←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Анонс изменений в боевой системе

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 17 сен 2015

Ярослав, ты опять прикидываешься дурачком? ты хочешь чтобы я порыл форум и сейчас достал тебе логи боев до тех перемен о которых ты пишешь? ты знаешь это на форуме легко.

а что , я не правильную хронологию событий привел(за примерно год или немного меньше)? или что-то не верно в ней(хронологии)записал? дак ты свою продемонстрируй-и посмотрим кто "дурачком" прикидывается а кому не надо...ибо незачем)
Изменено: Снова Белка, 17 Сентябрь 2015 - 22:09
Ответить

Фото пользователя krokys krokys 17 сен 2015

Прошу на меня не ТЫКАТЬ, пожалуйста!!! Я вам не сестра и не брать и не родственник какой-то, чтобы обращаться ко мне на ТЫ!! Прокачайте медали и только потом пишите здесь!! А не с бухты барахты!!!

:lol2:  тебе часто сносят 60% хп с хода? подумай на досуге ))

Ответить

Фото пользователя _Алек  тут_ _Алек тут_ 17 сен 2015

обидно, очень обидно. когда хум с меньшей прокачкой, а ещё на пару уровней меньше. выносит не напрягаясь меня на респ..а теперь что ждать? любой хум твой потенциальный противник?  а мне это само унижения надо?(

Ответить

Фото пользователя Мистер Х Мистер Х 17 сен 2015


 

2. Ответный удар - самая спорная магия на сегодняшний момент.

Статистика показывает, что до ее появления, т.е. на 15-18 уровнях огромный перевес в бою на стороне гномов, а с ее появлением ситуация меняется наоборот и игра на старших уровнях превращается в лотерею "пройдет - не пройдет ответка". Как же быть? Мы пришли к выводу, что нам следует зайти с двух сторон. Мы уменьшим силу магий гномов, дабы нивелировать их преимущество на указанных уровнях, но в тоже время, ослабим Ответный Удар. Теперь он не будет защищать игрока от Бурлящей крови, но сама эффективность БК будет уменьшена. Кроме того, мы хотим чтобы ОУ стала магией выбора и возможно немного увеличим штраф на ее активацию.

 

 

К сожалению какой бы штраф вы не вводили на активацию ОУ, хум все равно ценой передачи своего хода будет сразу кастовать ОУ, т.к. гном еще успет наглушиться, а за это время кастанутся все нужные магии. Для средних и старших гномов бой так и останется лотереей, не заглушишься - есть шансы на победу, заглушишься - респ однозначно. Введение штрафа для активации ОУ не изменит ситуацию к лучшему для гномов, тут нужны более весомые коррективы, котрые были предложены выше по топику


Изменено: Мистер Х, 17 Сентябрь 2015 - 22:26
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 17 сен 2015

 

 

2. Ответный удар - самая спорная магия на сегодняшний момент.

Статистика показывает, что до ее появления, т.е. на 15-18 уровнях огромный перевес в бою на стороне гномов, а с ее появлением ситуация меняется наоборот и игра на старших уровнях превращается в лотерею "пройдет - не пройдет ответка". Как же быть? Мы пришли к выводу, что нам следует зайти с двух сторон. Мы уменьшим силу магий гномов, дабы нивелировать их преимущество на указанных уровнях, но в тоже время, ослабим Ответный Удар. Теперь он не будет защищать игрока от Бурлящей крови, но сама эффективность БК будет уменьшена. Кроме того, мы хотим чтобы ОУ стала магией выбора и возможно немного увеличим штраф на ее активацию.

 

 

 

Да придумайте что-нибудь, чтоб втыкать ответку без пропуска было мало смысла. Поясню: кастанул хум к примеру ОУ, ну пусть тогда работает на подобие Пробудки, т.е. собрать там 12 камней или что-то вроде этого.

 

Тогда с пропуском хум уже вряд ли будет ее кастовать.

А то даже смешно, плачут про снижение урона,  а кастуют даже с пропуском, не парясь про сниженный урон))

 

Ее и так сейчас на каждом поле можно кастануть без пропуска, ну так пусть еще потрудятся, чтоб она активировалась.

Ответить

Фото пользователя Лиса_Извращенка Лиса_Извращенка 17 сен 2015

Ну и чего вы ноете-то все?

Заканчивайте уже )))

 

 

Вот как наколдуют всё - тогда посмотри, а сейчас чего напрягаетесь?

Ответить

Фото пользователя bobo bobo 17 сен 2015

мне понравилось слово-НЕМНОГО-в каждом посте-если из 75 убирают 25 и ето-немного-из 10-5-и ето немного-то хнапрашиваетса вопрос-а МНОГО-ето сколко? ребята-если игра неоднодневка-развитие перса требует затрат времени и денег-и тут все ето режетса-какой смисл играть?-я так хума фактически забросил-после 4-5 изменений-он стал неразвиваемий-а начинал с бета-теста-похоже-так же будет ис гномом-3 расси нет))-так что видимо адьес(

Ответить

Фото пользователя -Lisa-Alisa- -Lisa-Alisa- 17 сен 2015

:lol2:  тебе часто сносят 60% хп с хода? подумай на досуге ))

да ты сам по 6-8 к с поля ВС снимаешь!так что не надо

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

Здравствуйте все !)

 Чё вы напрягаетесь народ ?) на 11 страниц обсуждений есть хоть одна отписка админов ?нет ! а значит им какак, на то что вы все думаете, главное что ?) бабушки бабушки, что бы приплыли побольше, но я честно говоря думал Мымра неадекват , ан нет , на воперку получается Мымра была ещё толерантна ) но ребята админы, скажу вам честно, не вы первые не вы последние )

 

П.С, прислушивались бы больше к игрокам, но всё должно быть в меру !

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

Вопрос к админам, чего скрыли он-лайн ? не по тому ,что он стал в районе 500 человек ?а то и меньше

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

Вопрос админам, а вы знаете какая расса атакующая а какая защитная ?)

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

И по чему у хумов в статах и в шмоте 2 параметра , удача и контра а у гномов только глуш ?)

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

Админы ... ау ?) есть кт живой ?) или  бумага всё стерпит ?)

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

На фига тогда вы давали в теме место потрындеть ?))) типа , потрындят ,потрындят и успокояться ?)))

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

Ставлю 100 крисов, что ответа от админов не последует )))

Ответить

Фото пользователя iam iam 17 сен 2015

уличный, ты с больной на здоровую, слова вспоминаешь и постишь. про онлайн верно, остальное , как быдто ты пьяный. тебе не пофик кто там атакует, кто защищается? тебе не пофиг, у кого какие параметры6 если ты нуб голимый, выносишь людей апом старше с прокачкой покруче? два одаренных с нубикунгом )) иди уже умойся или проспись

Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 17 сен 2015

Фраера забные , зверушки ))) иам , ты сколько в игре ? пару недель аль месяц ?))) но на форуме смотрю много настрочил, писарчюк... по совместительству ?)))


Изменено: Уличный боец, 17 Сентябрь 2015 - 23:58
Ответить

Фото пользователя _Алек  тут_ _Алек тут_ 18 сен 2015

iam-ядом не захлебнись


Изменено: _Алек тут_, 18 Сентябрь 2015 - 00:06
Ответить

Фото пользователя bobo bobo 18 сен 2015

уличный, ты с больной на здоровую, слова вспоминаешь и постишь. про онлайн верно, остальное , как быдто ты пьяный. тебе не пофик кто там атакует, кто защищается? тебе не пофиг, у кого какие параметры6 если ты нуб голимый, выносишь людей апом старше с прокачкой покруче? два одаренных с нубикунгом )) иди уже умойся или проспись

уважаемий-непередергивайте-все вопроси по теме-а висказивания-типа-а ти еще в очках и шляпе-ет уровень  Ф З У(фабрично-заводское училище)-если знаете-что ето такое-да и откровенним хамством попахивает-извенитса би немешало-но ето удел силних-

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 18 сен 2015

два одаренных с нубикунгом

Рад, что ты лишний раз не упускаешь возможности приклониться))
Ответить