Перейти к содержимому


Фото

Сделать миниигру во время ожидания противника?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

Опрос: Сделать миниигру во время ожидания противника? (211 пользователей проголосовали)

Суть проста: пока вы ждете противника, вам предоставляется возможность накопить бонусы, которые у вас будут действовать во время боя. К примеру немного отлечиться, или получить бонус к урону, или к ярости. Еще не решили про бонусы, но хочется увидеть стоит это вообще делать или нет

  1. Да, хотим играть во время ожидания противника (173 голосов [81.99%])

    Процент голосов: 81.99%

  2. Нет, мне нравится как есть сейчас (38 голосов [18.01%])

    Процент голосов: 18.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 01:37

Просьба аргументировать свое мнение
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#2 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 02:32

да. но только если очень долгое ожидание, и надеюсь. она не затронет времени на ход, а то не хотелось бы выиграть в миниигре и проиграть монстру)
  • 0

#3 KIPEL

KIPEL

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 02:34

Мне кажется это было бы не плохое подспорье в бою.
Да и ждать пока к тебе придет допустим моб(от другого игрока) бывает что и долго и нудно,а так будет чем заняться)))
  • 0
Цинизм ваших помыслов,при данной концепции,ассоциируется с модификацией парадоксальных эмоций,
но с точки зрения банальной эрудиции - не каждый индивидум способен игнорировать тенденции данного субъективизма...


http://www.tmgame.ru....php?nick=KIPEL

#4 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 03:17

конечно надо бы...пока наприсер бьешься втроем против одного гнома предстать перед ним во всей бонусовой красе...чтобы он пожалел что на пал на кучку людей=)
ЗЫ: да и против пит босов чтобы нескучать надо миниигру) а то нападет на скрабба 7 человек...просидишь 20минут и даже хода неувидишь....а и неплохо былобы бонус дроп за выигрышь)
в идеале хотел бы шахматы...жалко счто быстро тока неполучится( но можно чтото типа сделать вилку бла бла бла за один ход...короче придумывайте сами господа админы, там посмотрим smile.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#5 Pushistiks

Pushistiks

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 03:34

Удручают вынужденные простои, в особенности, если всего один противник на несколько игроков. Однако я бы вводил миниигры исключительно для боев между игроками. Для мобов это скорее обернется увеличением и без того долгого боя, когда прокачиваешь медали, а игроки малого уровня пытаются параллельно убить своего скелетика smile.gif
  • 0

#6 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 05:29

имеет смысл, но при условии что это не сильно отразиться на скорости загрузки, и вводить надо не cqxfc а когда появяться масс бои, что бы народу было банально не скушно на ожидании
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#7 CaesarX

CaesarX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 06:07

Че вы глупые опросы задаете???
Конечно же хотим чем-то заняться во время ожидания!!! А если за это мы сможем получать плюшки, то ваще хорошо и пазитиф.
Жду с нетерпением tongue.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=CaesarIV

#8 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 06:52

да, это бы помогло выровнять баланс между реальщиками и нереальщиками. Roman, а будут миниигры на производство по профессиям? просто посмотрел Puzzle Quest. Возможно это повысило бы интерес к профессиям и создало разницу между ценой ингров и ценой результата, а не как сейчас, когда они равны(за исключением новых вещей) или результат дешевле ингридиентов
  • 0

#9 7-MasteR-7

7-MasteR-7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 07:35

dry.gif можно попробовать ,а то действительно пока ждёшь ту же Черепаху -=- за хлебом сбегать пару раз успевал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#10 Лекарь

Лекарь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 07:48

если ввести бои во время ожидания, тогда будут лезть в бой кому не лень! Сугубо мое личное мнение! Я против!!!
  • 0

#11 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:11

проголосовала ДА, но прочитав последний пост передумала... дейтсвительно, в бой будут лезть все кому не лень...
думаю, если уж и вводить такие миниигры, то не за бонусы, а просто так, чтобы просто не скучно.. ну или за подарки...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#12 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:17

проголосовал за . иногда очень сильно утомляет ждать противника . да и бонусы будут полезны для борьбы с теми кто стоит на переходе локации и собирает кучу противников .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#13 парящий

парящий

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:18

сделайте лучше звуковое оповещение, а чем заняться во время ожидания каждый сам решит.
  • 0

#14 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:21

Миниигры - это всегда хорошо. Но как они отразяться на игровом процессе - ещё тот вопрос...
Что будет, если ход перейдёт к вам, пока вы не закончили игру? Думаю, негатива вполне может быть больше, чем позитива.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#15 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:24

Цитата(Aspero @ 24.10.2008, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Миниигры - это всегда хорошо. Но как они отразяться на игровом процессе - ещё тот вопрос...
Что будет, если ход перейдёт к вам, пока вы не закончили игру? Думаю, негатива вполне может быть больше, чем позитива.

думаю игра будет просто заканчивается когда противник перешел к тебе а по количеству набранных очков будут выдаваться бонусы .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#16 _Счастливчик_

_Счастливчик_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 08:41

Если игра будет, то это будет очень приятно, но она не должна быть обязательной... и естественно должна прекращаться сразу же, как только появится соперник.
  • 0

#17 CaesarX

CaesarX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:11

Цитата(rusik111 @ 24.10.2008, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
думаю игра будет просто заканчивается когда противник перешел к тебе а по количеству набранных очков будут выдаваться бонусы .


кстати, можно сделать магазинчик, где за заработанные очки игрок мог бы сам выбрать бонусы.
например:
  • бесплатный переброс магии,
  • ремонт шмотья на несколько единиц(не намного, чтобы не вылилось в халявный ремонт),
  • случайный ингридиент(от кальция до ингридов с петов - естественно, с разными коэффициентами, но чтобы был шанс получить что-то с сильных мобов)
  • и тд (я много могу придуматьwink.gif)

  • 0
http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=CaesarIV

#18 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:18

Идея замечательная smile.gif хотя,действительно, получение боевых бонусов несколько смущает.. К примеру, несколько игроков одной расы методично избивают игрока другой... Мало того, что он в численном меньшинстве, так ещё будет расплачиваться за это усилением своих противников прямо во время боя? Нет, это уже перебор smile.gif пусть просто развлечение, чтобы было чем заняться во время ожидания, не переключая страницу...
Ну или награды действительно сделать небоевыми, как предложил Caesar, в крайнем случае можно увеличивать награду за победу...элик,например, выдать или пару медяков smile.gif
  • 0

#19 Боевой

Боевой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:41

Хорошая идея, но награды должны быть небоевые.
А если игра будет логической и достаточно сложной, то можно за победы в этой мини-игре еще и медальку ввести.
  • 0

#20 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 09:45

Цитата(Боевой @ 24.10.2008, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая идея, но награды должны быть небоевые.
А если игра будет логической и достаточно сложной, то можно за победы в этой мини-игре еще и медальку ввести.

нет-нет...она не должна быть сложной в ситуации непредсказуемости перехода хода...наоборот,довольно простой, но на быстроту мышления/реакции. Ну или можно ввести мини-игру вместе с табличкой "иду на победу, просьба противника не передавать" smile.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых