросы какие 2 расовых стата у гномов. Если хотите контру и удачу, то у гномов должна быть оглуха и еще что-то из активных статов.

 

2.Читайте внимательней. Я пишу об одинаковой эффективности шмота, магий, аур и т.д. Ну и уроны должны быть сопоставимы. Если не понятно, то приведу пример с аурами: не буду говорить как на хай лвл,  но на лоулвл у гномов нету альтернативы сдвигодитке, к которой в пару берется БК. А обе скальповые ауры не подходят под эту связку магий, так как разбирая поле уменьшаем усиление от инженера и шанс наложения травмы. В то время как у оппонентов, аура всадника ни от чего не зависит, работает постоянно, а под травму есть ветка с ДА и разякой. А еще есть разная эффективность работы удачи и оглухи на этих лвл, отсутствие выбора магий.

Под травму ты ставишь ДА у хумов - такая же,даже не хуже ГВ . Поле не трогаешь ,равносильно ДА и разяке,иногда по страшнее даже. 

На счет скальп сета - Раз в Чр только контра - почему гном может себе поставить в шмот контру? Это как так? Контра расовый и бац - гном ставит себе контру, это почему ? 


Изменено: krokys, 08 Сентябрь 2015 - 15:34

  • 0

#34 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 15:35

на счет 2х антистатов - выше лвл - 14й сет.


  • 0

#35 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 15:43

Под травму ты ставишь ДА у хумов - такая же,даже не хуже ГВ . Поле не трогаешь ,равносильно ДА и разяке,иногда по страшнее даже. 

На счет скальп сета - Раз в Чр только контра - почему гном может себе поставить в шмот контру? Это как так? Контра расовый и бац - гном ставит себе контру, это почему ? 

с какого лвла хум бегает с ДА и с какого лвла гном бегает с ГВ?))) самому не смешно от таких аргументов?)) 

на своем 15 я пока не могу позволить себе гв


  • 0

#36 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 16:43

Под травму ты ставишь ДА у хумов - такая же,даже не хуже ГВ . Поле не трогаешь ,равносильно ДА и разяке,иногда по страшнее даже. 

На счет скальп сета - Раз в Чр только контра - почему гном может себе поставить в шмот контру? Это как так? Контра расовый и бац - гном ставит себе контру, это почему ? 

 

Часть хумов бегает с ВС. И что против них можно сделать ГВ на лоу-мид лвл? А бегает таких хумов не мало. К тому же, если гномы массово перейдут на ГВ, то хумы массово будут использовать ВС.  Пробовал использовать - нереально. Даже с 2-3 травмами, при поднятом поле и пробудке, от ВС прилетает куда больше, чем от ГВ.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#37 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:27

Часть хумов бегает с ВС. И что против них можно сделать ГВ на лоу-мид лвл? А бегает таких хумов не мало. К тому же, если гномы массово перейдут на ГВ, то хумы массово будут использовать ВС.  Пробовал использовать - нереально. Даже с 2-3 травмами, при поднятом поле и пробудке, от ВС прилетает куда больше, чем от ГВ.

Стоп - ты же под травму ДА ставишь у хумов,берем 10-12 ур  и ? ГВ не актуальна? Актуальна. И типа у гнома нет магии под травму. То ты говоришь одно,то другое,определись. Так вс под травму ,все равно что дитка сдвиг  , твои же слова ? 


  • 0

#38 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:30

с какого лвла хум бегает с ДА и с какого лвла гном бегает с ГВ?))) самому не смешно от таких аргументов?)) 

на своем 15 я пока не могу позволить себе гв

 с 14 го  оптимально ДА и ВС  , до этого не очень ,с РК по интереснее. 

Бурка -дитка -сдиг у гнома с какого лвл? не смешно? Тогда как хум с 12го вс и рк может , ну или с 11 вс и ББ 1,что не очень уж и удобно.


  • 0

#39 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 20:58

 с 14 го  оптимально ДА и ВС  , до этого не очень ,с РК по интереснее. 

Бурка -дитка -сдиг у гнома с какого лвл? не смешно? Тогда как хум с 12го вс и рк может , ну или с 11 вс и ББ 1,что не очень уж и удобно.

ну вот "не очень" и "поинтереснее" значительно отличается от нашего невозможно. как например невозможно поставить на 15 гв. иначе придется играть сдвиг 1 бк 1, ну или что-то одно из этого. плюс выхватывать от вс по поднятому столу. 


  • 0

#40 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 23:17

 

Spoiler
 
И так каждый бой с ЧВ, после изменения статов, а у нас глушь ток мобов глушить. и то если под бафами )
 
А говоришь что не контрит, зато покажи мне, когда я глушу 

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых