←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Сделать миниигру во время ожидания противн...

Опрос: Сделать миниигру во время ожидания противника? (211 пользователей проголосовали)

Суть проста: пока вы ждете противника, вам предоставляется возможность накопить бонусы, которые у вас будут действовать во время боя. К примеру немного отлечиться, или получить бонус к урону, или к ярости. Еще не решили про бонусы, но хочется увидеть стоит это вообще делать или нет

  1. Да, хотим играть во время ожидания противника (173 голосов [81.99%])

    Процент голосов: 81.99%

  2. Нет, мне нравится как есть сейчас (38 голосов [18.01%])

    Процент голосов: 18.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фото пользователя -Киррек- -Киррек- 29 окт 2008

Да, я ЗА игру во время ожидани противника... И пусть бы она давала микро-плюсы, но не влияна на игру в целом. Типа - выпали те же камушкм, собираем (но в отдельные стеки, на основную игру не повлияет), навыки ()основные) так же не задействованы (мы типа скелеты 2-го уровня), да и жизней ни у меня, противника нету... Суть в чем - собрал 3-ку камней - получи медяк в карман, собрал 4-ку - 5 медяков, собрал черепки - собери 4 медяка в карман, собрал больше - болучи больше... Но! собрал противник комбу - полученную им награду вычти из своего кошелька... Таким образом и время будет занято, и отучат тянуть (из возможного ""МАТЬ!!! я почти собрал 6-ку черепов, а ты? *** ты выиграла???"). Большой наживы на этом не получишь, а и время приятное ))

Ну и запустилми бы наконец "игру со смертью", либо на тех же правилах, либо собранная комба - *** от времени ожидания... Вот огда и будут видны, кто прост заплатил денег и "давит одну и ту же кнопку", а то реально играет, видит поле и т.д и т.п )))

P.S. Ув. админы и модеры форума, отведите отдельны субраздел под идеи и предложения, и то высказать ( и не тока у меня) море накопилось, но страшновато - мало того, что прочтут не все, тамк еще и на наказание нарваться можно за офф-топ... Там уже модерируйте, карайте, но дайте высказываться... Заранее спасибо.
P.P.S. Большое спасибо за то, что прочли... Неделю не сплю, внимание на нуле, опечатки так и прут нет,( не киборо-др*чер, реал справляется с этим лучше игры)...

Увлекаясь рацухами, не забывайте о соблюдении Правил.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
TA4ker

Изменено: TA4ker, 29 Октябрь 2008 - 16:42
2.1 ненорматив
Ответить

Фото пользователя ВсеМАГущий ВсеМАГущий 29 окт 2008

Конечно, я за миниигру. Я считаю, что если один играет против троих, то вполне оправдан тот факт, что у троих будет преимущество, это как и в жизни, когда один дерешься против нескольких, пока бьёшь одного, остальные готовятся нанести удар тебе. Это даже будет сплочать людей против боссов мобовских
Ответить

Фото пользователя -ONYX- -ONYX- 30 окт 2008

я всеми четыремя лапами за мини игру,ибо меня напрягают бои в которых сидиш по минут 10 ожидая противника,главное что бы от этой мини игры ничего не подвисало=)
Ответить

Фото пользователя SlipKnoT-Mick SlipKnoT-Mick 02 ноя 2008

иногда ждать противника приходится долго...а с миниигрой будет быстрей да и бонусы ещё можно получить
Ответить

Фото пользователя kostjkeee kostjkeee 04 ноя 2008

ну так чего с мини-игрой будет?
Ответить

Фото пользователя Aspero Aspero 04 ноя 2008

Будет. Точнее уже есть, но пока не введенаsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Алмазный Алмазный 05 ноя 2008

Уже есть ? С нетерпением ждем остановки игры !
Ответить

Фото пользователя NetWolf NetWolf 06 ноя 2008

Голосовал против, т.к. в это время занимаюсь другими делами. Хотя возникает вопрос. Если миниигра необязательна(можно выбрать играть или нет) то мое мнение ДА.
Ответить

Фото пользователя MC Lepr MC Lepr 06 ноя 2008

Если она не затронет времени на ход, то да.
Ответить

Фото пользователя быдло быдло 07 ноя 2008

я был бы рад поиграть в какую нибудь мини-игру во время ожидания противника иногда это настолько долгое ожидание что отбивает все желание играть!!!!!!
Ответить

Фото пользователя 3apa3a 3apa3a 09 ноя 2008

миниигра должна быть, а то скучно ведь сидеть. Предлагаю такой вариант получаешь новый стол и на нем с помощью одного сдвига необходимо набрать n-ое количество камней или черепов. Набрал +1 очко ошибся -1. время обдумывания 30 сек. А на заработанные очки можно покупать мелочь какую нибудь, подарки например или что нибудь для профессий типа набор алхимика- повышает скорость роста навыка на 5 % и тому подобное.
Ответить

Фото пользователя 3apa3a 3apa3a 09 ноя 2008

миниигра должна быть, а то скучно ведь сидеть. Предлагаю такой вариант получаешь новый стол и на нем с помощью одного сдвига необходимо набрать n-ое количество камней или черепов. Набрал +1 очко ошибся -1. время обдумывания 30 сек. А на заработанные очки можно покупать мелочь какую нибудь, подарки например или что нибудь для профессий типа набор алхимика- повышает скорость роста навыка на 5 % и тому подобное.
Ответить

Фото пользователя апивчм человек апивчм человек 10 ноя 2008

Цитата(Aspero @ 4.11.2008, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Будет. Точнее уже есть, но пока не введенаsmile.gif

А когда ожидаеться введение миниигры надеюсь до нового года уже будет cool.gif
Ответить

Фото пользователя lupar lupar 11 ноя 2008

Пока нет противника, можно дать возможность посмотреть чужой бой.
Ответить

Фото пользователя Уух-Туум Уух-Туум 11 ноя 2008

А за миниигру бонусы(Деньги-опыт) будут??? rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Roman Roman 11 ноя 2008

Всем спасибо за участие
Ответить