Перейти к содержимому


Фото

Ботоводство в игре. -как борется администрация в игре с этим...


92 ответов в теме

#21 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:23

Ваши варианты слишком фантастичны, ведь у нас презумпция невиновности. 99% проигравших оправдывает свои поражения ботом противника. Всех банить и требовать видео с боями в полный экран? начнутся новые враки - ну вот, два монитора и тд и тп. Такая же ситуация будет и с системами обхода ботов (типа плавающих бабочек и иже с ними, в общем - помех) - ой, ну послушайте. вы же понимаете, программисты умельцы, они все опять под ботом, срочно всех в бан!!! -  и пошло поехало.

Решение всегда есть, нужно его найти.

Я не вижу проблемы если меня заподозрили в ботоводстве доказать обратное. У тя есть проблемы с этим??? бота сейчас сделали хорошего... так как за последние время я не видела пойманных и забаненых. 

 

админы унас всегда писали, что они в праве делать, что считают нужным.. ТАК? они тоже люди, и они после просмотра видео могут понять, бот ботом человек или нет. И пусть он доказывает, что он играет честно, а не админы..

 

Почему так нельзя делать? потому, что админы не хотят искать ботов?

Так и тема, про то, хотят они или нет.. что они делают? если в этой теме не будет ответов и решений..

ЗНАЧИТ ЛИЧНО Я ПОЙМУ ЧТО АДМИНАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО И РЕШАТЬ ДАННУЮ ЗАДАЧУ ОНИ НЕ ХОТЯТ.. ТАК КАК ПОВТОРЮСЬ.. если есть желание, то решение всегда будет! 


Изменено: Paul, 16 Сентябрь 2015 - 18:29
цвет

  • 0

#22 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:27

один вопрос:ПОЧЕМУ И С ЧЕГО РАДИ тебе кто то что то ДОЛЖЕН доказывать?

У нас есть администрация в игре, есть правила в которых указанно, что играть со сторонними программами неразрешено.  Я вижу, что ботоводство процветает и администрация в игре никак не борется...

 

спрашивается ... сто делается по данному вопросу? я не имею права знать? если админы не знают решения, то эта тема создана для этого.

Мне нравится предложение про видео со стороны игроков.. кто нужно тот докажет, что он не виновен. ну а кто в пушку ,того найдем

 

у меня недавно был разговор с одним игроком, после которого я полностью удоставерилась, что ботоводство процветает. поэтому я и создала тему


Изменено: Paul, 16 Сентябрь 2015 - 18:31
цвет

  • 0

#23 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:30

Слушай, мы нашли решение...  если человек докажет, на своем видео снятом лично, и будет видно что он до и после играет так же! вопросов нет! но я больше чем уверена, что разница между игрой на боте и без очень отличается!!!

 

так уж я считаю, такое решение очень быстро выявит и докажет кто у нас нуб.. играющий на боте, а кто нормальный человек.

Не выявит.

Сегодня я туплю, завтра Каспаров, послезавтра блондинка, послепослезавтра Земляничка))


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#24 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:31

Земляника вот приведу пример,едешь допустим в автобусе ты,у кого то тиснули лопатник с кармана,вся толпа показала на тебя,ты задержана и в суде ТЫ доказываешь что ты невиновна,а суд ничего доказывать не собирается,зачем?ему же сказали люди что это ты тиснула лопатник))как тебе такой расклад?


Изменено: bear762, 15 Сентябрь 2015 - 13:31

  • 1

#25 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:34

Земляника вот приведу пример,едешь допустим в автобусе ты,у кого то тиснули лопатник с кармана,вся толпа показала на тебя,ты задержана и в суде ТЫ доказываешь что ты невиновна,а суд ничего доказывать не собирается,зачем?ему же сказали люди что это ты тиснула лопатник))как тебе такой расклад?

суд на то и суд.. Общаться с тобой в таком разрезе я не хочу. Для того что бы что то сделать.. нужно желания и как минимум действия.. если их нет. Но и суда нет.

Так уж языком потрепать хочешь ,то в другом месте. Так как ты из хранителей ты все прекрасно по данному вопросу думаю знаешь... у вас там ботоводов хватает.


  • 0

#26 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:34

Вот медведь правду написал. Доказывать надо виновность, а не невиновность.


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#27 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:35

суд на то и суд.. Общаться с тобой в таком разрезе я не хочу. Для того что бы что то сделать.. нужно желания и как минимум действия.. если их нет. Но и суда нет.

Так уж языком потрепать хочешь ,то в другом месте. Так как ты из хранителей ты все прекрасно по данному вопросу думаю знаешь... у вас там ботоводов хватает.

презумпция невиновности и точка


  • 0

#28 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:38

Не выявит.

Сегодня я туплю, завтра Каспаров, послезавтра блондинка, послепослезавтра Земляничка))

так проверка может быть н едним днем и не одним месяцем, так уж если ты гаспаров.. то на катаргу, так как гаспаров мире один.

как начнут людей банить другие сразу поймут и не будут ботами пользоваться! и сразу будет порядок. 

 

Поэтому что бы он был..нужно найти хотя бы десяток другой.. у меня есть игроки в которых точно я уверена. И я судовольствием поснимаю с ними видео, как только я почувствую что у админов есть желание, таких игроков найти!!!


  • 0

#29 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:41

Вот медведь правду написал. Доказывать надо виновность, а не невиновность.

он написал то решение, которое освобождает админов от поисков))) когда человека ловят и предъявляют вину (конечно же у них есть доказательства - в данном случае это видео с идеальными ходами) и пусть игрок докажет, что он это делает постоянно.

 

как тебе такой вариант? видео это не доказательство? будет номер боя.. и тд? у админов есть комп который может просчитать как ходил бы он и как ходил игрок.. и если совпадения будет сильным делать вывод умеешь?


Изменено: сладкая3, 15 Сентябрь 2015 - 13:41

  • 0

#30 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:45

он написал то решение, которое освобождает админов от поисков))) когда человека ловят и предъявляют вину (конечно же у них есть доказательства - в данном случае это видео с идеальными ходами) и пусть игрок докажет, что он это делает постоянно.

 

как тебе такой вариант? видео это не доказательство? будет номер боя.. и тд? у админов есть комп который может просчитать как ходил бы он и как ходил игрок.. и если совпадения будет сильным делать вывод умеешь?

так это...видео то где?и не одно а минимум 50 хотя бы


  • 0

#31 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 13:46

он написал то решение, которое освобождает админов от поисков))) когда человека ловят и предъявляют вину (конечно же у них есть доказательства - в данном случае это видео с идеальными ходами) и пусть игрок докажет, что он это делает постоянно.

 

как тебе такой вариант? видео это не доказательство? будет номер боя.. и тд? у админов есть комп который может просчитать как ходил бы он и как ходил игрок.. и если совпадения будет сильным делать вывод умеешь?

Ну и кто в данном случае должен быть определением идеальности ходов? 

А вдруг он предвзят? А в друг у человека другие потребности от хода (отдать, чтобы игрок ответку скинул, а не поле сменить) - а я буду искать идеальный ход и сочту его "неудачным" (ход)? Как это делать? Вы понимаете. что это невозможно? Вы понимаете, что на каждом поле с гномской магией есть как минимум 72 хода. это если не считать сложений прямых троек и четверок, только диткой  и сдвигом. А вы хотите взять на себя ответственность доказывать, что игрок использует бота? А каким образом? Ну покажу я пару боев, где тоже соберу пару раз чудо сложения - все, я оправдана? Это несправедливо.


  • 2

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#32 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 14:00

А я вот "за". Но только с одним условием.

Если я докажу, что играю без бота, то на весь год получаю, скажем так, "защиту богов" (проще говоря - неприкосновенность). И все кто хоть как-то меня будут обвинять в ботоводстве на протяжении этого года - улетают в бан за клевету.

 

з.ы. думаю сама же земляника вскоре попросит отменить такие проверки, ибо те кто  действительно юзает бота сумеют найти способ, чтобы доказать, что они честнее самых честных.


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#33 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 14:07

А я вот "за". Но только с одним условием.

Если я докажу, что играю без бота, то на весь год получаю, скажем так, "защиту богов" (проще говоря - неприкосновенность). И все кто хоть как-то меня будут обвинять в ботоводстве на протяжении этого года - улетают в бан за клевету.

 

з.ы. думаю сама же земляника вскоре попросит отменить такие проверки, ибо те кто  действительно юзает бота сумеют найти способ, чтобы доказать, что они честнее самых честных.

Конечно. Это знаешь, мы просим таблеток от жадности.. Да побольше - побольше))

Пока это все в стадии обсуждения - в таверну.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#34 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 14:15

А я вот "за". Но только с одним условием.

Если я докажу, что играю без бота, то на весь год получаю, скажем так, "защиту богов" (проще говоря - неприкосновенность). И все кто хоть как-то меня будут обвинять в ботоводстве на протяжении этого года - улетают в бан за клевету.

 

з.ы. думаю сама же земляника вскоре попросит отменить такие проверки, ибо те кто  действительно юзает бота сумеют найти способ, чтобы доказать, что они честнее самых честных.

отличный вариант, только лучше даже по другому)) зачем "защита богов")) если тебя обвинил конкретный игрок в ботоводстве (показав n-ое количество собственных видео), а ты доказал обратное, то отправлять этого игрока на каторгу за клевету и желательно не на минимальную)) и клеймить еще)) 


  • 0

#35 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 15:04

Ну и кто в данном случае должен быть определением идеальности ходов? 

А вдруг он предвзят? А в друг у человека другие потребности от хода (отдать, чтобы игрок ответку скинул, а не поле сменить) - а я буду искать идеальный ход и сочту его "неудачным" (ход)? Как это делать? Вы понимаете. что это невозможно? Вы понимаете, что на каждом поле с гномской магией есть как минимум 72 хода. это если не считать сложений прямых троек и четверок, только диткой  и сдвигом. А вы хотите взять на себя ответственность доказывать, что игрок использует бота? А каким образом? Ну покажу я пару боев, где тоже соберу пару раз чудо сложения - все, я оправдана? Это несправедливо.

Так а чего вы видео тогда просите? Закройте тему .

То есть вы уверяете,что нет хелпера в игре? )) Смех ,да и только.

 

Народ пользуется хелпером ,пока админы его не видят )) и чего тут спорить) .А там видео,не видео  - пофиг ,за подозрение  заблочат,а потом сам доказывай ,что ты не осел . 

Голову заблочили - за видос)), а вдруг у снимавшего так тормозило все,разные скорости инета и прочее,как сотрудник ТП  постоянно на это ссылается при сквозных проходах. Заблочили за подозрение , ибо доказать НЕ МОГУТ и поймать не могут сами программно.

 Или я не прав? 


  • 0

#36 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 15:34

Так а чего вы видео тогда просите? Закройте тему .
То есть вы уверяете,что нет хелпера в игре? )) Смех ,да и только.
 
Народ пользуется хелпером ,пока админы его не видят )) и чего тут спорить) .А там видео,не видео  - пофиг ,за подозрение  заблочат,а потом сам доказывай ,что ты не осел . 
Голову заблочили - за видос)), а вдруг у снимавшего так тормозило все,разные скорости инета и прочее,как сотрудник ТП  постоянно на это ссылается при сквозных проходах. Заблочили за подозрение , ибо доказать НЕ МОГУТ и поймать не могут сами программно.
 Или я не прав?

Не правы и распространяете клевету (либо не владеете информацией, в принципе). Так что не стоит.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#37 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 15:54

Та запросто. Когда у бомбы был прожиг от красных, в колизе мирычей я этим прожигом и убивал.

Вы, хумы, просто не понимаете на какие чудеса способны дитка и сдвиг)

Вот прям мои слова) У меня рекорд на мирьке 18 полей в ноль. БПХ. Чисто прожигом. При том что я довольно посредственный игрочишка. без кокектства. Так что умение гнома собрать поле в ноль ну не показатель ни разу. особенно если такая цель и стоит. Я иногда пренебрегаю БК ради смены поля, например если противник с треуголкой.


Изменено: Франц-Иосиф, 15 Сентябрь 2015 - 15:58

  • 0

#38 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 15:55

Не правы и распространяете клевету (либо не владеете информацией, в принципе). Так что не стоит.

 

 

1.Блочили уже за одно только ПОДОЗРЕНИЕ ,вы еще тогда  не были сотрудником ТП .Случаи были.

2.Хелпера нет в игре? Есть он )).

3.Проги на ускор перса ? Есть она)).

4.Админы видят кто юзает прогу на ускор или хелпера ? Не видят,ибо многие сидели бы на каторге. И видео не надо.

В чем я не прав?


  • 0

#39 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 16:18

1.Блочили уже за одно только ПОДОЗРЕНИЕ ,вы еще тогда  не были сотрудником ТП .Случаи были.
2.Хелпера нет в игре? Есть он )).
3.Проги на ускор перса ? Есть она)).
4.Админы видят кто юзает прогу на ускор или хелпера ? Не видят,ибо многие сидели бы на каторге. И видео не надо.
В чем я не прав?

Относительно головы с плч. Все остальное - такие условности, что просто жуть. Как говорится, ищущий да найдет.. Делайте выводы.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#40 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 16:21

Относительно головы с плч. Все остальное - такие условности, что просто жуть. Как говорится, ищущий да найдет.. Делайте выводы.

Это факты и реалии сегодняшней ситуации,а не условности.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых